Гость
Статьи
У парня постоянно …

У парня постоянно встаёт на меня

Помогите пожалуйста советом. Встречаемся с парнем уже полгода. Нам по 18 лет. У него встаёт, когда мы обнимаемся, целуемся. Он не настаивает на сексе(даже намёка не было), а я вообще не хочу секса, чувствую, что ещё не готова. В добавок, я девственница.
Когда у него встаёт, у меня, начинается паника, я не знаю, как мне себя вести. Мне кажется, что ему больно или дискомфортно терпеть. Правда ли это? Я не хочу, чтобы он страдал. Как мне себя вести?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты же страшная он что извращуга?

#2

После эрекции без секса иногда бывает дискомфорт небольшой, редко, но бывает. Лечится мастурбацией. Вообще можно иногда рукой ему оргазм делать. Предварительно согласуйте с ним детали.

Амир
#3

18 лет а мозгов похоже нету

666
#4

Парень молодой эрекция хорошая,но если не устраивает есть плешивые дядьки за 30.

Авиатор
#5

То, что Вы зациклены не только на себе, удивительно. Да, ему дискомфортно, потом весьма специфические ощущения, которые можно снять только мастурбацией с последующей эякуляцией. Но если к сексу не готовы то пойти ему навстречу Вы не сможете, так что тут ровно два варианта: или у вас секс или пусть терпит, но если Вам на него не _насрать то можете предложить ему помочь разрядиться своими руками, а за минет он вообще на седьмом небе будет. Только ничего нельзя делать в качестве одолжения.

Лапусик
#6

Зачем он вам, это не ваш человек. Если нет влечения то дальше будет только хуже.

Золотая рыбка
#7

Пусть дальше терпит, если вы не готовы к сексу. Такого ужасного дискомфорта от этого нет.

м
#8

Так необязательно сразу секс!
Существует петтинг, без проникновения!

маргарита
#9
Золотая рыбка

Пусть дальше терпит, если вы не готовы к сексу. Такого ужасного дискомфорта от этого нет.

Перед свиданием, надо сделать разрядку, пару раз спустить!

Гость
#10

В рот бери сразу и отсасывай как чупа-чупс...

Гость
#11
маргарита

Перед свиданием, надо сделать разрядку, пару раз спустить!

Тебе в ачко с ра но е ..

Гость
#12
Золотая рыбка

Пусть дальше терпит, если вы не готовы к сексу. Такого ужасного дискомфорта от этого нет.

Рыба, у тебя нет члена и яичек, откуда тебе-то знать?

Мишатка
#13

Чувства смешанные немного дискомфорта, но очень приятно что рядом с любимым человеком. Решать как поступить вам. Избегайте одолженний, любит, значит дождется - когда вы будете готовы. Не дождется, значит - не ваш.
Удачи.

Эээ
#14

Ты делаешь ему очень больно. Он сильно страдает из-за боли в члене. Единственный вариант ему помочь - раздеться и настоять на том, чтобы он засунул своего товарища тебе туда. Тогда боль сразу пройдёт. Искупи грех

Золотая рыбка
#15
Гость

Рыба, у тебя нет члена и яичек, откуда тебе-то знать?

У мужа есть. Верю ему.

м
#16
Золотая рыбка

У мужа есть. Верю ему.

Бедный муж!

Золотая рыбка
#17
м

Бедный муж!

Что это он бедный? У нас нормально всё.
Просто я с ним долго встречалась - 2 года. Была девственницей. Тоже такая ситуация как у автора была.

Гость
#18

1) То, что у него на тебя постоянно встаёт, это хорошо. Значит, он молодой и здоровый, а ты молодая и привлекательная.
2) Ничего болезненного и дискомфортного в стояке нет (если не считать банальных: ходить неудобно, вид со стороны пошлый и т.д.). Ну, конечно, хочется, а без разрядки можно в штаны спустить
3) Веди себя естественно. Попробуй поизучать его сквозь штаны. В общем, привыкай к мужскому.

Гость
#19

Мы, тоже долго встречались и долго занимались петтингом,
так, что изучили друг друга (приятные воспоминания) сам секс даже немного разочаровал, но будучи студентами, мы нашли способ приукрасить его!

м
#20

Мы, тоже долго встречались и долго занимались петтингом,
так, что изучили друг друга (приятные воспоминания) сам секс даже немного разочаровал, но будучи студентами, мы нашли способ приукрасить его!

юля1993ю
#21

В принципе ничего страшного нет. Он может "закончить дело" потом, когда вы уже разойдетесь по домам, или просто подождать, пока сойдет само. Если вы вообще не хотите секса - ни в коем случае не надо пытаться делать то, чего вам не хочется. То что у него встает совершенно нормально. Но если вам хочется его погладить или потереть - вперед, он и так может кончить, без проникновения, даже если вы гладит его через штаны даже. Но это только если вам хочется.

Эээ
#22

Автор, как у вас самой с возбудимостью? Получаете разрядку самостоятельно? Можете предложить ему петтинг, совершенно необязательно сразу секс. Можно просто приятно погладить и поводить, дело молодое. Без проникновений. Парень будет счастлив , и вам приятно. Научитесь вместе достигать пика блаженства, а дальше посмотрите.

56778
#23

Ниче страшного, не отвалится..
Прям размусолили тут

Гость
#24

Мне кажется, ваш парень манипулирует вами на вашем чувстве вины перед ним, чтобы склонить к сексу. Будьте осторожны, он не тот за кого себя выдает

Гость
#25
Эээ

Автор, как у вас самой с возбудимостью? Получаете разрядку самостоятельно? Можете предложить ему петтинг, совершенно необязательно сразу секс. Можно просто приятно погладить и поводить, дело молодое. Без проникновений. Парень будет счастлив , и вам приятно. Научитесь вместе достигать пика блаженства, а дальше посмотрите.

Ни в коем случае не следуйте этому совету! Дальше вашему парню захочется большего и отказать будет всё сложней. Многие начали именно с такого "невинного"петтинга!

Гость
#26
Гость

Тебе в ачко с ра но е ..

Репетируешь речь перед мамкой?

Гость
#27
м

Так необязательно сразу секс!
Существует петтинг, без проникновения!

Да-да, только позвольте парню притронуться к вам, потом не удержишь! Плавали- знаем! Нет секса значит нет секса!

Гость
#28

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Гость
#29

Отсасывай, клапан перекипает

Гость
#30
Гость

В рот бери сразу и отсасывай как чупа-чупс...

Ля ты дурачок

Гость
#31
666

Парень молодой эрекция хорошая,но если не устраивает есть плешивые дядьки за 30.

У меня знакомому 34 встаёт просто, когда обнимает и по жёсткости, как у 20 летнего... Потому что не пьет

Гость
#32

делай ему минет почаще и все наладится

Гость
#33
666

Парень молодой эрекция хорошая,но если не устраивает есть плешивые дядьки за 30.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Рыба, у тебя нет члена и яичек, откуда тебе-то знать?

А у тебя он вместо мозгов и головы

Гость
#35
Эээ

Ты делаешь ему очень больно. Он сильно страдает из-за боли в члене. Единственный вариант ему помочь - раздеться и настоять на том, чтобы он засунул своего товарища тебе туда. Тогда боль сразу пройдёт. Искупи грех

А лучше отправить его подальше,потерпитт ,надо думать о себе

Michail
#36

Автор, то что в таком возрасте постоянно встаёт - это вообще-то нормально, от близости с девушкой тем более. Нечего паниковать.
С сексом может просто стесняется, боится, не знает как к этому подступить, первый раз - это капец какая волнительная штука.

Гость
#37
666

Парень молодой эрекция хорошая,но если не устраивает есть плешивые дядьки за 30.

Почему за 30 плешивые? У тебя наверное мозгов как и у автора вопроса.

Гость
#38

Ну, то что вы возбуждаете его в сексуальном плане, это понятно, а по поводу секса, если не настаивает, это уже хорошо, вы не готовы к сексу вообще, или именно с этим человеком?

Гость
#39
Амир

18 лет а мозгов похоже нету

Если ты зашëл сюда то у тебя их наверно тоже нет

Гость
#40
Гость

Тебе в ачко с ра но е ..

А тебе походе надо и только туда *** извращенец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: