Гость
Статьи
Парень лижет вам попу?

Парень лижет вам попу?

Девушки, как относитесь к тому что парень лижет вам попу? Смотрел значит п*рно и там парни суют язык в попу своей девушки и я бы хотел у девушек находящихся здесь спросить: а ваши парни или мужья так …

Автор
781 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Марс
#717

Я языком очень люблю, и прошу что бы мне языком полизали чувствуется ошушение когда врашают языком, я мужчина

Марс
#718
Lisa Stafford

Классно, ни с чем не сравнимые ощущения)

Я так же люлю

Гость
#719
Varser

ножки с внутренней стороны это вобще у многих девушек очень слабоватое место. бывало просто рукой провел не взначай при розговоре то и за *** схватитса может . или дрожат аж передергивает . в постеле всегда как целовал гладил меня прет когда девушке приятно так что начинает терятса а потом и слова забывать и буквы путать . а если правильно остоновится то сама как приголубит да поцелует так что самому кончить можно . ох люблю над женой поиздеватся

Русский язык учи

#720
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне попу не лизали, поэтому не знаю, как оно. Может, и понравилось бы. Кто знает? Отнеслась бы, наверное, нормально.

А хотела бы попробовать?)

Гость
#721

полижешь? ТОЖЕ ОТВЕЧУ

Гость
#722

ЗНАЕШЬ ЧЕСТНО ИНОГДА ОЧЕНЬ ОЧЕННЬ ХОЧЕТСЯ, ПРАВДА ЭТО ДЕВУШКЕ НЕ НРАВИТСЯ. А ЖАЛЬ.

Гость
#723

Мне муж лижет, мне очень нравится. Оргазма нет, но ощущения очень приятные. Анал не практикуем, больно мне, великоват у него для моей попки, а языком кацфоово.

Гость
#724

Да, мн4

Гость
#725

Это вполне нормально. Для нас все ваши дырочки вкусные и сладкие.

Гость
#726
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне попу не лизали, поэтому не знаю, как оно. Может, и понравилось бы. Кто знает? Отнеслась бы, наверное, нормально.

mojna mne poprobbvt?

Гость
#727
Алеся

Мне просто очень нравиться когда мою попу вылизывают это что то

mojna men poprobvc?

Гость
#728
Гость

Форум и вопрос для женщин,а отвечают одни пидоры которые стоят из себя мачо.В основном это *** школота.Взрослые и сейчас пишут про западло,а у самих язык шаловливый в *** у бабы,а щенки подростут и их за уши от *** и *** не оттащишь.Это здесь понты и пальцы веером,я же *** мужик,мне же *** зпадло.Вот от таких "мужиков"бабы к нам и уходят,или изменяют вам с нами.А вы рогами потолки подпираете.Черти ***.

***.Читать и писать научись

Гость
#729

Почти каждый день вылизываю жене анал 👍

#730
Hachibee

А что в этом такого, если любишь женщину? Просто многие закомплексованные, не могут принять что их могут любить так. Ну и зажаты в сексе изза этого.

Да тут все зажатые, отвечают, как на допросе, или, блин, точку сборки новую никак не найдут...
Солидарен! Я готов целовать песок по которому ты ходила... В любимой женщине всё прекрасно.

Гость
#731

На мой взгляд-это супер удовольствие лизать попу,целовать ноги и делать куни своей любимой женщине.
И многим женщинам,которым я это делал, очень нравится

Гость
#732
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне попу не лизали, поэтому не знаю, как оно. Может, и понравилось бы. Кто знает? Отнеслась бы, наверное, нормально.

Я могу попробовать тщательно отполировать твой анус. Если ты не против.

Гость
#733
loginov_56

А хотела бы попробовать?)

Люблю лизать попку мне 57 , если хочешь позвони или напиши на ватсап 89168595272

Гость
#734
Гость

Форум и вопрос для женщин,а отвечают одни пидоры которые стоят из себя мачо.В основном это *** школота.Взрослые и сейчас пишут про западло,а у самих язык шаловливый в *** у бабы,а щенки подростут и их за уши от *** и *** не оттащишь.Это здесь понты и пальцы веером,я же *** мужик,мне же *** зпадло.Вот от таких "мужиков"бабы к нам и уходят,или изменяют вам с нами.А вы рогами потолки подпираете.Черти ***.

Правильно сказал, это так и есть.

Гость
#735
Гость

Если бы мне парень начал лизать анус, я бы ему со всей дури перданула в рот. Что бы навсегда забыл что это такое. Надо же додуматься до такого

Ну ты и дура отсталая........

Гость
#736
Гость

Форум и вопрос для женщин,а отвечают одни пидоры которые стоят из себя мачо.В основном это *** школота.Взрослые и сейчас пишут про западло,а у самих язык шаловливый в *** у бабы,а щенки подростут и их за уши от *** и *** не оттащишь.Это здесь понты и пальцы веером,я же *** мужик,мне же *** зпадло.Вот от таких "мужиков"бабы к нам и уходят,или изменяют вам с нами.А вы рогами потолки подпираете.Черти ***.

Ты зареви ещё ***.

Гость
#737
Lisa Stafford

Классно, ни с чем не сравнимые ощущения)

Тебе нравится

Алекс
#738

Жена друга иногда просит ей лизать попу

Гость
#739
Гость

Отвратительно, ощущений особо никаких, а к человеку отвращение появляется, если делает это с первой встречной

Вкусный

Гость
#740

Мне нравиться когда мой парень лижет мне попку и языком внутрь меня входит,я писаю на него иногда...

Гость
#741
Гость

Мне нравиться когда мой парень лижет мне попку и языком внутрь меня входит,я писаю на него иногда...

А трахать твоего парня не пробовали? С петухом встречаешьсч.

Гость
#742
Гость

Если бы мне парень начал лизать анус, я бы ему со всей дури перданула в рот. Что бы навсегда забыл что это такое. Надо же додуматься до такого

хаха Вот так красава
Тут мужики *** мужиков и не стыдятся этого
Так что не принимай дизлайки за оскорбление Скорее уж это показывает сколько тут сюдей любящих лизать жопвXD

Гость
#743
Гость

полижешь? ТОЖЕ ОТВЕЧУ

Полежу если ты девушка

Гость
#744
Гость

Полежу если ты девушка

полИжу...я женщина...37 лет мне уж мальчик

Данил
#745
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне попу не лизали, поэтому не знаю, как оно. Может, и понравилось бы. Кто знает? Отнеслась бы, наверное, нормально.

Скажи где ты?

Гость
#746
ЗмейкА

Язык в попе - это кайф! Главное чтобы глубоко и двигать по кругу.
Но я предпочла бы язык девушки.

Девушки лучше это делают?

Анастасия
#747

Я, отвечаю за себя. Это вообще мой фетиш. Очень люблю ласкать, целовать, и лизать попки. Лизал, не только женские, но и мужские. Это, кайф неописуемый. правда есть одно НО. Не могу терпеть волосатые. Лизать попку, это и полное доверие своему партнёру (не важно он это или она), и доставление неописуемого удовольствия ему или ей.

Гость
#748
Владислав

Не всем девушкам желание вылизать есть. Моя первая самая, я её хотел во всех местах. Даже запах её волос и вкус её кожи меня дико возбуждал. А когда я делал ей куни, мой член тут-же становился твердым, как камень.
Затем разные девушки были, но такой страсти уже не было. И запах и вкус другой.
Внешность тоже важна, мне нравятся опрятные девушки. Целоваться и вылизать кому попало я не стану. Если на член можно надеть презерватив, то на язык ничего не надеть, а схватить всякой заразы можно.
От бактерий до глистов, ну это так лирика. Я к тому, что будте уверены за своих половых партнеров, без шуток.
Зазорного в этом тоже нет ничего! Все девушки сосут, а парням вдруг лизать нельзя?)))
Никаких предрасудков дамы и господа. Всем счастья и бобра!

Зачем на язык , можно порезать презик и женский пулемет лизать через него

Гость
#749

Жила у нас на даче дальняя родственница дочь сестры третьего мужа моей бабушки, то есть степень родства сами понимаете. Но она была лет на 10 старше и уже в этих делах опытная. Она была с большими странностями, ни на какой работе не держалась и говорила, что половая жизнь лечит от всех вообще болезней. Я тогда еще смысл сказанного не очень понимал. Вобщем, она заметила, что я за ней подглядываю и сказала: "Хочешь на мою попу посмотреть? Садись на пол." Я сел и она подставила к моему лицу ее так близко, что каждый бугорок и каждую волосинку было видно. Потом резко раздвинула булочки руками и сказала: "Лижи!" А я ни возразить, ни даже сказать ничего не мог и был счастлив, что меня до тела допустили. Я лизал и чувствовал под языком бугорки ануса и меня это возбуждало. Потом я почувствовал явно не от попы исходящий запах и понял, что она круговыми движениями дрочила клитр. Сколько раз она кончила, я даже не знаю..

Гость
#750
Lisa Stafford

Боже, не представляю какая гадость этот ваш минет. Не представляю как мужчинам может нравиться такое😅. Стыд, позор, провокация

Это блаженство

Гость
#751
Анастасия

Я, отвечаю за себя. Это вообще мой фетиш. Очень люблю ласкать, целовать, и лизать попки. Лизал, не только женские, но и мужские. Это, кайф неописуемый. правда есть одно НО. Не могу терпеть волосатые. Лизать попку, это и полное доверие своему партнёру (не важно он это или она), и доставление неописуемого удовольствия ему или ей.

Я люблю только женщинам

Гость
#752
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне попу не лизали, поэтому не знаю, как оно. Может, и понравилось бы. Кто знает? Отнеслась бы, наверное, нормально.

Давай я вылежу твою попкк

Алла
#753

апетит приходит во время еды. я своей вылизываю. девченки у вас вкусные попки, если не обосраные конечно.

Гость
#754
Гость

Почти каждый день вылизываю жене анал 👍

Молодец , я тоже люблю женский задний проход

Гость
#755
Гость

Нет ничего в этом такого если это делает муж,
Мне муж сует туда язык и это приятно очень
Особенно он сует туда язык а ты сжимаешь анус

мне тоже нравится когда мой язык сжимает женщина мышцами ануса

Гость
#756
Гость

Мне муж лижет, мне очень нравится. Оргазма нет, но ощущения очень приятные. Анал не практикуем, больно мне, великоват у него для моей попки, а языком кацфоово.

пиши, я тебе тоже полижу анус

Гость
#757
Гость

Я могу попробовать тщательно отполировать твой анус. Если ты не против.

не против тебе это устроить милая!

Гость
#758
Гость

Мне нравиться когда мой парень лижет мне попку и языком внутрь меня входит,я писаю на него иногда...

супер, обожаю таких раскрепощенных женщин!

Гость
#759

Была у меня в начале или середине двухтысячных подруга немного со странностями, но зато она знала толк в извращениях. Сначала иди в ванную, а потом свою задницу на подушку мне лизать ее давай! Она обеими руками раздвигала булочки и не просто лизала, а работала там язычком, примерно как они друг дружке лижут клитр, у них там свои приемы. А у меня стоял и я не мог терпеть и во всю его надр@чивал и было ни с чем не сравнимо вообще, что тебе не просто попу лижут, а лижут тебе ее, когда ты этим занимаешься. Мне и раньше дефчонки говорили, что я на соревнованиях, кто дальше кончит не последнее место займу, но от этого я кончил так, что сам место прилета нашел не сразу, а она потешалась над этим вовсю. Эх, веселое было время..

Гость
#760

Хочу попробовоть глубокий анилингус и долгий. Пробовал только куннилингус много раз. Если есть желающие эксмеремта жду телосложение значения не имеет. 79936003865макс.

Гость
#761
ФИО

Пальцами мне нравится, членом тоже, языком нет. И если честно не уверена, что у кого-то есть какие-то физические ощущения от лизания ануса, скорее психологические. Есть те, которым нравится когда ноги лижут, но как бы объективно от этого физически никак.

Жена от удовольствия стонет.

Гость
#762
ФИО

Да никак, никаких ощущений от этого нет.

Фригидна?

Гость
#763

Каждому своë кумуто нравится комуто нет. Так же как и АС. Мой муж лижет мне, мне нравится очень заводит и возбуждает. Конечно я при этом не забываю про клизму и гигиену.

Гость
#765
Гость

Форум и вопрос для женщин,а отвечают одни пидоры которые стоят из себя мачо.В основном это *** школота.Взрослые и сейчас пишут про западло,а у самих язык шаловливый в *** у бабы,а щенки подростут и их за уши от *** и *** не оттащишь.Это здесь понты и пальцы веером,я же *** мужик,мне же *** зпадло.Вот от таких "мужиков"бабы к нам и уходят,или изменяют вам с нами.А вы рогами потолки подпираете.Черти ***.

Базаришь 👍

Гость
#766
Гость

А трахать твоего парня не пробовали? С петухом встречаешьсч.

Да ты сам лох по жизни.
Шаришь видать. Че, лизать самочке - западло, а трахать старого, пропитанного вонью сигарет бородатого петуха - это по понятиям?
Здрысни отсюда, чепуха шерстяная.

Гость
#767

Мне признавалась одна подруга, что когда мужики стреляют ей спермой в рот и, чем больше стрелков будет, тем лучше, то ее от этого как током сверху до низу прошибает и у нее сильный от этого оргазм. И я тоже от лизания женской попки обк@нчаю все трусы, если они надеты будут. Ну что же тут поделать, если у взрослых свои взрослые развлечения, которые для кого-то приемлемы, а для кого-то нет. А по понятиям живет только тот, кому это выгодно и когда ему это выгодно бывает. И такая тьма тьмущая анекдотов, показывает, что ему самому на все эти понятия глубочайшим образом пофиг.