Гость
Статьи
Попросила у мужика …

Попросила у мужика справку, а он слинял

Познакомилась с мужчиной на СЗ, переписывались, потом несколько раз встречались. Когда дело дошло до близости, я спросила у него справку об интимном здоровье, свою показала. Считаю, что это нормальная практика. А он обиделся и ушел. На звонки не отвечает. Я вообще не поняла его реакцию.

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, в принципе, Вы - правы... Но, я бы, наверно, сбежал от барышни, которая справку предъявляет, при знакомстве)

Катя
#2

Может он и правда болен чем-то, и обозлившись на весь мир, и тебя хотел заразить

Трольче деКабана
#3

Ничего, зато я понял. Всё нормально, не бери до головы. Сразу начинай со справки. Встречайся с тем кто не слиняет - лучше меньше, да... Как говорил великий Ленин...

#4

А че просто кондомом нельзя воспользоваться?

Трольче деКабана
#5
גבר

Ну, в принципе, Вы - правы... Но, я бы, наверно, сбежал от барышни, которая справку предъявляет, при знакомстве)

Оно уже где-то в 5-й раз эту байду репостает.

Гость
#6

Это нормально,носителей скрытых зппп очень много,но многие предоставление справки считают дикостью..

Гость
#7

Справку об интимном здоровье?
А про корону умолчали?
Вот и сбежал!

Автор
#8
גבר

Ну, в принципе, Вы - правы... Но, я бы, наверно, сбежал от барышни, которая справку предъявляет, при знакомстве)

Ну так не при знакомстве, мы уже общались два месяца

Автор
#9
Катя

Может он и правда болен чем-то, и обозлившись на весь мир, и тебя хотел заразить

ну значит бог уберег

#10
Трольче деКабана

Оно уже где-то в 5-й раз эту байду репостает.

Понял, спасибо)

Автор
#11
Трольче деКабана

Ничего, зато я понял. Всё нормально, не бери до головы. Сразу начинай со справки. Встречайся с тем кто не слиняет - лучше меньше, да... Как говорил великий Ленин...

ну и мне объясни, понятливый

Автор
#12
Lory

А че просто кондомом нельзя воспользоваться?

ну вообще-то есть болезни, которыми и через слюну заразиться можно. Я лично очень повернута на здоровье и безопасности

#13
Автор

ну вообще-то есть болезни, которыми и через слюну заразиться можно. Я лично очень повернута на здоровье и безопасности

Мы это поняли.

Автор
#14
Трольче деКабана

Оно уже где-то в 5-й раз эту байду репостает.

Если вы обо мне, то я впервые спросила, так как такая ситуация у меня произошла в первый раз.

Гость
#15
Автор

ну вообще-то есть болезни, которыми и через слюну заразиться можно. Я лично очень повернута на здоровье и безопасности

Вот из-за Вас на нашу слюну уже наденут маски!
А мы будем проклинать того ,кто был у истоков!

О_о
#16
Катя

Может он и правда болен чем-то, и обозлившись на весь мир, и тебя хотел заразить

200%
Здоровому нечего скрывать. Тем более бежать если сам знакомился.

Автор
#17
Гость

Это нормально,носителей скрытых зппп очень много,но многие предоставление справки считают дикостью..

вот это и пугает

О_о
#18

Вдруг он и пенис не покажет?
А ведь Нужно осмотреть его перед использованием.
Он планировал показать орган в темноте? Или как?
У мужчины вавка в голове

Сиреневая Даль и перламутр
#19

Все Вы сделали правильно. Мне даже гинеколог одна на приёме строго посоветовала требовать справки и обязательно, чтобы сдал анализ на ВИЧ. Кстати, сдавала этот анализ перед оперецией, требуют. Так вот и там врач или мед. сестра после забора сказала, что обязательно нужно от мужчин требовать эту справку. Доя врачей это вообще не прописные истины. Они девушек и парней, бояшщихся попросить справку, считают, видимо, креатинами. Это здоровье, которое никто потом не вернёт, а мужчина этот потрахает и исчезнет, оставив приятные вещи))) На долгие годы. А ещё есть ВПЧ. Те, кто рожать захотят или уже, знают, чем грозит, как и другие вещи.

Сиреневая Даль и перламутр
#20
Сиреневая Даль и перламутр

Все Вы сделали правильно. Мне даже гинеколог одна на приёме строго посоветовала требовать справки и обязательно, чтобы сдал анализ на ВИЧ. Кстати, сдавала этот анализ перед оперецией, требуют. Так вот и там врач или мед. сестра после забора сказала, что обязательно нужно от мужчин требовать эту справку. Доя врачей это вообще не прописные истины. Они девушек и парней, бояшщихся попросить справку, считают, видимо, креатинами. Это здоровье, которое никто потом не вернёт, а мужчина этот потрахает и исчезнет, оставив приятные вещи))) На долгие годы. А ещё есть ВПЧ. Те, кто рожать захотят или уже, знают, чем грозит, как и другие вещи.

#прописные истины

Сиреневая Даль и перламутр
#21
Сиреневая Даль и перламутр

Все Вы сделали правильно. Мне даже гинеколог одна на приёме строго посоветовала требовать справки и обязательно, чтобы сдал анализ на ВИЧ. Кстати, сдавала этот анализ перед оперецией, требуют. Так вот и там врач или мед. сестра после забора сказала, что обязательно нужно от мужчин требовать эту справку. Доя врачей это вообще не прописные истины. Они девушек и парней, бояшщихся попросить справку, считают, видимо, креатинами. Это здоровье, которое никто потом не вернёт, а мужчина этот потрахает и исчезнет, оставив приятные вещи))) На долгие годы. А ещё есть ВПЧ. Те, кто рожать захотят или уже, знают, чем грозит, как и другие вещи.

креатинами)))
Вот жеж гадкий телефон! Редактор доморощенный!

Автор
#22
Сиреневая Даль и перламутр

Все Вы сделали правильно. Мне даже гинеколог одна на приёме строго посоветовала требовать справки и обязательно, чтобы сдал анализ на ВИЧ. Кстати, сдавала этот анализ перед оперецией, требуют. Так вот и там врач или мед. сестра после забора сказала, что обязательно нужно от мужчин требовать эту справку. Доя врачей это вообще не прописные истины. Они девушек и парней, бояшщихся попросить справку, считают, видимо, креатинами. Это здоровье, которое никто потом не вернёт, а мужчина этот потрахает и исчезнет, оставив приятные вещи))) На долгие годы. А ещё есть ВПЧ. Те, кто рожать захотят или уже, знают, чем грозит, как и другие вещи.

Спасибо, а то я уже подумала сверхъестественное прошу

Гость
#23
Автор

ну значит бог уберег

Бог запрещает вне брака тра /ха*ться .

Гость
#24
Сиреневая Даль и перламутр

Все Вы сделали правильно. Мне даже гинеколог одна на приёме строго посоветовала требовать справки и обязательно, чтобы сдал анализ на ВИЧ. Кстати, сдавала этот анализ перед оперецией, требуют. Так вот и там врач или мед. сестра после забора сказала, что обязательно нужно от мужчин требовать эту справку. Доя врачей это вообще не прописные истины. Они девушек и парней, бояшщихся попросить справку, считают, видимо, креатинами. Это здоровье, которое никто потом не вернёт, а мужчина этот потрахает и исчезнет, оставив приятные вещи))) На долгие годы. А ещё есть ВПЧ. Те, кто рожать захотят или уже, знают, чем грозит, как и другие вещи.

Если бы я попросила справку,то я бы умерла от смеха раньше,чем от оргазма!

Elena.
#25
Гость

Это нормально,носителей скрытых зппп очень много,но многие предоставление справки считают дикостью..

Макак выглядит эта справка?)

Автор
#26
Гость

Вот из-за Вас на нашу слюну уже наденут маски!
А мы будем проклинать того ,кто был у истоков!

ну маски уже носим, тут ты опоздал

Elena.
#27
Elena.

Макак выглядит эта справка?)

Как?

Автор
#28
Elena.

Как?

справка дается после комплексного исследования: мазки, кровь, ПЦР, выдается заключение с перечнем инфекционных болезней и результат - не обнаружено

#29

Вы все правильно сделали. На парня забейте х... Дам вам почву для размышлений - читала историю про одного шизанутого, он вич подхватил от простит.утки потом снимал люх и мстил всем легкодоступным)

#30

- Вы очень красивы...
- О! Спасибо, что заметили! Я тронута!
- Это, кстати, я... Тоже заметил...

Гость
#31

Вы все сделали правильно , ушёл туда и дорога ему

Павел
#32

Я думаю что надо было предупредить дядьку что без справки мимо.

Гость
#33

🤣 а презервативами пользоваться некомильфо?

Гость
#34

Пусть бежит, наверно, закомплексованных патриархал.надо справки спрашивать на зппп, включая впч. Потому что рак шейки матки - гораздо хуже.

Гость
#35
Гость

Пусть бежит, наверно, закомплексованных патриархал.надо справки спрашивать на зппп, включая впч. Потому что рак шейки матки - гораздо хуже.

Ещё одна. Ты ещё скажи, эти справки не подделывают, или за мзду малую не выписывают. Или вы каждый половой акт фиксируете нотариально с приложением этих справок в двух экземплярах. Предохраняться надо.

Трольче деКабана
#36
Автор

Если вы обо мне, то я впервые спросила, так как такая ситуация у меня произошла в первый раз.

Недавно в профессии?..
Тут твои коллеги уже не раз эту тему справок поднимали...

Трольче деКабана
#37
Автор

ну и мне объясни, понятливый

Что тебе объяснить? Я ответил на твой вопрос в теме.

Гость
#38
Гость

🤣 а презервативами пользоваться некомильфо?

Чел, тебе минет в презике делали когда-нить?

Гость
#39
Гость

🤣 а презервативами пользоваться некомильфо?

А как ты куни партнёрше будешь делать? Спиртом протрёшь ей там?
🤣

Гость
#40

Нормально использовать контрацептивы. Требовать справку при первой встрече? Автор никто и никогда такой справки сходу не предоставит. Одно дело вы б давно встречались и решили перейти на новый уровень без предохранения, тогда да справку просить нормально, а так нет. Если б например мне такое предьявил малознакомый человек, то послала бы, вот еще тратить время и деньги, анализы сдавать, ради кого, может там и отношения не сложаться, оно того не стоит

Автор
#41
Гость

🤣 а презервативами пользоваться некомильфо?

Они не от всего защищают

Автор
#42
Трольче деКабана

Недавно в профессии?..
Тут твои коллеги уже не раз эту тему справок поднимали...

нет, у меня профессия не такая древнейшая

Автор
#43
Гость

Нормально использовать контрацептивы. Требовать справку при первой встрече? Автор никто и никогда такой справки сходу не предоставит. Одно дело вы б давно встречались и решили перейти на новый уровень без предохранения, тогда да справку просить нормально, а так нет. Если б например мне такое предьявил малознакомый человек, то послала бы, вот еще тратить время и деньги, анализы сдавать, ради кого, может там и отношения не сложаться, оно того не стоит

ну это ваше право, ваше здоровье

Гость
#44
О_о

Вдруг он и пенис не покажет?
А ведь Нужно осмотреть его перед использованием.
Он планировал показать орган в темноте? Или как?
У мужчины вавка в голове

И кондилломы на конце.

Гость
#45
גבר

Ну, в принципе, Вы - правы... Но, я бы, наверно, сбежал от барышни, которая справку предъявляет, при знакомстве)

С одной стороны автор права.
С другой... Бегать по венерологам ради шпили-вили... оно того не стоит.
Я бы просто предложил пользоваться презервативами.

Гость
#46
Автор

ну вообще-то есть болезни, которыми и через слюну заразиться можно. Я лично очень повернута на здоровье и безопасности

Я вообще не целуюсь и п:зды не лижу.
И всё нормально. Трахаюсь с г0нд0ном с кем попало.

Гость
#47
Гость

Я вообще не целуюсь и п:зды не лижу.
И всё нормально. Трахаюсь с г0нд0ном с кем попало.

Если у партнёра впч или герпес вы им 100% заразитесь, независимо от использования презерватива и стоит оно того ? Они же не лечатся

Гость
#48

Все правильно сделали. Просто наши мужчины в массе народ дикий и невежественный. Это женщины анализы сдают и на ультразвуки бегают, мужчины пока совсем страшное не начнётся, не пошевелится даже. А насчёт обиделся: в 80-х если женщина предлагала мужчине презервативами воспользоваться на неё смотрели как на больную, ибо *** только ими (в головах мужчин того времени) пользовались. А если промежность бритая, то вообще пиши пропало. Прошло 40 лет, использование презерватива стало нормой, бразильская эпиляция тоже, выходим на новый уровень цивилизованности: обозначения своей безопасности до партнёра (справки). Сначала все будут обижаться сменятся и уходить но в итоге к этому все так же прийдут когда поймут ЧТО можно подхватить с какими последствиями на всю жизнь. Все правильно сделали.

Гость
#49
Гость

Нормально использовать контрацептивы. Требовать справку при первой встрече? Автор никто и никогда такой справки сходу не предоставит. Одно дело вы б давно встречались и решили перейти на новый уровень без предохранения, тогда да справку просить нормально, а так нет. Если б например мне такое предьявил малознакомый человек, то послала бы, вот еще тратить время и деньги, анализы сдавать, ради кого, может там и отношения не сложаться, оно того не стоит

Ну прикол. А если у него вши лобковые, вас как презервативами защитит?

Гость
#50
Гость

Ну прикол. А если у него вши лобковые, вас как презервативами защитит?

Вообще удивляют такие люди , которые думают надели презерватив и все ок , я думала таких уже не осталось в наше время

Следующая тема