Гость
Статьи
При каких …

При каких обстоятельствах вы согласитесь на секс

Секс на первом свидании?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Ни хрена

Гость
#103
Мудак

Причём я серьёзно.
Если заплатить достаточно- даст любая.

Ни хрена

Гость
#104
307173

Лол, откуда у свободной женщины дотрах?

Да, влечение между людьми накладывается на отсутствие регулярного секса, который бывает в отношениях.

Оттуда, свободная не равно сидящая без секса.

Гость
#105
307173

А, так вы та тощая звездоболка, которая рассказывает, что минимум за айфон дает, всё понятно.

Ни за что не даю. Я замужем.

Гость
#106

Только от недотраха. Причем хронического, если муж не даёт годами. А в другого влюбляться нет желания даже пробовать. Ни при каких других условиях не пойду на это.

Гость
#107

Но сейчас сомневаюсь, что готова на такой экспромт даже при хронической неудовлетворённости.

ага
#108

если мужчина будет приятен только классика и миллион за секс иначе нет

Гость
#109
307173

Лол, откуда у свободной женщины дотрах?

Да, влечение между людьми накладывается на отсутствие регулярного секса, который бывает в отношениях.

У любящей секс он всегда есть)) недотраха такого чтобы спать с помоечниками, готовыми присунуть сходу у неё нет.

#110

Если я этого человека уже знаю, но именно свидание у нас первое. И второй вариант , если мне снесло нахрен крышу от него и я только о сексе и думаю, плюс у меня его давно не было. Но если честно, это я просто рассуждаю. Такого опыта у меня не было

Павел
#111

Поддатые дамы часто согласны. Трезвые редко.

Ащот-камшот и Возген
#112

Ну какгда Вазген приводит руссише натаща и абесчает ей 300 долл, а потом мы ее в попка жарим и выгоняем, то пейздятинка секс получает на 1 сведании.

Тногда ми такой шулюх ишшо отработанным маслом поливаем, чтобы во рту сперма, на теле черное масло... И тагда ее русские парни за Фатиму принимают и смеются над глупой.

гость
#113

Когда есть очень сильное желание. Такие мужчины очень редко встречаются. Но У меня было такое раза два. И один раз было. Вот он прям говорит, делает ровно то что повышет градус до безумия. Но да. Такие отношния вряд ли будут иметь продолжение. Обывчно мужчины теряют интерес.

Котейка
#114
Гость

Женятся))) хаха, только не на давалках
Я на всю жизнь запомню слова мужчины интересного, умного, при деньгах. Который не скупится, не пошлит но аккуратно продавливает секс на первом-второму- максимум третьем свидании. Он своему другу сказал: я б женился, да не на ком. У них у всех такой пробег....
Вот и думайте как они к таким относятся. Даже если вполне искренне уверяют что это норм)

Какой-то мужик сказал, мы должны верить.

Гостья
#115

Только если мужик мой силебрити краш.

Гостья
#116
Мудак

Причём я серьёзно.
Если заплатить достаточно- даст любая.

Столько денег ещё не напечатали чтобы тебе кто-то дал.

Гость
#117
307173

Сколько ханжества.

Если захочу секса, а как личность парень не понравится (например, горячий, но тупой), то допускаю возможность.

Еще раз для тупых:

Ханжество — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.

А если человек и к себе применяет высокие моральные стандарты - он не ханжа, а просто хорошо воспитан.

Гость
#118

Секс на первом свидании - если мужик молодой красивый стройный и просто огонь 🔥! Но по факту не годный для брака (например, мне 40, ему 25, или у меня ВО и MBA, он - массажист).

Гость
#119

Если возникает взаимная симпатия и желание почему и нет?Жизнь т так коротка .Потом захочется но уже нет возможности .

Херушки
#120

Не при каких

Гость
#121
Гость

Если возникает взаимная симпатия и желание почему и нет?Жизнь т так коротка .Потом захочется но уже нет возможности .

Аха, а потом на форуме появляются темы вроде: "Девочки, подхватила очередную болезнь передающуюся половым путем, никакие доктора не помогают, подскажите как быть"

Котейка
#122
Гость

По мужику и некоторому общению с ним видно, для чего он годен. Может для встреч на время исключительно, может для чего то серьезного. К примеру бабники для чего то серьезного - сразу нет.

Я поняла. Если от мужчины башку сносит, то вы готовы на секс на первом свидании. А если, мужик, с вашей точки зрения, потенциально подходит быть мужем, то досвидули. Учитесь, пацаны, когда знакомитесь с девушкой, следует максимально показать, что вы не годный в мужья товар, тогда шанс получить секс на первом свидании значительно повышается.
Только чел, которого вы расцениваете, как годного в мужья, может ни разу таким не оказаться, так как первое впечатление может ничего общего не иметь с реальностью.

Гость
#123
Мудак

Если заплатит 3000 за час.

*** настоящие шлюханы. Вот этот комментатор берет всего 3000, наверное страшный и старый

Elena.
#124
Мудак

Причём я серьёзно.
Если заплатить достаточно- даст любая.

Не выдумывай

307173
#125
Гость

У любящей секс он всегда есть)) недотраха такого чтобы спать с помоечниками, готовыми присунуть сходу у неё нет.

Какие двойные стандарты)).
То есть спать с понравившимся мужчиной на первом свидании - это фу и моветон, а сношаться с типа другом по пятницам - это норма.

307173
#126
Гость

Еще раз для тупых:

Ханжество — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.

А если человек и к себе применяет высокие моральные стандарты - он не ханжа, а просто хорошо воспитан.

Люди, у которых высокие моральные стандарты, не самоутверждаются на анонимных форумах, называя других тупыми.

Вы просто высокомерная закомлексованная клуха, которая хотя бы здесь может почувствовать себя крутой. Потраxaйтесь уже на первом свидании, может не такая злая будете).

307173
#127
Гость

Аха, а потом на форуме появляются темы вроде: "Девочки, подхватила очередную болезнь передающуюся половым путем, никакие доктора не помогают, подскажите как быть"

А интеллектуалам о презервативах не рассказали?

Elena.
#128

Есть мужики, которым ни при каких условиях и ни за какие деньги секса не будет, и напротив, редко, но встречаются мужчины с которыми возникает химия с первых минут знакомства.

307173
#129
Гость

Оттуда, свободная не равно сидящая без секса.

Если сексуальные потребности какой-то свободной женщины полностью покрывает пиxaрек, приезжающий раз в неделю, то это не значит, что другие не остаются неудовлетворенными до конца.

Котейка
#130
Гость

Не, этот скорее всего один будет.
Хочет по любви ибо. Жениться просто чтоб было - слишком самодостаточен.
А баллоны сливать то надо)

Вы всё за других людей решили.

Котейка
#131
307173

Сколько ханжества.

Если захочу секса, а как личность парень не понравится (например, горячий, но тупой), то допускаю возможность.

А если парень горячий и умный?

Котейка
#132
Гость

пот а с к у нам - п о т а с кухи, все верно.
и что там за пары - еще вопрос. чем выше рангом мужчина тем он чащи ищет такую "чистоту". ибо приелся

В мире ваших фантазий разве что.

Котейка
#133
Гость

На партнёра. На 1 свидании спят от недотраха.

Опять вы всё решили за всех

Гость
#134

Скажу больше - даст любой.

Гость
#135
Мудак

Если заплатит 3000 за час.

Так автор же не *** спрашивает, а женщин. Ты не на тот форум зашёл.

Гость
#136

Нет таких обстоятельств. Я не вижу смысла соглашаться на секс на первом свидании.

Elena.
#137
Гость

Нет таких обстоятельств. Я не вижу смысла соглашаться на секс на первом свидании.

Скучная у вас жизнь)))

Гость
#138
Стройная девушка, 57 лет

да лан
за деньги всем дают, а если не дают - надо добавлять

Да ладно врать. Вам же мудешникам никто не даёт. Даже за деньги не хотят вам давать , не то что бесплатно ))).

Гость
#139
Elena.

Скучная у вас жизнь)))

Замечательная у меня жизнь. С мужем зажигаем по полной . На недостаток секса точно не жалуюсь. Но прекрасно понимаю, что если бы я мужу дала на первых свиданиях, то он бы моим мужем никогда не стал. ))) Потому что если женщина даёт на первом свидании одному мужчине, то она точно также поступает и с другими мужчинами. Мало кто из мужчин захочет с такой женщиной, склонной к беспорядочным половым связям , какие то отношения.

Гость
#140
Гость

Мужику попку обиднее подставлять.
Но подставят все, и мужики и бабы. У нас за квартирку и убить не погнушаются.

У меня уже есть квартирка, так что не все. Только бездомные или зело жадные.

Elena.
#141
Гость

Замечательная у меня жизнь. С мужем зажигаем по полной . На недостаток секса точно не жалуюсь. Но прекрасно понимаю, что если бы я мужу дала на первых свиданиях, то он бы моим мужем никогда не стал. ))) Потому что если женщина даёт на первом свидании одному мужчине, то она точно также поступает и с другими мужчинами. Мало кто из мужчин захочет с такой женщиной, склонной к беспорядочным половым связям , какие то отношения.

Чушь полнейшая. Тут как-то была тема, в которой форумчанки писали на каком свидании у них был секс с будущим мужем. Так у большинства из них на первом. И что самое интересное, в результате почти у всех внушительный стаж счастливой семейной жизни...

Гость
#142
307173

А интеллектуалам о презервативах не рассказали?

Презерватив - совсем не гарантия защиты.

Гость
#143
Elena.

Чушь полнейшая. Тут как-то была тема, в которой форумчанки писали на каком свидании у них был секс с будущим мужем. Так у большинства из них на первом. И что самое интересное, в результате почти у всех внушительный стаж счастливой семейной жизни...

Ну это очень серьёзный аргумент. ))) Особенно если учитывать что здесь половина форумчан тролли и мужики пишущие от женского имени . Лично я не знаю ни одной девушки в своём окружении которая вышла бы замуж за мужчину , которому дала на первом свидании. Нет я верю что такие есть, как исключение из правил. Особенно когда и мужчины неразборчивы в своих интимных связях. А вы тоже даёте на первом свидании мужчинам и за кого то из них вышли замуж ? ).

Elena.
#144
Гость

Ну это очень серьёзный аргумент. ))) Особенно если учитывать что здесь половина форумчан тролли и мужики пишущие от женского имени . Лично я не знаю ни одной девушки в своём окружении которая вышла бы замуж за мужчину , которому дала на первом свидании. Нет я верю что такие есть, как исключение из правил. Особенно когда и мужчины неразборчивы в своих интимных связях. А вы тоже даёте на первом свидании мужчинам и за кого то из них вышли замуж ? ).

Прям вам и рассказали ваши подружки о своей интимной жизни. )А вот на анонимном форуме какой смысл врать, по крайней мере на тему секса?

Летом выхожу замуж. Год назад познакомилась с мужчиной в Сапсане, на след. день пригласил на свидание. После ресторана и прогулки по городу был обалдений секс. На Новый год сделал предложение....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: