Гость
Статьи
При оргазме тело …

При оргазме тело непроизвольно выгибается дугой

У кого-нибудь такая фигня бывает? Спина выгибается так, что чуть ли не на мостик встаёшь 😂

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз, если я сверху)

#2

Бывает, но меня наоборот чаще трясет и скручивает) Видок как экзорциста надо звать) так что спина выгнутая-это посексуальнее

#3

Вы чё, хотите чтобы Дзюбберы начали с утра тешиться?

Крокозябка
#4
Тиратрон Холодный

Вы чё, хотите чтобы Дзюбберы начали с утра тешиться?

Ну пусть дроч.ка.нут с утра, нам не жалко 😂

Хитрый Сексопатолог
#5

это естественно - при оргазме организмо пытается получить максимум удовольствия при увеличении поверхности контакта, скручивая стручок твоего аленя, такого бревнам не понять

#6
Крокозябка

Ну пусть дроч.ка.нут с утра, нам не жалко 😂

Так, вернёмся к зеленому платью...
Завидую Вам по-белому, у Вас ещё чувства какие-то горят, что-то стараетесь друг для друга. Я свою б/ж летом видел. Ничего кроме разочарования и потери либидо на полгода...

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Так, вернёмся к зеленому платью...
Завидую Вам по-белому, у Вас ещё чувства какие-то горят, что-то стараетесь друг для друга. Я свою б/ж летом видел. Ничего кроме разочарования и потери либидо на полгода...

рожа твоя была на вумане. помолчал бы - жаба обрюзгшая

Крокозябка
#8
Тиратрон Холодный

Так, вернёмся к зеленому платью...
Завидую Вам по-белому, у Вас ещё чувства какие-то горят, что-то стараетесь друг для друга. Я свою б/ж летом видел. Ничего кроме разочарования и потери либидо на полгода...

В том-то и дело, что чувства горят, но мы сами в них сгораем. Дикие страсти и ноль понимания.

#9
Гость

рожа твоя была на вумане. помолчал бы - жаба обрюзгшая

Пшлнх с утра и до завтрашнего вечера.
Это могла быть и не моя рожа. Чё думаешь, козлище, я тебе свою поднаготную светить буду? Это тренировочный образец из Guffy Glass. Не катит для подзюбливания, да?

Гость
#10

Судороги- лучший способ понять- реально женщина кончила или симулирует.
Впрочем автору это сообщение знакомо только с вибратором.

Гвоздь
#11

Ещё надо завыть как вурдалак на луну

юля1993ю
#12

конечно, мне вообще кажется что спина сломается))))) но оргазмы разные бывают, это только один из них, один тип. при одном типе оргазмов у меня так постоянно и могу хоть 100 раз за ночь ну честное слово) но нет. спина не ломается и даже мышцы перестали болеть после этого

Крокозябка
#13
Гость

Судороги- лучший способ понять- реально женщина кончила или симулирует.
Впрочем автору это сообщение знакомо только с вибратором.

Почему только с вибратором? От мастурбации как раз такого не бывает никогда при оргазме.

Гость
#14

херняъ, быть не может

ЛУТО
#15

В тебя бес что ли вселился?😂

ЛУТО
#16
ФИО

Бывает, но меня наоборот чаще трясет и скручивает) Видок как экзорциста надо звать) так что спина выгнутая-это посексуальнее

Галя, боюсь представить тебя в этот момент😁

Гость
#17

И что ? Да ты одна такая особенная дугой выгибаешься а другие в сгибаются в квадрат или круг

Гость
#18
Тиратрон Холодный

Пшлнх с утра и до завтрашнего вечера.
Это могла быть и не моя рожа. Чё думаешь, козлище, я тебе свою поднаготную светить буду? Это тренировочный образец из Guffy Glass. Не катит для подзюбливания, да?

пхх)) валерон. нунинада. жабья морда.

Лапусик
#19
Гость

И что ? Да ты одна такая особенная дугой выгибаешься а другие в сгибаются в квадрат или круг

😆😆😆

#20
ЛУТО

Галя, боюсь представить тебя в этот момент😁

А я бы хотел увидеть это! ;-)

ЛУТО
#21
А77

А я бы хотел увидеть это! ;-)

Забавное зрелище наверно)))

#22
ФИО

Бывает, но меня наоборот чаще трясет и скручивает) Видок как экзорциста надо звать) так что спина выгнутая-это посексуальнее

Даже интересно, как это...

Гость
#23
А77

Даже интересно, как это...

пххх)) вечером приходи. мож повезет

#24
ЛУТО

Галя, боюсь представить тебя в этот момент😁

Не над, Люсь)) я все думаю почему они не убегают после первого раза)))

#25
А77

Даже интересно, как это...

ну как будто на электрический стул посадили) как-то так

#26
ФИО

ну как будто на электрический стул посадили) как-то так

КЛАСС!!! Хочу это видеть ))))))))

ЛУТО
#27
ФИО

Не над, Люсь)) я все думаю почему они не убегают после первого раза)))

Видимо ощущения понравились именно с тобой)))Мужики ж как дети, кайфут от того,что женщина рядом с ним кончила)) альфачами себя чувствуют)

#28
А77

КЛАСС!!! Хочу это видеть ))))))))

ну доведи какую-нибудь даму и увидишь

#29
ЛУТО

Видимо ощущения понравились именно с тобой)))Мужики ж как дети, кайфут от того,что женщина рядом с ним кончила)) альфачами себя чувствуют)

Ну так и есть)

#30
ФИО

ну доведи какую-нибудь даму и увидишь

Всякое бывает, и отключались, но такого... Будем искать)))

Крокозябка
#31
А77

Всякое бывает, и отключались, но такого... Будем искать)))

😂

ЛУТО
#32
А77

Всякое бывает, и отключались, но такого... Будем искать)))

Отключались😂вот это да)

Крокозябка
#33
ФИО

ну как будто на электрический стул посадили) как-то так

Меня кстати тоже дёргает, особенно ноги почему-то 🤔зрелище не для слабонервных. И ору благим матом

#34
Крокозябка

Меня кстати тоже дёргает, особенно ноги почему-то 🤔зрелище не для слабонервных. И ору благим матом

Матом не ору, но да, ноги дергаются, вся дергаюсь, еще руки немеют)

Гость
#35

Вот если бы ещё глаза закатывала, сквиртанула и колотилась в судорожных конвульсиях - тогда да, круто!😜

Крокозябка
#36
Гость

Вот если бы ещё глаза закатывала, сквиртанула и колотилась в судорожных конвульсиях - тогда да, круто!😜

Это высший пилотаж
А ещё я иногда плачу. Это видимо сквирт не с того места выходит 😁

#37
Крокозябка

Меня кстати тоже дёргает, особенно ноги почему-то 🤔зрелище не для слабонервных. И ору благим матом

Это же кайф!!! Я всегда в восторге от таких женщин!!! Обожаю, когда девочка в экстазе!!!

#38
Гость

Вот если бы ещё глаза закатывала, сквиртанула и колотилась в судорожных конвульсиях - тогда да, круто!😜

сквиртануть я ток от пальцем и анала могу, конвульсии и есть, ну хоть глаза не закатываются)

юля1993ю
#39
Крокозябка

Почему только с вибратором? От мастурбации как раз такого не бывает никогда при оргазме.

у меня постоянно судороги (это вагинальный оргазм) от вибратора, откуда такая информация.

юля1993ю
#40
ЛУТО

Забавное зрелище наверно)))

блин реально как я и думала никто женских оргазмов то и не видел

юля1993ю
#41
ФИО

ну как будто на электрический стул посадили) как-то так

да типа того ;)

#42
ФИО

сквиртануть я ток от пальцем и анала могу, конвульсии и есть, ну хоть глаза не закатываются)

Сквирт от анала - Вы прелесть!!!

Крокозябка
#43
юля1993ю

у меня постоянно судороги (это вагинальный оргазм) от вибратора, откуда такая информация.

Я тоже читала, что судороги и изгиб тела от вагинального типа только бывают, а не от клиторального. По мне так вагинального вообще не существует, все идёт от волшебной кнопки

ЛУТО
#44
юля1993ю

блин реально как я и думала никто женских оргазмов то и не видел

Я ни разу не испытывала))) девчонкам завидую белой завистью)))

#45
Крокозябка

Я тоже читала, что судороги и изгиб тела от вагинального типа только бывают, а не от клиторального. По мне так вагинального вообще не существует, все идёт от волшебной кнопки

Многие девочки, как они говорят, испытывают вагинальный оргазм! И да, при разных оргазмах, их по разному "колбасит"...😄

#46

Я если честн думала, что почти у всех так)))

#47
ЛУТО

Я ни разу не испытывала))) девчонкам завидую белой завистью)))

Просто у Вас нормального Мужчины не было!

ЛУТО
#48
А77

Просто у Вас нормального Мужчины не было!

Ну наверно, да

#49
ЛУТО

Ну наверно, да

Точно говорю!!!

#50

А вообще зависит от степени возбуждения. Вот если хотите, чтобы под вами бурно кончали, то научитесь заводить сильно, чтоб прям на стенку лезла) Тогда и кончать будет оч бурно