Гость
Статьи
С кем из знаменитостей …

С кем из знаменитостей вы бы хотели приятно провести время?

в плане секса

девушка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с ними лично не общался, поэтому сказать ничего не могу )))

Гагарину как то везли на концерт в наше предприятие, лет 7-9 назад. Вроде ничего была по общению.

Гость
#2

Валерий Леонтьев

Гость
#3

Про секс не знаю, с Комягиным бы в музей сходила, lol

девушка
#4
Алекс

Я с ними лично не общался, поэтому сказать ничего не могу )))

Гагарину как то везли на концерт в наше предприятие, лет 7-9 назад. Вроде ничего была по общению.

знаю, некоторым мужчинам нравятся ее коротенькие платьица. Какая женщина - 34 года, двое детей, а как выглядит!

девушка
#5
Гость

Валерий Леонтьев

ну ему же 72 года! (кстати, не ожидала) Ну какой секс?

Гость
#6
девушка

ну ему же 72 года! (кстати, не ожидала) Ну какой секс?

А секс при чем? Это всё, что вас интересует?) Я бы тоже хотела пообщаться с Валерием, он очень эрудирован, интересный собеседник и вообще очень интеллигентный человек.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#7

МАШКОВ.
ЕГО ОБРАЗ В СЕРИАЛЕ "ЛИКВИДАЦИЯ"

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#8

без секса с Машковым)))
Сначала нужно узнать его получше

Гость
#9

В плане секса ни с кем

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#10
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

без секса с Машковым)))
Сначала нужно узнать его получше

А то.. малоли чем он там болел..
Я брезглива..
Боюсь выронить завтрак свой🤮

Гость
#11
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

А то.. малоли чем он там болел..
Я брезглива..
Боюсь выронить завтрак свой🤮

Зачем ты всю тему зассрала? Тем более, Машкову на тебя плевать

Коша
#12

С Хемсвортом К.

Гость
#13

Встречая звезд, которые нравились внешне и по творчеству, никогда влечения не испытывала. Секс и восхищение разные вещи.

Гость
#14
Коша

С Хемсвортом К.

Я бы тоже.

девушка
#15
Гость

А секс при чем? Это всё, что вас интересует?) Я бы тоже хотела пообщаться с Валерием, он очень эрудирован, интересный собеседник и вообще очень интеллигентный человек.

ну вы тему видимо не читали) Ничего не имею против. А какого вы года рождения? Блин, почему я хочу популярных, тридцатилетних - и секс и пообщаться. Что со мной не так?🤷‍♀️

девушка
#16
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

без секса с Машковым)))
Сначала нужно узнать его получше

он вроде голубой. Блин сколько вам всем лет? Почему молодые не нравятся?

Гость
#17
девушка

ну вы тему видимо не читали) Ничего не имею против. А какого вы года рождения? Блин, почему я хочу популярных, тридцатилетних - и секс и пообщаться. Что со мной не так?🤷‍♀️

У меня для секса есть любимый муж) а знаменитостями я восхищаюсь. С сексом это не связано.

Гость
#18

Ни с кем. Я с ними не знакома, поэтому и не возбуждают

девушка
#19
Коша

С Хемсвортом К.

ну ничёё такой, принимается😉

девушка
#20
Гость

Встречая звезд, которые нравились внешне и по творчеству, никогда влечения не испытывала. Секс и восхищение разные вещи.

ой, я фанатка одной группы. Оба парня хороши и интересны. Но по поводу одного, мне казалось всегда, что этот человек и в жизни магнитом притягивает девушек. Мне повезло с ними встретиться и даже обняться... И вот, когда я обнялась с тем парнем, это было так приятно по ощущениям... такой нежный... феромоны его видимо многих притягивают

девушка
#21
Гость

У меня для секса есть любимый муж) а знаменитостями я восхищаюсь. С сексом это не связано.

поздравляю. Рада, что у вас так всё хорошо и правильно. У меня тоже муж и секс с ним. Но я по своей натуре не верная, а влюбленность повышает лебидо до небес

девушка
#22
Гость

Ни с кем. Я с ними не знакома, поэтому и не возбуждают

мы все такие разные... когда видишь привлекательного, харизматичного, талантливого мужчину, с близким тебе образом на экране певца или актера - гормоны в организме повышаются. Сначала кажется, что это влюбленность, но и растет сексуальное желание

Елена
#23

Первым на ум пришел Колин Ферт.

девушка
#24
Елена

Первым на ум пришел Колин Ферт.

опять, 60 лет. Может в молодости и ничего был, не знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: