Гость
Статьи
Кунички

Кунички

Я очень, давно хочу чтобы мне прошлись язычком по, извините, пысе, но все мужчинки отказываются ( Говорят что неприятна им это (((( Иногда думаю что из-за запаха неприятного, но я моюсь один раз в неделю и не ваняю. Что делать?

Василиса
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На авито в услугах найми за деньги, там моют отхожие места, может и твои личные языком помоют.

Гость
#2

Котика попроси
они любят селедку

#3

Да почти все лижут. Если не хотят то контингент такой тебе попадается значит. Зеки мож какие))

Гость
#4

Часто моешься. Ты же самый смак вымываешь!! Самка должна источать сногшибательные феромоны, а не пахнуть каким-то мылом

#5

"но я моюсь один раз в неделю"
Простите, что? А чего не один раз в месяц, я утром в спортзале моюсь и вечером когда приезжаю домой, а вы один раз в неделю, я бы тоже отказался.

Гость
#6
Гость

Котика попроси
они любят селедку

👍

Егорка
#7
Гость

На авито в услугах найми за деньги, там моют отхожие места, может и твои личные языком помоют.

Керхером

Гость
#8
Dashulya

Да почти все лижут. Если не хотят то контингент такой тебе попадается значит. Зеки мож какие))

Че ты гонишь а ? Может у тебя там в колхозе хохловском все лизуны ? А наши мужики такой ерундой не маются

Гость
#9

На самом деле половые извращения интересны только определённому кругу мужчин. Ты не видишь границы между любовной игрой и извращением, поэтому в силу своего недалёкого ума предлагаешь мужчинам половое извращение.

#10
Гость

Че ты гонишь а ? Может у тебя там в колхозе хохловском все лизуны ? А наши мужики такой ерундой не маются

Кто такие наши мужики? Конкретные цифры ? Факты? Голословно можно все что угодно сказать. А у меня как у девушки есть своя статистика. Плохо ли , хорош ли, но лижут очень многие, 80%. Какие вопросы ?)

Гость
#11

В школе и в институте когда училась, даже упрашивать не приходилось, почти все туда лезли язычком. Сейчас 40 и то реже, но бывает.

Гость
#12

Мыться надо, Пятачок (С)

Гость
#13
Dashulya

Кто такие наши мужики? Конкретные цифры ? Факты? Голословно можно все что угодно сказать. А у меня как у девушки есть своя статистика. Плохо ли , хорош ли, но лижут очень многие, 80%. Какие вопросы ?)

Ты тоже как автор свой монетоприёмник раз месяц моешь?)))

Егорка
#14
Dashulya

Кто такие наши мужики? Конкретные цифры ? Факты? Голословно можно все что угодно сказать. А у меня как у девушки есть своя статистика. Плохо ли , хорош ли, но лижут очень многие, 80%. Какие вопросы ?)

У вас должно быть большой опыт. Скажите пожалуйста, насколько точны ваши цифры? Вам лизали 8 из 10, 80 из 100 или 800 из 1000? Может быть объем выборки был больше?

Пашка
#15
Dashulya

Да почти все лижут. Если не хотят то контингент такой тебе попадается значит. Зеки мож какие))

Нэ это хахлы!

Пашка
#16
Dashulya

Кто такие наши мужики? Конкретные цифры ? Факты? Голословно можно все что угодно сказать. А у меня как у девушки есть своя статистика. Плохо ли , хорош ли, но лижут очень многие, 80%. Какие вопросы ?)

Пофантазируй су ч ка,или хахлы голодные до пыси?

Гость
#17
Гость

На самом деле половые извращения интересны только определённому кругу мужчин. Ты не видишь границы между любовной игрой и извращением, поэтому в силу своего недалёкого ума предлагаешь мужчинам половое извращение.

бесит! значит, как минет, так нормально! а как куни, то это сразу половое извращение. чистой воды эгоизм. если девушка вам подобным образом сделала приятно, уж не потрудитесь ответить взаимной лаской

Гость
#18
Dashulya

Кто такие наши мужики? Конкретные цифры ? Факты? Голословно можно все что угодно сказать. А у меня как у девушки есть своя статистика. Плохо ли , хорош ли, но лижут очень многие, 80%. Какие вопросы ?)

да! нечем ему крыть. как говориться: какие ваши доказательства?

Гость
#19
Гость

бесит! значит, как минет, так нормально! а как куни, то это сразу половое извращение. чистой воды эгоизм. если девушка вам подобным образом сделала приятно, уж не потрудитесь ответить взаимной лаской

даланатебе. обделенных из себя строите. только свисни, толпа набежит и без минетов на карачки встанет капая на пол слюной. как собачки, готовы под хвостом у каждой понюхать. тьфу, тьфу. чур меня.

Сладенький карамелик
#20

Просто надо детально показать и объяснить,как красиво устроена ваша сика - тогда и пробудится у них к ней интерес.

Юрочка
#21

Вылижу твою вонючую щель, будет чиста как река, пиши мне, надеюсь она мохнатая у тебя

Гость
#22
Юрочка

Вылижу твою вонючую щель, будет чиста как река, пиши мне, надеюсь она мохнатая у тебя

Это ***...

Извращенец
#23

Что делать, что делать...
Салфетки влажные в туалет положи и вытирай ими половые губы, раз моешься раз в неделю.

Гость
#24

Иногда думаю что из-за запаха неприятного, но я моюсь один раз в неделю и не ваняю.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#25
Сладенький карамелик

Просто надо детально показать и объяснить,как красиво устроена ваша сика - тогда и пробудится у них к ней интерес.

сика. бууэээ

Гость
#26
Юрочка

Вылижу твою вонючую щель, будет чиста как река, пиши мне, надеюсь она мохнатая у тебя

такой и го вно съест. гурман, епт.

#27
Егорка

У вас должно быть большой опыт. Скажите пожалуйста, насколько точны ваши цифры? Вам лизали 8 из 10, 80 из 100 или 800 из 1000? Может быть объем выборки был больше?

Почему тебя беспокоит кто мне лижет , а кто нет?)

#28
Пашка

Пофантазируй су ч ка,или хахлы голодные до пыси?

А как русские относятся к минету ?

Гость
#29
Dashulya

Почему тебя беспокоит кто мне лижет , а кто нет?)

над разрешением этого вопроса бьются инвестигейторы постсоветского пространства, израиля, северо-американских соединенных штатов а также лондона, мадрида и амстердама.
сколько ещё вы собираетесь держать общественность в полном неведении? как это жестоко с вашей стороны. треть мира не может спокойно лечь спать и пьет успокоительное. это бесчеловечно! сознавайтесь

Гость
#30
Dashulya

А как русские относятся к минету ?

все отрицательно, но хотят чтобы им отсосали.

#31
Гость

над разрешением этого вопроса бьются инвестигейторы постсоветского пространства, израиля, северо-американских соединенных штатов а также лондона, мадрида и амстердама.
сколько ещё вы собираетесь держать общественность в полном неведении? как это жестоко с вашей стороны. треть мира не может спокойно лечь спать и пьет успокоительное. это бесчеловечно! сознавайтесь

Потерпите. Мне нужно время чтобы раскрыться

Гость
#32

Что делать что делать, давая я тебе лизну

Гость
#33
Dashulya

Потерпите. Мне нужно время чтобы раскрыться

общество на пределе. не забывайте об этом. во всех пределах вы вызываете извержения семенной жидкости. если бы возможно было собрать её в одном месте, допустим в лондоне, то темза вышла бы из берегов затопив тауэр. какого черта! вы ведете себя, как безусловный враг человечества!!!

Гость
#34
Dashulya

Да почти все лижут. Если не хотят то контингент такой тебе попадается значит. Зеки мож какие))

Ну да и я вто числе

Сладенький карамелик
#35
Dashulya

А как русские относятся к минету ?

Положительно,конечно.

Сладенький карамелик
#36
Dashulya

Потерпите. Мне нужно время чтобы раскрыться

...и одновременно расслабиться.

Гость
#37

Я сделаю

Гость
#38
Гость

бесит! значит, как минет, так нормально! а как куни, то это сразу половое извращение. чистой воды эгоизм. если девушка вам подобным образом сделала приятно, уж не потрудитесь ответить взаимной лаской

Всё честно и взаимно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: