Гость
Статьи
Хочу жениться ,но она …

Хочу жениться ,но она боится секса

Хочу жениться на девушке, как думаете, она перестанет бояться заниматься со мной сексом? #хочужениться

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Т

К мч)

Дело не в нем. Пробоемы то все у меня.
Он просто видимо плохо понимает, что к чему. И меня плохо знает.

Если он не помогает решать твои проблемы, нафиг он тебе нужен? о_О

Т
#52
Гость

Это что-то навязанное с детства. Я всегда любила себя, очень сильно, неважно, ошибалась или нет. Это единственная любовь в моей жизни.

У меня не любовь.....
Когда всё плохо и на дне, то появляется жалость к себе, и это самое разрушительнейшее чувство, что может быть(((((

Гость
#53
Т

Как это. А почему бы не любить мч?)

Но любовь иррациональна, конечно.

а за что его любить? За что ты его любишь? За то, что он не помогает тебе, в твоих проблемах и болезни? (ирония)

Гость
#54
Т

У меня не любовь.....
Когда всё плохо и на дне, то появляется жалость к себе, и это самое разрушительнейшее чувство, что может быть(((((

Жалеть себя нормально. Жалость это часто часть любви. Те, кто тебя не жалеют (когда ты болеешь, тебе плохо) тебя точно не любят.

Т
#55
Гость

Ты так сильно любишь какого-то мужика? о_О

Да, я его полюбила после двух встреч у него дома, и потом постепенно мое отношение к нему менялось.. от просто страсти в другую сторону..)

Но у меня повылазило куча проблем с самой собой, в прошлом году...

Вернее- сперва активировались внутренние психологические зарытые с детства проблемы, и они неминуемо принесли массу проблем и на внешнем плане, - впадание в долги, ухудшение жилищных условий, запускание себя, внешности и т.п...

Гость
#56
Т

Да, я его полюбила после двух встреч у него дома, и потом постепенно мое отношение к нему менялось.. от просто страсти в другую сторону..)

Но у меня повылазило куча проблем с самой собой, в прошлом году...

Вернее- сперва активировались внутренние психологические зарытые с детства проблемы, и они неминуемо принесли массу проблем и на внешнем плане, - впадание в долги, ухудшение жилищных условий, запускание себя, внешности и т.п...

Пойми одно, никогда не люби никого больше себя. Это раз. Второе. Никогда не люби того, кто не помогает тебе, когда ты болеешь или тебе плохо. Вообще не думай о таких людях. И не позволяй никому себя обижать. Шли нахой грубо и резко таких людей. Удачи. Большой тебе любви к себе ;)

Т
#57
Гость

Если он не помогает решать твои проблемы, нафиг он тебе нужен? о_О

У нас с ним не тот статус отношений чтобы он сразу начинал решать мои проблемы)) это неправильно.

У нас должны были идти приятные веселые встречания с того года... постепенно всё. Я хотела чтоб он ко мне пришел..... не получилось((

А сейчас я оказалась в таком месте , куда я не хочу, чтоб он пришел(
Мне надо выбраться отсюда.

Гость
#58
Т

Да, я его полюбила после двух встреч у него дома, и потом постепенно мое отношение к нему менялось.. от просто страсти в другую сторону..)

Но у меня повылазило куча проблем с самой собой, в прошлом году...

Вернее- сперва активировались внутренние психологические зарытые с детства проблемы, и они неминуемо принесли массу проблем и на внешнем плане, - впадание в долги, ухудшение жилищных условий, запускание себя, внешности и т.п...

А внешность это просто внешность, как и долги, это мелочи жизни, все наладится, забей на этой. Полюби себя и все придет.

Гость
#59

Женись Алень

Гость
#60
Т

У нас с ним не тот статус отношений чтобы он сразу начинал решать мои проблемы)) это неправильно.

У нас должны были идти приятные веселые встречания с того года... постепенно всё. Я хотела чтоб он ко мне пришел..... не получилось((

А сейчас я оказалась в таком месте , куда я не хочу, чтоб он пришел(
Мне надо выбраться отсюда.

Я на твоем месте никогда бы не вспоминала о нем больше, не говоря об отношениях. Человек, который не помогает решать твои проблемы, то, что тебе болит, просто не нужен, ни за чем, никогда. Просто нахой.

Гость
#61
Гость

Я на твоем месте никогда бы не вспоминала о нем больше, не говоря об отношениях. Человек, который не помогает решать твои проблемы, то, что тебе болит, просто не нужен, ни за чем, никогда. Просто нахой.

Статус отношений неважен, он дерь мо. Он не твой человек, оставь его другим. Поверь мне.

Гость
#62
Гость

Женись Алень

забавно)

Т
#63
Гость

а за что его любить? За что ты его любишь? За то, что он не помогает тебе, в твоих проблемах и болезни? (ирония)

Просто так.

Но любовь тесно связана и с уважением.
Любовь это чувства, меня к нему тянет, физически, хочется сделать с ним то... о чем я писать не буду..))

Но уважение это уже сознательная оценка человека. Он- такой то и такой, так то он жил , так себя ведет- и за всё это я его уважаю, он мне нравится. И люблю в итоге)

Гость
#64
Т

Просто так.

Но любовь тесно связана и с уважением.
Любовь это чувства, меня к нему тянет, физически, хочется сделать с ним то... о чем я писать не буду..))

Но уважение это уже сознательная оценка человека. Он- такой то и такой, так то он жил , так себя ведет- и за всё это я его уважаю, он мне нравится. И люблю в итоге)

Объясни мне, может я чего не понимаю, как можно любить, уважать и хотеть того, кто спокойно смотрит, как ты страдаешь (болеешь), не делает никуя чтоб тебе помочь?
Это кстати от пола не зависит.
Как и за что любить, уважать и хотеть такого человека? Мне не понять

Гость
#65
Т

Просто так.

Но любовь тесно связана и с уважением.
Любовь это чувства, меня к нему тянет, физически, хочется сделать с ним то... о чем я писать не буду..))

Но уважение это уже сознательная оценка человека. Он- такой то и такой, так то он жил , так себя ведет- и за всё это я его уважаю, он мне нравится. И люблю в итоге)

Это очень странно

Т
#66
Гость

Объясни мне, может я чего не понимаю, как можно любить, уважать и хотеть того, кто спокойно смотрит, как ты страдаешь (болеешь), не делает никуя чтоб тебе помочь?
Это кстати от пола не зависит.
Как и за что любить, уважать и хотеть такого человека? Мне не понять

Да как он тут должен помогать то, я сама себе должна помочь.

Достаточно того, что чел меня ждет.

Тем более, что у нас связь официально прервалась с прошлого апреля.

Гость
#67
Т

Да как он тут должен помогать то, я сама себе должна помочь.

Достаточно того, что чел меня ждет.

Тем более, что у нас связь официально прервалась с прошлого апреля.

я с тебя в шоке. если честно. Причем тут связь прервалась и прочее. Если он не помогает, ОН НЕ НУЖЕН. Пойми.

Гость
#68
Т

Да как он тут должен помогать то, я сама себе должна помочь.

Достаточно того, что чел меня ждет.

Тем более, что у нас связь официально прервалась с прошлого апреля.

Нахой нужен вонючий кусок дерь ма? накой нужно чтоб он ждал? ждал пока ты мучаешься, болеешь, решаешь проблемы? Какой-то трэш. Вот честно.
Впрочем, чего только в мире не бывает

Гость
#69
Гость

Нахой нужен вонючий кусок дерь ма? накой нужно чтоб он ждал? ждал пока ты мучаешься, болеешь, решаешь проблемы? Какой-то трэш. Вот честно.
Впрочем, чего только в мире не бывает

возможно, ты слишком мелкая еще. (если ты все-таки ж)
мне 35 и мне точно накой не всра лся мужик, который мне не помогает, когда мне плохо и я болею. Да впрочем мне никто и не нужен, все равно я люблю себя больше всех)

Гость
#70
Гость

Как можно любить какого-то мужика мне вообще не понять, за что их любить?

Никогда не понимал как женщины могут любить мужчин? Личностные качества, харизма, общность интересов – это всё понятно. Но вот как в койку можно вместе с мужиком ложиться. Обниматься и целоваться с этой волосатой обезьяной. Женщина она круглая, мягкая пушистая, ее фигура напоминает статую греческой богини из школьного учебника истории. Я, когда себя в ванной в душе голого увижу, самому и то противно становится.

Гость
#71
Гость

Никогда не понимал как женщины могут любить мужчин? Личностные качества, харизма, общность интересов – это всё понятно. Но вот как в койку можно вместе с мужиком ложиться. Обниматься и целоваться с этой волосатой обезьяной. Женщина она круглая, мягкая пушистая, ее фигура напоминает статую греческой богини из школьного учебника истории. Я, когда себя в ванной в душе голого увижу, самому и то противно становится.

согласна

Гость
#72
Гость

ощущение, что ты мужик тролль, фантазирующий что существует женщина мечтающая о нем, и отказывающаяся от встречи с ним из-за того, что якобы недостаточно хороша)

На розыгрыш в двух лицах смахивает.По первому, что вдруг так скоропостижно она спалила его на вумэне. По второму по сути он про нее ничего конкретного не написал, а она в предъявы что в дерьме вывалял. Ну и по третьему хороший повод и тренажер для шквала эпитетов в адрес мужиков)))
Вброс!

Гость
#73
Т

Всё дело- в моем состоянии.
От этого всё зависит.

Станет у меня нормальное состояние- будут реальные отношения.

Ну а больным, и уродливым- никаких отношений. Так и должно быть.

Ну ка поясните. То я такая утончннАЯ, а теперь сталА больнЫМ и уродливЫМ. Прорывает?

Гость
#74

Чувак, давай я те с высоты своих прожитых лет расскажу. Жениться можно только если тебя конкретная вагиноособь устраивает АБСОЛЮТНО. Если есть хоть что то, что тебя не устраивает - жениться категорически нельзя. Бабы перед свадьбой всегда демку крутят и если баба в демке тебя не устраивает, то после штампа вылезет еще десяток моментов которые устраивать не будут. Все это тебя будет все сильнее раздражать и потом либо быстрый развод с отжимом твоего имущества, либо будешь все терпеть как лох и сдохнешь от инфаркта в 40.

Т
#75
Гость

Никогда не понимал как женщины могут любить мужчин? Личностные качества, харизма, общность интересов – это всё понятно. Но вот как в койку можно вместе с мужиком ложиться. Обниматься и целоваться с этой волосатой обезьяной. Женщина она круглая, мягкая пушистая, ее фигура напоминает статую греческой богини из школьного учебника истории. Я, когда себя в ванной в душе голого увижу, самому и то противно становится.

А вот, к этому мч тянет и всё.)

И для меня это огромное достижение, событие, что появился какой то мужчина, к которому меня стало так тянуть,
Потому что я с 25лет где то стала крайне брезглива, в физическом плане,
А после расставания с чел, с которым были 10лет, я вообще никак не представляла себе, что появится вот еще новая любовь у меня..

Гость
#76
Гость

Ну ка поясните. То я такая утончннАЯ, а теперь сталА больнЫМ и уродливЫМ. Прорывает?

В психушку пора раз память отказывает или собственное перечитать никак. Писать то в женском роде, тов мужском конечно вызовет сомнения что за оно. За "прорывает" когда сама виновата в реале я уничтожаю. За себя отвечайте, я только фразу из вашего же комментария привел. Пояснил?

Т
#77
Гость

Никогда не понимал как женщины могут любить мужчин? Личностные качества, харизма, общность интересов – это всё понятно. Но вот как в койку можно вместе с мужиком ложиться. Обниматься и целоваться с этой волосатой обезьяной. Женщина она круглая, мягкая пушистая, ее фигура напоминает статую греческой богини из школьного учебника истории. Я, когда себя в ванной в душе голого увижу, самому и то противно становится.

Мне от женщин только грудь нравится.. не в том плане, что я бы хотела прямо трогать..... а просто . Смотреть))

Гость
#78
Т

А вот, к этому мч тянет и всё.)

И для меня это огромное достижение, событие, что появился какой то мужчина, к которому меня стало так тянуть,
Потому что я с 25лет где то стала крайне брезглива, в физическом плане,
А после расставания с чел, с которым были 10лет, я вообще никак не представляла себе, что появится вот еще новая любовь у меня..

Женское тело отвратительно, а мужское прекрасно.

#79
Гость

она думает что презик порвётся

Если она только этого боится, то пусть ОК принимает. Я до момента принятия решения о беременности только ОК предохранялась, т.к. не хотела рисковать.

Гость
#80

Она не секса боится, а вас.
Доведите ее до понимания, что с вами ей бояться нечего и всё будет хорошо.

Роза
#81
Гость

она думает что презик порвётся

ЧЕ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ИЛИ ПРОСТО БОЯЗНЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-ВЕРОЯТНЕЕ ВТОРОЕ ОДЕВАЙТЕ 2 ПРЕЗЕРВАТИВА И В ОБЩЕМ ЕСТЬ ДНИ КОГДА НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ У ЖЕНЩИН НУ ЭТО ДОКТОР ОБЪЯСНИТ- ПОЗА ОНА СВЕРХУ ВОВРЕМЯ СОСКОЧИТ И ТД

#82

Автор,прошлая тема была ,Она боится секса, сейчас, Хочу жениться,но она боится секса. А следующая тема будет : женился ,а секса нет. Вы сами того не подозревая, уже пляшете под ее дудку. А девочкам это не нравится. Покажите свое мужское слово. Поверьте, зауважает сразу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: