Гость
Статьи
Девчонки куда вы …

Девчонки куда вы разрешаете ?

Или куда вам нравится когда они кончают;)

Юлька
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

если бы не красочные обороты в рассказе, сблевнулбыблять

Спасибо. Я стараюсь излагать так, чтобы читателям было интересно и весело. А тогда при просмотре этого сюжета я и сам чуть не струганул, поэтому и запомнил.

Гость
#52
Гость

Спасибо. Я стараюсь излагать так, чтобы читателям было интересно и весело. А тогда при просмотре этого сюжета я и сам чуть не струганул, поэтому и запомнил.

сочувствую. от неё, красавицы, так блеват и кидат, а тут еще такой трэш. брррр

Гость
#53
Виктория Т.

В презерватив или на живот в "опасные дни". В "безопасные дни" - в вагину. Чего неясного? Или ты ещё школьница??? Сексом не рано заниматься тебе, девочка? Иди уроки учи!

Она была юна, и не знала, что безопасных дней не бывает

Гость
#54
Виктория Т.

Прежде, чем критиковать меня за текст моего коммента, иди сама поучись синтаксису!
После "Фу" надо ставить запятую! И чего привязалась к моему тексту? Умница нашлась, едрёна вошь!

А в попу пробовала?

Моногамус
#55
Виктория Т.

Прежде, чем критиковать меня за текст моего коммента, иди сама поучись синтаксису!
После "Фу" надо ставить запятую! И чего привязалась к моему тексту? Умница нашлась, едрёна вошь!

А в попу пробовала?

#56

Хоть куда.

#57
Ночь

Нет, не смогла. А ты?

Я могу тебе только накончать... Но, не стакан...

Гость
#58
Виктория Т.

В презерватив или на живот в "опасные дни". В "безопасные дни" - в вагину. Чего неясного? Или ты ещё школьница??? Сексом не рано заниматься тебе, девочка? Иди уроки учи!

Школьница здесь ты.
Эти методы ненадёжны.

Виктория Т.
#59
Моногамус

А в попу пробовала?

У меня орал и анал - Табу, я не извращенка, муж тоже.

Виктория Т.
#60
Гость

Школьница здесь ты.
Эти методы ненадёжны.

Если ума нет, то тебе лучше вообще не сношаться!🤣

Виктория Т.
#61
Гость

А в попу пробовала?

Иди к пидорам, раз тебе так нравиться попу свою рвать! Когда-нибудь побежишь к проктологу!🤣

Гость
#62
Виктория

Хоть куда.

И в очко тоже?

Гость
#63
ФИО

ОС- куда хочет, обычный в презерватив, АС в презик. Или иногда обычный можно снять презик и тоже в рот или на грудь.

О, опять твар ина появилась с жопенным сексом

Гость
#64
Гость

А в попку не разрешаешь накончать?

У неё не попка, а срака

Фигаро
#65
Гость

Она была юна, и не знала, что безопасных дней не бывает

Безопасные дни бывают, не надо звиздить! Моя девушка даже в календарике дни какие-то отмечает своего цикла и говорит когда можно внутрь кончить. Это где-то несколько дней после конца менстрации. Ну, я за этим не слежу, девушке виднее. А ты мужик видно, что не фига не соображаешь в этом. И ещё кто-то выше типа тебя. Или баба или мужик. Только и научились сосать, да лизать, тьфу нечистая сила, извращенцы!

Злая Продавщица
#66

В смысле нравится? Это выделения, а куда ему нравится размазывать вашу смазку? Что лять за бред. Деградация полная, г Овном уже обмажтесь, раскрашенные наши.

Злая Продавщица
#67
Виктория Т.

В презерватив или на живот в "опасные дни". В "безопасные дни" - в вагину. Чего неясного? Или ты ещё школьница??? Сексом не рано заниматься тебе, девочка? Иди уроки учи!

Живот тут причем. Есть вагина для этого, живот ля... Рот, лицо... Буэ((.. Может в ухо попробуете, так пикантно.

Злая Продавщица
#68
ФИО

нет, в попе другая флора, потом себе ее перенесет и мне. можно на попку, чтоб стекало аппетитно.

Аппетитно.. глядя на это у него слюни бегут? Слизывает спэрму свою и попку покусывает?

Злая Продавщица
#69
Гость

Дырочки созданы, чтобы в них кончать. Зря ты так

Как часто твои анальные дружки кончают в твою дырочку? Она ж создана для этого!

Гость
#70
Гость

У неё не попка, а срака

🤣

#71
Гость

И в очко тоже?

Озабоченный мягкоголовый иссушеный ананизмом д р о ч е р

Фигаро
#72
Злая Продавщица

Живот тут причем. Есть вагина для этого, живот ля... Рот, лицо... Буэ((.. Может в ухо попробуете, так пикантно.

***! Не соображаешь для чего девушке я на живот кончаю???😁
Вынимаю в последний момент член из вагины девушки, чтоб не забеременела! Это так называемый прерванный половой акт. Странно, что не знаешь! Школьница наверно. Я умею сдержать себя, чтоб вовремя вынуть, опытный уже товарищ, не пацан, мне 29 лет! Так же используем календарный метод предохранения. Тогда можно и в вагину кончить, Но это всего лишь несколько дней в месяце и при условии, что у девушки регулярный цикл и она ведёт учёт. Ещё ни разу ни одна девушка от меня не забеременела! Зато не надо с презиком трахаться! Я не люблю, да и девушки мои не любили. А ты рот, лицо, ухо... Я что извращенец? Я орал и анал не практикую! Не извращенец и не ***!😁😁

#73
Виктория

Озабоченный мягкоголовый иссушеный ананизмом д р о ч е р

Прикольная аватарка! )))

Гость
#74
Интересная мадама

Разрешаю мужу отдать мне свою зарплату, больше ничего не разрешаю

А можно зарплату спермой выдавать?

Гость
#75
Бухие бухи

Дрочерры расчехлили стручки и замерли в ожидании...

Не о чем

Гость
#76
Гость что в горле кость

Дзюбоисты уже все дела ещё утром поделали, шланги скрутили в бухты и сидят зомбоящик смотрят, обедать собираюцца.

В натуре бухая

Гость
#77
Ира

Если у тебя нет справки его ,что он здоров . И не уверенна в нем . Пусть себе в рот кончает 😎😂Болячек полно . В первую очередь проверяться стоит
Если уверенна - куда угодно.

Отлично,а в попу нравится???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: