Гость
Статьи
При оргазме тело …

При оргазме тело непроизвольно выгибается дугой

У кого-нибудь такая фигня бывает? Спина выгибается так, что чуть ли не на мостик встаёшь 😂

91 ответ
Последний — 09 марта, 13:52 Перейти
1.
Гость

Каждый раз, если я сверху)

Бывает, но меня наоборот чаще трясет и скручивает) Видок как экзорциста надо звать) так что спина выгнутая-это посексуальнее

Вы чё, хотите чтобы Дзюбберы начали с утра тешиться?

4.
Крокозябка
Тиратрон Холодный

Вы чё, хотите чтобы Дзюбберы начали с утра тешиться?

Ну пусть дроч.ка.нут с утра, нам не жалко 😂

5.
Хитрый Сексопатолог

это естественно - при оргазме организмо пытается получить максимум удовольствия при увеличении поверхности контакта, скручивая стручок твоего аленя, такого бревнам не понять

Крокозябка

Ну пусть дроч.ка.нут с утра, нам не жалко 😂

Так, вернёмся к зеленому платью...
Завидую Вам по-белому, у Вас ещё чувства какие-то горят, что-то стараетесь друг для друга. Я свою б/ж летом видел. Ничего кроме разочарования и потери либидо на полгода...

7.
Гость
Тиратрон Холодный

Завидую Вам по-белому, у Вас ещё чувства какие-то горят, что-то стараетесь друг для друга. Я свою б/ж летом видел. Ничего кроме разочарования и потери либидо на полгода...

рожа твоя была на вумане. помолчал бы - жаба обрюзгшая

8.
Крокозябка
Тиратрон Холодный

В том-то и дело, что чувства горят, но мы сами в них сгораем. Дикие страсти и ноль понимания.

Гость

рожа твоя была на вумане. помолчал бы - жаба обрюзгшая

Пшлнх с утра и до завтрашнего вечера.
Это могла быть и не моя рожа. Чё думаешь, козлище, я тебе свою поднаготную светить буду? Это тренировочный образец из Guffy Glass. Не катит для подзюбливания, да?

10.
Гость

Судороги- лучший способ понять- реально женщина кончила или симулирует.
Впрочем автору это сообщение знакомо только с вибратором.

11.
Гвоздь

Ещё надо завыть как вурдалак на луну

12.
юля1993ю

конечно, мне вообще кажется что спина сломается))))) но оргазмы разные бывают, это только один из них, один тип. при одном типе оргазмов у меня так постоянно и могу хоть 100 раз за ночь ну честное слово) но нет. спина не ломается и даже мышцы перестали болеть после этого

13.
Крокозябка
Гость

Судороги- лучший способ понять- реально женщина кончила или симулирует.
Впрочем автору это сообщение знакомо только с вибратором.

Почему только с вибратором? От мастурбации как раз такого не бывает никогда при оргазме.

14.
Гость

херняъ, быть не может

15.
ЛУТО

В тебя бес что ли вселился?😂

16.
ЛУТО
ФИО

Бывает, но меня наоборот чаще трясет и скручивает) Видок как экзорциста надо звать) так что спина выгнутая-это посексуальнее

Галя, боюсь представить тебя в этот момент😁

17.
Гость

И что ? Да ты одна такая особенная дугой выгибаешься а другие в сгибаются в квадрат или круг

18.
Гость
Тиратрон Холодный

Пшлнх с утра и до завтрашнего вечера.
Это могла быть и не моя рожа. Чё думаешь, козлище, я тебе свою поднаготную светить буду? Это тренировочный образец из Guffy Glass. Не катит для подзюбливания, да?

пхх)) валерон. нунинада. жабья морда.

19.
Лапусик
Гость

И что ? Да ты одна такая особенная дугой выгибаешься а другие в сгибаются в квадрат или круг

😆😆😆

ЛУТО

А я бы хотел увидеть это! ;-)

21.
ЛУТО
А77

А я бы хотел увидеть это! ;-)

Забавное зрелище наверно)))

ФИО

Даже интересно, как это...

23.
Гость
А77

пххх)) вечером приходи. мож повезет

ЛУТО

Не над, Люсь)) я все думаю почему они не убегают после первого раза)))

А77

ну как будто на электрический стул посадили) как-то так

ФИО

КЛАСС!!! Хочу это видеть ))))))))

27.
ЛУТО
ФИО

Не над, Люсь)) я все думаю почему они не убегают после первого раза)))

Видимо ощущения понравились именно с тобой)))Мужики ж как дети, кайфут от того,что женщина рядом с ним кончила)) альфачами себя чувствуют)

А77

КЛАСС!!! Хочу это видеть ))))))))

ну доведи какую-нибудь даму и увидишь

ЛУТО

Видимо ощущения понравились именно с тобой)))Мужики ж как дети, кайфут от того,что женщина рядом с ним кончила)) альфачами себя чувствуют)

Ну так и есть)

ФИО

ну доведи какую-нибудь даму и увидишь

Всякое бывает, и отключались, но такого... Будем искать)))

31.
Крокозябка
А77

😂

32.
ЛУТО
А77

Отключались😂вот это да)

33.
Крокозябка
ФИО

Меня кстати тоже дёргает, особенно ноги почему-то 🤔зрелище не для слабонервных. И ору благим матом

Крокозябка

Меня кстати тоже дёргает, особенно ноги почему-то 🤔зрелище не для слабонервных. И ору благим матом

Матом не ору, но да, ноги дергаются, вся дергаюсь, еще руки немеют)

35.
Гость

Вот если бы ещё глаза закатывала, сквиртанула и колотилась в судорожных конвульсиях - тогда да, круто!😜

36.
Крокозябка
Гость

Вот если бы ещё глаза закатывала, сквиртанула и колотилась в судорожных конвульсиях - тогда да, круто!😜

Это высший пилотаж
А ещё я иногда плачу. Это видимо сквирт не с того места выходит 😁

Крокозябка

Это же кайф!!! Я всегда в восторге от таких женщин!!! Обожаю, когда девочка в экстазе!!!

Гость

сквиртануть я ток от пальцем и анала могу, конвульсии и есть, ну хоть глаза не закатываются)

39.
юля1993ю
Крокозябка

Почему только с вибратором? От мастурбации как раз такого не бывает никогда при оргазме.

у меня постоянно судороги (это вагинальный оргазм) от вибратора, откуда такая информация.

40.
юля1993ю
ЛУТО

Забавное зрелище наверно)))

блин реально как я и думала никто женских оргазмов то и не видел

41.
юля1993ю
ФИО

да типа того ;)

ФИО

сквиртануть я ток от пальцем и анала могу, конвульсии и есть, ну хоть глаза не закатываются)

Сквирт от анала - Вы прелесть!!!

43.
Крокозябка
юля1993ю

у меня постоянно судороги (это вагинальный оргазм) от вибратора, откуда такая информация.

Я тоже читала, что судороги и изгиб тела от вагинального типа только бывают, а не от клиторального. По мне так вагинального вообще не существует, все идёт от волшебной кнопки

44.
ЛУТО
юля1993ю

блин реально как я и думала никто женских оргазмов то и не видел

Я ни разу не испытывала))) девчонкам завидую белой завистью)))

Крокозябка

Я тоже читала, что судороги и изгиб тела от вагинального типа только бывают, а не от клиторального. По мне так вагинального вообще не существует, все идёт от волшебной кнопки

Многие девочки, как они говорят, испытывают вагинальный оргазм! И да, при разных оргазмах, их по разному "колбасит"...😄

Я если честн думала, что почти у всех так)))

ЛУТО

Я ни разу не испытывала))) девчонкам завидую белой завистью)))

Просто у Вас нормального Мужчины не было!

48.
ЛУТО
А77

Просто у Вас нормального Мужчины не было!

Ну наверно, да

ЛУТО

Ну наверно, да

Точно говорю!!!

А вообще зависит от степени возбуждения. Вот если хотите, чтобы под вами бурно кончали, то научитесь заводить сильно, чтоб прям на стенку лезла) Тогда и кончать будет оч бурно