Гость
Статьи
Почему к делающим …

Почему к делающим минет девушкам ненависть и презрение?

В силу жизненных обстоятельств в виде заботы о девственности и слабого жизненного опыта я часто практиковала с разными парнями минет и куни иногда. Всего было не менее пяти сотен таких. Мне это очень нравится. К сожалению, на это была неадекватная реакция в виде презрения, ненависти и агрессии. Увидев какие люди неблагодарные, злые и жестокие, я уже даже не думаю заниматься с этим кем попало, так как практически возненавидела человечество.

САРА
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая мерзость..

Гость
#3

Жесть

Инсайдер
#5

Потому что есть только один вид секса не считающийся извращением. Естественный. Дающий продолжение рода. Все остальное, вырождение и деградация вида.

#6

Ого!!!опытная женщина!
Молодец,продолжай!
Твоему будущему мужу можно "позавидовать"😂😂😂

Гость
#7
Моногамус

пять сотен к у ё в это сильно.

Эт фигня, у ФИО кратно больше.

Гость
#8

Так хранят девственность большинство девушек. Из-за плёночников. Это они возвели в ранг божества кусок слизистой. А у девушек гормоны, хочется секса, хоть такого вида. В итоге каждый плёночник получает себе плёнку. Но есть нюанс...

Гость
#9
Гость

Так хранят девственность большинство девушек. Из-за плёночников. Это они возвели в ранг божества кусок слизистой. А у девушек гормоны, хочется секса, хоть такого вида. В итоге каждый плёночник получает себе плёнку. Но есть нюанс...

С чего вы взяли,не большинство,минет вообще редко кто любит делать.Мне вот вызывает отвращение.

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#10
Моногамус

пять сотен к у ё в это сильно.

твоя мечта.. палишся

Шива
#11

Ну вы даёте

Гость
#12

Мужчинам нужно всегда говорить, что он либо первый, либо второй. Остальное выйдет боком. Меньше знают - крепче спят.

Рик
#13

А зачем ты всем рассказываешь о количестве? Не надо так и все будет норм.

Сэмен
#14

Привет про всех не знаю и не берусь отвечать, а про себя скажу У меня нет агрессии или раздражения к такой девушке. А если она ещё и хорошо будет это делать то вообще уважуха. А мир ненавидеть не надо не в коем случае "по фэншую это плохо".

Гость
#15

Цифра явно завышена в разы. Это с счастью разводка. Ну вы автор или авторша фантазировать умеете. Пять сотен...

Форвард
#16

Я молодой мужчина, мне 31 год. Собираюсь жениться. Раньше было десятка 2 с лишним девушек, с сексом всё отлично, но ОС и особенно АС никогда не практиковал. Как-то стрёмно было просить девушку взять в рот мой член, даже когда некоторые сами предлагали минет, я отказывался, т.к. придётся и ответку делать - лизать клитор и её щель, а мне это брезгливо и как-то не по мужски. По-мужски - это когда своим немаленьким агрегатом оттарабанить в вагину во всех ракурсах, чтоб девушка стонала и сказала тебе "Хватит, я больше не могу, милый". Чтоб она извивалась под тобой, поддавала тебе бёдрами, раскачивала их из стороны в сторону. Вот это кайф. А засунуть с трудом девушке свой член в рот и бояться, что она зубами повредит кожицу головки члена - ничего хорошего. А анал - это вообще зашквар, чистый член совать в ***но и вообще это пeдepacтия, только не с мужиком, а с бабой. Извращение ЭТО! И унижение девушки.

Форвард
#17
Гость

Эт фигня, у ФИО кратно больше.

Кажется она писала в одной теме, что у неё 1500 любовников было. Но, это брехня, столько не может быть ни у одной женщины, если она не пpocтитyткa.

Гость
#18

САРА я хочу Вас! Вы Моя мечта

Гость
#19
Гость

Так хранят девственность большинство девушек. Из-за плёночников. Это они возвели в ранг божества кусок слизистой. А у девушек гормоны, хочется секса, хоть такого вида. В итоге каждый плёночник получает себе плёнку. Но есть нюанс...

Это троллинг! Написал или написала ненавидящая девственниц женщина. По вашему возможно делать миньет годами но ни разу не вставить? Сами поняли что написали? Будешь сосать то сразу захочешь секса! От миньета женщина не получает!!! Она это делает раз в полгода. Для мужика! Уже не знаете как оправдать свои ведра. От того что вы стараетесь полить грязью порядочных девушек сама чище не станешь! Тахайте своих давалок с детьми не понятно от кого и радуйтесь 🤮

Гость
#20
Гость

Так хранят девственность большинство девушек. Из-за плёночников. Это они возвели в ранг божества кусок слизистой. А у девушек гормоны, хочется секса, хоть такого вида. В итоге каждый плёночник получает себе плёнку. Но есть нюанс...

Тебе девственница не грозит. Не боись. Огрызки подбирай

#22

Я даю всем и во все свои места. И ни чего живу нормально

Гость
#23

Ненависть и презрение к делающим минет девушкам потому, что оральный секс - это презренное занятие.

Гость
#24
Виктория

Я даю всем и во все свои места. И ни чего живу нормально

Фу какая гадость!

#25
Гость

Ненависть и презрение к делающим минет девушкам потому, что оральный секс - это презренное занятие.

Прпизрение потому что вам ни кто ни делает минет

#26
Гость

Фу какая гадость!

Почему гадость? Я просто люблю секс

Гость
#27

Сосака терррорист.вампир однако.мужскую силу через трубочку высасывает

Гость
#28
Виктория

Почему гадость? Я просто люблю секс

я люблю тебя Вика

#29
Гость

я люблю тебя Вика

Меня многие любят

Гость
#30
Виктория

Прпизрение потому что вам ни кто ни делает минет

браво

#31
Гость

браво

Спасибо!!!

Гость
#32
Виктория

Я даю всем и во все свои места. И ни чего живу нормально

круто

#33
Гость

круто

А что ?

Гость
#34
Виктория

А что ?

ни че,ты одна на миллион,таких как ты не найдешь

#35
Гость

ни че,ты одна на миллион,таких как ты не найдешь

Спасибо!!!!

#36

Отсосы 500 мужикам - это маленький опыт🤣🤣🤣 Зато пленка цела🤣🤣 Тролли уже совсем с фантазией не дружат.

САРА
#37
Инсайдер

Потому что есть только один вид секса не считающийся извращением. Естественный. Дающий продолжение рода. Все остальное, вырождение и деградация вида.

Удовольствие - это извращение?

САРА
#38
СОЛИСТ

Ого!!!опытная женщина!
Молодец,продолжай!
Твоему будущему мужу можно "позавидовать"😂😂😂

Почему будущему? У меня есть муж, можно сказать. Разница лишь в том, что это она, но ей это всё равно. Главное, что она любит меня, я тоже, я ей верна и забочусь о семье, семья по любви - это одно из самого важного в жизни для меня.

САРА
#39
Гость

Так хранят девственность большинство девушек. Из-за плёночников. Это они возвели в ранг божества кусок слизистой. А у девушек гормоны, хочется секса, хоть такого вида. В итоге каждый плёночник получает себе плёнку. Но есть нюанс...

Да, это всё из-за мамки, которая вступила в какую-то секту. Это там ей промыли мозг таким бредом про замуж девственницей и жизни для мужа и рождения детей. Я быстро поняла, что там просто бредят и выкачивают деньги, с мамкой постепенно разругалась, когда стала вырастать, потом вышла из-под контроля. Но последствия остались.

#40

Просто в рот брать- унижение.
Нормальные люди не унижаются, унижается ***.

САРА
#41
Форвард

Я молодой мужчина, мне 31 год. Собираюсь жениться. Раньше было десятка 2 с лишним девушек, с сексом всё отлично, но ОС и особенно АС никогда не практиковал. Как-то стрёмно было просить девушку взять в рот мой член, даже когда некоторые сами предлагали минет, я отказывался, т.к. придётся и ответку делать - лизать клитор и её щель, а мне это брезгливо и как-то не по мужски. По-мужски - это когда своим немаленьким агрегатом оттарабанить в вагину во всех ракурсах, чтоб девушка стонала и сказала тебе "Хватит, я больше не могу, милый". Чтоб она извивалась под тобой, поддавала тебе бёдрами, раскачивала их из стороны в сторону. Вот это кайф. А засунуть с трудом девушке свой член в рот и бояться, что она зубами повредит кожицу головки члена - ничего хорошего. А анал - это вообще зашквар, чистый член совать в ***но и вообще это пeдepacтия, только не с мужиком, а с бабой. Извращение ЭТО! И унижение девушки.

Клитор чувствительный, а от просто долбёжки в вагину оргазма долго ждать, слабовато.

САРА
#42
Гость

Это троллинг! Написал или написала ненавидящая девственниц женщина. По вашему возможно делать миньет годами но ни разу не вставить? Сами поняли что написали? Будешь сосать то сразу захочешь секса! От миньета женщина не получает!!! Она это делает раз в полгода. Для мужика! Уже не знаете как оправдать свои ведра. От того что вы стараетесь полить грязью порядочных девушек сама чище не станешь! Тахайте своих давалок с детьми не понятно от кого и радуйтесь 🤮

Почему я ещё девственница? Конечно, что нет. Так и случилось во время небольшого отдыха с напитками с девчонками. Я боялась, что мамка узнает, что я перестала быть девственницей. Я себя ласкала в процессе, гладила там через платье. Поначалу получалось именно так. Сделать пяти сотням минет вполне реально. Училище, людей там много, минет сделать где - мест полно. Я не понимала какие люди и как к этому относятся.

#43

Сколько во рту у меня членов побывало точно не скажу. Больше 100. А так во мне было 64 разных мужчины.

Гость
#44
Виктория

Сколько во рту у меня членов побывало точно не скажу. Больше 100. А так во мне было 64 разных мужчины.

Мужик, лови интересный факт: ни одна женщина не признается, даже анонимно, что отсосала сотню членов.
И не поставит на сомнительных форумах фото, где видны лицо и зад одновременно.

#45
Гость

Мужик, лови интересный факт: ни одна женщина не признается, даже анонимно, что отсосала сотню членов.
И не поставит на сомнительных форумах фото, где видны лицо и зад одновременно.

Эта просто картинка

САРА
#46
Гость

Ненависть и презрение к делающим минет девушкам потому, что оральный секс - это презренное занятие.

От чего удовольствие получают - это презренное занятие?

Гость
#47
Гость

Это троллинг! Написал или написала ненавидящая девственниц женщина. По вашему возможно делать миньет годами но ни разу не вставить? Сами поняли что написали? Будешь сосать то сразу захочешь секса! От миньета женщина не получает!!! Она это делает раз в полгода. Для мужика! Уже не знаете как оправдать свои ведра. От того что вы стараетесь полить грязью порядочных девушек сама чище не станешь! Тахайте своих давалок с детьми не понятно от кого и радуйтесь 🤮

Что за тупой злобный вброс? Тебя муж бьёт, или что? Большинство женщин кончают от минета. И автор написала от этом позже.

Гость
#48
Форвард

Я молодой мужчина, мне 31 год. Собираюсь жениться. Раньше было десятка 2 с лишним девушек, с сексом всё отлично, но ОС и особенно АС никогда не практиковал. Как-то стрёмно было просить девушку взять в рот мой член, даже когда некоторые сами предлагали минет, я отказывался, т.к. придётся и ответку делать - лизать клитор и её щель, а мне это брезгливо и как-то не по мужски. По-мужски - это когда своим немаленьким агрегатом оттарабанить в вагину во всех ракурсах, чтоб девушка стонала и сказала тебе "Хватит, я больше не могу, милый". Чтоб она извивалась под тобой, поддавала тебе бёдрами, раскачивала их из стороны в сторону. Вот это кайф. А засунуть с трудом девушке свой член в рот и бояться, что она зубами повредит кожицу головки члена - ничего хорошего. А анал - это вообще зашквар, чистый член совать в ***но и вообще это пeдepacтия, только не с мужиком, а с бабой. Извращение ЭТО! И унижение девушки.

Ты просто перереоцениваешь себя "секс гигант" И нихрена больше в сексе не умеешь кроме как засунуть свой агрегат в вагину. Вот истинная причина игнора ос и ас

.
#49

Возненавидела человечество за то. что человечество тебе высказало все что думает о тебе

#50
Гость

С чего вы взяли,не большинство,минет вообще редко кто любит делать.Мне вот вызывает отвращение.

"Если я чего-то не люблю - значит, никто не любит. Или почти никто. А кто любит, те больные или извращенцы".
Так думают многие. Не только о минете или вообще сексе.

#51
Гость

Мужчинам нужно всегда говорить, что он либо первый, либо второй. Остальное выйдет боком. Меньше знают - крепче спят.

Мне и самому неинтересен мой порядковый номер. Я не комплексую из-за этого.

#52
Рик

А зачем ты всем рассказываешь о количестве? Не надо так и все будет норм.

Вот именно. Пока прямо не спросит, рассказывать незачем.

#53
Форвард

Кажется она писала в одной теме, что у неё 1500 любовников было. Но, это брехня, столько не может быть ни у одной женщины, если она не пpocтитyткa.

То есть минет делает не всем, а только каждому третьему?
Тогда она вообще пуританка! )))))