Гость
Статьи
девчонки, зачем вам …

девчонки, зачем вам вибраторы, когда есть мы

привет всем, девчонки, вопрос такой философский... зачем девушки покупают себе вибраторы и искусственные члены, когда есть столько парней вокруг

Андрей
39 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

хаха)))) какой веселый вопрос)))))))) прямо из леса

#3

Л-логика 🧐
Дайте плиз Андрюхе Нобеля чтоле.

юля1993ю
#5

ну а если серьезно:
1. девушка сначала сама должна понять что ей нравится, как ей нравится, как ей получать те или иные оргазмы. научится получать оргазмы с мужчиной может лишь не знаю 5% женщин и это нормально. сначала нужно узнать себя. в принципе, мальчики точно также сначала узнают себя. если мальчик не мастурбировал много в подростковом, студенческом возрасте и далее он тоже понятия не имеет что ему нужно в сексе, как им заниматся, какие у него фетиши, что он ищет. так же в потемках ходит, как и девочки без опыта.
2. найти достойного любовника, который будет нежен, любознателен в меру, заботлив и не излишне самоуверен безумно сложно. вот вы невероятно самоуверены, раз задаете такой вопрос. будто бы вы знаете что делать, а вибратор всего лишь пластик, и вы автоматически становитесь выше над ним на 1000 позиций фиг знает из-за чего
3. мне вот к примеру нужен секс каждый день. и что мне делать, если партнера сейчас нет? большинство парней имеют ужасный характер, они инфантильны, меркантильны, у них высочайшая самооценка, они обидчивы, постоянно жалуются, думают что знают лучше всех, супер-умные и так далее. знаете как сложно все это терпеть и оставатся возбужденной? да практически невозможно. а настоящего мужика найти - это блин история.

юля1993ю
#7

в принципе у мальчиков тоже много проблем с девочками, поэтому мастурбация у обоих полов совершенно нормальное явление. а если вам не хочется мастурбировать пока у вас нет партнера, мне кажется, вам просто и секса-то вовсе не хочется

Гость
#8
ФапаюНаЗеркалки

Такие как вы потом ноют,что не могут парня найти)Парни той же логикой пользуются,секс-куклы или резиновые вагины чище и умелее чем ваши грязные дырки

А я не ною. Я второй раз замужем и парня мне искать ни к чему. Но брак - это больше чем секс,муж - это больше чем ***. Именно для секса я бы вибратор купила, а не парня искала.

#9

Реклама..!
Основная масса потребителей - это бабы. Вся основная реклама, процентов 80 (где-то читал, но это не точно), ориентирована на них. Им легче мозги запудрить, убедить в нужности того или иного предмета... Вот они их и покупают, потому что в рекламе сказали, что "вибраторы лучше мужиков!". 😊

юля1993ю
#10
Кот Бегемот

Реклама..!
Основная масса потребителей - это бабы. Вся основная реклама, процентов 80 (где-то читал, но это не точно), ориентирована на них. Им легче мозги запудрить, убедить в нужности того или иного предмета... Вот они их и покупают, потому что в рекламе сказали, что "вибраторы лучше мужиков!". 😊

да вы и оргазма то женского не видели вживую наверное ни разу раз таки говорите

Murena
#11

Дык от вас одни проблемы, ЗПП, нежелательная беременность.

Ублажай вас в браке рожай, убирай, готовь, любовниц терпи..... иначе ты нинастоящая женщина.

А толку от вас в последнее время никакого, выж финансовое равенство проповедуете....

#12
юля1993ю

да вы и оргазма то женского не видели вживую наверное ни разу раз таки говорите

Да, хрен его знает... Мож и не видел...
Они притворяюца ж фсе..! 😃

#13
Murena

Дык от вас одни проблемы, ЗПП, нежелательная беременность.

Ублажай вас в браке рожай, убирай, готовь, любовниц терпи..... иначе ты нинастоящая женщина.

А толку от вас в последнее время никакого, выж финансовое равенство проповедуете....

Так, а откуда ЗППП у НАС - мужиков беруца..? 😃

Гость
#14
юля1993ю

ну а если серьезно:
1. девушка сначала сама должна понять что ей нравится, как ей нравится, как ей получать те или иные оргазмы. научится получать оргазмы с мужчиной может лишь не знаю 5% женщин и это нормально. сначала нужно узнать себя. в принципе, мальчики точно также сначала узнают себя. если мальчик не мастурбировал много в подростковом, студенческом возрасте и далее он тоже понятия не имеет что ему нужно в сексе, как им заниматся, какие у него фетиши, что он ищет. так же в потемках ходит, как и девочки без опыта.
2. найти достойного любовника, который будет нежен, любознателен в меру, заботлив и не излишне самоуверен безумно сложно. вот вы невероятно самоуверены, раз задаете такой вопрос. будто бы вы знаете что делать, а вибратор всего лишь пластик, и вы автоматически становитесь выше над ним на 1000 позиций фиг знает из-за чего
3. мне вот к примеру нужен секс каждый день. и что мне делать, если партнера сейчас нет? большинство парней имеют ужасный характер, они инфантильны, меркантильны, у них высочайшая самооценка, они обидчивы, постоянно жалуются, думают что знают лучше всех, супер-умные и так далее. знаете как сложно все это терпеть и оставатся возбужденной? да практически невозможно. а настоящего мужика найти - это блин история.

В анал практикуете?

Гость
#15
Кот Бегемот

Так, а откуда ЗППП у НАС - мужиков беруца..? 😃

Мужчины в основном являются переносчиками всяких штук, то есть для них это не заметно - они даже их не ощущают думают что здоровые, штуки от мужчины начинают мучать женский организм (именно в женском они активизируются) с различными последствиями, от физического вреда (вплоть до бесплодия и операций) до материального (в виде трат на обследование и лечение) и вред наносится только женскому организму, а у мужчин последствий от этих штук нет.

Гость
#16
юля1993ю

да вы и оргазма то женского не видели вживую наверное ни разу раз таки говорите

А вы пробовали под залупный творожок,такой белый и ван.....?

#17
Гость

Мужчины в основном являются переносчиками всяких штук, то есть для них это не заметно - они даже их не ощущают думают что здоровые, штуки от мужчины начинают мучать женский организм (именно в женском они активизируются) с различными последствиями, от физического вреда (вплоть до бесплодия и операций) до материального (в виде трат на обследование и лечение) и вред наносится только женскому организму, а у мужчин последствий от этих штук нет.

Ого..! Прикольно! Так все умно написано, сразу все понятно стало...
Так, а откуда ЗППП у НАС - мужиков беруца..? 😃

Гость
#18
Кот Бегемот

Да, хрен его знает... Мож и не видел...
Они притворяюца ж фсе..! 😃

От того и притворяются что вы не в силах их удовлетворить

Гость
#19
Гость

Мужчины в основном являются переносчиками всяких штук, то есть для них это не заметно - они даже их не ощущают думают что здоровые, штуки от мужчины начинают мучать женский организм (именно в женском они активизируются) с различными последствиями, от физического вреда (вплоть до бесплодия и операций) до материального (в виде трат на обследование и лечение) и вред наносится только женскому организму, а у мужчин последствий от этих штук нет.

И презервативы не всегда защищают женщину, и вредные штуки переходят от мужчин через поцелуи.

#20
Гость

От того и притворяются что вы не в силах их удовлетворить

Аааа... онончо...
Вот дуры..! 😂

Ольга Павловна
#21

Ну, например, потому что оргазм от этих штук зачастую (не всегда) более сильный и яркий, его легче достичь. Хотя он, можно так сказать, бездушный, без эмоциональной окраски, так что без вас, ребята, тоже никак. Не переживайте.

Гость
#22

Дрюня,шо ты можешь предложить?
Укажи параметры

Гость
#23
Кот Бегемот

Так, а откуда ЗППП у НАС - мужиков беруца..? 😃

🤦‍♂️🤣 от рук грязных, люис, гонорея, пвч... О!ь вот откеда бородавки на руках. Все оттеда. 🤪🤣

Гость
#24

Х..евая попытка навязать себя , Андрейка, ты же знаешь.

юля1993ю
#25
Кот Бегемот

Да, хрен его знает... Мож и не видел...
Они притворяюца ж фсе..! 😃

притвориться достаточно сложно. притвориться можно только перед тем, кто не знает как это бывает. постанать там, поорать и т.п.

юля1993ю
#26
Ольга Павловна

Ну, например, потому что оргазм от этих штук зачастую (не всегда) более сильный и яркий, его легче достичь. Хотя он, можно так сказать, бездушный, без эмоциональной окраски, так что без вас, ребята, тоже никак. Не переживайте.

не сказала бы. я своих фантазийных мужиков тоже люблю) так что не бездушные)

#27
юля1993ю

притвориться достаточно сложно. притвориться можно только перед тем, кто не знает как это бывает. постанать там, поорать и т.п.

А, мя не парит...
Я всегда предупреждаю: "Мож не притворяцо - мне по%yй!" 😊
Раз орут - значит не притворяюца, наверно...?

м
#28

https://postimg.cc/k2xKM76L

Гость
#29

а почему бы и нет?что плохого в этих штуках?)скажу даже более, многие супружеские пары иногда пользутся игрушками

юля1993ю
#30
Кот Бегемот

А, мя не парит...
Я всегда предупреждаю: "Мож не притворяцо - мне по%yй!" 😊
Раз орут - значит не притворяюца, наверно...?

нет, как раз орать проще всего

Гость
#31

Ну просто многие мужики вставлять не обучены.
Прокачай постельный скилл, и бабы за тобой толпами бегать будут.

#32
юля1993ю

нет, как раз орать проще всего

Да, ради бога... Сколько угодно.
Не Я ж себя дурачу... 😁😁😁😁😁

юля1993ю
#33
Гость

Ну просто многие мужики вставлять не обучены.
Прокачай постельный скилл, и бабы за тобой толпами бегать будут.

конечно же, секс - это копия компьютерной игры. и все ****ы в сексе настоящие асы)

Гость
#34
м

https://postimg.cc/k2xKM76L

Беру , заверните !

Мила
#35

Я при живом муже вибратор и сатисфаер себе купила на интимшопе и не считаю, что это плохо. Секс сейчас стал намного ярким.

Девушка
#36
Мила

Я при живом муже вибратор и сатисфаер себе купила на интимшопе и не считаю, что это плохо. Секс сейчас стал намного ярким.

Супер, у меня парня нет, есть вибратор когда вибратор в нутрии во влагалище мне так хорошо оргазм это прикрассно

Гость
#37
юля1993ю

ну а если серьезно:
1. девушка сначала сама должна понять что ей нравится, как ей нравится, как ей получать те или иные оргазмы. научится получать оргазмы с мужчиной может лишь не знаю 5% женщин и это нормально. сначала нужно узнать себя. в принципе, мальчики точно также сначала узнают себя. если мальчик не мастурбировал много в подростковом, студенческом возрасте и далее он тоже понятия не имеет что ему нужно в сексе, как им заниматся, какие у него фетиши, что он ищет. так же в потемках ходит, как и девочки без опыта.
2. найти достойного любовника, который будет нежен, любознателен в меру, заботлив и не излишне самоуверен безумно сложно. вот вы невероятно самоуверены, раз задаете такой вопрос. будто бы вы знаете что делать, а вибратор всего лишь пластик, и вы автоматически становитесь выше над ним на 1000 позиций фиг знает из-за чего
3. мне вот к примеру нужен секс каждый день. и что мне делать, если партнера сейчас нет? большинство парней имеют ужасный характер, они инфантильны, меркантильны, у них высочайшая самооценка, они обидчивы, постоянно жалуются, думают что знают лучше всех, супер-умные и так далее. знаете как сложно все это терпеть и оставатся возбужденной? да практически невозможно. а настоящего мужика найти - это блин история.

Да и найти нормальную, адекватную девушку это вообще целое революция. Ну а вот отыскать не заебистую так это вообще событие планетарного масштаба... И да девченки, поскупитесь на ваши ответы по поводу того что парни ничем не лучше и ваше сейчас начнется прочее бла-бла и еще, будьте чуток попроще и УСПОКОЙТЕ ВАШИ И ТАК ГРЕШНЫЕ ДУШОНЬКИ))))

Девушка из Барнаула
#38
юля1993ю

конечно же, секс - это копия компьютерной игры. и все ****ы в сексе настоящие асы)

Привет Юль! Я сама очень часто люблю секс я с вибратором такие оргазмы испытываю я такие бы с парнем не испытала оргазмы.

Гость
#39

Это хорошие секс-игрушки, я бы даже рекомендовала попробовать их всем парам. Поверьте, ваша женщина и вы сами в обидках не останетесь, так как они расширят вашу интимную жизнь.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема