Гость
Статьи
Недавно у меня …

Недавно у меня случилась небольшая, мимолетная измена

Недавно у меня случилась небольшая, мимолетная измена. Я пришла домой, не подавая вида. Ходила по дому и только потом заметила, у себя на одежде его сперму. На платье следы и на колготках. …

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51
AnyaLegs

Нет. Секс был сзади. С чуть пртспущенными колготками.
Минета вообще не бы

Ты имеешь ввиду в позе раком. А минет любишь делать?

#52
Лена

Ты имеешь ввиду в позе раком. А минет любишь делать?

Минет, извините мужу только..

#53
AnyaLegs

Минета не было вообще.

Я не говорю про минет. Он тебя трахает.
Подходит оргазм. Он кричит-кончаю!!!
Вынимает. Ты подставляешь рот.
Он в рот кончает. Ты глотаешь.
Занавес.
Колготки и юбка девственно чисты.

#54
AnyaLegs

Минет, извините мужу только..

А любовник, не человек???

#55
Андрeй В.

Я не говорю про минет. Он тебя трахает.
Подходит оргазм. Он кричит-кончаю!!!
Вынимает. Ты подставляешь рот.
Он в рот кончает. Ты глотаешь.
Занавес.
Колготки и юбка девственно чисты.

Откуда вы только, такие берётесь.
Советчики и сказочники.

#56
Андрeй В.

А любовник, не человек???

Я тебя не спросила.

Гость
#58
AnyaLegs

Родной, тебе-то что?

Мне лично ничего но твоего мужу жалко что у него жена *** и *** и просто блядунья

Гость
#59

*** ты шкура

#60

Да, каждый день мимолетно вся в засосах и сперме прихожу. Бегу в душ. Пока, хвала аллаху, не спалил.

Таня 45
#61
гость

да-ладно. думаете, что мужчины такие_дураки, не сможет определить сперму? допустим он мог жену обнять и вляпаться или с близкого расстояния увидеть и попытаться просто убрать, а это палево.

Вспомните когда Вы детально рассматривали колготки или трусики своей жены и вообще делаете это?

Таня 45
#62
гость

хорошо "не туда". но он мог и в салфетку слить, зачем брызгать на любовницу?

Такие вещи происходят совершенно случайно и непреднамеренно,зачем мужчине палить свою любовницу?

Таня 45
#63
AnyaLegs

Е-мое, ну вот так вышло. Ну что теперь то....

Не переживайте и не такое бывает.По молодости встречалась с одним молодым человеком,а тот презик со спермой случайно уронил за диван.Муж как назло решил починить диван и нашёл,сперма ещё не просохла.Но как-то обошлось,а у Вас муж вообще ничего не заметил.Постирайте колготы,а если не жалко то выбросите вообще.

Таня 45
#64
Андрeй В.

Я не говорю про минет. Он тебя трахает.
Подходит оргазм. Он кричит-кончаю!!!
Вынимает. Ты подставляешь рот.
Он в рот кончает. Ты глотаешь.
Занавес.
Колготки и юбка девственно чисты.

Это не для секса в машине,все эти повороты,развороты.

гость
#65
Таня 45

Вспомните когда Вы детально рассматривали колготки или трусики своей жены и вообще делаете это?

снять трусики, гладить ножки, взять её за талию и раздеть- это святое дело. шанс большой что вляпаешься, а потом и заметить нетрудно. и да, раз автора муж даже такого не делает, то и понятно почему она завела роман на стороне.

гость
#66
Таня 45

Такие вещи происходят совершенно случайно и непреднамеренно,зачем мужчине палить свою любовницу?

может любовница понравилась и он захотел рассорить её с мужем

гость
#67
Таня 45

Не переживайте и не такое бывает.По молодости встречалась с одним молодым человеком,а тот презик со спермой случайно уронил за диван.Муж как назло решил починить диван и нашёл,сперма ещё не просохла.Но как-то обошлось,а у Вас муж вообще ничего не заметил.Постирайте колготы,а если не жалко то выбросите вообще.

а как вы выкрутились в столь очевидной ситуации: что рассказали про презерватив со спермой?

Гость
#68
гость

а как вы выкрутились в столь очевидной ситуации: что рассказали про презерватив со спермой?

Таня 45 ещё год назад поведала, что муж знаком о её сексуальных подвигах вне семьи. У них это - норма. Таня 45 - яркая почитательница отношений формата сексвайф и куколд. Поэтому её комментарии в подобных темах по содержанию практически идентичны.

гость
#69
Гость

Таня 45 ещё год назад поведала, что муж знаком о её сексуальных подвигах вне семьи. У них это - норма. Таня 45 - яркая почитательница отношений формата сексвайф и куколд. Поэтому её комментарии в подобных темах по содержанию практически идентичны.

а вот оно что. спасибо гость

#70

У меня такого не было, потому что я не изменяю
И никому не советую

гость
#71
Dashulya

У меня такого не было, потому что я не изменяю
И никому не советую

ты молодец😘
а в твоих словах надеюсь нет сарказма?

#72
гость

ты молодец😘
а в твоих словах надеюсь нет сарказма?

Нет, я редко с сарказмом пишу

гость
#73
Dashulya

Нет, я редко с сарказмом пишу

честно, даже завидую твоему парню. ты не изменяешь, да ещё и в сексе классная. полагаю он ценит тебя?

#74
гость

честно, даже завидую твоему парню. ты не изменяешь, да ещё и в сексе классная. полагаю он ценит тебя?

Может у меня вообще нет парня )

гость
#75
Dashulya

Может у меня вообще нет парня )

блин, с каждым разом всё новое и новое узнаешь о тебе. загадка)

Гость
#76
AnyaLegs

Минет, извините мужу только..

Ах, сколько достоинства!!!!
Махровый цинизм. Это самое страшное.....

Гость
#77
Таня 45

Самое главное"не туда",а всё остальное мелочи.Муж врядли догадается даже если что и увидит.

Муж увидит, нее сперма еще и на губах осталась,послеотсоса.

Гость
#78
AnyaLegs

ОДИН РАЗ У МЕНЯ С НИМ БЫЛО!!!!
А знакомы да, давно.
Устраивает? Про ЗПП и прочее, лучше о себе побеспокойся. Чем оскорблять других.

П п ля д и н а !

Гость
#79
Таня 45

Не переживайте и не такое бывает.По молодости встречалась с одним молодым человеком,а тот презик со спермой случайно уронил за диван.Муж как назло решил починить диван и нашёл,сперма ещё не просохла.Но как-то обошлось,а у Вас муж вообще ничего не заметил.Постирайте колготы,а если не жалко то выбросите вообще.

Ш лю ш н я!

Гость
#80
Гость

Таня 45 ещё год назад поведала, что муж знаком о её сексуальных подвигах вне семьи. У них это - норма. Таня 45 - яркая почитательница отношений формата сексвайф и куколд. Поэтому её комментарии в подобных темах по содержанию практически идентичны.

А вот кто эта к у р в а ..

Гость
#81

Бываю тоже с другими парнем. Но у нас все чётко. Встречаемся в дни, когда муж занят и любовью заниаемся ни где попало - а в кровати, голышом

Герман
#82

*** Алень нашёл себе полнейшее канализационное дно

#83
Таня 45

Не переживайте и не такое бывает.По молодости встречалась с одним молодым человеком,а тот презик со спермой случайно уронил за диван.Муж как назло решил починить диван и нашёл,сперма ещё не просохла.Но как-то обошлось,а у Вас муж вообще ничего не заметил.Постирайте колготы,а если не жалко то выбросите вообще.

Выбросила сразу)))))

Гость
#84

трочеры вы ***

Гость
#85
Гость

Таня 45 ещё год назад поведала, что муж знаком о её сексуальных подвигах вне семьи. У них это - норма. Таня 45 - яркая почитательница отношений формата сексвайф и куколд. Поэтому её комментарии в подобных темах по содержанию практически идентичны.

скорее всего это не таня))а как раз кукоколд который на эти темы потом сидит и лысого гоняет

Гость
#86
AnyaLegs

Ну на ноге, на колготках на бедре было. И на голени сзади, немного. Даже на голень и то, как-то попало....

А по усам стекало?

Снужана
#87

Нечево страшнаво! Если изминила то веноват мужык, он давьол! Иди и розкажы ему, и скажы что он должин смерится и принять, а если начньот что та придьявлять то бросай его, такой ни дастоин женщены! и вапще мужык не должен *** женщену, толька за нийо плотить

St.Elena
#88

Автор, а сколько вам лет?

#89
Гость

А по усам стекало?

Я уже сто раз писала, что минета не было.
Остряк x£pов,***....

#90
St.Elena

Автор, а сколько вам лет?

30

#91
AnyaLegs

30

Опытная Аня.
А минет любовник просил?
Анал?

St.Elena
#92
AnyaLegs

30

Мне 32, почти ровесники, но сексилась последний раз в машине в 19 лет. ) Сейчас как-то не хочется. Вот думаю, неужели это старость приблизилась к моему порогу?)

#93

32. Сколько мужиков у тебя еще впереди.
Море. Ахайся не хочу

Таня 45
#94
гость

может любовница понравилась и он захотел рассорить её с мужем

Мужчины так не поступают.Зачем ссорить любовницу с мужем?

Таня 45
#95
Гость

Муж увидит, нее сперма еще и на губах осталась,послеотсоса.

Да не было там отсоса.Внимательно читаем.

Таня 45
#96
Гость

Бываю тоже с другими парнем. Но у нас все чётко. Встречаемся в дни, когда муж занят и любовью заниаемся ни где попало - а в кровати, голышом

У всех по разному происходит,но машина-это крайний вариант.

Таня 45
#97
гость

а как вы выкрутились в столь очевидной ситуации: что рассказали про презерватив со спермой?

А никак,муж никак не мог понять,что и у меня может быть любовник.Так и закрыли тему.

#98
Андрeй В.

Опытная Аня.
А минет любовник просил?
Анал?

Нет, не просил. Я анал сама в жизни не пробовала. И не понимаю тех подвинутых рассудком, у которых влечение к заднице. Точно какие-то, латентные педики. Скрытые. Видимо само мечтающие, чтоб их в зад поимели? Правду говорю? 🤣

#99
Таня 45

А никак,муж никак не мог понять,что и у меня может быть любовник.Так и закрыли тему.

Я уверен, что он все понял.

Но прикинулся шлангом.

Гость
#100

Привет а еще раз )