Всё дело в том, что женятся парни в возрасте 22 - 28 лет, а девственниц в этом возрасте днём с огнём не найдёшь. Девиц от 13 до 20 уже многих дефлорировали парни, а школоту их сопливые, прыщавые ровесники. Мне 20, я девственница, но таких как я очень мало. Никогда не хотела с сопляками, да и с молодыми парнями не хочу, дождусь жениха , как закончу универ.
Тогда, кто они эти счастливчики-дефлораторы? Почему девушки лишаются девственности с одними, но выходят замуж за других? Неужели их мужья не заслужили, чтобы быть первыми.
Реально обидно немного. После этого хочется бросить идею о создании семьи и начать подкатывать к школьницам, чтобы хоть раз в жизни тоже быть у кого-то первым. Это напоминает на средневековье, когда феодал имел право первой ночи, а бедный крестьянин получал уже жену - не девственницу.