Гость
Статьи
Парень не делает куни

Парень не делает куни

Мы с парнем уже почти два года но он против куни хотя и за это время он ни разу не зделал мне приятно а я ему делаю минет в сексе с ним всë отлично но иногда хочется что бы он поласкал там языком, до него все делали мне приятно там как думаете он поменяет мнение или нет и стоит ли дольше продолжать отношения с ним? #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он брезгует

Неприклонный Экстерминатор
#2

Ключевое слово,, До него"

Гость
#3

Знаете, я своей жене люблю делать куни, а она минет ни в какую. Но я ее люблю и куни мне самому нравится, кроме того она в остальных ласках ее тела раскрепощена и мне этого хватает плюс секс. А вообще мы с ней много и общих интересом не имели, но завели честно общаясь. Я ее люблю.

Гость
#4

а вы тоже бросаете своих партнеров, если они отказывают вам в определенном виде секса?

Трольче деКабана
#5

Он форшмак любит?.. Положи туда тёртой свеколочки с майонезом. Можешь ещё лимонную дольку добавить чтобы рыбный запошок отбить.

#6

Замани его туда чем-то вкусненьким

Артур Лаптев
#7

Лучше выпить водки литр,
Чем лизать солёный клитор!
😝

Гость
#8
Dashulya

Замани его туда чем-то вкусненьким

Чекушкой с огурчиком?))

Гость
#9

Ну перестаньте ему тогда сосать. Есть такие типы, которые думают что им обязаны делать минет в они куни не будут, так как "пацаны не лижут".

Гость
#10

А мне иногда хочется, чтобы вы взяли учебник по орфографии за первый класс и почитали его.
Пишет с ошибками, зато сосет 🤦‍♀️

Гость
#11

Вряд ли он поменяет свое отношение к этому, если за два года не поменял. А если вы ему расскажите про бывших, то дилемма разрешится- он вас сам бросит

Гость
#12
Гость

Ну перестаньте ему тогда сосать. Есть такие типы, которые думают что им обязаны делать минет в они куни не будут, так как "пацаны не лижут".

Вот в тему про "пацаны". Слышали анекдот?
Корабль потерпел крушение и выжившие попали в плен к людоедам.
Их посадили в 2 ямы, мужчин и женщин отдельно.
Утром вождь подошел к ямам и показав на женскую сказал "Съесть", затем на мужскую "Этих отжахать и отпустить".
Возмущенный голос из женской ямы "А разве мужиков жахают?"
А из мужской "Жахают, еще как жахают!"

Гость
#13

Ах, да, если тебе лет 16 (судя по ошибкам в тексте) и ты ему и минет, и классику, и анал, а он не делает куни и не думает о том, испытала ты оргазм или боль, то он видит в тебе давалку. Он тебя не любит, ублажать не хочет, будущего с тобой тоже не хочет, ему ты нужна только для отсоса и подставления задницы.

Гость
#14
Гость

а вы тоже бросаете своих партнеров, если они отказывают вам в определенном виде секса?

Зависит от того, насколько этот вид секса принципиален. Если человек возбуждается только от одного вида секса или другого фетиша, а партнер это делать не хочет, у него табу, то стоит расстаться и поискать себе другого.
Если это не фетиш, то можно просто смириться с тем, что этого вида секса не будет и забыть об этом.

Гость
#15
Гость

Ну перестаньте ему тогда сосать. Есть такие типы, которые думают что им обязаны делать минет в они куни не будут, так как "пацаны не лижут".

А ещё есть люди, которые думают, что если они перестанут сосать парню, то он обязательно расстроится и начнет нализывать. Хотя если ему не нравится куни, то вполне возможно, ему и на минет то все равно, просто баба присасывается, а он ее не останавливает

Гость
#16

Он банально брезгует, ты же ему порванкой досталась, не первой свежести, с пробегом так сказать, вот он и брезгует!.

#17

Если вы делаете минет, только чтобы ему доставить удовольствие, то прекратите это делать. Расставаться из-за этого я бы не стала.

Форвард
#18
Гость

Ну перестаньте ему тогда сосать. Есть такие типы, которые думают что им обязаны делать минет в они куни не будут, так как "пацаны не лижут".

Блин! Как же вы сосатели-лизатели заколебали со своими извращениями! Ещё советы раздаёте по непристойностям. Стыдоба! Лично мне минет не нужен! Ну, не хочу я свой дрын совать в рот своей красивой, нежной жене и сам лизать не буду! И жена не признаёт ЭТУ xpeнь! Нам прекрасного вагинального секса в разных позах вполне хватает. Секс оба обожаем и друг друга любим!

Сладенький карамелик
#19
Dashulya

Замани его туда чем-то вкусненьким

А там и так обычно бывает вкусненько!

Сладенький карамелик
#20

Для начала надо поговорить по душам.Если будет по-прежнему упрямиться,намекнуть на расставание.

Гость
#21
Гость

Он банально брезгует, ты же ему порванкой досталась, не первой свежести, с пробегом так сказать, вот он и брезгует!.

Интересное кино. По вашей логике так выходит, что раз эту малолетко раньше кто-то уже трахал, то она порванка. А то, что ейный трахарь до неё по другим дыркам пихал свой МПХ - это нормально и сосать ему не возбраняется.

Гостя
#22

Носитесь с этим куни🤮 я терпеть не могу мужиков лизунов ,не дай бог после какой-то подобрать такого, он ей там *** нализывал а теперь лезет котмне целоваться фу

Гость
#23
Гостя

Носитесь с этим куни🤮 я терпеть не могу мужиков лизунов ,не дай бог после какой-то подобрать такого, он ей там *** нализывал а теперь лезет котмне целоваться фу

Так он и член пихал в неё до вас. Трахаться не противно с ним?

Гость
#24
Артур Лаптев

Лучше выпить водки литр,
Чем лизать солёный клитор!
😝

Лучше пить го-вна отвар,
Чем слушать группу Мановар

Гость
#25
Неприклонный Экстерминатор

Ключевое слово,, До него"

Помойное ведро не хочет облизывать. Не настоящий мужчина!

Гость
#26
Гость

Так он и член пихал в неё до вас. Трахаться не противно с ним?

Помимо него ещё толпа пихала и сливала

Гостя
#27
Гость

Так он и член пихал в неё до вас. Трахаться не противно с ним?

Трахатся нет, это естественно,а ваш куни это не естественно и мужиков унижает ,мне противно от таких

Гость
#28

Зря он так. Я люблю делать куни. Хотя это дело каждого лично

Гость
#29
Гостя

Трахатся нет, это естественно,а ваш куни это не естественно и мужиков унижает ,мне противно от таких

Ну ну. Что то я такой униженный и счастливый. И буду таким еще не раз))) А то что тут хамят про ведро и прочее, так мне на это плевать. Пойду ка я расцелую свой лепесток розы.

Гость
#30
Гостя

Трахатся нет, это естественно,а ваш куни это не естественно и мужиков унижает ,мне противно от таких

Это от животных у нас, от приматов.
Мы тоже приматы,так что..

Гостя
#31
Гость

Ну ну. Что то я такой униженный и счастливый. И буду таким еще не раз))) А то что тут хамят про ведро и прочее, так мне на это плевать. Пойду ка я расцелую свой лепесток розы.

Просто ты по другому удовлетворить не можешь ))),мои лучшие мужики в сексе были именно доминанты а не рабы лизуны

😡
#32
Неприклонный Экстерминатор

Ключевое слово,, До него"

А то ж!😀
И я хотела так сказать.
Парень знает, сколько "там" *** перебывало, вот и не хочет.😜

#33

Давай я сделаю

Светлана
#34

А у меня наоборот.мой мужчина любит делать мне куни перед П/А. И разглядывать мои прелести всегда как в первый раз.но о том что бы ясделала е у минет и слышать не хочет.говорит что я упаду в его глазах.

Гость
#35
Гость

Знаете, я своей жене люблю делать куни, а она минет ни в какую. Но я ее люблю и куни мне самому нравится, кроме того она в остальных ласках ее тела раскрепощена и мне этого хватает плюс секс. А вообще мы с ней много и общих интересом не имели, но завели честно общаясь. Я ее люблю.

Фу, ***, фу, ***.

Гость
#36

Что позволено Юпитеру, не дозволено Луне.
Оральные ласки это прерогатива женщины, а не мужчины.
Давайте теперь мужчин ещё и страпонить, почему бы нет?

Гость
#37
Форвард

Блин! Как же вы сосатели-лизатели заколебали со своими извращениями! Ещё советы раздаёте по непристойностям. Стыдоба! Лично мне минет не нужен! Ну, не хочу я свой дрын совать в рот своей красивой, нежной жене и сам лизать не буду! И жена не признаёт ЭТУ xpeнь! Нам прекрасного вагинального секса в разных позах вполне хватает. Секс оба обожаем и друг друга любим!

Лет через 10 -15 все приесться станет рутиной и после начала телодвижений минут через десять ничего не чувствуеш просто тонеш в огромном колодце без дна без шансов на оргазм захочеш чего то нового

Гость
#38
Гостя

Носитесь с этим куни🤮 я терпеть не могу мужиков лизунов ,не дай бог после какой-то подобрать такого, он ей там *** нализывал а теперь лезет котмне целоваться фу

Мужу досталась целой?

Гость
#39
Гостя

Просто ты по другому удовлетворить не можешь ))),мои лучшие мужики в сексе были именно доминанты а не рабы лизуны

Пока отверстие не раздолбается а потом спасать будеш
Что б не убег мужик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: