Гость
Статьи
Мужские соски

Мужские соски

Дамы, а как вы относитесь к мужским соскам? Какие вам нравятся, а какие бесят? Маленькие и без растительности или большие и волосатые? Во время секса вы им уделяете внимание или интересует только член?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

а у мужчин соски это чувствительное место?

#2
Лапусик

а у мужчин соски это чувствительное место?

Да, ещё как.

#3

мне не нравятся мужские соски хахахахах не возбуждают даже )

Гость
#4

Надо просто понимать, что мужчины внешне женщин больше не привлекают. Мужчины кажутся либо некрасивыми, страшными, либо просто обычными. Иногда бывает красивое с их точки зрение лицо у мужчины, не более.
Когда появились первые бодибилдеры в Калифорнии, то девушки того времени (конец 70-ых) подходили знакомиться и просили потрогать мышцы, могли хлопнуть по попе на улице, вели себя весьма открыто, лезли обниматься. И на обычных мужиках постоянно повисали, обнимали, лезли целоваться. Сейчас к бодибилдерам знаете какое отношение там? А к обычным мужикам? А 87% разводов в Люксенбурге о чем говорит? Почему в Калифорнии столько *** - да потому что женская внешность привлекает мужчин, а мужская внешность - теперь в основном только ***.
Поэтому, о чём вообще вопрос-то?))) Им абсолютно пофигу.

Лиса-Лисандра
#5

Ахахаха, я прям этого автора чувствую, размер члена, сквирт, теперь соски

#6
Лиса-Лисандра

Ахахаха, я прям этого автора чувствую, размер члена, сквирт, теперь соски

Хроники Сквиртозавра!

Гость
#7

вообще никогда не замечала их и не думала об этом

#8

Во время обычного секса я им внимания не уделяю. Я вспоминаю о них лишь когда собираюсь делать минет, двигаясь сверху вниз.

Гость
#9

я люблю когда меня связывают и дергают за соски!

#10
Гость

я люблю когда меня связывают и дергают за соски!

А если молоко попрёт?

Барракуда
#11

Уже год про них думаю.. 😋😘

:jgfUkbcn47
#12
Гость

Надо просто понимать, что мужчины внешне женщин больше не привлекают. Мужчины кажутся либо некрасивыми, страшными, либо просто обычными. Иногда бывает красивое с их точки зрение лицо у мужчины, не более.
Когда появились первые бодибилдеры в Калифорнии, то девушки того времени (конец 70-ых) подходили знакомиться и просили потрогать мышцы, могли хлопнуть по попе на улице, вели себя весьма открыто, лезли обниматься. И на обычных мужиках постоянно повисали, обнимали, лезли целоваться. Сейчас к бодибилдерам знаете какое отношение там? А к обычным мужикам? А 87% разводов в Люксенбурге о чем говорит? Почему в Калифорнии столько *** - да потому что женская внешность привлекает мужчин, а мужская внешность - теперь в основном только ***.
Поэтому, о чём вообще вопрос-то?))) Им абсолютно пофигу.

Кому ?(пофиг)

Гость
#13

У моего брата бодибилдера (и ***) сиськи и соски больше чем у меня!
Ей-богу!

Гость
#14
Лапусик

а у мужчин соски это чувствительное место?

Даже очень, деточка.

Гость
#15

Кстати за соски стебут Навального, у него даже кликуха Сисян 😂

#16
Гость

Кстати за соски стебут Навального, у него даже кликуха Сисян 😂

А у Надувного Кадавра кликуха "Окурок".

Гость
#17
Гость

я люблю когда меня связывают и дергают за соски!

...И ты кричишь:"Муууу"...

Лапусик
#18
Гость

Даже очень, деточка.

😊

Лиса-Лисандра
#19
Гость

Даже очень, деточка.

Не у всех, кому-то щекотно😆

Гость
#20

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин

Гость
#21
Vita

Во время обычного секса я им внимания не уделяю. Я вспоминаю о них лишь когда собираюсь делать минет, двигаясь сверху вниз.

Мне не нравится когда жена мне соски мнёт,а мне наоборот очень нравится ей соски полизать.

#22
Гость

Мне не нравится когда жена мне соски мнёт,а мне наоборот очень нравится ей соски полизать.

Я не мну, а лижу. Надо, кстати, у мужа узнать, как ему? 🤣 А то я не спрашивала, а он ничего по этому поводу не говорил.

Гость
#23
Vita

Я не мну, а лижу. Надо, кстати, у мужа узнать, как ему? 🤣 А то я не спрашивала, а он ничего по этому поводу не говорил.

Чего-чего,а соски мне жена в отличии от другого никогда не лизала.😉

Гость
#24

Во время секса меня интересует вся поверхность тела мужчины. А не только челен, до него дело дойдëт когда я начну двигаться с вереху вниз.

Катя Смирнова
#25

Если честно я их обожаю особено у кочков но если мужчина увидет что пялюсь на его грудь мне становится очень не ловко

Гость
#26
Vita

Во время обычного секса я им внимания не уделяю. Я вспоминаю о них лишь когда собираюсь делать минет, двигаясь сверху вниз.

Тупая женщина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема