Гость
Статьи
Охотницы за чужими …

Охотницы за чужими мужьями....

Охотницы за чужими мужьями, как правило, инфантильны, дураковаты и безответственны. Легко относятся к жизни и не задумываются об последствиях. Придуманное "счастье" длится недолго. В итоге неустроенная жизнь и одиночество.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально думаете, что женщины охотятся за лохами?
Муж-кобель - лох.
Лох потому что:
1) не может себе признать, что семья его не устраивает, что ему нужны разные бабы,
2) не может позволить себе жить одному и менять баб,
3) не может позволить, потому что боится что другие бабы не согласятся, не уверен в себе ибо лох,
4) не разводится еще возможно из-за фин. проблем ибо лох,
5) не разводится ибо альфонс что еще хуже (но говорят то они мол всё сами всё сами, содержат жену...)

Гость
#2

Нормальный мужик если решил что хочет разных баб живет один и меняет баб. Все честно у него и просто.
Он никого не обманывает, телефончики не прячет, никому ничего не залечивает.
Неужели достойному человеку по приколу врать и прятаться?

Гость
#3

Я в шоке что у таких мужиков есть охотницы за ними и еще оберегающие их бабы таких драгоценных экземпляров!!!!

#4

За вашим мужем охотятся?к чему сей пост?на самоуспокоение похоже.

Гость
#5
Полупокерша

За вашим мужем охотятся?к чему сей пост?на самоуспокоение похоже.

Так оно и есть, она еще и других баб обвиняет.
Мол они дуры, а он то жертва обстоятельств!!!!

я против
#6

охотятся обычно за чужими деньгами)

Гость
#7
я против

охотятся обычно за чужими деньгами)

Да просто сейчас это не актуально в том плане, что если у мужика есть деньги ,то он как раз разведен чтобы не делиться.
Никаких жен уже нет у такого.
Он как раз каждый день новых заказывает.
Политиков не в счет.

Гость
#8
Гость

Вы реально думаете, что женщины охотятся за лохами?
Муж-кобель - лох.
Лох потому что:
1) не может себе признать, что семья его не устраивает, что ему нужны разные бабы,
2) не может позволить себе жить одному и менять баб,
3) не может позволить, потому что боится что другие бабы не согласятся, не уверен в себе ибо лох,
4) не разводится еще возможно из-за фин. проблем ибо лох,
5) не разводится ибо альфонс что еще хуже (но говорят то они мол всё сами всё сами, содержат жену...)

И муж кобель лох и та , что типа увела, вдвойне лохушка. Потрахушки в тихушку и семейная жизнь - это не одно и тоже. Сказка из *** быстро смывается.

Гость
#9
Гость

Нормальный мужик если решил что хочет разных баб живет один и меняет баб. Все честно у него и просто.
Он никого не обманывает, телефончики не прячет, никому ничего не залечивает.
Неужели достойному человеку по приколу врать и прятаться?

Нормальный мужик создаёт и оберегает семью. И уж никак не блудит.

Гость
#10

Ну почему же. Мой бм ушел к подружке и они уже 7 лет вместе, развелись естессно. Как живут не знаю, знаю что он мастер хороший фасад показать, а так с ним очень не сахар. Но может им ок, ф иг знает. Я своей жизнью живу

Гость
#11
Гость

Так оно и есть, она еще и других баб обвиняет.
Мол они дуры, а он то жертва обстоятельств!!!!

Сучка не захочет- кобель не вскочит.

Гость
#12
Гость

И муж кобель лох и та , что типа увела, вдвойне лохушка. Потрахушки в тихушку и семейная жизнь - это не одно и тоже. Сказка из *** быстро смывается.

Муж перед Вами виновен. Он обещал. Она никому не обещала и не обманывает мужа (наверное). В этом плане муж более морально уродливый чем она.

Гость
#13
Гость

Нормальный мужик создаёт и оберегает семью. И уж никак не блудит.

Люди разные. Почему все должны делать одно и тоже. Кто то домашний семьянин а кому то в тягость все это. Люди разные. Это не значит что кто то плохой а кто то хороший. Главное не обманывать. Вот обманывают плохие люди. Вот он и должен ходить и прямо говорить мол Трахаться хочу и все семью не хочу - честный порядочный человек!

Гость
#14
Гость

Муж перед Вами виновен. Он обещал. Она никому не обещала и не обманывает мужа (наверное). В этом плане муж более морально уродливый чем она.

Вас обидел женатик? Сказка не стала явью?

Гость
#15
Гость

Люди разные. Почему все должны делать одно и тоже. Кто то домашний семьянин а кому то в тягость все это. Люди разные. Это не значит что кто то плохой а кто то хороший. Главное не обманывать. Вот обманывают плохие люди. Вот он и должен ходить и прямо говорить мол Трахаться хочу и все семью не хочу - честный порядочный человек!

Гулящая баба с чужим мужем, не думает об последствиях. Она любит сказки. И живёт мечтой, что она самая лучшая, а жена чудовище.

Гость
#16
Гость

Вас обидел женатик? Сказка не стала явью?

Нет, я просто стараюсь мыслить объективно, а не воспаленными мозгами.

Гость
#17
Гость

Гулящая баба с чужим мужем, не думает об последствиях. Она любит сказки. И живёт мечтой, что она самая лучшая, а жена чудовище.

Я что то не поняла связи между моей цитатой и Вашим последующим комментарием?

Гость
#18
Гость

Люди разные. Почему все должны делать одно и тоже. Кто то домашний семьянин а кому то в тягость все это. Люди разные. Это не значит что кто то плохой а кто то хороший. Главное не обманывать. Вот обманывают плохие люди. Вот он и должен ходить и прямо говорить мол Трахаться хочу и все семью не хочу - честный порядочный человек!

Здесь я имела ввиду, что не все созданы для семьи в принципе.
Но абсолютно все заводят семьи.
Результат - вот такие проблемы как в теме.
Люди должны осозновать что им надо, а что нет и не обманывать своих супругов!

Гость
#19

Никогда не видела счастливых женщин , которые были любовницами женатых . У них дети как правило неудачники по жизни . Тюрьма , болезни , безденежье . Мужьям ловеласам обычно сулит одиночество .

Гость
#20

Ну хоть расскажите что там за охотница такая, или это как тут пишут тема-разводка?

Гость
#21

Да и *** с ним,зато с новым поебки будут..

Гость
#22
Гость

Ну хоть расскажите что там за охотница такая, или это как тут пишут тема-разводка?

Эти охотницы все как под копирку. Я имею введу внутреннюю личину.

Гость
#23
Гость

Нет, я просто стараюсь мыслить объективно, а не воспаленными мозгами.

Объективно виноваты оба. Просто у некоторых мозг отказывается так думать. Все виноваты, но только не Я.

Гость
#24

Жены, не переживайте, по справедливости, мужиков хороших мало, поэтому, пожила чуток, дай
теперь другой пожить. Муж не твой личный раб. Ну а кто в браке больше 10 лет совсем обнаглели, собирай чемодан мужику, засиделся.

Гость
#25
Гость

Жены, не переживайте, по справедливости, мужиков хороших мало, поэтому, пожила чуток, дай
теперь другой пожить. Муж не твой личный раб. Ну а кто в браке больше 10 лет совсем обнаглели, собирай чемодан мужику, засиделся.

С такими взглядами дорога в ад.

Гость
#26
Гость

С такими взглядами дорога в ад.

Почему?
А вы не думаете, как некоторые женщины всю жизнь одни, в лучшем случае с ребёнком. И ведь и умницы и красавицы, а не повезло,без пары. Это не ад по вашему?

Гость
#27
Гость

Почему?
А вы не думаете, как некоторые женщины всю жизнь одни, в лучшем случае с ребёнком. И ведь и умницы и красавицы, а не повезло,без пары. Это не ад по вашему?

Вы за собой почаще смотрите, а не за другими. Зависть плохое чувство.

Гость
#28
Гость

Вы за собой почаще смотрите, а не за другими. Зависть плохое чувство.

Примитивный ответ,не в тему.

Гость
#29
Гость

Примитивный ответ,не в тему.

Правда глаза колет.

Гость
#30
Гость

Вы за собой почаще смотрите, а не за другими. Зависть плохое чувство.

А кому я завидую? Вам, от которой муж гуляет или тем, одиноким, не поняла.

Гость
#31
Гость

А кому я завидую? Вам, от которой муж гуляет или тем, одиноким, не поняла.

Видимо тем, у кого есть мужья. Выше читайте, что писАли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: