Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я его не возбуждаю, поделитесь мнением со стороны

 #секс#отношения 

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Маша васильева
#1

А если красивое, эротично бельё, сексуальные игры?

Гость
#2
Маша васильева

А если красивое, эротично бельё, сексуальные игры?

А если это красивое, эротично бельё, сексуальные игры - и на 120-килограммовой кривоногой бабе? Или не, не имеет значение, главное, чтобы бельё было эротично? Вы такая простая, капец просто........

Гость
#3

Если надоели ему за 10 лет, то гульнуть нужно, это его исправит. А если сразу не возбуждаете, то это ваша энергетика (психика)

#4

А в каком контексте и в какой ситуации он это сказал?

Гость
#5

Ну у всех разные предпочтения. Это только кролики сношаются без разбора. А человеку кто-то нравится, кто-то нет. Это нормально.

Гость
#6

Значит он вас любит как сестру или друга, вот и все причины

#7
Гость

Ну у всех разные предпочтения. Это только кролики сношаются без разбора. А человеку кто-то нравится, кто-то нет. Это нормально.

Будьте более раскрепощёнее в постели. А возможно, виноваты не вы, а у него проблемы.

Гость
#8
Гость

Значит он вас любит как сестру или друга, вот и все причины

ты такой простой, как три копейки

Гость
#9

Каким мнением? Где фото? Где видео?
Автор, аллё! Где исходные данные?

Гость
#10

если ты его не возбуждаешь, ни белье, ни боевой расскрас не спасет (ибо под бельем и штукатуркой тоже не возбуждающее тело), то все приехали, конечная. хз почему это происходит, со мной женщина уже дольше, чем тебе лет, которая меня возбуждает, для этого ей не нужно красится в попугая и одевать костюм медсистрички, хватает просто положить на меня ногу. мне хватает ее запаха.

Гость
#11

Значит есть кто-то кто его возбуждает! Просто так мужчина не станет такое любимой новорить. Ждите сюрприза!

Прямо сказать - боится вас потерять, видимо вы удобны для него в чем-то (например, если в браке то быт тянете, если партер или коллега - тянете большую часть работы). Или просто смотрит на вас как на сестру и не видит в вас женщины. В этом случае печалька, работайте над собой и в постеле будьте огоньком!

Гость
#12

Вы в браке с ним? Дети есть?

Гость
#13

Это означает, что он Вас не любит и не хочет. Нормальная женщина сразу бы свалила, поняв, что ловить нечего. И нет смысла тритить время на безразличного мужчину. Не нормальная станет докапываться: " А что во мне не так? Почему ты меня не любишь? А почему у тебя на меня не стоит??"

#14

Народ! Что вы крутитесь там где автор явно забил на тему и додумываете всякое!?!?

Может автору это сказал коллега в процессе трёпа на перекуре!?

В вопросе автора даже нет указания на то что это её мужчина!!!

Гость
#15
Гость

если ты его не возбуждаешь, ни белье, ни боевой расскрас не спасет (ибо под бельем и штукатуркой тоже не возбуждающее тело), то все приехали, конечная. хз почему это происходит, со мной женщина уже дольше, чем тебе лет, которая меня возбуждает, для этого ей не нужно красится в попугая и одевать костюм медсистрички, хватает просто положить на меня ногу. мне хватает ее запаха.

Всегда не понимала почему запах женщин так мужиков привлекает ) пока лично не столкнулась. видимо есть в этом что-то на уровне гормонов.

Гость
#16

Анна, а мнение брать откуда? Его же надо сформировать, а ничего нет...

Гость
#17

Не мучайся, лучше разойтись..Все равно разойдётесь, раз уже сейчас не возбуждаешь.

Гость
#18
Гость

Всегда не понимала почему запах женщин так мужиков привлекает ) пока лично не столкнулась. видимо есть в этом что-то на уровне гормонов.

природа многие тысячелетия создавла мужчину добытчика-охотника у котрого обоняние было не последней необходимостью что бы выжить. еще совсем не давно (по отношению к возрасту земли), они выслеживали добычу и при помощи обоняния. духи создавались с целью привлечь мужчину. поэтому да, запах женщины не последний момент в отношениях с мужчиной.

Гость
#19

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#20
Гость

Не мучайся, лучше разойтись..Все равно разойдётесь, раз уже сейчас не возбуждаешь.

А что, люди семьи создают для возбуждения? Мне казалось, детей новых дать обществу правильно воспитанных. А всякие эти гормональные угары и возбуждения то есть, то нет. Ничего серьёзного на них не строится.

Развод портит карму. Лишний раз с такими лучше не связываться. Посерьёзнее повод должен быть для развода.

Гость
#21
Гость

А что, люди семьи создают для возбуждения? Мне казалось, детей новых дать обществу правильно воспитанных. А всякие эти гормональные угары и возбуждения то есть, то нет. Ничего серьёзного на них не строится.

Развод портит карму. Лишний раз с такими лучше не связываться. Посерьёзнее повод должен быть для развода.

а смысл терпеть друг друга и сношаться на стороне? дети сразу отличный пример получат - так? она его не возбуждает, он пойдет на лево - ей каково будет? прыгать под первого встречного? мама-папа дома не ночуют, отличный пример детям?
в семье должно быть все гормонично, и секс не последний кирпичик в фундаменте проекта "семья".

Верка.
#22
Маша васильева

А если красивое, эротично бельё, сексуальные игры?

Или мжм ты же любишь?

Гость
#23
Гость

Всегда не понимала почему запах женщин так мужиков привлекает ) пока лично не столкнулась. видимо есть в этом что-то на уровне гормонов.

Подтверждаю. Запах здоровой женской *** возбуждает дико. Поэтому свою даму я прошу не мыться прямо перед сношением.

Гость
#24
Гость

Всегда не понимала почему запах женщин так мужиков привлекает ) пока лично не столкнулась. видимо есть в этом что-то на уровне гормонов.

Меня бывший нашел спустя 10 лет. Ни на что не претендует. Но сказал, что все 10 лет помнит мой запах! Жесть! И что этот запах его до сих пор сводит с ума! И пофиг что жена есть. Короче, мужикам правда запахи и приятное тело женское как наркотик.

Маша васильева
#25
Верка.

Или мжм ты же любишь?

Как вариант

Сложный конструктор
#26

Приветствую! «Любовь» происходит от общеиндоевропейского корня люб. Среди его родственников латинские слова lubet (или libet) — «угодно» и libido (lubido) — «страстное желание». Мое мнение проистекает от сюда и думаю общедоступно для понимания что происходит между вами.

Гость
#27

если до этого было все хорошо,но в один прекрасный момент он сказал,что ты его не возбуждаешь,то может у него проблемы...¿

Гость
#28
Маша васильева

Как вариант

Верка, а Вам кто мешает???

Гость
#29

Анна, сейчас очень многим нравятся ролевые игры. Причем самые разнообразные. Попробуйте с ним так.

Гость
#30
Маша васильева

Как вариант

Маша, стесняюсь спросить, а что вам еще нравится?)

Гость
#31
Гость

Анна, сейчас очень многим нравятся ролевые игры. Причем самые разнообразные. Попробуйте с ним так.

Ага ) супруг вчера повеселил из новенького )) вербовщик и будущий агент спецслужб )))) во фантазия!

Маша васильева
#32
Гость

Маша, стесняюсь спросить, а что вам еще нравится?)

Много что нравится.

Маша васильева
#33
Гость

Верка, а Вам кто мешает???

Так мы с мужем уже друга нашли.

Маша васильева
#34
Гость

Маша, стесняюсь спросить, а что вам еще нравится?)

Тебе всё подробно, в деталях рассказать?

Гость
#35
Маша васильева

Тебе всё подробно, в деталях рассказать?

Маша, Вы все правильно делаете! Если Вам нравится групповой секс - занимайтесь им и кайфуйте! Это Ваша жизнь!!! Я Вот тоже люблю групповой - и мне это приносит удовольствие!

Маша васильева
#36
Гость

Маша, Вы все правильно делаете! Если Вам нравится групповой секс - занимайтесь им и кайфуйте! Это Ваша жизнь!!! Я Вот тоже люблю групповой - и мне это приносит удовольствие!

Мжм любишь иди жмж?

Гость
#37
Маша васильева

Мжм любишь иди жмж?

И первое и второе.
И в том и другом есть свой кайф ;-)
А Вы к ЖМЖ относитесь?

Маша васильева
#38
Гость

И первое и второе.
И в том и другом есть свой кайф ;-)
А Вы к ЖМЖ относитесь?

Жмж не очень.

Маша васильева
#39
Гость

Маша, Вы все правильно делаете! Если Вам нравится групповой секс - занимайтесь им и кайфуйте! Это Ваша жизнь!!! Я Вот тоже люблю групповой - и мне это приносит удовольствие!

Хотя жмж тоже нравится, когда женщина доминирует.

Гость
#40
Маша васильева

Хотя жмж тоже нравится, когда женщина доминирует.

Да Вы просто прелесть!!! :-*

Гость
#41
Маша васильева

Хотя жмж тоже нравится, когда женщина доминирует.

Вы случаем, не из Московского региона?

Маша васильева
#42
Гость

Да Вы просто прелесть!!! :-*

Мужчинам нравится доминировать.

Гость
#43
Маша васильева

Мужчинам нравится доминировать.

Наверно - не всем. Но мне нравится!

Гость
#44
Маша васильева

Мужчинам нравится доминировать.

Люблю послушных девочек ;-)

Маша васильева
#45
Гость

Люблю послушных девочек ;-)

Многие любят.

Гость
#46
Маша васильева

Многие любят.

Не спорю...
Так откуда, Вы, Маша?

Маша васильева
#47
Гость

Не спорю...
Так откуда, Вы, Маша?

Из Питера, точнее из Пушкина.

Гость
#48
Маша васильева

Из Питера, точнее из Пушкина.

Мне приятно общение с Вами. Интересен ход Ваших рассуждений... И, почему то, мне кажется, что Вы интересная не только в общении, но и внешне.

Маша васильева
#49
Гость

Мне приятно общение с Вами. Интересен ход Ваших рассуждений... И, почему то, мне кажется, что Вы интересная не только в общении, но и внешне.

Хочешь пообщаться?

Гость
#50
Маша васильева

Хочешь пообщаться?

Да