Гость
Статьи
Секс во время сна

Секс во время сна

Друг которого знаю с песочницы всегда хотел заняться со мной сексом а я всегда отказывала и говорила что с ним не хочу, как то он спросил что ему сделать что бы я не отказывала, я по глупости ляпнула дождаться пока я усну, сегодня в 5 утра я просыпаюсь а мне так хорошо, открываю глаза а он уже **** меня во всю, я сразу засмеялась и мне даже понравилось. У кого то был такой секс? Понравилось ли вам?

Julia
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А что он делал в твоей хате ночью?

Julia
#2
PaцuoHaILbcT24

А что он делал в твоей хате ночью?

Ко мне пришли друзья и мы пили вино, друзья уехали в час ночи по домам а он остался со мной до утра

#3
Julia

Ко мне пришли друзья и мы пили вино, друзья уехали в час ночи по домам а он остался со мной до утра

Вдул-то, хоть, качественно?)

#4
גבר

Вдул-то, хоть, качественно?)

Ей так понравилось, что даже смеялась от положительных эмоций. Ну что ж, очень хорошо.
Но если бы дала на многолет раньше, было бы намноголет лучше.

Julia
#5
גבר

Вдул-то, хоть, качественно?)

Я же говорю что мне понравилось, ему с девушками не везет потому что тупит, не умеет убеждать, а здесь он показал себя во всей красе 😍😊

#6
Julia

Я же говорю что мне понравилось, ему с девушками не везет потому что тупит, не умеет убеждать, а здесь он показал себя во всей красе 😍😊

Ну... Вдул, и ладно)

Гость
#7

Последний раз был америкос. Рот весь потекший, в волосне. Ты хоть помой после себя, колхозник, крестьянин. Купи салфетки, жмот.
Вот после америкоса анальные трещины, папиломы. Я уже не могу. Столько грязи, болезней после этих животных.
Утром встаешь сама не своя, как будто с ума сошла. А вам, говорите, понравилось.

Гость
#8

Какая 'супер' жена какому то лоху достанется.

#9
Гость

Какая 'супер' жена какому то лоху достанется.

Вечно спящая)

Гость
#10

Письку хоть побрить и помыть успела накануне

Гость
#11
Julia

Я же говорю что мне понравилось, ему с девушками не везет потому что тупит, не умеет убеждать, а здесь он показал себя во всей красе 😍😊

Залет?

Гвоздь
#12

Друзей не eбут

Julia
#13
Гость

Какая 'супер' жена какому то лоху достанется.

почему сразу лоху? он живет один в доме без родителей, к тому же я за него замуж не собираюсь, что за стереотипы?

Julia
#14
Гость

Залет?

Для вас поступить так с человеком которого знаете всю жизнь это норма?
Хотя возможно вы считаете что секса не бывает, бывает только желание завести ребенка и только в том случаи заниматься сексом с любимым человеком

Julia
#15
Гость

Письку хоть побрить и помыть успела накануне

Я же не деревенщина какая то, слежу за собой регулярно 😊

Гость
#16

Регулярно пользуюсь пьяненькими спящими. Всегда спуска им в кишку 👍

Гость
#17

Вот так бы не проснулись и потом думали бы,что у вас непорочное зачатие.😄

Ольга Павловна
#18

Ну у меня так бывает, когда например мой поздно приходит, а я уже лежу засыпаю. Даю ему пристроиться, чтобы подрыгался пару минут и спустил свои запасы. Но всё равно не покидает ощущение, что авторша какая-то дурочка.

Гость
#19

Непорочное зачатие. У меня сын таким родился. Осталась без работы с маленьким больным ребенком в 90 ые. И с тех пор никакой помощи, ни денег, ни наследства, прижимистый оказался дед, благо президент страны, на деле ссскот.

Гость
#20

Ха-ха-ха я с ним сплю, но не даю с песочницы). Это что у вас за общага такая что он в 5 утра наяривают. И как вы умудрились ему не давать раньше. На стрёме была все время, а тут расслабилась и вот те на!)

Гость
#21

Здоровье угробила, никакого возмещения. Детей рожаю, как из пулемета стреляю.
Люди, дайте мне отдохнуть. Не нужны ваши прижимистые поганные деньги. Закройте это шоу и дайте мне свою обворованную жизнь поставить на ноги. Забейте на меня, пошлите на ***, но чтобы я вас не видела и не знала какое вы ***.

Гость
#22

Россия, епрст. Я человек и хочу прожить достойную жизнь без еееебли по ночам. Нервы уже никуда. Придется ложиться в психушку.

Гость
#23
Julia

почему сразу лоху? он живет один в доме без родителей, к тому же я за него замуж не собираюсь, что за стереотипы?

Так не собералась и игнорила, пока не залез. А залез уже и дом ничо так😂

Гость
#24
Julia

Для вас поступить так с человеком которого знаете всю жизнь это норма?
Хотя возможно вы считаете что секса не бывает, бывает только желание завести ребенка и только в том случаи заниматься сексом с любимым человеком

Типа высунул или в зимних шинах?

Гость
#25
Гость

Вот так бы не проснулись и потом думали бы,что у вас непорочное зачатие.😄

Кстати да😂

Гость
#26
Гость

Россия, епрст. Я человек и хочу прожить достойную жизнь без еееебли по ночам. Нервы уже никуда. Придется ложиться в психушку.

В психушке *** ещё больше

Гость
#27
Гость

Ха-ха-ха я с ним сплю, но не даю с песочницы). Это что у вас за общага такая что он в 5 утра наяривают. И как вы умудрились ему не давать раньше. На стрёме была все время, а тут расслабилась и вот те на!)

Та разводняк же но веселый

Julia
#28
Гость

Та разводняк же но веселый

какой разводняк? О_О

Julia
#29
Гость

Типа высунул или в зимних шинах?

Если бы он не использовал презик кастрировала бы сразу, я не шучу и он это прекрасно знает))))))

Гость
#30
Julia

Если бы он не использовал презик кастрировала бы сразу, я не шучу и он это прекрасно знает))))))

Ну как бы, ты и не увидела бы, обут или нет, а так вдул, можна и на кастрацию😂

Автандил
#31

Маладец какой !

Гость
#32
Julia

Если бы он не использовал презик кастрировала бы сразу, я не шучу и он это прекрасно знает))))))

Такое только лох будет терпеть

Гость
#33
Гость

Такое только лох будет терпеть

Вдул бы без

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема