Гость
Статьи
Интим с любимым

Интим с любимым

Ситуация следующая. У меня есть счастливые отношения с мужчиной. Мне 25, ему 40.
Несколько дней назад решили отметить 2 годовщины: знакомства (5 лет) и отношений (2 года).
Во время празднования мы оба немного выпили. В моем случае это был бокал красного полусладкого. Каким-то образом, выпитое вино дало очень сильно в голову...
Странная ситуация - проблема вот в чём:
Во время интимной близости, я превратилась в настоящую оторву. Наверно сказалось выпитое вино, поскольку в постели у нас была самая лучшая в жизни страсть (за 2 года отношений такая первый раз).
После всего он был безумно счастлив и по его улыбке видно, что он радуется до сих пор.
Проблема в том, что мне стыдно перед ним. Я не могу посмотреть ему в глаза. Я по жизни скромный человек, но та ночь перевернула моё психологическое состояние.
Подскажите как быть? Может я сама себя накручиваю? #секс

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

выпив, вы освободились от собственных ограничений, и стали природной женщиной)Ну, а длительные отношения сделали своё дело-вы полностью открылись телом, теперь дойдёте мозгом)))

Гость
#3

Ну раз он остался доволен и радуется до сих пор,я так понимаю у вас кроме обычного секса был ещё и оральный,раз мужик счастливый ходит.

Гость
#4
Сергей

выпив, вы освободились от собственных ограничений, и стали природной женщиной)Ну, а длительные отношения сделали своё дело-вы полностью открылись телом, теперь дойдёте мозгом)))

Я во время просто знакомства к нему уже привязалась. Мы первые годы даже и не думали друг о друге, как о потенциальной второй половинке - общались просто как знакомые (я его консультировала). Поэтому мозгами я уже с ним.
Но на тему тела - почему стыдно мне тогда?

#5
Гость

Я во время просто знакомства к нему уже привязалась. Мы первые годы даже и не думали друг о друге, как о потенциальной второй половинке - общались просто как знакомые (я его консультировала). Поэтому мозгами я уже с ним.
Но на тему тела - почему стыдно мне тогда?

Небольшой сексуальный опыт?))Мне тоже было стыдно, когда женщина первый раз мой член в рот взяла)).Ну ведь привык и стыда уже нет давно!)))

#6

Как быть ? Пить полусладкое почаще и радовать парня чаще )))

Рик
#7
Гость

Я во время просто знакомства к нему уже привязалась. Мы первые годы даже и не думали друг о друге, как о потенциальной второй половинке - общались просто как знакомые (я его консультировала). Поэтому мозгами я уже с ним.
Но на тему тела - почему стыдно мне тогда?

Возможно какие-то моральные блоки в мозге, от которых временно освободил алкоголь.

Гость
#8

А зачем стесняться? Вашему мужчине всё понравилось, плюс у вас есть возможность раскрываться по-другому. Быть кем-то другим в эти моменты. Раскрывать свою сексуальность, быть актрисой и тд и тп. Попробуйте от этого получать кайф.

Гость
#9
Сергей

Небольшой сексуальный опыт?))Мне тоже было стыдно, когда женщина первый раз мой член в рот взяла)).Ну ведь привык и стыда уже нет давно!)))

А чего стесняться мужику когда девушка,жена сосёт ему член,раз ей самой не стыдно,а даже наоборот по кайфу это делать.А мужику тем более кайф.

#10
Гость

А чего стесняться мужику когда девушка,жена сосёт ему член,раз ей самой не стыдно,а даже наоборот по кайфу это делать.А мужику тем более кайф.

Потому что это первый опыт!)Получение ранее неизвестных ощущений всегда вызывает яркие эмоции и надолго остаётся в памяти).Особенно, когда это очень кайфово!)))

Гость
#11
Сергей

Потому что это первый опыт!)Получение ранее неизвестных ощущений всегда вызывает яркие эмоции и надолго остаётся в памяти).Особенно, когда это очень кайфово!)))

А этот первый опыт в плане минета был от кого,жены,любовницы или случайной бабы?

#12
Гость

А этот первый опыт в плане минета был от кого,жены,любовницы или случайной бабы?

От будущей жены))Что и определило мой выбор)))

Гость
#13
Сергей

От будущей жены))Что и определило мой выбор)))

Значит выбор пал на то,что она делает фантастический минет,ну и как женщина тоже понравилась.А она была раньше замужем или в отношениях?

#14
Гость

Значит выбор пал на то,что она делает фантастический минет,ну и как женщина тоже понравилась.А она была раньше замужем или в отношениях?

Да, она была раньше в браке.Была опытная.И охотно со мной делилась своим опытом.А вот предыдущие мои женщины не очень стремились доставлять мне удовольствие, но хотели получать его))).Выбор пал на отношение ко мне).

Гость
#15
Сергей

Да, она была раньше в браке.Была опытная.И охотно со мной делилась своим опытом.А вот предыдущие мои женщины не очень стремились доставлять мне удовольствие, но хотели получать его))).Выбор пал на отношение ко мне).

Ключевое слово опытная!Моя жена кстати тоже до меня была 9 лет правда не браке,а жили вместе без росписи,и она такой минет делает,что просто фантастика,ну и конечно же я ей тоже,у нас без прелюдии вообще никак.

Гость
#16
Сергей

Да, она была раньше в браке.Была опытная.И охотно со мной делилась своим опытом.А вот предыдущие мои женщины не очень стремились доставлять мне удовольствие, но хотели получать его))).Выбор пал на отношение ко мне).

А у вас с женой,на тот момент она ещё ею не была когда всё случилось,у нас на 6-й день знакомства и всё завертелось,потом поженились и 13 лет радуем друг друга.

Гость
#17
Сергей

Да, она была раньше в браке.Была опытная.И охотно со мной делилась своим опытом.А вот предыдущие мои женщины не очень стремились доставлять мне удовольствие, но хотели получать его))).Выбор пал на отношение ко мне).

А не было ревности,что она в предыдущем браке также делала минет?

Гость
#18
Сергей

Небольшой сексуальный опыт?))Мне тоже было стыдно, когда женщина первый раз мой член в рот взяла)).Ну ведь привык и стыда уже нет давно!)))

Когда мне жена впервые это сделала,ещё не была на тот момент женой,вообще никакого стыда не было у меня и уверен у неё,нам обоим этого хотелось.

#19
Гость

Ключевое слово опытная!Моя жена кстати тоже до меня была 9 лет правда не браке,а жили вместе без росписи,и она такой минет делает,что просто фантастика,ну и конечно же я ей тоже,у нас без прелюдии вообще никак.

Ключевое слово-голодная!))До меня у моей целый год после развода не было секса.Была депрессия и обида на мужчин)).Она на 12 й день знакомства на меня набросилась!)))У нас с ней в день ,бывало, по 3-5 раз было)).У её первого мужа член был 20 см, и она, кроме боли, ничего не чувствовала, а у меня 18 см и толстый, ей очень комфортно со мной)).

#20
Гость

Ключевое слово опытная!Моя жена кстати тоже до меня была 9 лет правда не браке,а жили вместе без росписи,и она такой минет делает,что просто фантастика,ну и конечно же я ей тоже,у нас без прелюдии вообще никак.

Ну, без прилюдии никак!)))Женщины это любят, когда их везде трогают, да кают, целуют, покусывают и лижут)))У них тело-сплошная эрогенная зона, только успевай поворачивать))).

#21
Гость

А не было ревности,что она в предыдущем браке также делала минет?

Ревности не было, это её мертвое прошлое.У меня же тоже есть прошлое)))И довольно активное).Жена, конечно, спрашивала, но зачем ей всё знать)).Да и к ней с расспросами не пристаю.Захочет-скажет).

Гость
#22
Сергей

Ключевое слово-голодная!))До меня у моей целый год после развода не было секса.Была депрессия и обида на мужчин)).Она на 12 й день знакомства на меня набросилась!)))У нас с ней в день ,бывало, по 3-5 раз было)).У её первого мужа член был 20 см, и она, кроме боли, ничего не чувствовала, а у меня 18 см и толстый, ей очень комфортно со мной)).

Блин один в один наш случай.Моя тоже до меня около года не жила,не спала как она утверждает ни с кем,хотя с бывшим говорит по 3 раза на день жахались.У нас с моей максимум было 4 раза за день.Незнаю какие у её бывших были члены,но мой ей нравится и всё в сексе тоже,ну а как мне нравится не передать словами,хотя она до меня тра.халась огромное кол-во раз.

#23
Гость

Когда мне жена впервые это сделала,ещё не была на тот момент женой,вообще никакого стыда не было у меня и уверен у неё,нам обоим этого хотелось.

Нет, я испытал немного стыд за тот первый минет).Хотя сам всегда активно ласкал женщин)))

Гость
#24
Сергей

Ревности не было, это её мертвое прошлое.У меня же тоже есть прошлое)))И довольно активное).Жена, конечно, спрашивала, но зачем ей всё знать)).Да и к ней с расспросами не пристаю.Захочет-скажет).

А откуда тогда подробности какие стволы были у предыдущих партнёров твоей жены.Моя рассказывает про прошлое свое,вроде не ревную,а иногда хочется послушать как и что у неё было.Она у меня опытная женщина,правда анал не практикуем и никогда не просила,да я и сам не хочу сливать ей в ротик.А всё остальное с удовольствием.

#25
Гость

Блин один в один наш случай.Моя тоже до меня около года не жила,не спала как она утверждает ни с кем,хотя с бывшим говорит по 3 раза на день жахались.У нас с моей максимум было 4 раза за день.Незнаю какие у её бывших были члены,но мой ей нравится и всё в сексе тоже,ну а как мне нравится не передать словами,хотя она до меня тра.халась огромное кол-во раз.

Ну,дай бог вам и дальше радовать друг друга!)Всё-таки секс играет важную роль в жизни мужчины и женщины).

Гость
#26
Сергей

Нет, я испытал немного стыд за тот первый минет).Хотя сам всегда активно ласкал женщин)))

Когда у нас наклёвывал первый трах с ней она мне прямо призналась,что она очень любит когда ей делают куни,с бывшим у неё всё это было,много и часто,так вот на куни минет без проблем.Я согласился,хотя в плане куни я был профан,она первая кому согласился.Так и пошло.И без орального секса у нас не обходится ни один секс.

#27
Гость

А откуда тогда подробности какие стволы были у предыдущих партнёров твоей жены.Моя рассказывает про прошлое свое,вроде не ревную,а иногда хочется послушать как и что у неё было.Она у меня опытная женщина,правда анал не практикуем и никогда не просила,да я и сам не хочу сливать ей в ротик.А всё остальное с удовольствием.

Ну, мы же научились друг другу доверять)).Обсуждали и размеры своих бывших партнёров).

Гость
#28
Сергей

Ключевое слово-голодная!))До меня у моей целый год после развода не было секса.Была депрессия и обида на мужчин)).Она на 12 й день знакомства на меня набросилась!)))У нас с ней в день ,бывало, по 3-5 раз было)).У её первого мужа член был 20 см, и она, кроме боли, ничего не чувствовала, а у меня 18 см и толстый, ей очень комфортно со мной)).

Чё-то вы запозднились с ней с первым сексом,аж 12 дней ждали соития.Мы всё же пораньше на 6 день начали.

#29
Гость

А откуда тогда подробности какие стволы были у предыдущих партнёров твоей жены.Моя рассказывает про прошлое свое,вроде не ревную,а иногда хочется послушать как и что у неё было.Она у меня опытная женщина,правда анал не практикуем и никогда не просила,да я и сам не хочу сливать ей в ротик.А всё остальное с удовольствием.

Ну, анал не всем парам подходит)Так, попробовать новые ощущения)С моим размером, конечно, не каждая женщина рискнёт заняться анальным сексом))).Хотя, почти всегда хеппи-энды!!!)))Главное-смазка и осторожность)))

Гость
#30
Сергей

Ну, мы же научились друг другу доверять)).Обсуждали и размеры своих бывших партнёров).

Также вроде знаем друг о друге многое.Моя мне признаётся,незнаю то ли обидеть не хочет,то ли правда,что куни её бывший не очень ей делал,хотя она очень любит это,типа я намного лучше,она кстати часто кончает от куни.

#31
Гость

Когда у нас наклёвывал первый трах с ней она мне прямо призналась,что она очень любит когда ей делают куни,с бывшим у неё всё это было,много и часто,так вот на куни минет без проблем.Я согласился,хотя в плане куни я был профан,она первая кому согласился.Так и пошло.И без орального секса у нас не обходится ни один секс.

Это правильно!)Если женщину разогреть как следует, её потом не остановить!)))

Гость
#32
Сергей

Ну, анал не всем парам подходит)Так, попробовать новые ощущения)С моим размером, конечно, не каждая женщина рискнёт заняться анальным сексом))).Хотя, почти всегда хеппи-энды!!!)))Главное-смазка и осторожность)))

А вы с женой пробовали?Я иногда хотя бы разик хочу её так,но она ни в какую,но нет и нет ладно,обойдемся без этого.Мы оралом заменяем.

Гость
#33
Сергей

Это правильно!)Если женщину разогреть как следует, её потом не остановить!)))

Мою если разогреть,например вчера вечером так было,она вся течёт,у неё такая девочка влажная,что когда после всех ласк ей вставляешь он там скользит как по маслу.А какая счастливая в процессе это надо видеть,я люблю подглядывать в процессе как ей хорошо.

Гость
#34
Сергей

Ключевое слово-голодная!))До меня у моей целый год после развода не было секса.Была депрессия и обида на мужчин)).Она на 12 й день знакомства на меня набросилась!)))У нас с ней в день ,бывало, по 3-5 раз было)).У её первого мужа член был 20 см, и она, кроме боли, ничего не чувствовала, а у меня 18 см и толстый, ей очень комфортно со мной)).

А есть любимые позы?У нас самая,самая это 69,и ещё нам обоим нравится раком.

Гость
#35
Сергей

Ну, без прилюдии никак!)))Женщины это любят, когда их везде трогают, да кают, целуют, покусывают и лижут)))У них тело-сплошная эрогенная зона, только успевай поворачивать))).

Особенно если попка аппетитная,у твоей уверен такая же.Грудь у моей двойка,хотелось бы как минимум тройку,но и так неплохо,не висит,от возбуждения соски встают.

Гость
#36
Сергей

Ну, мы же научились друг другу доверять)).Обсуждали и размеры своих бывших партнёров).

А если не секрет,бывший муж твоей жены её единственный партнёр или были ещё?У моей насколько я знаю кроме так сказать бывшего были еще несколько,но это несерьёзные были так для секса что ли.

#37
Гость

А вы с женой пробовали?Я иногда хотя бы разик хочу её так,но она ни в какую,но нет и нет ладно,обойдемся без этого.Мы оралом заменяем.

Обязательно попробуйте!)Разнообразие свою сексуальную жизнь!).Главное-хорошая смазка и терпение!).С "холодного"старта" не начинайте, женщина должна обычным секcом разогреться и хотеть этого).Обильно смазывание её вторую дырочку и свой палец, и сначало пальцем туда проникаете, очень медленно.И наблюдаете реакцию.Работайте пальцем, имитируя член.Если ей будет приятно, она привыкнет, вот тогда аккуратно членом проникаете.Сначало неглубоко, только головка, женщина должна привыкнуть к новым ощущениям.Если у нее нет внутренних трещин, то можно проникать глубже).Лично я проникая примерно две минуты, а когда начинаю фрикции, женщина кончает очень быстро).

Гость
#38
Сергей

Обязательно попробуйте!)Разнообразие свою сексуальную жизнь!).Главное-хорошая смазка и терпение!).С "холодного"старта" не начинайте, женщина должна обычным секcом разогреться и хотеть этого).Обильно смазывание её вторую дырочку и свой палец, и сначало пальцем туда проникаете, очень медленно.И наблюдаете реакцию.Работайте пальцем, имитируя член.Если ей будет приятно, она привыкнет, вот тогда аккуратно членом проникаете.Сначало неглубоко, только головка, женщина должна привыкнуть к новым ощущениям.Если у нее нет внутренних трещин, то можно проникать глубже).Лично я проникая примерно две минуты, а когда начинаю фрикции, женщина кончает очень быстро).

Я незнаю,у неё то ли негативный опыт в прошлом от анала,то ли просто неприязнь им заниматься,хотя как я уже писал выше у неё опыта в сексе с 92 года,нам уже за 40 лет,не хочет.А ваша жена с вами попробовала анал или тоже в прошлых отношениях?Моя говорит что и бывшему отказывала,хотя по моим ощущениям у неё попка не девственная.

Гость
#39
Сергей

Ну,дай бог вам и дальше радовать друг друга!)Всё-таки секс играет важную роль в жизни мужчины и женщины).

Вам всего того же пожелаю,а супруга у вас прелесть раз всё любит в сексе и с удовольствием практикует.

#40
Гость

Вам всего того же пожелаю,а супруга у вас прелесть раз всё любит в сексе и с удовольствием практикует.

Тут от мужчины многое зависит)))Женщина с вибратором -это совсем не то, что с мужчиной(опытным, с нормальным членом)

Гость
#41
Сергей

Тут от мужчины многое зависит)))Женщина с вибратором -это совсем не то, что с мужчиной(опытным, с нормальным членом)

Был у нас период когда меня пару раз по месяцу не было рядом с ней,был в другом городе,Зашёл разговор как она будет без секса,договорились что она купит фалос и будет себя удовлетворять,с моего естественно согласия.Она купила и расслаблялась так в моё отсутствие,говорит конечно же с живым лучше,но за неимением тебя и так неплохо,даже видео присылала как она расслаблялась.Теперь частенько используем его как бы третьим,я ей вставляю в 69 позе и язычком ещё в этот момент,она как змея извивается от кайфа,а потом после ещё хороший трах,признаётся что она в таком восторге.

Гость
#42
Сергей

Ключевое слово-голодная!))До меня у моей целый год после развода не было секса.Была депрессия и обида на мужчин)).Она на 12 й день знакомства на меня набросилась!)))У нас с ней в день ,бывало, по 3-5 раз было)).У её первого мужа член был 20 см, и она, кроме боли, ничего не чувствовала, а у меня 18 см и толстый, ей очень комфортно со мной)).

Мы лет 10 назад в отпуске раза по 3 тра.хались,даже как я говорил и 4 было,это рекорд наш,сейчас ребёнок и работа много времени и сил забирает,плюс за 40 возраст,но раза 3 в неделю стараемся ублажить друг друга,вчера вот всё было,надеюсь оба выходных тоже.

Гость
#43
Сергей

Нет, я испытал немного стыд за тот первый минет).Хотя сам всегда активно ласкал женщин)))

От кого исходила инициатива?От неё самой?

#44
Гость

От кого исходила инициатива?От неё самой?

Мне было 21 год, ей 28 лет.Вот и догадайтесь!))) я

Гость
#45
Сергей

Мне было 21 год, ей 28 лет.Вот и догадайтесь!))) я

Вау,моя тоже старше меня на 3 года,женщины старше это супер.И как она сразу согласилась?Сколько вы уже вместе?

#46
Гость

Вау,моя тоже старше меня на 3 года,женщины старше это супер.И как она сразу согласилась?Сколько вы уже вместе?

Женщины постарше-это здорово!).Вместе 20 лет.Но теперь хочется молодую.))

Гость
#47
Сергей

Женщины постарше-это здорово!).Вместе 20 лет.Но теперь хочется молодую.))

И чем такая опытная и на всё согласная в постели женщина не устраивает?Молодая много чего не умеет в отличии наших опытнейших жен,которые прошли почти все виды секса и не с одним половым партнёром.Значит твоей если я правильно посчитал 48,моей в мае будет 47,а секс любит как в молодости.Как часто у вас сейчас?

Гость
#48
Сергей

Женщины постарше-это здорово!).Вместе 20 лет.Но теперь хочется молодую.))

Молодую,это она и ты или к вам третьей в постель?

#49
Гость

Молодую,это она и ты или к вам третьей в постель?

А давайте это обсудим в Вайбере или вацапе?)

Гость
#50
Сергей

А давайте это обсудим в Вайбере или вацапе?)

ВАйбера нет,я вообще не особо пользуюсь соц сетями,а ватцап жены,но с него я небуду,т.к не хочу чтоб она знала.А чего не здесь,всё равно анонимный форум и мне вообще до чьего-то мнения безразлично,что у меня например жена развратная,мне она такая нравится.Я же как и вы например признался,что она до меня делала минет другому,может не ему одному и её тра.хали и что тут такого,пусть читают если им хочется.

Следующая тема