Гость
Статьи
Вы у своей жены …

Вы у своей жены первый?

и как вообще к этому относиться? #секс

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,познакомились когда 17 было

Гость
#2

Второй

Мужчина
#3

говорит,что первый.но у неё дети

Гость
#4
Мужчина

говорит,что первый.но у неё дети

Мб усыновила?

Гость
#5

А фиг его знает какой. Это не имеет никакого практического значения. Я слишком много в жиз6и видел сосущих девственниц, вместе с минетом, практикующих анал. Да и случаев, когда скромная девушка после трех лет брака превращалась в выпивающую гулёну, которую в поддатом виде, кто захочет, тот и дерёт.

Гость
#6

Главное что не последний

Гость
#7

Не первый. Ну не очень , но не критично.

Гость
#8
Гость

А фиг его знает какой. Это не имеет никакого практического значения. Я слишком много в жиз6и видел сосущих девственниц, вместе с минетом, практикующих анал. Да и случаев, когда скромная девушка после трех лет брака превращалась в выпивающую гулёну, которую в поддатом виде, кто захочет, тот и дерёт.

100% пишет потрепанная жизнью барышня.
такие любят лить ведро помоев на порядочных девушек. всегда начинают рассказывать, что если у девушки было мало, то она изменяет и бла,бла,бла.
только свое поведение не нужно проецировать на других.

Гость
#9
Гость

100% пишет потрепанная жизнью барышня.
такие любят лить ведро помоев на порядочных девушек. всегда начинают рассказывать, что если у девушки было мало, то она изменяет и бла,бла,бла.
только свое поведение не нужно проецировать на других.

Если у девушки есть секс это не значит что она какая-то непорядочная.
Леяиье голову

Гость
#10

Мой муж первый у меня,удивляет кто пишет гадости про девственниц,занимаются якобы ос или ас,по себе что ли судят..Зачем им это?Если только в мусульманских странах такое практикуют..там у них строго,а у нас никто специально не хранит девственность..

Гость
#11
Гость

Если у девушки есть секс это не значит что она какая-то непорядочная.
Леяиье голову

Всегда всему есть мера.
Даже если пить много воды, то не скажешь, что человек адекватный.
Наличие секса это хорошо, но когда это каждые выходные новый пацан из клуба, то немного уже это...
Поэтому лечиться, скорее всего, нужно не мне, а тебе.

Гость
#12

Да, я первый, но не единственный.)) Вместе.

Гость
#13
Гость

Всегда всему есть мера.
Даже если пить много воды, то не скажешь, что человек адекватный.
Наличие секса это хорошо, но когда это каждые выходные новый пацан из клуба, то немного уже это...
Поэтому лечиться, скорее всего, нужно не мне, а тебе.

А у меня каждые выходные новый пацан из клуба?
Вот новость то

Гость
#14
Гость

А фиг его знает какой. Это не имеет никакого практического значения. Я слишком много в жиз6и видел сосущих девственниц, вместе с минетом, практикующих анал. Да и случаев, когда скромная девушка после трех лет брака превращалась в выпивающую гулёну, которую в поддатом виде, кто захочет, тот и дерёт.

👍🏻 Вы правы.

Редко встретишь на этом форуме адекватного и умного мужчину.

Гость
#15
Гость

100% пишет потрепанная жизнью барышня.
такие любят лить ведро помоев на порядочных девушек. всегда начинают рассказывать, что если у девушки было мало, то она изменяет и бла,бла,бла.
только свое поведение не нужно проецировать на других.

Ох и бред 🤦‍♂️

Гость
#16

Первые отношения очень редко бывают удачными, это доказанный факт. Даже если девушка выйдет замуж за первого своего мужчину, этот брак чаще всего распадается. Большинство среднестатистических девушек находят счастье во вторых отношениях, когда уже есть опыт, ошибки учтены, но разочарований не так много, чтобы психика как-то заметно повредилась, и она стала не способна искренне любить.

Гость
#17
Гость

Всегда всему есть мера.
Даже если пить много воды, то не скажешь, что человек адекватный.
Наличие секса это хорошо, но когда это каждые выходные новый пацан из клуба, то немного уже это...
Поэтому лечиться, скорее всего, нужно не мне, а тебе.

Почему вы решили, что недевственницы всем доступны, каждые выходные меняют партнёров и вообще ходят по клубам?))

Гость
#18
Гость

Почему вы решили, что недевственницы всем доступны, каждые выходные меняют партнёров и вообще ходят по клубам?))

Так пленочники делят женщин на 2 категории или убежденная девственница, или каждый день новый мужик, а то и 2))

Гость
#19
Гость

А фиг его знает какой. Это не имеет никакого практического значения. Я слишком много в жиз6и видел сосущих девственниц, вместе с минетом, практикующих анал. Да и случаев, когда скромная девушка после трех лет брака превращалась в выпивающую гулёну, которую в поддатом виде, кто захочет, тот и дерёт.

Слушай сюда,хмы рь,если баба даёт,она даёт везде,и ты не гинеколог, чтобы различить разрыв девственной плевы и замаскированное под этот разрыв начало месячных.
У меня муж был первый,после развода я не пошла по рукам,а все так же избирательна в связях.Так что за всех не рекомендую свой рот открывать.

#20

Я у своей жены первый. Познакомились в начале первого курса вуза. На 4-м женились. Распечатал ее через несколько месяцев начала отношений. Отношения сами завязались в конце первого курса.

Гость
#21
Гость

Так пленочники делят женщин на 2 категории или убежденная девственница, или каждый день новый мужик, а то и 2))

Это очень и очень глупо! А глупые всегда несчастны 🤷🏻

Жнец-левиафан
#22

Не первый. Но она со мной.

Гость
#23
Гость

Почему вы решили, что недевственницы всем доступны, каждые выходные меняют партнёров и вообще ходят по клубам?))

А какая разница?
Ты предлагаешь делить на 100 категорий, как мясо на рынке?
Девушка либо порядочная и имеет только серьезные отношения, либо делает это для спорта со всеми, кто ей понравился.
Извините, но избавил себя от подсчета, кто и сколько раз это делает. Да и разницы никакой нет там уже, было 10 или 110.

Гость
#24
Гость

А какая разница?
Ты предлагаешь делить на 100 категорий, как мясо на рынке?
Девушка либо порядочная и имеет только серьезные отношения, либо делает это для спорта со всеми, кто ей понравился.
Извините, но избавил себя от подсчета, кто и сколько раз это делает. Да и разницы никакой нет там уже, было 10 или 110.

Ленивые и глупые всегда пытаются всё упростить)). Поэтому и несчастны как правило 🤷🏻

Гость
#25
Гость

Ленивые и глупые всегда пытаются всё упростить)). Поэтому и несчастны как правило 🤷🏻

Ты на полном серьезе полагаешь, что умный мужик будет подсчитывать количество партнеров девушки, чтобы определить ее порядочность?
С головой то все нормально?

#26
Гость

Ты на полном серьезе полагаешь, что умный мужик будет подсчитывать количество партнеров девушки, чтобы определить ее порядочность?
С головой то все нормально?

Умный парень женится только на девственнице.

Гость
#27
Пенс55

Умный парень женится только на девственнице.

Угу)).

Только потом ему становится с ней скучно, он начинает шпилить шмap направо и налево и в итоге получает от жены под зад коленом))). Затем приходит на форум ныть, жаловаться и говорить какие же все бабы ***)))).

С - счастье. И - интеллект. Д - дальновидность 🤣🤣

Гость
#28
Гость

Ты на полном серьезе полагаешь, что умный мужик будет подсчитывать количество партнеров девушки, чтобы определить ее порядочность?
С головой то все нормально?

Зачем считать?)) Умному достаточно пообщаться какое-то время и он всё увидит)).

Гость
#29
Гость

Угу)).

Только потом ему становится с ней скучно, он начинает шпилить шмap направо и налево и в итоге получает от жены под зад коленом))). Затем приходит на форум ныть, жаловаться и говорить какие же все бабы ***)))).

С - счастье. И - интеллект. Д - дальновидность 🤣🤣

Почему станет скучно?Может она интересная личность,и темпераментная в сексе,это от природы,но просто порядочная,не пошла на поводу своих инстинктов,дождалась любви и мужа.Все женщины были когда-то девственницами..

Гость
#30
Гость

Почему станет скучно?Может она интересная личность,и темпераментная в сексе,это от природы,но просто порядочная,не пошла на поводу своих инстинктов,дождалась любви и мужа.Все женщины были когда-то девственницами..

Может, а может и нет)). Кот в мешке)).

Как в той притче)) «конечно же лучше выбрать конфету без обертки, ведь в красивой обертке может быть что угодно даже какашка»)))

Амир
#31

пленочницы без опыта нинужны

#32
Амир

пленочницы без опыта нинужны

Жениться нужно на целке,а для опыта всегда найдутся опытные любовницы. Я именно так поступил.

Гость
#33
Гость

Ленивые и глупые всегда пытаются всё упростить)). Поэтому и несчастны как правило 🤷🏻

Судя по твоим постам, в плане глупости, тебе нет равных

Гость
#34
Гость

Первые отношения очень редко бывают удачными, это доказанный факт. Даже если девушка выйдет замуж за первого своего мужчину, этот брак чаще всего распадается. Большинство среднестатистических девушек находят счастье во вторых отношениях, когда уже есть опыт, ошибки учтены, но разочарований не так много, чтобы психика как-то заметно повредилась, и она стала не способна искренне любить.

Баба, ведущая беспорядочные половые связи, сосущая члены, глотающая кончу, априори будет изменять, даже когда будет в отношениях или замужем, блядcтвo - черта характера, это аксиома

Гость
#35
Гость

Баба, ведущая беспорядочные половые связи, сосущая члены, глотающая кончу, априори будет изменять, даже когда будет в отношениях или замужем, блядcтвo - черта характера, это аксиома

Умные понимают, что не все нецелки *ляди)), а не все целки не *ляди ))).

Гость
#36
Гость

Судя по твоим постам, в плане глупости, тебе нет равных

Привет, школьник)). Ты в каком классе?))

Гость
#37
Пенс55

Жениться нужно на целке,а для опыта всегда найдутся опытные любовницы. Я именно так поступил.

А счастье в личной жизни в том и состоит, что жена находится на периферии секса, а опытные любовницы на, так сказать, передовой?

Гость
#38
Гость

А счастье в личной жизни в том и состоит, что жена находится на периферии секса, а опытные любовницы на, так сказать, передовой?

Да, целкодроччеры живут только для того чтобы делать женщин несчастными. Найдут себе жертву и упиваются этим как маньяки.

#39
Гость

А счастье в личной жизни в том и состоит, что жена находится на периферии секса, а опытные любовницы на, так сказать, передовой?

Не знаю как у других,но ,у меня жена была целкой ,а для секса всегда были любовницы. Жена и секс не всегда одно и то же,в моем понимании.

Гость
#40
Пенс55

Не знаю как у других,но ,у меня жена была целкой ,а для секса всегда были любовницы. Жена и секс не всегда одно и то же,в моем понимании.

А жену эта ситуация устраивает? Пускай для секса любовницы - но, несмотря на это, внутри семьи всё же совет да любовь?

#41
Гость

А жену эта ситуация устраивает? Пускай для секса любовницы - но, несмотря на это, внутри семьи всё же совет да любовь?

Конечно. Я не травмирую психику жены ночными гуляниями. К ее приходу с работы,я ,как начищенный пятиалтынный встречаю ее домв ,всегда трезвый,веселый и приветливый. Все свои левые дела делаю днем ,в рабочее время,поэтому,в семье ,совет да любовь.

Гость
#42
Пенс55

Конечно. Я не травмирую психику жены ночными гуляниями. К ее приходу с работы,я ,как начищенный пятиалтынный встречаю ее домв ,всегда трезвый,веселый и приветливый. Все свои левые дела делаю днем ,в рабочее время,поэтому,в семье ,совет да любовь.

Двойная жизнь и любовь? одновременно?

#43
Гость

Двойная жизнь и любовь? одновременно?

Да! Жену я люблю братской любовью,как родного человека,а ,любовницу,страстной ,сексуальной любовью.

Гость
#44
Гость

Двойная жизнь и любовь? одновременно?

Вот она скотская мужицкая натура)).

Страшненький да ещё и козёл)).

Гость
#45
Пенс55

Да! Жену я люблю братской любовью,как родного человека,а ,любовницу,страстной ,сексуальной любовью.

Хорошо, а жениться на той, с кем страсть и сексуальная любовь, почему не хотелось?

Гость
#46
Гость

Хорошо, а жениться на той, с кем страсть и сексуальная любовь, почему не хотелось?

Потому что скоты используют женщин как вещи). Обязательно нужно найти целку и сломать ей жизнь). Без этого никак 🤷🏻

#47
Гость

Хорошо, а жениться на той, с кем страсть и сексуальная любовь, почему не хотелось?

Дык,я женился в 21 ,а страстную любовь встретил только в 35.

Гость
#48
Пенс55

Дык,я женился в 21 ,а страстную любовь встретил только в 35.

О, блин. В молодости же вспыхиваешь легче всего. Чего ж женился, если вспышки не было?

#49
Гость

О, блин. В молодости же вспыхиваешь легче всего. Чего ж женился, если вспышки не было?

Была вспышка,да прошла быстро.

Гость
#50
Пенс55

Была вспышка,да прошла быстро.

26-й комментарий был: "Умный парень женится только на девственнице".
Спрашивается: толку-то от женитьбы на девственнице, если вспышка прошла, бывшая девственница наскучила, и образовался треугольник, в котором новая пассия, очевидно, не девственница.