Гость
Статьи
Первый опыт

Первый опыт

анал впервые #секс

30 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

С первой клизмой тебя!

#2
Трольче деКабана

С первой клизмой тебя!

Я боюсь. И парня не хочу потерять. Как и что делать? Больно ли это?

#3

Зачем вообще давать в *** , когда ты этого не хочешь ? М?
Этот вид секса только для извращенок типа меня)) и то нечасто

#4
Dashulya

Зачем вообще давать в *** , когда ты этого не хочешь ? М?
Этот вид секса только для извращенок типа меня)) и то нечасто

Я просто не знаю каково это. А нравиться или нет пока не могу сказать. Не пробовала. Как правильно себя подготовить, чтобы перед любимым не опозориться.

волосатый брокер
#5
Ника 20

Я просто не знаю каково это. А нравиться или нет пока не могу сказать. Не пробовала. Как правильно себя подготовить, чтобы перед любимым не опозориться.

приезжай я тебя научу

#6
Ника 20

Я просто не знаю каково это. А нравиться или нет пока не могу сказать. Не пробовала. Как правильно себя подготовить, чтобы перед любимым не опозориться.

Кто-то от этого получает удовольствие, кто-то наоборот после того как попробовала, больше не хочет. Больно было.

волосатый брокер
#7
Ника 20

Кто-то от этого получает удовольствие, кто-то наоборот после того как попробовала, больше не хочет. Больно было.

давай приезжай я жахну тебя в задний проход
тебе реально понравится

волосатый брокер
#8

я буду долбить тебя в попец

Pafnutiy
#9
Dashulya

Зачем вообще давать в *** , когда ты этого не хочешь ? М?
Этот вид секса только для извращенок типа меня)) и то нечасто

Эгоистка! Сама даёшь туда, а других отговариваешь. Девчонка ещё не знает, что это такое. Чтобы понять нравится или нет, надо попробовать.

Гость
#10

Купи себе фалоимитатор и смазку и попробуй сама самой проще расслабиться и поймёшь что это то что надо

#11
Ника 20

Я просто не знаю каково это. А нравиться или нет пока не могу сказать. Не пробовала. Как правильно себя подготовить, чтобы перед любимым не опозориться.

Надо сначала промыть попу. Клизмой или душем сняв смеситель. В попу вставляешь его и промываешь водичкой. Потом парень пусть хорошо разогреет тебя, пальцами медленно разработает попу, а потом уже членом, но только аккуратно и медленно. Смазка желательна, но не обязательна
Если член большой , то лучше отказаться от этой затеи

#12
Dashulya

Надо сначала промыть попу. Клизмой или душем сняв смеситель. В попу вставляешь его и промываешь водичкой. Потом парень пусть хорошо разогреет тебя, пальцами медленно разработает попу, а потом уже членом, но только аккуратно и медленно. Смазка желательна, но не обязательна
Если член большой , то лучше отказаться от этой затеи

Ну или не смеситель. А вот эту штучку откуда вода идёт ) как ее там?) чтоб шланг только был, короче

#13
волосатый брокер

давай приезжай я жахну тебя в задний проход
тебе реально понравится

Зачем птсать такую гадость. Я про отношения, а вы про "долбить". В лесу живет такая птица которая долбит деревья, скорее вы из этой серии.

#14
Pafnutiy

Эгоистка! Сама даёшь туда, а других отговариваешь. Девчонка ещё не знает, что это такое. Чтобы понять нравится или нет, надо попробовать.

Умник! Когда у тебя случается крутой секс и тебя штырит от партнёра, то тебя не надо уламывать и на форуме ты не сидишь и вопросы не задаёшь. Ты просто падаешь в эту пучину разврата и делаешь с партнером такие вещи из за которых утром стыдно смотреть в глаза друг другу. При чем абсолютно по собственному желанию это делаешь. А автор просто идёт на поводу

#15
Dashulya

Надо сначала промыть попу. Клизмой или душем сняв смеситель. В попу вставляешь его и промываешь водичкой. Потом парень пусть хорошо разогреет тебя, пальцами медленно разработает попу, а потом уже членом, но только аккуратно и медленно. Смазка желательна, но не обязательна
Если член большой , то лучше отказаться от этой затеи

Спасибо

Гость
#16
Dashulya

Надо сначала промыть попу. Клизмой или душем сняв смеситель. В попу вставляешь его и промываешь водичкой. Потом парень пусть хорошо разогреет тебя, пальцами медленно разработает попу, а потом уже членом, но только аккуратно и медленно. Смазка желательна, но не обязательна
Если член большой , то лучше отказаться от этой затеи

Дашуля - явная ученица Доктора Зло, активно изучавшая «вредные советы» в детстве. То девчонку под статью подвести собирается, сейчас советует анал(!!!!) без смазки!

Это вообще как, в попу без смазки? Это не только больно, но и просто опасно! Ни у коем случае не слушай такой совет, автор! Смазка, много смазки и только с презервативом, даже если партнёр постоянный!

#17
Гость

Дашуля - явная ученица Доктора Зло, активно изучавшая «вредные советы» в детстве. То девчонку под статью подвести собирается, сейчас советует анал(!!!!) без смазки!

Это вообще как, в попу без смазки? Это не только больно, но и просто опасно! Ни у коем случае не слушай такой совет, автор! Смазка, много смазки и только с презервативом, даже если партнёр постоянный!

Массажное масло в разы лучше, раз уж зашла речь. Попробуй

Гость
#18
Гость

Дашуля - явная ученица Доктора Зло, активно изучавшая «вредные советы» в детстве. То девчонку под статью подвести собирается, сейчас советует анал(!!!!) без смазки!

Это вообще как, в попу без смазки? Это не только больно, но и просто опасно! Ни у коем случае не слушай такой совет, автор! Смазка, много смазки и только с презервативом, даже если партнёр постоянный!

Спасибо. Учту

#19

Блин, что-то я воздались )

Гость
#20
Dashulya

Массажное масло в разы лучше, раз уж зашла речь. Попробуй

🤦‍♂️
Презерватив и массажное масло не сочетаются!

Только спецсмазки на водной основе! Не на растительной(масла), не на жировой(крема)!

#21
Гость

🤦‍♂️
Презерватив и массажное масло не сочетаются!

Только спецсмазки на водной основе! Не на растительной(масла), не на жировой(крема)!

Я без преза

Pafnutiy
#22
Dashulya

Умник! Когда у тебя случается крутой секс и тебя штырит от партнёра, то тебя не надо уламывать и на форуме ты не сидишь и вопросы не задаёшь. Ты просто падаешь в эту пучину разврата и делаешь с партнером такие вещи из за которых утром стыдно смотреть в глаза друг другу. При чем абсолютно по собственному желанию это делаешь. А автор просто идёт на поводу

Это ты оцениваешь, основываясь на собственном опыте. Как говорится во вкус вошла. Только что очень сомневаюсь, что в первый раз тебя так штырило, что без раздумий упала в пучину разврата. Сначала всем страшно и больно и только через несколько раз начинает нравиться.

#23
Pafnutiy

Это ты оцениваешь, основываясь на собственном опыте. Как говорится во вкус вошла. Только что очень сомневаюсь, что в первый раз тебя так штырило, что без раздумий упала в пучину разврата. Сначала всем страшно и больно и только через несколько раз начинает нравиться.

Хахаха, ты шо смешной ? Какой страшно от анала?😂😂 Я что себе ничего туда не засовывала до секса? И не знаю как это по ощущениям ?

#24
Dashulya

Хахаха, ты шо смешной ? Какой страшно от анала?😂😂 Я что себе ничего туда не засовывала до секса? И не знаю как это по ощущениям ?

Тем более , какой больно ? Как вообще в голове у тебя укладывается , что кто-то захочет повторить анал если это было больно ? Разве что подстилки мужские, они может и да

Гость
#25

Очень вредно и для тебя, и для партнера. Нельзя микрофлору прямой кишки заносить во влагалище. Да и мужчине ничего хорошего не будет от тех выделений.

#26
Ника 20

Спасибо

Никуля, пожалуйста.
Главное чтобы он не спешил, двигался медленно и при этом стимулировал клитор( без остановок ), тогда оргазм будет нереальный
Поза лучше всего не боку или когда ты ну спине, а он держит твои ноги. Никаких догги!

Pafnutiy
#27
Dashulya

Тем более , какой больно ? Как вообще в голове у тебя укладывается , что кто-то захочет повторить анал если это было больно ? Разве что подстилки мужские, они может и да

У меня девушка была, которая первый раз попробовала, так все равно больно было, несмотря и на подготовку, и на смазку, и на то что аккуратно старался. Потом уже привыкла и нормально шло, даже без смазки, правда кончала только если параллельно ей клитор стимулировать. Думал у всех так, надо время чтобы попка привыкла и разработалась, как надо.

Гость
#28
Dashulya

Ну или не смеситель. А вот эту штучку откуда вода идёт ) как ее там?) чтоб шланг только был, короче

Пожарный гидрант?

#29
Ника 20

Я просто не знаю каково это. А нравиться или нет пока не могу сказать. Не пробовала. Как правильно себя подготовить, чтобы перед любимым не опозориться.

Заранее не есть, клизму не делать, обязателен презерватив, разогрев и подготовка

#30
Суперсука

Заранее не есть, клизму не делать, обязателен презерватив, разогрев и подготовка

и много смазки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: