Гость
Статьи
Не хочу заниматься …

Не хочу заниматься сексом с парнем

Не хочу и не люблю заниматься сексом с парнем . Для меня это стыдно. Что делать?

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Бросить парня.

#2

Почему ты считаешь, что это стыдно? Можешь ли найти логическое объяснение, почему этого не стоит делать?
Стыдно вмешивать в свой секс других людей (например публичный секс/оргия). А вот заниматься им с парнем абсолютно нормально. Все люди занимаются сексом, иначе бы уже человечество вымерло. И никто этого не стыдится.

Кэп
#3

Не хочешь, не занимайся - логично.

Гость
#4

Никто не хочет но насильники и мужерабки требуют

Гость
#5

попробуй с девушкой)))

Гость
#6
Кэп

Не хочешь, не занимайся - логично.

Это трудно. Будут оскорблять и умолять сношать нищих гомосэков.

#7
ВоланДеМорт24

Почему ты считаешь, что это стыдно? Можешь ли найти логическое объяснение, почему этого не стоит делать?
Стыдно вмешивать в свой секс других людей (например публичный секс/оргия). А вот заниматься им с парнем абсолютно нормально. Все люди занимаются сексом, иначе бы уже человечество вымерло. И никто этого не стыдится.

Я модель, просто красотка . Грудь 3 размера , фигура идеальная. Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то моральные принципы , не знаю.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Почему ты считаешь, что это стыдно? Можешь ли найти логическое объяснение, почему этого не стоит делать?
Стыдно вмешивать в свой секс других людей (например публичный секс/оргия). А вот заниматься им с парнем абсолютно нормально. Все люди занимаются сексом, иначе бы уже человечество вымерло. И никто этого не стыдится.

Ты не занимаешься

Гость
#9
Blestohka

Я модель, просто красотка . Грудь 3 размера , фигура идеальная. Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то моральные принципы , не знаю.

занимайтесь в темноте)

#10
Гость

попробуй с девушкой)))

Девушки, мне не нравятся

#11
Гость

занимайтесь в темноте)

И так в темноте занимаемся, а он хочет при свете

#12

Твой первый? Привыкнешь, раскрепостишься. Сталкивался с таким, вопрос времени.

Гость
#13

Сколько вам лет?

Гость
#14
Blestohka

Я модель, просто красотка . Грудь 3 размера , фигура идеальная. Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то моральные принципы , не знаю.

Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?..

Гость
#15

Ну не хочешь- не занимайся.
Ответ прост.
Будешь заниматься когда захочешь. И с кем захочешь.

м
#16

Это просто не ОН не твой парень!
Как попадется твоя половинка, сама на него запрыгнешь!

#17
Гость

Сколько вам лет?

25

#18
Blestohka

Я модель, просто красотка . Грудь 3 размера , фигура идеальная. Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то моральные принципы , не знаю.

Что есть моральные принципы? Это правила, установленные обществом.
Их нарушение наказывается общественным осуждением. Потому что вредит обществу.

#19
Blestohka

Я модель, просто красотка . Грудь 3 размера , фигура идеальная. Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то моральные принципы , не знаю.

Но кому вредит твоя сексуальность? Кто будет злиться, если ты выйдешь в мини-юбке, с глубоким декольте?
Религиозные фанатики- по понятным причинам. Старые, завидующие твоей красоте, бабы, которые ревнуют к тебе своих мужей.
Тебе интересно мнение этих убогих? Вряд ли. Самоуверенность от мужских взглядов перекроет их завистливые обвинения и шепотки.

#20
Blestohka

Я модель, просто красотка . Грудь 3 размера , фигура идеальная. Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то моральные принципы , не знаю.

А от секса общество не страдает никак.
Тебе нравится твой парень? Если да, то тебе секс нужен.
Ему ты однозначно нравишься (если ты реально модель, не привираешь).
Так что плохого в сексе между вами?
Даже религия не осуждает секс по любви. Религия осуждает разврат, беспорядочные половые связи. А любовь поощряет.

#21
Гость

Ты не занимаешься

Типичная озлобленная фемка.
Хейтит всех мужчин без разбора и аргументов.

#22
Гость

Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?..

***, не перестаю удивляться с таких злых людей . По себе деточка не судят! У меня трусы стоят дороже твоего гардироба тварь

#23
ВоланДеМорт24

Что есть моральные принципы? Это правила, установленные обществом.
Их нарушение наказывается общественным осуждением. Потому что вредит обществу.

Мне пох на общество

Гость
#24
Blestohka

***, не перестаю удивляться с таких злых людей . По себе деточка не судят! У меня трусы стоят дороже твоего гардироба тварь

)) опишите их!

Гость
#25

Понимаю вас. С женщинами лучше.

Гость
#26
Гость

Понимаю вас. С женщинами лучше.

я мужчина! и с вами полностью согласен! )))

#27
ВоланДеМорт24

А от секса общество не страдает никак.
Тебе нравится твой парень? Если да, то тебе секс нужен.
Ему ты однозначно нравишься (если ты реально модель, не привираешь).
Так что плохого в сексе между вами?
Даже религия не осуждает секс по любви. Религия осуждает разврат, беспорядочные половые связи. А любовь поощряет.

Да, вы во всем правы! Но религия твердит что сексом нужно заниматься только в браке, и только повенчаны.

Гость
#28
Blestohka

***, не перестаю удивляться с таких злых людей . По себе деточка не судят! У меня трусы стоят дороже твоего гардироба тварь

...всё, у тебя новое погоняло: ТВАРЬ ГАРДиРОБА: первое = твоё имя, второе = (девичья?) фамилиЁ..))
или так: Тварь ГардИробовна?!
тебе как больше нра?..))

Гость
#29
Blestohka

Мне пох на общество

Это всё потому, что обществу тоже на фемло "Blestohka" .. пох..))
а почему, спрашивается?
..а потому, что воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера!
..))

#30
Гость

...всё, у тебя новое погоняло: ТВАРЬ ГАРДиРОБА: первое = твоё имя, второе = (девичья?) фамилиЁ..))
или так: Тварь ГардИробовна?!
тебе как больше нра?..))

Ты -больная

#31
Гость

...всё, у тебя новое погоняло: ТВАРЬ ГАРДиРОБА: первое = твоё имя, второе = (девичья?) фамилиЁ..))
или так: Тварь ГардИробовна?!
тебе как больше нра?..))

Стрелочница

#32
Гость

...всё, у тебя новое погоняло: ТВАРЬ ГАРДиРОБА: первое = твоё имя, второе = (девичья?) фамилиЁ..))
или так: Тварь ГардИробовна?!
тебе как больше нра?..))

Вонючка ты хуева

#33
Blestohka

Я модель, просто красотка . Грудь 3 размера , фигура идеальная. Но мне стыдно показываться голой. Наверное есть какие-то моральные принципы , не знаю.

Это не важно. У нас тут все такие...

#34
Blestohka

***, не перестаю удивляться с таких злых людей . По себе деточка не судят! У меня трусы стоят дороже твоего гардироба тварь

Ты сейчас опускаешься до их уровня.
Не реагируй на провокации троллей, не вступай в быдлосрач.
И не будешь выглядеть понтующейся дурой.

Жнец-левиафан
#35

Не хотите не занимайтесь. Но и парень уйдет от вас если секса не будет.

Гость
#36

соси не раздеваясь и с закрытыми глазами!

#37
Гость

соси не раздеваясь и с закрытыми глазами!

Ахахах)

Гость
#38
Blestohka

Ахахах)

прикольно я придумал? ))) спасибо за адекватную реакцию!

#39
Blestohka

Ахахах)

Кстати, насчёт "не раздеваясь". Советую подобрать вариантик, ваш парень оценит:
https://ru.shein.com/Lingerie-c-2195.html?url_from=ruyandexsearch16_LingerieOnline04_20210121&yclid=2250978762905913194
Можете после того, как купите, выслать мне фото. Я скажу, как вы выглядите, стоит ли использовать.

Гость
#40

Ну так не занимайся.В чём проблема?

Гость
#41
Гость

Ну так не занимайся.В чём проблема?

так в этом то и проблема! что это проблема иначе бы не писала! )

Дарья Серенко
#42

Ты реально думаешь что без секса ты ему нужна??? Тогда зачем нужна девушка? Вы зарабатывает чаще всего меньше, а кто-то ещё и не хочет давать секс. Так что большинству мужчин девушки нужны только для секс, ведь ничего более они дать не могут.
Зато мужчина по их мнению должен обеспечить жену, а она тратит все деньги только на себя.
Поэтому девушка кусок мяса который не может дать мужчине хоть что-то.

Гость
#43
Жнец-левиафан

Не хотите не занимайтесь. Но и парень уйдет от вас если секса не будет.

Ну если ему только секс нужен- то да, уйдет. Ну и скатертью дорога. Пускай других давалок ищет.

Гость
#44
Дарья Серенко

Ты реально думаешь что без секса ты ему нужна??? Тогда зачем нужна девушка? Вы зарабатывает чаще всего меньше, а кто-то ещё и не хочет давать секс. Так что большинству мужчин девушки нужны только для секс, ведь ничего более они дать не могут.
Зато мужчина по их мнению должен обеспечить жену, а она тратит все деньги только на себя.
Поэтому девушка кусок мяса который не может дать мужчине хоть что-то.

Это просто парень. Проходящий мимо.
Теперь что, становиться давалкой для всех мужиков?
Ну не хочет она!
Она что, через силу должна с ним спать, чтоб только не ушел??? Блин, ну пусть уйдет, велика проблема...
Все равно придет время, автор встретит, кого сама будет хотеть.
А этот пускай уйдет, не жалко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: