Гость
Статьи
Комплексы и секс

Комплексы и секс

Опыта общения с мужчинами нет совсем. У меня были только одни отношения, но они закончились.
После этого познакомилась с мужчиной, влюбилась, с его стороны ощущалась страсть, но когда «дошло до дела», у него либо плохо вставал, либо быстро падал и он просил минет без прилюдий и т.п. Расстались, спустя год встретились, был петтинг, у него член встал, но был мягкий. Секса в итоге не было. Теперь он мне сказал, что не хочет меня. У меня начались комплексы. Страшно, что у следующего мужчины тоже на меня не встанет и он сольётся.
Может у меня судьба такая? Я довольна худая и у меня есть пара шрамов, которые нельзя вывести. Может это отталкивает? Чувствую себя уродом теперь..

Mарта
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Без фото... Не определить "нормально встанет, у следующего' или нет.

Гость
#2

Ладно, снизойду до тебя советами: 1) Идешь в аптеку, 2) Покупаешь Виагру, 3) Кладешь в сумочку и всегда носишь с собой, 4) Когда у мужика нестояние - достаёшь Виагру и отдаешь ему. 5) Он глотает, 6) Через полчаса-час у него гарантированный стояк. 7) Всё, профит.

Mарта
#3
Гость

Ладно, снизойду до тебя советами: 1) Идешь в аптеку, 2) Покупаешь Виагру, 3) Кладешь в сумочку и всегда носишь с собой, 4) Когда у мужика нестояние - достаёшь Виагру и отдаешь ему. 5) Он глотает, 6) Через полчаса-час у него гарантированный стояк. 7) Всё, профит.

Че вы советуете )) нельзя людям ничего подсыпать, сердце может у особо слабых не выдержать

Гость
#4

Я мерила туфли, и они мне жали. Вот не знаю, что, теперь все туфли мира мне будут маленькими? От этого у меня куча комплексов. Я вернулась в магазин снова их примерить. И все-таки малы. Подскажите, что мне делать? Может мне придется всю жизнь босиком ходить?
Девушка, сколько вам лет?

Лу-лу
#5

Я мерила туфли, и они мне жали. Вот не знаю, что, теперь все туфли мира мне будут маленькими? От этого у меня куча комплексов. Я вернулась в магазин снова их примерить. И все-таки малы. Подскажите, что мне делать? Может мне придется всю жизнь босиком ходить?
Девушка, сколько вам лет?

Гость
#6
Mарта

Че вы советуете )) нельзя людям ничего подсыпать, сердце может у особо слабых не выдержать

А теперь еще раз прочитай, что я написал и процитируй то место, где у меня про подсыпание.

Mарта
#7
Гость

Я мерила туфли, и они мне жали. Вот не знаю, что, теперь все туфли мира мне будут маленькими? От этого у меня куча комплексов. Я вернулась в магазин снова их примерить. И все-таки малы. Подскажите, что мне делать? Может мне придется всю жизнь босиком ходить?
Девушка, сколько вам лет?

26. Ну у меня во всех смыслах был только один мужчина. Долгие отношения. Потом вот этот. Весь мой опыт. Потому так и реагирую.

Гость
#8

Странно, мужик импотент, а урод Вы :)) Ну, и логика у Вас. Вам бы не сексом заниматься, а в психотерапию идти, разбираться со своей самооценкой, которая напрямую зависит от недомужиков

Mарта
#9
Гость

А теперь еще раз прочитай, что я написал и процитируй то место, где у меня про подсыпание.

Ну, ок. Но предлагать таблетки на полном серьезе перебор. Я не доктор и не имею право это делать. Да и дело может быть не в физиологии, а просто на меня не стоит.

Гость
#10
Mарта

Ну, ок. Но предлагать таблетки на полном серьезе перебор. Я не доктор и не имею право это делать. Да и дело может быть не в физиологии, а просто на меня не стоит.

Читай коммент 8, он исчерпывающий.

Ивасик
#11

Ага, "ощущалась страсть", мужичок просто вас не хотел (иначе б закинулся сиалисом перед встречей), такое довольно часто бывает, девчонка норм вроде по всем параметрам, а секс через силу, нет этой желанной химии. Сейчас надо забить на этого товарища и искать мужичка, которому вы будете интересны в плане секса.

Гость
#12
Ивасик

Ага, "ощущалась страсть", мужичок просто вас не хотел (иначе б закинулся сиалисом перед встречей), такое довольно часто бывает, девчонка норм вроде по всем параметрам, а секс через силу, нет этой желанной химии. Сейчас надо забить на этого товарища и искать мужичка, которому вы будете интересны в плане секса.

ага-ага, у мужика тупо нестояк, а виноваты другие

Ивасик
#13
Гость

ага-ага, у мужика тупо нестояк, а виноваты другие

Вы какие-то старнные выводы делаете, здесь никто не виноват.
Каждый сам отвечает за свой оргазм.
Мужичок потеребил своего вялого, потом понял, что не стоит оно этих мучений и слился. Так и автор, видя, что у мужика нестояк на нее, должна была б забить и искать нового, вместо того, чтобы себя накручивать, т.к это его проблема, а не ее.

Гость
#14
Ивасик

Вы какие-то старнные выводы делаете, здесь никто не виноват.
Каждый сам отвечает за свой оргазм.
Мужичок потеребил своего вялого, потом понял, что не стоит оно этих мучений и слился. Так и автор, видя, что у мужика нестояк на нее, должна была б забить и искать нового, вместо того, чтобы себя накручивать, т.к это его проблема, а не ее.

Ну почему же никто не виноват? Виноват мужик, если у него регулярно не стоит - надо за час до встречи глотать виагру. Баба-то здесь в чём виновата? Проблемы с потенцией не у ней, она честно раздвигала ноги, у ней всё было мокро...

Ивасик
#15
Гость

Ну почему же никто не виноват? Виноват мужик, если у него регулярно не стоит - надо за час до встречи глотать виагру. Баба-то здесь в чём виновата? Проблемы с потенцией не у ней, она честно раздвигала ноги, у ней всё было мокро...

Повторяюсь, бабеночка не виновата, все что в ее силах она сделала (рогатку раскинула, может даже пососала).
Мужичок тоже пытался раздрочить свой ***, но мотивации нема, потом забил. Секс без желания, это тупо физкультура, хоть объешься виаграми)

Гость
#16
Ивасик

Повторяюсь, бабеночка не виновата, все что в ее силах она сделала (рогатку раскинула, может даже пососала).
Мужичок тоже пытался раздрочить свой ***, но мотивации нема, потом забил. Секс без желания, это тупо физкультура, хоть объешься виаграми)

:))) секс без желания.... дай угадаю - это ты себя оправдываешь за лажу перед бабой?

Ивасик
#17
Гость

:))) секс без желания.... дай угадаю - это ты себя оправдываешь за лажу перед бабой?

У вас очень агрессивная позиция, что даже на личности переходите, хотя проблема-то в топике очень простая.
Секс без интереса (жирухи, страшнотян) был у многих мужчин в юности, это что-то вроде инициации)

#18

У него проблемы с эрекцией, а вы в себе недостатки ищите! Выше нос, встретите нормального!

Гость
#19

Не в Вас проблема, дорогая автор. Не в шрамах и не в худобе так это точно.
Проблемы явно с мужчиной. Он либо перенервничал (но Вы пишите, что неудача была у него дважды), либо там реально физиологические проблемы. Если Вы с ним перед первым "разом" долго встречались, то у него стояк штаны бы прорвал в тот момент, как всё пошло "к делу", как Вы говорите.

Гость
#20

дело не в худобе. не в шрамах
вам импотент попался.Что еще за "не стоит на эту бабу". у нормального мужика на голую всегда стоит, даже если он ее не любит.

#21

Комплексы из-за одного мудака? Пфф, не унижайте себя

Гость
#22

Обожаю мягкие члены. Когда пенис мягкий и висит его удобно снизу брать в рот, играться с ним языком, посасывать, заглатывать весь

Гость
#23
Гость

Обожаю мягкие члены. Когда пенис мягкий и висит его удобно снизу брать в рот, играться с ним языком, посасывать, заглатывать весь

я тоже люблю взять висячку в рот.Но у моего мужчины он тут же вырастает как положено и дальше все время каменный)

Гость
#24
Лу-лу

Я мерила туфли, и они мне жали. Вот не знаю, что, теперь все туфли мира мне будут маленькими? От этого у меня куча комплексов. Я вернулась в магазин снова их примерить. И все-таки малы. Подскажите, что мне делать? Может мне придется всю жизнь босиком ходить?
Девушка, сколько вам лет?

У меня то же самое по жизни. Захожу в магазин и прошу показать самый большой лифчик, который им когда-либо завозили. Меряю... маленький... И так каждый раз, когда к ним захожу.
Помогите пожалуйста! Бедствую... много лет без лифчика.

Гость
#25

Так оно и естьУРОДИНА,на которую даже пи пи сь ка ни встает,это надо быть такой страшной..

Гость
#26
Гость

Я мерила туфли, и они мне жали. Вот не знаю, что, теперь все туфли мира мне будут маленькими? От этого у меня куча комплексов. Я вернулась в магазин снова их примерить. И все-таки малы. Подскажите, что мне делать? Может мне придется всю жизнь босиком ходить?
Девушка, сколько вам лет?

Нихрена вот ты отрастила ласты..

Гость
#27
Гость

У меня то же самое по жизни. Захожу в магазин и прошу показать самый большой лифчик, который им когда-либо завозили. Меряю... маленький... И так каждый раз, когда к ним захожу.
Помогите пожалуйста! Бедствую... много лет без лифчика.

Ха-ха вымя отрастила,или тебя вся школа за ти ть ки тягала?

Гость
#28
Ивасик

У вас очень агрессивная позиция, что даже на личности переходите, хотя проблема-то в топике очень простая.
Секс без интереса (жирухи, страшнотян) был у многих мужчин в юности, это что-то вроде инициации)

У меня не было. Но у меня и вкус на женщин хороший, и проблем с наличием секса не было до такой степени, чтобы бросаться на жирух страшнотян.

м
#29

Читайте синдром СТОСН не надо спешить вставлять тренируйтесь на петтинге или за пол часа визарсин, виагра, много побочек!

Гость
#30
Гость

Ха-ха вымя отрастила,или тебя вся школа за ти ть ки тягала?

Неплохая эротическая фантазия! Добро пожаловать в тему "Тупой! Еще тупее!"

Гость
#31

Ой девки... Вы чего? Привыкли себя винить во всем. Если бы ты его никак не привлекала, у вас бы не дошло до интима. Импотент либо др@чер, только с правой рукой может...

#32
Гость

Странно, мужик импотент, а урод Вы :)) Ну, и логика у Вас. Вам бы не сексом заниматься, а в психотерапию идти, разбираться со своей самооценкой, которая напрямую зависит от недомужиков

Совершенно верно

#33

Забейте девушка на таких мужчин, просто попадают вам импотенты. А по поводу шрамов вообще не парьтесь, на это любящий человек не обращает внимание

Mарта
#34

Я вспомнила, что вовремя интимной встречи он сказал, что-то вроде: надеюсь тебя устраивает моя фигура и не только.
А ещё как-то давно написал утром с таким смыслом, что настроение хорошее, тем более с утра у него все в бодром положении что его это радует.

Галина
#35

С психологом позанимайтесь, хороший спец к жизни прям вернет, я вот с Екатериной Федоровой онлайн занималась, брала курс Академия счастья- после этого другим человеком стала, но понадобилась гипнотерапия, чтоб как говорится, себя по кусочкам собрать и понять свою ценность и значимость

Гость
#36

он просто импотент

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема