Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Почему мужчин плохо делают куни почти всë мои партнёры не могли до делать куни до оргазма сразу скажу партнëров у меня было 3,сейчас 4 но у него тоже не всегда получается

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тот партнер. Мужчины делять на трахальщиков и лизунов. Как и женщины. Хорошо когда совпадает - мужчине нужен хороший ах, и женщина не школьница, чтобы от клитора оргазм получать. Или есть лизуны, которые как раз клиторальщицам и подходят. Ни те, ни другие ахать, обычно не умеют

Гость
#2

У тебя дача или машина есть тебе куни делать?Ты заинтересуй мужчину пустожорка

#3

Это вам такие неумелые попадаются и нестарательные. Меня все мои партнёры доводили языком до оргазма, кроме одного. Залёг, как партизан в окопе, вообще не поняла, что это было. Тем более, когда есть, с чем сравнить.

Гость
#4

Вы по адресу.Здесь прям не форум,а слёт непризнанных мачей

#5

Вонючую селёдку лизать? Не, настоящий мужик до такого не опустится.
Разве что за достойную оплату, как большинство женщин.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Вонючую селёдку лизать? Не, настоящий мужик до такого не опустится.
Разве что за достойную оплату, как большинство женщин.

За минет как раз очень многие готовы лизать...Минет - достойная оплата за куни.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Вонючую селёдку лизать? Не, настоящий мужик до такого не опустится.
Разве что за достойную оплату, как большинство женщин.

Если не лизал,откель знаешь,у кого и чем пованивает?И вообще,все плохие запахи от болезней,это обоих полов касается

Рик
#8

Потому что предыдущие их партнерши, также как и ты, не обучали как надо делать куни, только посмотрели с потребительской точки зрения "он плох", повздыхали, и следующий.

Гость
#9
Ustinova

Это вам такие неумелые попадаются и нестарательные. Меня все мои партнёры доводили языком до оргазма, кроме одного. Залёг, как партизан в окопе, вообще не поняла, что это было. Тем более, когда есть, с чем сравнить.

👍

Гость
#10

Чучело, ты то что умеешь, куни ей

Гость
#11
Ustinova

Это вам такие неумелые попадаются и нестарательные. Меня все мои партнёры доводили языком до оргазма, кроме одного. Залёг, как партизан в окопе, вообще не поняла, что это было. Тем более, когда есть, с чем сравнить.

Может он на спец.задании был этот ваш партизан😃.А если серьёзно молодцы ваши партнёры,но муж наверное вне конкуренции.

#12
Гость

Может он на спец.задании был этот ваш партизан😃.А если серьёзно молодцы ваши партнёры,но муж наверное вне конкуренции.

Муж изначально вообще обалдел, когда я сказала:"Я минет делаю, но эта игра в одни ворота меня не устраивает, оральный секс должен быть взаимным". Первый муж тоже сначала ресничками от испуга хлопал. ☺️

Гость
#13

Как сосешь,так и делают,это взаимно,научись СОСАТЬ!!!

Гость
#14
Ustinova

Муж изначально вообще обалдел, когда я сказала:"Я минет делаю, но эта игра в одни ворота меня не устраивает, оральный секс должен быть взаимным". Первый муж тоже сначала ресничками от испуга хлопал. ☺️

Вот что значит женщина с опытом,а сколько пересосали,если ни секрет?

#15
Гость

Вот что значит женщина с опытом,а сколько пересосали,если ни секрет?

Первый козлина и 2 мужа.

Гость
#16
Гость

Вот что значит женщина с опытом,а сколько пересосали,если ни секрет?

Сколько бы не пересосала.это её личное дело,ни один её муж и партнёр не играл в одни ворота,а значит их в паре всё обоюдно устраивало,и от себя добавлю(я мужчина),я полностью поддерживаю эту прекрасную женщину и всех её партнёров.т.к она сама признаётся что никто не принуждал её делать минет,а значит ей и её мужьям(мужу) всё нравится,так что не надо всяких ненужных высказываний в её адрес,она супер-женщина.

Гость
#17
Ustinova

Первый козлина и 2 мужа.

Самое главное все довольны👍

Гость
#18
Ustinova

Муж изначально вообще обалдел, когда я сказала:"Я минет делаю, но эта игра в одни ворота меня не устраивает, оральный секс должен быть взаимным". Первый муж тоже сначала ресничками от испуга хлопал. ☺️

Уверен шока у них не было,а только положительно восприняли такую позицию.

Гость
#19

Я своей отлизывал она кончпла и засыпала отвернувшись. А я без секса был

#20
Гость

Уверен шока у них не было,а только положительно восприняли такую позицию.

Была растерянность от неожиданного заявления. Девушки, видимо, им об этом не говорили, а просто делали минет и всё. Что первый муж, что нынешний говорили, что делать не умеют и вообще никогда не делали. Но я ж, блин, умею убеждать. 😉

мжм
#21
ВоланДеМорт24

Вонючую селёдку лизать? Не, настоящий мужик до такого не опустится.
Разве что за достойную оплату, как большинство женщин.

Если воняет селедкой, то это надо лечить,
это половая инфекция!

Гость
#22
Ustinova

Была растерянность от неожиданного заявления. Девушки, видимо, им об этом не говорили, а просто делали минет и всё. Что первый муж, что нынешний говорили, что делать не умеют и вообще никогда не делали. Но я ж, блин, умею убеждать. 😉

Надеюсь хорошо научились теперь делать куни.Как же можно такой раскрепощённой в сексе женщине отказать,уверен ни о чём теперь что нынешний муж,что бывший не жалеют,а наоборот сколько новых положительных эмоций.Только бывший наверное сожалеет что такую жену проморгал,а нынешний в облаках от счастья летает.В общем вам всего самого хорошего и радуйте друг друга оральными ласками ещё больше,вы супер.

#23
Гость

Надеюсь хорошо научились теперь делать куни.Как же можно такой раскрепощённой в сексе женщине отказать,уверен ни о чём теперь что нынешний муж,что бывший не жалеют,а наоборот сколько новых положительных эмоций.Только бывший наверное сожалеет что такую жену проморгал,а нынешний в облаках от счастья летает.В общем вам всего самого хорошего и радуйте друг друга оральными ласками ещё больше,вы супер.

Бывший муж умер 11 лет назад.

#24
Гость

Надеюсь хорошо научились теперь делать куни.Как же можно такой раскрепощённой в сексе женщине отказать,уверен ни о чём теперь что нынешний муж,что бывший не жалеют,а наоборот сколько новых положительных эмоций.Только бывший наверное сожалеет что такую жену проморгал,а нынешний в облаках от счастья летает.В общем вам всего самого хорошего и радуйте друг друга оральными ласками ещё больше,вы супер.

Спасибо за адекватность и понимание! Вам тоже счастья в жизни!!! 🙂

Гость
#25
Ustinova

Бывший муж умер 11 лет назад.

Извините меня,незнал и не мог я этого знать.Прошу прощения.

Гость
#26
Ustinova

Спасибо за адекватность и понимание! Вам тоже счастья в жизни!!! 🙂

Я бы с вами с большим удовольствием пооткровенничал,тем более у нас много общего судя по ответам,у нас с женой практически всё то же самое что и у вас с мужем,но здесь столько неадекватов вылазиет,что у них желчь будет со всех щелей течь если мы с вами тут разооткровенничаемся.

Гость
#27
Ustinova

Первый козлина и 2 мужа.

Извините за некорректный вопрос,а почему 1-й ваш мужчина(муж),незнаю кем он вам являлся,всё же почему козлина?

#28
Гость

Извините за некорректный вопрос,а почему 1-й ваш мужчина(муж),незнаю кем он вам являлся,всё же почему козлина?

Стала женщиной я поздно по современным меркам:в 22 года. Ему было 35. Около двух лет были в отношениях. Потом сказал, что со мной скучно:я человек нетусовочный. Расстались. Обо всём что было, как было рассказал, видимо, своим друзьям,которые вслед ржали "целка-фанатичка". Вот поэтому он и козлина.

Гость
#29
Ustinova

Стала женщиной я поздно по современным меркам:в 22 года. Ему было 35. Около двух лет были в отношениях. Потом сказал, что со мной скучно:я человек нетусовочный. Расстались. Обо всём что было, как было рассказал, видимо, своим друзьям,которые вслед ржали "целка-фанатичка". Вот поэтому он и козлина.

Пидри.ла раз такое друзьям рассказывал,всё то чем вы в постели занимались.Ублюдок вот что я могу вам на это ответить.Вы мне нравитесь своей откровенностью.

Гость
#30
Ustinova

Муж изначально вообще обалдел, когда я сказала:"Я минет делаю, но эта игра в одни ворота меня не устраивает, оральный секс должен быть взаимным". Первый муж тоже сначала ресничками от испуга хлопал. ☺️

Но в дальнейшем я так понимаю вы без куни и минета вообще не представляли ваш секс.

#31
Гость

Но в дальнейшем я так понимаю вы без куни и минета вообще не представляли ваш секс.

Ну, да. 😌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: