Гость
Статьи
Дефлораторы

Дефлораторы

Кого не спрашиваю из знакомых парней, друзей - они не были первыми у своих жён.
Тогда, кто они эти счастливчики-дефлораторы? Почему девушки лишаются девственности с одними, но выходят замуж за других? Неужели их мужья не заслужили, чтобы быть первыми.
Реально обидно немного. После этого хочется бросить идею о создании семьи и начать подкатывать к школьницам, чтобы хоть раз в жизни тоже быть у кого-то первым. Это напоминает на средневековье, когда феодал имел право первой ночи, а бедный крестьянин получал уже жену - не девственницу.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Верно. Чтобы получать девственниц, подкатывай к малолеткам.
Самое забавное, что девки поступают по схеме: влюбись и жди пол-года до первого секса.
А потом их матросят и бросают.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Верно. Чтобы получать девственниц, подкатывай к малолеткам.
Самое забавное, что девки поступают по схеме: влюбись и жди пол-года до первого секса.
А потом их матросят и бросают.

Мне 28 и я девственник, я думал, что реально найти девушку до 28 девственницу, но получается, что шансов нет. Надо к школьницам подкатывать.

Диана
#3

Так уже школьницы все в 14 лет уже недевственницы. Начинай искать с детского сада

Гость
#4
Гость

Мне 28 и я девственник, я думал, что реально найти девушку до 28 девственницу, но получается, что шансов нет. Надо к школьницам подкатывать.

Ты л о ш а р а. Тебе не реально впринципе найти девушку, не то что девственницу😂

Тоже тролль
#5

Да, какое, нафиг, удовольствие (от дефлорации)? Кровь, слезы, сопли... Ничего хорошего.

Гость
#6
Тоже тролль

Да, какое, нафиг, удовольствие (от дефлорации)? Кровь, слезы, сопли... Ничего хорошего.

Тут дело не в удовольствии, вам не понять

Гость
#7

Теряют девственность оба пола в первых юношеских отношениях. Когда по возрасту нет еще пунктика насчет целок, наплевать на это. Но юношеские отношения нестойки. И замуж идут / женятся на несколько лет позже и с новым партнером. Потому такой результат.

Гость
#8

У меня в школьные годы ничего не было и родители не помогали, поэтому не было и девушки, да и в учебу был погружен. Теперь есть все, хочу семью, но получается, что надо искать девушек намного моложе меня)

Гость
#9
Гость

Мне 28 и я девственник, я думал, что реально найти девушку до 28 девственницу, но получается, что шансов нет. Надо к школьницам подкатывать.

А, с такими интересами и наклонностями результат очевиден. В 28 лет уже хоть с кем-то бы начать, потому что часики тикают барабанным боем.

Тоже тролль
#10
Гость

У меня в школьные годы ничего не было и родители не помогали, поэтому не было и девушки, да и в учебу был погружен. Теперь есть все, хочу семью, но получается, что надо искать девушек намного моложе меня)

А, чем родители должны были помочь, с этим вопросом, в школьные годы? Уговорить, за тебя, девочку?)

Гость
#11
Гость

Теряют девственность оба пола в первых юношеских отношениях. Когда по возрасту нет еще пунктика насчет целок, наплевать на это. Но юношеские отношения нестойки. И замуж идут / женятся на несколько лет позже и с новым партнером. Потому такой результат.

Лишаются девственности по любви, а выходят замуж за удобных.

Гость
#12
Гость

А, с такими интересами и наклонностями результат очевиден. В 28 лет уже хоть с кем-то бы начать, потому что часики тикают барабанным боем.

А зачем начинать, когда часики уже на последнем издыхании?

Гость
#13
Гость

У меня в школьные годы ничего не было и родители не помогали, поэтому не было и девушки, да и в учебу был погружен. Теперь есть все, хочу семью, но получается, что надо искать девушек намного моложе меня)

Вы случайно не священник? У них, точнее у некоторых, тех кто может жениться , есть такие нужды/предпочтения. Искушения испытания им все идут через жену, поэтому важно быть первым и единственным. Говорят от этого даже успехи карьерные у них зависят. Как уж узнают не знаю, но факт.

Гость
#14
Гость

А зачем начинать, когда часики уже на последнем издыхании?

Предполагая, что интерес есть. И только некоторые ошибки и заблуждения, которые можно пересмотреть, препятствуют.

Золотая Рыбка
#15

А мои знакомые женщины, наоборот, чаще такие, у которых мужья были первыми.

Гость
#16

Поздравляю автора. Ты плёночник. Диагноз - партенофилия.

#17
ВоланДеМорт24

Верно. Чтобы получать девственниц, подкатывай к малолеткам.
Самое забавное, что девки поступают по схеме: влюбись и жди пол-года до первого секса.
А потом их матросят и бросают.

Да фиг там! Нынешние малолетки уже лет с 13-14 ахаются поголовно!
Бесполезно это всё.

Гость
#18
Гость

Поздравляю автора. Ты плёночник. Диагноз - партенофилия.

Автор просто идиот, который в свои 16-18 лет учился, вместо того чтобы тусоваться, бухать и трахать девок.

Гость
#19

Блин, зачем тебе это? У девушки может кровь пойти, больно стать. Секса может и не быть. Просто травмировал девушку и остался неудовлетворенным. А еще девушка рядом страдает, жалко ее. А еще кровь отстирывать. Секс не скоро с ней будет, надо ждать, пока заживет

Гость
#20
Гость

Мне 28 и я девственник, я думал, что реально найти девушку до 28 девственницу, но получается, что шансов нет. Надо к школьницам подкатывать.

А ты школьница прям очень нужен..ага. особенно, если вспомнить, что ты и сверстницам не интересен, значит, ты некрасивый, нищий, с характером проблема, возможно, воняешь. Зачем ты такой школьницам, которые нравятся всем и могут выбрать любого?

Гость
#21
Диана

Так уже школьницы все в 14 лет уже недевственницы. Начинай искать с детского сада

Ужас какой. Нет, до 18 лет почти все девственницы. Даже в 20 почти все, ну или половина точно

Гость
#22
Гость

Ужас какой. Нет, до 18 лет почти все девственницы. Даже в 20 почти все, ну или половина точно

Это в какой стране?

Гость
#23
Гость

Тут дело не в удовольствии, вам не понять

Да, нам не понять, как можно радоваться, когда твоя девушка страдает, и кровать кровью залита

Диана
#24

А если серьезно - кто ищет тот найдет. Конечно же есть девственницы, почитай даже форум, жалуются что в 28 все еще девственницы и считают себя ущербными, глупенькие.
К сожалению в данном обществе уже не ценится невинность и родители не обьясняют дочкам что нужно беречь себя для мужа, а мальчикам не обьясняют что нужно беречь себя для жены.
Если ты сам девственник, то заслуживаешь девственницу. Ведь в Коране даже сказано: Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин.

Гость
#25
Гость

Да, нам не понять, как можно радоваться, когда твоя девушка страдает, и кровать кровью залита

Это вы у своего первого мужика спросите.

Барракуда упоротая
#26
Гость

Теряют девственность оба пола в первых юношеских отношениях. Когда по возрасту нет еще пунктика насчет целок, наплевать на это. Но юношеские отношения нестойки. И замуж идут / женятся на несколько лет позже и с новым партнером. Потому такой результат.

Вот верно

Юнона
#27

Всё дело в том, что женятся парни в возрасте 22 - 28 лет, а девственниц в этом возрасте днём с огнём не найдёшь. Девиц от 13 до 20 уже многих дефлорировали парни, а школоту их сопливые, прыщавые ровесники. Мне 20, я девственница, но таких как я очень мало. Никогда не хотела с сопляками, да и с молодыми парнями не хочу, дождусь жениха , как закончу универ.

Диана
#28
Юнона

Всё дело в том, что женятся парни в возрасте 22 - 28 лет, а девственниц в этом возрасте днём с огнём не найдёшь. Девиц от 13 до 20 уже многих дефлорировали парни, а школоту их сопливые, прыщавые ровесники. Мне 20, я девственница, но таких как я очень мало. Никогда не хотела с сопляками, да и с молодыми парнями не хочу, дождусь жениха , как закончу универ.

дай свой телефончик автору))

Гость
#29

через год после расставания с первой девственницей как встретились и разговорились об этом ее слова "на тот момент я была уверена что ты сможешь меня лишить девственности поэтому и подбиралась к тебе через двух твоих друзей,"

Валерия
#30

Просто раньше замуж выдавали лет с 13-14. Далеко не за любимого, а часто за старого богатого извращугу. Потому и были девственницами. А по факту так же с 14 лет вели половую жизнь. Сейчас хоть по своему желанию и с симпотным парнем, а не с извращенцем, купившим тебя. Ну и отлично, порадуйтесь за девочек.

Золотая Рыбка
#31
Валерия

Просто раньше замуж выдавали лет с 13-14. Далеко не за любимого, а часто за старого богатого извращугу. Потому и были девственницами. А по факту так же с 14 лет вели половую жизнь. Сейчас хоть по своему желанию и с симпотным парнем, а не с извращенцем, купившим тебя. Ну и отлично, порадуйтесь за девочек.

Кода это раньше? Даже 100 назад в России с 18 лет брак регистрировали. И девушки, в основном, были девственны до замужества.

Валерия
#32
Золотая Рыбка

Кода это раньше? Даже 100 назад в России с 18 лет брак регистрировали. И девушки, в основном, были девственны до замужества.

Да, конечно! Моя прабабушка в 16 лет замуж вышла. А 200 лет назад барины с девочками с 12 лет кувыркались. И право первой брачной ночи было у барина. Или невесту искали по принципу денег и положения её отца. О каких девственницах речь? Почему именно правило 20 века считается единственно верным во все времена?

Золотая Рыбка
#33
Валерия

Да, конечно! Моя прабабушка в 16 лет замуж вышла. А 200 лет назад барины с девочками с 12 лет кувыркались. И право первой брачной ночи было у барина. Или невесту искали по принципу денег и положения её отца. О каких девственницах речь? Почему именно правило 20 века считается единственно верным во все времена?

20 век к нам поближе, чем 19.
Моя прабабушка выходила замуж в 20 веке и регистрировала брак в ЗАГСе. Бабушка мне рассказывала.

Валерия
#34
Золотая Рыбка

20 век к нам поближе, чем 19.
Моя прабабушка выходила замуж в 20 веке и регистрировала брак в ЗАГСе. Бабушка мне рассказывала.

Ближе, но не факт, что правила именно этого века - единственно правильные на все последующие поколения.

ММ
#35

Автор. У меня все друзья женились на недевственницах, в разном возрасте. Причем некоторые сами были девственнниками, и пошли на серьезные отношения только к концу института или после, когда уже были способны самостоятельно кормить семью. Сейчас некоторые уже развелись, спустя 10-17 лет брака, т.к. не смогли загулы своих жен до брака принять. Живут одни, ходят, навещают детей, или вообще к себе жить забирают. Что их бывшие сейчас делают - не знаю.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#36
ММ

Автор. У меня все друзья женились на недевственницах, в разном возрасте. Причем некоторые сами были девственнниками, и пошли на серьезные отношения только к концу института или после, когда уже были способны самостоятельно кормить семью. Сейчас некоторые уже развелись, спустя 10-17 лет брака, т.к. не смогли загулы своих жен до брака принять. Живут одни, ходят, навещают детей, или вообще к себе жить забирают. Что их бывшие сейчас делают - не знаю.

Печальная картина

ММ
#37
Диана

А если серьезно - кто ищет тот найдет. Конечно же есть девственницы, почитай даже форум, жалуются что в 28 все еще девственницы и считают себя ущербными, глупенькие.
К сожалению в данном обществе уже не ценится невинность и родители не обьясняют дочкам что нужно беречь себя для мужа, а мальчикам не обьясняют что нужно беречь себя для жены.
Если ты сам девственник, то заслуживаешь девственницу. Ведь в Коране даже сказано: Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин.

Вот абсолютно правильно!!! Очень многое от воспитания зависит, и от умения объяснять почему это важно.

Василиса
#38
Гость

Мне 28 и я девственник, я думал, что реально найти девушку до 28 девственницу, но получается, что шансов нет. Надо к школьницам подкатывать.

А потом к тебе подкатят сокамерники. И ты лишишься анальной девственности без клизмы и смазки. Нормальная школьница, кстати, от такого убежит, только шaлaвa будет за бухло, тут тоже облом.

Гость
#39

девственицы бывают в рот и зад дают всем подряд но целка целая

Гость
#40
ММ

Автор. У меня все друзья женились на недевственницах, в разном возрасте. Причем некоторые сами были девственнниками, и пошли на серьезные отношения только к концу института или после, когда уже были способны самостоятельно кормить семью. Сейчас некоторые уже развелись, спустя 10-17 лет брака, т.к. не смогли загулы своих жен до брака принять. Живут одни, ходят, навещают детей, или вообще к себе жить забирают. Что их бывшие сейчас делают - не знаю.

Очень их понимаю . Сам частенько страдаю из-за прошлого девушки , а хочется всё-таки создать крепкий семейный союз с той самой , своей , родной

#41

Каких только профессий не существует в мире. Многие специальности, которые претендуют на оригинальность, являются «новоделами». Этому способствует стремительно развивающаяся цивилизация. Но есть очень древние и невероятно редкие профессии, которыми владеют только избранные. Всем известны сомелье, флейвористы, дегустаторы вин и винные критики. Много профессий претендует на звание избранных. Но поистине древняя, исключительная и, даже, сакральная профессия – это дефлоратор.
Процесс лишения девственности не всегда проходит гладко. Молоденькие юнцы, которым посчастливилось «окрутить» юную прелестницу, могут не только не справиться с поставленной задачей, но и навсегда отбить охоту к сексу. Уж больно они кривочленные, эти «младенцы с усами». Разрыв плевы весьма болезненный процесс.
Он часто сопровождается разрывами, травмами влагалища, кровотечением, инфицированием и долгим заживлением. Конечно, уповать на то, что все пройдет как по маслу нельзя. Да и только в любовных романах, девушка лишается своей «преграды» находясь на вершине блаженства. Все это вранье. Ничего кайфового в дефлорации нет. К тому же строение девственной плевы у всех индивидуально. Кто-то обладает тоненькой пленочкой, а кто-то и «брезентовым щитом», пробить который иной раз не под силу и фаллоимитатором. Вот здесь на помощь приходит человек по профессии «дефлоратор».

Ну а если серьезно, действительно, не всем мальчикам дано провести столь ответственное и важное для девушки действие правильно, не травмируя ее физически и психологически и оставляя приятное воспоминание, делающее дальнейшую сексуальную жизнь девушки гармоничной.

Гость
#42

*** сними

Гость
#43
ММ

Автор. У меня все друзья женились на недевственницах, в разном возрасте. Причем некоторые сами были девственнниками, и пошли на серьезные отношения только к концу института или после, когда уже были способны самостоятельно кормить семью. Сейчас некоторые уже развелись, спустя 10-17 лет брака, т.к. не смогли загулы своих жен до брака принять. Живут одни, ходят, навещают детей, или вообще к себе жить забирают. Что их бывшие сейчас делают - не знаю.

Это твои фантазии. Никто не разведется через 10 лет из за загулов ДО брака. Это чушь собачья))) вы либо мдшник, либо секта какая. Никто к себе детей там жить не заберет, ни один суд ге позволит. Пофиг всем на девственность сейчас, это факт. А парни ее теряют раньше по статистике и рартнеров больше. Хватит ***))

Гость
#44
Гость

Очень их понимаю . Сам частенько страдаю из-за прошлого девушки , а хочется всё-таки создать крепкий семейный союз с той самой , своей , родной

На крепкость союза никак не влияет девственость. Расстанься, не мучайся, она найдет себе адекватного и достойного, а ты ищи пленку, если думаешь, что это гарантия счастья. А мучаешься ты из за своих псих проблем а не из за прошлого девушки

Гость
#45

Уверен - ты ошибаешься и, вся суть в оом, что твои корифеи денились на банальных шлюшках у которых там уже с десяток, а то и больше побывало.