Гость
Статьи
Если женщинам секс не …

Если женщинам секс не нужен

То почему многие жалуются на недостаток секса?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бабо, любящее аленьков, защитников - обеспечунов, вызывает только рвотные позывы.

Ну вы то тупые мудешники вызываете рвотные позывы у всех И у большинства мужчин и у большинства женщин. Так что ваши рвотные позывы и мнение о женщинах никого не интересует. Женщин у вас мудешников всё равно нет и не будет ).

Инна Вагина
#52
Гость

33 ЛЕТНЕЙ ТО ??
1. ТЫ НА МАЛЬЧИКА ПОХОДИШЬ А ОНА НА ДЕВОЧКУ
2. ТЫ СТАРАЯ ПО СЛОВАМ 39 ПО ФАКТУ 55 А В ПАСПОРТЕ ДРУГАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ
3. СПБШНИЦЫ НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫ А ТЫ УЖЕ 50.000 КОММЕНТАРИЕВ ОСТАВИЛО
4. ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ БЕЛОРУССКА
5. ТЫ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ЦИФРАМИ НА НИКЕ ЧТО ЭТО ТВОЙ ПАСПОРТ
6. ПАСПОРТ У ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛИ
7. ПАСПОРТ НИ ОДНА НЕ ПОКАЖЕТ ЗДЕСЬ ЭТО ОПАСНО
8. ТЫ ПРО ГОЛУБЫХ ЧАСТО ПИШЕШЬ А РОССИЯНКИ НЕ ПИШУТ ОБ ЭТОМ НИКОГДА. ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОСТО ВЫВЕСТИ ЧЕЛА ОСНОВАТЕЛЬНО
9. ТЫ ТРОЛЛЬ А ГОРОЖАНКИ ТРОЛЛЯМИ НЕ БЫВАЮТ
10. ТЫ ДРУЖИШЬ С СЕЛУХАМИ СНГ А ГОРОЖАНКИ НИКОГДА НЕ БУДУТ С НИМИ ДРУЖИТЬ
11. ТЫ ПОСТОЯННО ТУСУЕШЬСЯ ТАМ ГДЕ ОБСУЖДАЮТ ДЕНЬГИ В ОТНОШЕНИЯХ. А ГОРОЖАНКИ НЕ ОЗАБОЧЕНЫ ЭТИМ ВООБЩЕ
12. ТЫ БУХАЕШЬ КАК АЛКАШКА. А ГОРОЖАНКИ НЕ СКЛОННЫ К АЛКОГОЛЮ
13. СПБШНИЦЫ НИКОГДА НЕ ХВАЛЯТСЯ ЭТИМ ГОРОДОМ. ТОЛЬКО СЕЛО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ
14. СЕЛО КРОМЕ МОСКВЫ И СПБ БОЛЬШЕ ГОРОДОВ НЕ ЗНАЕТ
15. ПРО ТЕБЯ УЖЕ СКАЗАЛИ ФОРУМЧАНЕ ЧТО ТЫ ИЗ "БЕЛОРУССКОЙ ГЛУБИНКИ"


ВОТ ТЕБЕ 15 ПУНКТОВ ДОКАЗЫВАЮЩИХ ЧТО ТЫ ДЕРЕВНЯ БЕЛОРУССКА

МОЖЕШЬ ВРАТЬ ЕЩЕ 10 ЛЕТ - НО ТОЛКУ ТО ЭТО НЕ ДАСТ. ПРОТИВ ТАКИХ МОЩНЕЙШИХ АРГУМЕНТОВ НЕ ПОПРЕШЬ

У вас шизофрения? Что за истерика капслоком?

Гость
#53
Гость

У меня на нее не встал. Я просто угарал так по молодости. Она такая жп бомжиха как и ты и как Вау. Никакого отличия

Не, я несравнимо скучнее, преснее, корявее, примитивнее бомжиХХХ. И отличие есть!!!! С бомжихой Вам ... обломилось. А с фригидной - нет. Я темпераментная только с любимым мужем....Для других меня просто не существует.

#54
Гость

33 ЛЕТНЕЙ ТО ??
1. ТЫ НА МАЛЬЧИКА ПОХОДИШЬ А ОНА НА ДЕВОЧКУ
2. ТЫ СТАРАЯ ПО СЛОВАМ 39 ПО ФАКТУ 55 А В ПАСПОРТЕ ДРУГАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ
3. СПБШНИЦЫ НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫ А ТЫ УЖЕ 50.000 КОММЕНТАРИЕВ ОСТАВИЛО
4. ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ БЕЛОРУССКА
5. ТЫ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ЦИФРАМИ НА НИКЕ ЧТО ЭТО ТВОЙ ПАСПОРТ
6. ПАСПОРТ У ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛИ
7. ПАСПОРТ НИ ОДНА НЕ ПОКАЖЕТ ЗДЕСЬ ЭТО ОПАСНО
8. ТЫ ПРО ГОЛУБЫХ ЧАСТО ПИШЕШЬ А РОССИЯНКИ НЕ ПИШУТ ОБ ЭТОМ НИКОГДА. ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОСТО ВЫВЕСТИ ЧЕЛА ОСНОВАТЕЛЬНО
9. ТЫ ТРОЛЛЬ А ГОРОЖАНКИ ТРОЛЛЯМИ НЕ БЫВАЮТ
10. ТЫ ДРУЖИШЬ С СЕЛУХАМИ СНГ А ГОРОЖАНКИ НИКОГДА НЕ БУДУТ С НИМИ ДРУЖИТЬ
11. ТЫ ПОСТОЯННО ТУСУЕШЬСЯ ТАМ ГДЕ ОБСУЖДАЮТ ДЕНЬГИ В ОТНОШЕНИЯХ. А ГОРОЖАНКИ НЕ ОЗАБОЧЕНЫ ЭТИМ ВООБЩЕ
12. ТЫ БУХАЕШЬ КАК АЛКАШКА. А ГОРОЖАНКИ НЕ СКЛОННЫ К АЛКОГОЛЮ
13. СПБШНИЦЫ НИКОГДА НЕ ХВАЛЯТСЯ ЭТИМ ГОРОДОМ. ТОЛЬКО СЕЛО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ
14. СЕЛО КРОМЕ МОСКВЫ И СПБ БОЛЬШЕ ГОРОДОВ НЕ ЗНАЕТ
15. ПРО ТЕБЯ УЖЕ СКАЗАЛИ ФОРУМЧАНЕ ЧТО ТЫ ИЗ "БЕЛОРУССКОЙ ГЛУБИНКИ"


ВОТ ТЕБЕ 15 ПУНКТОВ ДОКАЗЫВАЮЩИХ ЧТО ТЫ ДЕРЕВНЯ БЕЛОРУССКА

МОЖЕШЬ ВРАТЬ ЕЩЕ 10 ЛЕТ - НО ТОЛКУ ТО ЭТО НЕ ДАСТ. ПРОТИВ ТАКИХ МОЩНЕЙШИХ АРГУМЕНТОВ НЕ ПОПРЕШЬ

В паспорте я 1981 года рождения. А ты вообще азиат немытый )))

Гость
#55
Ольга Павловна

Ну и как? Нашли?

Ольга Павловна! Я дала советы существам мужского пола. Я-то там причём?
Мне и с мужем кайфово. Никого больше не надо!

Гость
#56

ДАВАЙ ДАЛЬШЕ МАЛЬЧИК ПРОПИТАЯ. ЕЩЕ 14 ПУНКТОВ ОБОСНУЙ

#57
Гость

ДАВАЙ ДАЛЬШЕ МАЛЬЧИК ПРОПИТАЯ. ЕЩЕ 14 ПУНКТОВ ОБОСНУЙ

Сказал немытый азиат))

Гость
#58
Вау⬜♥️⬜

В паспорте я 1981 года рождения. А ты вообще азиат немытый )))

И ВСЁ ТАКИ ПУНКТОВ 15
15. ТЫ НАПАЛО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ОТПИСАЛСЯ О КОЛХОЗИЩАХ. А ГОРОЖАНКАМ ВООБЩЕ ПОХХУУЮЮ НА КАКОЙ ТО КОЛХОЗ ОНИ ИХ НИКОГДА ЗАЩИЩАТЬ НЕ БУДУТ 👌

Гость
#59

ПОМЫТЬСЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.
А ВОТ ГОРОЖАНКОЙ РУССКОЙ СТАТЬ НЕВОЗМОЖНО ДЛЯ БЕЛОРУССКОЙ КОЛХОЗИЩИ

Гость
#60

ПОПРАВКУ СДЕЛАЮ.
ДЕРЕВЕНСКАЯ ЭТО ТА КОТОРАЯ РОДИЛАСЬ В ДЕРЕВНЕ И ПРЕДАНА СВОЕЙ РОДИНЕ.
А КОЛХОЗИЩЕ ЭТО ТА КОТОРАЯ РОДИЛАСЬ В ДЕРЕВНЕ И КИНУЛА СВОЮ РОДИНУ ПРОМЕНЯВ НА ГОРОД И ПОНТУЮЩАЯСЯ "ГОРОДСКОЙ" - ЭТО И ЕСТЬ ЛИМИТА БЕЗРОДНАЯ КАК "ВАУ"

#61
Гость

ПОПРАВКУ СДЕЛАЮ.
ДЕРЕВЕНСКАЯ ЭТО ТА КОТОРАЯ РОДИЛАСЬ В ДЕРЕВНЕ И ПРЕДАНА СВОЕЙ РОДИНЕ.
А КОЛХОЗИЩЕ ЭТО ТА КОТОРАЯ РОДИЛАСЬ В ДЕРЕВНЕ И КИНУЛА СВОЮ РОДИНУ ПРОМЕНЯВ НА ГОРОД И ПОНТУЮЩАЯСЯ "ГОРОДСКОЙ" - ЭТО И ЕСТЬ ЛИМИТА БЕЗРОДНАЯ КАК "ВАУ"

Я родилась в городе , которого нет...

Там для меня горит очаг
Как величний знак забытых истин
Мне до него - последний шаг
И этот шаг длиннее жизни

#62
Гость

И ВСЁ ТАКИ ПУНКТОВ 15
15. ТЫ НАПАЛО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ОТПИСАЛСЯ О КОЛХОЗИЩАХ. А ГОРОЖАНКАМ ВООБЩЕ ПОХХУУЮЮ НА КАКОЙ ТО КОЛХОЗ ОНИ ИХ НИКОГДА ЗАЩИЩАТЬ НЕ БУДУТ 👌

Мне муж запретил общаться с азиатами. 😁

Гость
#63
Инна Вагина

Да нет. Обычно до постели понятно, что тебя ждет. Скучный, жадный, "тяжелый" хряк вряд ли явит чудесные познания в сексе. Легкие, веселые, светлые мужчины с чю и хорошей фантазией обычно огонь в постели. Тем более, что хотят покорить и нравиться.

Не соглашусь. У меня как раз был нудный, жадный, "тяжёлый" только не хряк, а внешне очень привлекательный парень. С ним у меня был лучший секс. И весёлые и озорные до его уровня не дотягивали.

Гость
#64
Вау⬜♥️⬜

Мне муж запретил общаться с азиатами. 😁

ТЫ КОЛХОЗИЩЕ С ИМПОТЕНТОМ КОЛХОЗНИКОМ ИЗ БЕЛОРУССИИ КОТОРЫЙ ТЕБЯ КИНУЛ ИБО ХУУЙЙ НЕ СТОИТ НА СТАРУЮ МАЛЬЧИКА.
ЛИМИТА КОРСЕТОЧНАЯ

Гость
#65
Вау⬜♥️⬜

Я родилась в городе , которого нет...

Там для меня горит очаг
Как величний знак забытых истин
Мне до него - последний шаг
И этот шаг длиннее жизни

СВОИХ МОЗГОВ ТО НЕТ СОЧИНИТЬ ЧТО ТО КОЛХОЗИЩЕ

Гость
#66
Вау⬜♥️⬜

Мне муж запретил общаться с азиатами. 😁

И Я НЕ АЗИАТ. У НАС НЕТ АЗИАТОВ В КРАЕ ПРАКТИЧЕСКИ. РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ТОЛЬКО

Гость
#67
Sasha Kadrov

Женщинам нужен секс, также как и мужчинам, вот только мужчины отлынивают от прелюдии, куни отказываются делать и секс с ними никакой, вставил, кончил и пошел, а женщина только возбудилась, из-за этого женщины неудовлетворенные остаются и у них недостаток секса.

Ну Саша, молодец! И тут лизнул! Глянь, сколько кончили.

Гость
#68

Они же такие сложные. Оргазмы пугливые. Добавить дни цикла, боязнь залететь, заболеть и просто "обиделась". Добавить всё перечисленное в комментариях - вот и картина.

Гость
#69

Не верьте никому. Женщинам секс не нужен. Это легко доказать тем фактом, что существует женская проституция, но практически отсутствует мужская. Спрос рождает предложение. Отсюда кстати говоря проистекает монополия женщин на секс и как следствие их привилегированное положение в обществе. А еще то, что среди мужчин существует огромная армия всевозможных инцелов, старых девственников, дрочеров и гомосексуалистов. Если бы мужчины и женщины были бы в равной степени заинтересованы в сексе, перечисленных категорий не существовало бы в природе. Миллионы мужчин при всех их стараниях и неимоверных усилиях не могут иметь секс или довольствуются разовыми эпизодическими связями и остаются на обочине жизни ощущая себя изгоями и неудачниками изолированными от общества. Чтобы добиться расположение женщин и заинтересовать их собой мужчинам необходимо соответствовать слишком большому количеству различных параметров, многие из которых не имеют никакого отношения к сексуальности и буквально вылазить из обложки развивая в себе всевозможные часто совершенно ненужные навыки и качества, повышать планку своей финансовой состоятельности до неоправданно высокого уровня. Непонятно кем придуманная идиотская необходимость полового партнерства многим мужчинам просто отравляет молодость. Если бы мне дали возможность прожить еще одну жизнь, я бы согласился, но только при условии, что она начнется сразу лет с сорока, чтобы избежать весь этот кошмар.

Алиса
#70
Гость

Не верьте никому. Женщинам секс не нужен. Это легко доказать тем фактом, что существует женская проституция, но практически отсутствует мужская. Спрос рождает предложение. Отсюда кстати говоря проистекает монополия женщин на секс и как следствие их привилегированное положение в обществе. А еще то, что среди мужчин существует огромная армия всевозможных инцелов, старых девственников, дрочеров и гомосексуалистов. Если бы мужчины и женщины были бы в равной степени заинтересованы в сексе, перечисленных категорий не существовало бы в природе. Миллионы мужчин при всех их стараниях и неимоверных усилиях не могут иметь секс или довольствуются разовыми эпизодическими связями и остаются на обочине жизни ощущая себя изгоями и неудачниками изолированными от общества. Чтобы добиться расположение женщин и заинтересовать их собой мужчинам необходимо соответствовать слишком большому количеству различных параметров, многие из которых не имеют никакого отношения к сексуальности и буквально вылазить из обложки развивая в себе всевозможные часто совершенно ненужные навыки и качества, повышать планку своей финансовой состоятельности до неоправданно высокого уровня. Непонятно кем придуманная идиотская необходимость полового партнерства многим мужчинам просто отравляет молодость. Если бы мне дали возможность прожить еще одну жизнь, я бы согласился, но только при условии, что она начнется сразу лет с сорока, чтобы избежать весь этот кошмар.

А можно поинтересоваться, а что именно за кошмар творится в жизни мужчины до 40 лет? Неужели мужчины действительно так мучаются в молодости, если не получается иметь регулярный секс. И можно детально в чем мучения проявляются?

Elena.
#71
Гость

Значит, надо зажигать с любимым -любящим!

А если и любимого нет?

Elena.
#72

С мужем, любимым понятно. Неужели никто не заводил себе любовников ради хорошего секса?)

Гость
#73
Алиса

А можно поинтересоваться, а что именно за кошмар творится в жизни мужчины до 40 лет? Неужели мужчины действительно так мучаются в молодости, если не получается иметь регулярный секс. И можно детально в чем мучения проявляются?

Дело не в регулярном сексе, а скорее в полном отсутствии сексуального опыта как такового. И не все в отношениях между мужчиной и женщиной сводится только к сексу. Общественные стереотипы прочно закрепили в сознании мужчин сексуальность, как мерило мужской успешности и гендерной идентичности. Если у тебя никогда не было отношений, значит ты лох, неудачник, неликвид. Быть девственником стыдно. Даже если ты никому не будешь докладывать об этом факте, твоя девственность все равно заметна окружающим. В результате одинокий мужчина девственник ощущает себя изгоем и вторым сортом, страдает от заниженной самооценки и презрительного отношения окружающих. А еще сюда следует добавить, что находясь в социуме, где есть сексуальная жизнь, ты начинаешь ощущать себя отчужденным и изолированным, люди у которых есть отношения и секс и их психология становятся непонятными для тебя, они кажутся превосходящими тебя во всем и словно находящимися на более высшей ступени социальной иерархии. Это в свою очередь снижает коммуникабельность и препятствует социализации. Ну и никто не отменял само половое влечение и сексуальный стресс из-за невозможности реализовать потребности, средством которых выступает либидо. Как следует из вышеперечисленного, сексуальность включает в себя целый комплекс различных эмоциональных, интеллектуальных и социальных аспектов далеко выходящих за рамки простого стремления к получению удовольствий и удовлетворения похоти.

Гость
#74
Гость

Бабо, любящее аленьков, защитников - обеспечунов, вызывает только рвотные позывы.

Но еще большие рвотные позывы вызывают нищие халявщики. Такие отбросы никого не могут возбудить.

#75

Потому что это миф для лохов

Гость
#76
Гость

Дело не в регулярном сексе, а скорее в полном отсутствии сексуального опыта как такового. И не все в отношениях между мужчиной и женщиной сводится только к сексу. Общественные стереотипы прочно закрепили в сознании мужчин сексуальность, как мерило мужской успешности и гендерной идентичности. Если у тебя никогда не было отношений, значит ты лох, неудачник, неликвид. Быть девственником стыдно. Даже если ты никому не будешь докладывать об этом факте, твоя девственность все равно заметна окружающим. В результате одинокий мужчина девственник ощущает себя изгоем и вторым сортом, страдает от заниженной самооценки и презрительного отношения окружающих. А еще сюда следует добавить, что находясь в социуме, где есть сексуальная жизнь, ты начинаешь ощущать себя отчужденным и изолированным, люди у которых есть отношения и секс и их психология становятся непонятными для тебя, они кажутся превосходящими тебя во всем и словно находящимися на более высшей ступени социальной иерархии. Это в свою очередь снижает коммуникабельность и препятствует социализации. Ну и никто не отменял само половое влечение и сексуальный стресс из-за невозможности реализовать потребности, средством которых выступает либидо. Как следует из вышеперечисленного, сексуальность включает в себя целый комплекс различных эмоциональных, интеллектуальных и социальных аспектов далеко выходящих за рамки простого стремления к получению удовольствий и удовлетворения похоти.

Теперь я понимаю, как сложно бывает мужчинам. Спасибо за возможность посмотреть на ситуацию с этой стороны.
В защиту девственников скажу, что далеко не всех женщин радует половая распущенность мужчин. Лично за себя говорю - отношусь к мужчинам, которые имели многочисленные половые связи, примерно так же, как они относятся к подобным женщинам. С какой-то долей брезгливости что ли. По мне так лучше девственник.

Elena.
#77
Гость

Теперь я понимаю, как сложно бывает мужчинам. Спасибо за возможность посмотреть на ситуацию с этой стороны.
В защиту девственников скажу, что далеко не всех женщин радует половая распущенность мужчин. Лично за себя говорю - отношусь к мужчинам, которые имели многочисленные половые связи, примерно так же, как они относятся к подобным женщинам. С какой-то долей брезгливости что ли. По мне так лучше девственник.

Много это сколько, больше одной?)

Гость
#78
Elena.

Много это сколько, больше одной?)

Для каждого понятие "много" своё. Для некоторых женщин и 100 мужчин - немного, вот для таких отлично подойдут мужики, ипущие всё подряд.

Гость
#79
Гость

Женщине нужен секс только с любимым мужчиной, которого они уважают, который ее защищает и обеспечивает. А обычное ч//м//о какое-то которое не фига для женщины не сделало и при этом подкатывает к ней вызывает только рвотные позывы

типичная женская манипуляция..... замуж выскочат и начинают страдать "головной болью" а потом плачут что у мужа любовница....

Гость
#80
Вау⬜♥️⬜

Я родилась в городе , которого нет...

Там для меня горит очаг
Как величний знак забытых истин
Мне до него - последний шаг
И этот шаг длиннее жизни

Как вечный знак забытых истин:)

Гость
#81
Гость

типичная женская манипуляция..... замуж выскочат и начинают страдать "головной болью" а потом плачут что у мужа любовница....

Ну не хотят женщины секса. А терпят мужиков ради денег. Так что если хотите секса, то встречайтесь с такими же мужиками как Вы:)

Гость
#82
Гость

Ну не хотят женщины секса. А терпят мужиков ради денег. Так что если хотите секса, то встречайтесь с такими же мужиками как Вы:)

Фригидные?

Гость
#83
Гость

Фригидные?

Фригидность -любимая мужская манипуляция. Женщины уже давно на нее не ведутся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: