Гость
Статьи
А вы предлагали …

А вы предлагали первые секс?

Было ли такое, что вы первые предлагали секс парню, просили у него с вами переспать, навязывались с сексом?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было,но не навязывалась,а совратила парня младше себя на 3 года.Хотелось попробовать помладше,теперь женаты.

#2

Ага, да, палюбасику. Я ему после этого еще квартиру в Москве купила и феррари, что он хотел потом еще разок как нибудь.

Гость
#3

Намекала,что хочу его,в итоге он сдался.Навязываться не надо,это унижает.

#4

Было не так. Увидела парня очень красивого, а мы подбухенькие были)) я стала сразу приставать и все такое. Могло дойти до секса. Но ничего не было не по моей вине. Ему было 20, мне 26. Сейчас он мой муж )

Гость
#5

Чтобы секс -нет,а более интимные отношения -да,предлагала.Я имею в виду поцелуи,объятия.И не потому ,что мне этого хотелось,а чтобы сдвинуть отношения с мертвой точки,определить окончательно,что мы не просто друзья,а пара.Правда,парень зашел дальше,чего я не ожидала и вообще-то не так уж и хотела так сразу.

Гость
#6

Всегда намекаю на секс,если мне этого хочется.Не жду первых шагов от парней.Могу и поцеловать первая запросто.Ни разу ещё никто не отказал)

Гость
#7

один раз было - накрыло. на работе... согласился - переспали. грешна.каюсь...хотя нет, не каюсь)))

Гость
#8

Ой я вообще вижу цель - не вижу препятствий.Могу приставать начать запросто,целовать в шею,губы,трогать везде..Если мне парень понравился,даже если только познакомились.Зато сколько удовольствия получила по молодости благодаря своей смелости 👅

Гость
#9

Даа,много раз)) даже в компании с бывшим парнем умудрилась приставать к его другу,парень так и не узнал.И на работе в молодом коллективе с коллегами был грешок.Ни о чем не жалею.

Гость
#10

Нет , ни разу.

#11

Н и к о г д а !!! Обычно мой сам старается делать поползновения к моей пещерке! Иногда ему даже удаётся!

Гость
#12

Мужчине не надо предлагать, он чувствует: желание, похоть, страсть. Женщине не надо предлагать: она в пять раз интенсивнее чувствует, чего мужчина хочет.
А вам, дрочилы вуманры, этого не дано, поэтому - не понять. Теребите дальше. Аллах вам прихвостник.

Гость
#13
Гость

Мужчине не надо предлагать, он чувствует: желание, похоть, страсть. Женщине не надо предлагать: она в пять раз интенсивнее чувствует, чего мужчина хочет.
А вам, дрочилы вуманры, этого не дано, поэтому - не понять. Теребите дальше. Аллах вам прихвостник.

Ничего,когда-нибудь и на твоей улице будет праздник,может кто-нибудь первый проявит инициативу)))

Гостья
#14

У меня духа никогда бы не хватило быть инициатором этого (вне отношений конечно имею ввиду). Я стеснительная.

Гость
#15

Было.

#16

Как-то не доводилось🤔🤔🤔
Обычно приходилось отбиваться, а не нападать😂😂😂

Но один раз провоцировала.

Ехали в машине. Лето. Жара. Хоть и климат, а на кожаных сиденьях попа потеет нещадно.
Сняла брюки, села по - турецки.

Через минуту попросил одеть брюки заново, с формулировкой " иначе прямо здесь изнасилую"
😂😂😂😂
Брюки одела.
Правда, они выиграли только сутки времени😂😂

Гость
#17

Предлагал. Каюсь! Позвал бабу погулять, погуляли. Увидела уд срамной - убежала. Дура. Я в печали.

Гость
#18

Нет..

Девочка с бантиками
#19

А если у мужчины не возникнет желания в ответ,тогда что? Делать себе харакири или ему? Как выйти из такой позорной ситуации достойно?

Александрина
#20

Я что, дурнее паровоза???😁 Вот с какой стати мне, молодой девушке 22-х лет от роду, студентке 4-го курса универа, девственнице предлагать секс какому-то парню??? А морда у него не треснет???😁 Я учусь и встречаться с парнями не собираюсь, мне надо учиться, а не жениться! Хомут на шею ещё успею себе надеть, всему своё время. Но, навязываться ни к кому не собираюсь никогда! Я высокая, красивая, спортивная девушка с завидной фигурой, со своей машиной, дочь бизнесмена, со своими денежками и буду кому-то набиваться, просить секса??? Вы в своём уме или с дурдома сбежали???😂 На меня многие заглядываются, только фиг им (без масла естественно!). Перебьются не блатные! Мой жених будет серьёзным мужчиной, лет на 5 старше меня, упакованный и с деньгой, с бизнесом! И не раньше, чем мне исполнится 25.

#21

Предлагаю сама, когда зализывает до потери пульса. Говорю - да т.р.ахни ты уже меня, наконец!

Гость
#22

Нет, не предлагала. Я королева, все вокруг меня пляшут.

Гость
#23
Дельта

Как-то не доводилось🤔🤔🤔
Обычно приходилось отбиваться, а не нападать😂😂😂

Но один раз провоцировала.

Ехали в машине. Лето. Жара. Хоть и климат, а на кожаных сиденьях попа потеет нещадно.
Сняла брюки, села по - турецки.

Через минуту попросил одеть брюки заново, с формулировкой " иначе прямо здесь изнасилую"
😂😂😂😂
Брюки одела.
Правда, они выиграли только сутки времени😂😂

Потрахались? Формулировка слишком грубая, на мой взгляд, это ваш знакомый был или просто водитель?

Гость
#24
Александрина

Я что, дурнее паровоза???😁 Вот с какой стати мне, молодой девушке 22-х лет от роду, студентке 4-го курса универа, девственнице предлагать секс какому-то парню??? А морда у него не треснет???😁 Я учусь и встречаться с парнями не собираюсь, мне надо учиться, а не жениться! Хомут на шею ещё успею себе надеть, всему своё время. Но, навязываться ни к кому не собираюсь никогда! Я высокая, красивая, спортивная девушка с завидной фигурой, со своей машиной, дочь бизнесмена, со своими денежками и буду кому-то набиваться, просить секса??? Вы в своём уме или с дурдома сбежали???😂 На меня многие заглядываются, только фиг им (без масла естественно!). Перебьются не блатные! Мой жених будет серьёзным мужчиной, лет на 5 старше меня, упакованный и с деньгой, с бизнесом! И не раньше, чем мне исполнится 25.

Вы тут единственная кто знает себе цену. Остальные_шлюхи, увы.(((

Гость
#25

Сначала в любви признавалась. Постарше знаки внимания оказывала, намекала. Когда стала большой, то и секс . Но меня отшивали всегда. Я не нравлюсь людям как человек.

Гость
#26

Именно так и было. На соревнованиях увидела мальчика, идеального красавчика, мне еще 14 было, посмотрела и решила, что он должен быть первый. Навела справки, оказалось, что таких дур как я у него больше пол школы. Нашла мальчика, который свел. Встретились в кафешке, общий друг нас познакомил и слинял. Посидели минут 15 скушали по мороженному, я осмелела и выдала, что хочу, чтоб он у меня был первый. Скорей всего, когда он шел на встречу, уже и сам догадывался, что мне от него надо. Все было просто замечательно, ни разу не пожалела.

Гость
#27
Гость

Именно так и было. На соревнованиях увидела мальчика, идеального красавчика, мне еще 14 было, посмотрела и решила, что он должен быть первый. Навела справки, оказалось, что таких дур как я у него больше пол школы. Нашла мальчика, который свел. Встретились в кафешке, общий друг нас познакомил и слинял. Посидели минут 15 скушали по мороженному, я осмелела и выдала, что хочу, чтоб он у меня был первый. Скорей всего, когда он шел на встречу, уже и сам догадывался, что мне от него надо. Все было просто замечательно, ни разу не пожалела.

А чего с бомжом не переспала?

Гость
#28
Александрина

Я что, дурнее паровоза???😁 Вот с какой стати мне, молодой девушке 22-х лет от роду, студентке 4-го курса универа, девственнице предлагать секс какому-то парню??? А морда у него не треснет???😁 Я учусь и встречаться с парнями не собираюсь, мне надо учиться, а не жениться! Хомут на шею ещё успею себе надеть, всему своё время. Но, навязываться ни к кому не собираюсь никогда! Я высокая, красивая, спортивная девушка с завидной фигурой, со своей машиной, дочь бизнесмена, со своими денежками и буду кому-то набиваться, просить секса??? Вы в своём уме или с дурдома сбежали???😂 На меня многие заглядываются, только фиг им (без масла естественно!). Перебьются не блатные! Мой жених будет серьёзным мужчиной, лет на 5 старше меня, упакованный и с деньгой, с бизнесом! И не раньше, чем мне исполнится 25.

Хоть одна адекватная девушка на форуме

Гость
#29
Гость

А чего с бомжом не переспала?

С бомжом похоже ты переспала. ))) А я с опытным и самое главное очень красивым мальчиком. Было в 15,, сейчас мне 40. Я каждое его прикосновение помню.

Гость
#30
Гость

С бомжом похоже ты переспала. ))) А я с опытным и самое главное очень красивым мальчиком. Было в 15,, сейчас мне 40. Я каждое его прикосновение помню.

Так ты уже старая, и никому не нужна

Гость
#31

Своему или постороннему?

Гость
#32
Гость

Так ты уже старая, и никому не нужна

Вот тут могу еще поспорить. Для меня овладеть мужчиной, даже значительно моложе, не проблема. На настоящее время два любовника и оба значительно моложе. На работе, мужчины оказывают мне больше внимания, чем 25 летним. Да, старость когда нибудь придет, но мне есть и будет что вспомнить. Мужины по щелчку пальцами делали, что я хотела и сейчас делают. Ты, можешь этим похвастать?))) А то что осуждают, так еще с 16 лет поняла, что это просто ЗАВИСТЬ!

Гость
#33
Гость

Вот тут могу еще поспорить. Для меня овладеть мужчиной, даже значительно моложе, не проблема. На настоящее время два любовника и оба значительно моложе. На работе, мужчины оказывают мне больше внимания, чем 25 летним. Да, старость когда нибудь придет, но мне есть и будет что вспомнить. Мужины по щелчку пальцами делали, что я хотела и сейчас делают. Ты, можешь этим похвастать?))) А то что осуждают, так еще с 16 лет поняла, что это просто ЗАВИСТЬ!

Я не сношаюсь со всяким сбродом полным венеры. Я давно замужем за очень богатым мужчиной. Зачем мне всякие малолетние неудачники, которые со старухами изношенными, вроде тебя, кувыркаются?

Гость
#34
Гость

Я не сношаюсь со всяким сбродом полным венеры. Я давно замужем за очень богатым мужчиной. Зачем мне всякие малолетние неудачники, которые со старухами изношенными, вроде тебя, кувыркаются?

Просто все женщины делятся на две категории. На любимых жён, как вы и на_шлюх_как она.
Жёны спят только с мужем, а шлюхи_отдают своб невинность первому встречному кобелю.

Гость
#35
Гость

Просто все женщины делятся на две категории. На любимых жён, как вы и на_шлюх_как она.
Жёны спят только с мужем, а шлюхи_отдают своб невинность первому встречному кобелю.

психиатрия бессильна с таким идиотом как Ве419

Пидозра
#36

Мы еще хуже, чем Вы о нас думаете, тем более что весь мир бардак, все дяди * ляди ,адинвынитакой!

Гость
#37
Гость

Было,но не навязывалась,а совратила парня младше себя на 3 года.Хотелось попробовать помладше,теперь женаты.

3 года это не разница

Гость
#38
Гость

Намекала,что хочу его,в итоге он сдался.Навязываться не надо,это унижает.

Конечно, нет более жалкого зрелища когда женщина бегает и выпрашивает секс, как говорится "яйцеклетка не бегает за сперматозоидами"😁

Гость
#39
Гость

Всегда намекаю на секс,если мне этого хочется.Не жду первых шагов от парней.Могу и поцеловать первая запросто.Ни разу ещё никто не отказал)

Мужикам пох с кем спать они никогда не откажут)). А я никогда так не делала, не успевала, парни первые начинали

Гость
#40
Гость

Было.

Ну и как? Выпросили секс ?

Гость
#41
Гость

Мужикам пох с кем спать они никогда не откажут)). А я никогда так не делала, не успевала, парни первые начинали

Значит вы безотказная шлюпка?)))

Джигурдашка
#42

Нет,это не в моем характере.

Гость
#43
Александрина

Я что, дурнее паровоза???😁 Вот с какой стати мне, молодой девушке 22-х лет от роду, студентке 4-го курса универа, девственнице предлагать секс какому-то парню??? А морда у него не треснет???😁 Я учусь и встречаться с парнями не собираюсь, мне надо учиться, а не жениться! Хомут на шею ещё успею себе надеть, всему своё время. Но, навязываться ни к кому не собираюсь никогда! Я высокая, красивая, спортивная девушка с завидной фигурой, со своей машиной, дочь бизнесмена, со своими денежками и буду кому-то набиваться, просить секса??? Вы в своём уме или с дурдома сбежали???😂 На меня многие заглядываются, только фиг им (без масла естественно!). Перебьются не блатные! Мой жених будет серьёзным мужчиной, лет на 5 старше меня, упакованный и с деньгой, с бизнесом! И не раньше, чем мне исполнится 25.

Неудивительно,почему ты девственница.Судя по ответам у тебя очень мерзкий характер

Гость
#44
Гость

Вот тут могу еще поспорить. Для меня овладеть мужчиной, даже значительно моложе, не проблема. На настоящее время два любовника и оба значительно моложе. На работе, мужчины оказывают мне больше внимания, чем 25 летним. Да, старость когда нибудь придет, но мне есть и будет что вспомнить. Мужины по щелчку пальцами делали, что я хотела и сейчас делают. Ты, можешь этим похвастать?))) А то что осуждают, так еще с 16 лет поняла, что это просто ЗАВИСТЬ!

Дада тут все такие как ты,конечно

Гость
#45
Гость

Значит вы безотказная шлюпка?)))

она такая))) мужикам же все равно с кем спать,а она не фильтрует никого

Гость
#46
Гость

Значит вы безотказная шлюпка?)))

Имею ввиду, что первые начинали приставать, я до такого еще не опускалась чтобы первой секс предлагать, это уже реально шлю пка. А с чего вы взяли, что я безотказная шлю пка, если они ко мне приставали и предлагали секс, это не значит, что я соглашалась или спала с ними, я не сплю с кем попало. И вырашиваю секс тоже

Гость
#47
Гость

3 года это не разница

А к чему минус, я конечно понимаю, что тут тетки себя старыми уже в 20 считают , а мужика на 7 10 и тд лет старше своим ровесником. Но лично я считаю, что три года не разница, и как-то считать такого прям моложе себя, что аж попробовать захотелось. Нее, ну если бы вам было лет 35, а ему 20 25 тогда да, было бы обоснованно желание попробовать помоложе. А так. Три года разница между людьми даже не заметна

Гость
#48
Гость

она такая))) мужикам же все равно с кем спать,а она не фильтрует никого

Может ты никого не фильтруешь, и по себе судишь людей. Ну ок😁

Гость
#49
Гость

Имею ввиду, что первые начинали приставать, я до такого еще не опускалась чтобы первой секс предлагать, это уже реально шлю пка. А с чего вы взяли, что я безотказная шлю пка, если они ко мне приставали и предлагали секс, это не значит, что я соглашалась или спала с ними, я не сплю с кем попало. И вырашиваю секс тоже

И не выпрашиваю секс тоже

Гость
#50
Гость

Я не сношаюсь со всяким сбродом полным венеры. Я давно замужем за очень богатым мужчиной. Зачем мне всякие малолетние неудачники, которые со старухами изношенными, вроде тебя, кувыркаются?

Больше на полную пи3дежь похоже, от др0чера. )))) Ни одна нормальная баба, не буде пищать, о том, что замужем за оч. богатым мужем.)))) Не буду и не хочу тут мерятся пиЧками, но мне моего вполне хватает. Квартира, дачка пусть небольшая, две машинки, раз в год отпуск на Кипре или Израиль. Мужчин было под три сотни, дрались, стрелялись, вешались из за меня, слава богу, ни одного печального случая. За мужем была дважды, больше не хочу, хотя предлагающих хватает. Я жила и живу как хотела и живу как хочу. Сплю с кем хочу и ни когда не было, чтоб страдала. Меня, в моей жизни, все устраивает и устраивало. )))