Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы перестаёте хотеть женщину ?

Читаю здесь вот истории многие пишут , что у них пропадает секс после некоторого время когда пара живет вместе .. при чем любовь , привязанность есть , но вот только не встаёт .. почему ? Вам надоедает одно и тоже ? Лень заниматься сексом ? Какие то изменения в партнере в не лучшую сторону ? Или думаете мол вот женщина уже завоёвана и чего напрягаться никуда ведь не денется? #секс

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то что лень заниматься сексом, просто не всегда есть силы и настроение. А у женщины не всегда есть желание, или критические дни. Бывает после секса она высказывает что была недовольна мужчиной в сексе. Тут нюансов много.

Гость
#2

Их любимая фраза на такой вопрос-
Это как есть каждый день щи. Хочется другой пищи.

Гость
#3

Надоедает, и женщинам тоже надоедает один и тот же мужчина, просто, об этом не принято говорить.

Гость
#4

Меру в сексе просто знать нужно, тело своего партнёра/ -ши тоже знать нужно. Ну а если ваши желания и потребности в сексе вообще уже не совпадают, то труба, расходиться нужно.

Кроме секса ещё очень много ласки и нежности в отношениях быть должно, тогда и недопонимания в постеле меньше.

Али-баба
#5

Любой фактор имееть место быть. Добавлю, женщина может быть безинциативной, секс из под- палки. Такиой же настрой... мужчина окольцован, напрягаться не надо.

Гость
#6

женщина становится старой. возраст женщину не красит. а мужчину красит. чем мужчина старше, тем женщина должна быть моложе, чтобы хорошо стоял.

Гость
#7
Гость

женщина становится старой. возраст женщину не красит. а мужчину красит. чем мужчина старше, тем женщина должна быть моложе, чтобы хорошо стоял.

Да уж скорее наоборот

Гость
#8

Наскучивает секс с ней,не хватает разнообразия либо инициативы.Также эмоциональная составляющая в паре тоже играет роль.

Гость
#9
Гость

женщина становится старой. возраст женщину не красит. а мужчину красит. чем мужчина старше, тем женщина должна быть моложе, чтобы хорошо стоял.

Кому нужен старый дед с гормональными запахами? Чтоб сверху или снизу кряхтел? Блевотно

Гость
#10
Гость

женщина становится старой. возраст женщину не красит. а мужчину красит. чем мужчина старше, тем женщина должна быть моложе, чтобы хорошо стоял.

Фу, мужчину возраст точно не красит, тем более в нашей стране, где парни в 27-31 уже часто выглядят непривлекательно, а мужчины после 35 выглядят на 10-15 лет старше.
Да и среди молодых парней до 35 лет очень мало красавцев в принципе.

Гость
#11

Ну не знаю. Я может быть какой-то неправильный и несовременный, но жена единственная женщина в моей жизни. Вместе уже 20 лет и до сих пор очень хорошо на неё встаёт и каждый секс прекрасный.

Гость
#12
Гость

Ну не знаю. Я может быть какой-то неправильный и несовременный, но жена единственная женщина в моей жизни. Вместе уже 20 лет и до сих пор очень хорошо на неё встаёт и каждый секс прекрасный.

Нам 40+,больше 13 лет вместе,секс регулярный,хочу жену постоянно,В первые годы отношений секс был каждый день,в отпуске и на выходных 2-3 раза в день,Сейчас 3-4 может 5 раз в неделю стабильно.Не понимаю тех,кто говорит как можно столько лет тра.хаться с одним партнёром.Можно!И при чём с удовольствием.

Гость
#13
Гость

Кому нужен старый дед с гормональными запахами? Чтоб сверху или снизу кряхтел? Блевотно

чтобы не было запахов, нужно мыться. никаких гормональных запахов не бывают. бывают запахи немытого тела и прогорклого затвердевшего желтого жира.

Гость
#14

Один и тот же человек надоедает, не лгите себе об обратном.

Просто попробуйте слушать вместо целого сборника всего одну песню пара месяцев.

Отношения требуют усилий, думаете почему есть понятие "супружеский ДОЛГ"?

Гость
#15
Гость

Фу, мужчину возраст точно не красит, тем более в нашей стране, где парни в 27-31 уже часто выглядят непривлекательно, а мужчины после 35 выглядят на 10-15 лет старше.
Да и среди молодых парней до 35 лет очень мало красавцев в принципе.

ты не о мужчинах говорих, а о мужиках. мужики всегда выглядели, как мужики. мужики - скот, который нужен для грязной, вредной и опасной работы. возраст красит именно мужчино. мужика не красит ничего.

Гость
#16
Гость

Надоедает, и женщинам тоже надоедает один и тот же мужчина, просто, об этом не принято говорить.

Нет не надоедает один и тот же мужчина и щи (борщи )я люблю .я приверженец здоровой и полезной пищи . Все зависит от человека насколько он позволяет себе выходить за рамки допустимого .

Гость
#17
Гость

женщина становится старой. возраст женщину не красит. а мужчину красит. чем мужчина старше, тем женщина должна быть моложе, чтобы хорошо стоял.

Ага и поэтому чисто для секса женщины ищут мужчин помоложе потому что старые мужики привлекательнее? Логика?

Гость
#18
Гость

Ага и поэтому чисто для секса женщины ищут мужчин помоложе потому что старые мужики привлекательнее? Логика?

не мужчин ищут, а мужиков. мужиков молодых содержат родители, поэтому они и выглядят более-менее прилично. но годы работы превращают мужика в скота. мужик оскотинивается и выглядит, как натуральный бомж.

Гость
#19
Гость

Ага и поэтому чисто для секса женщины ищут мужчин помоложе потому что старые мужики привлекательнее? Логика?

привлекательнее не старые мужики становятся. привлекательнее становятся мужчины. между мужиком и мужчиной разница такая какая между жигулями и мерседесом.
https://a.d-cd.net/af6da4s-960.jpg

Гостьь
#20

Я думаю, для людей которые много работают, особенно со стрессом - наличее свежих сил (или их нехватка) - главная причина для нежелания секса.

Второе, бывают женщины эгоистки, как и мужчины эгоисты. У них вроде секс есть, но после этого секса остаётся больше негативного ощущения чем позитивного.

Гость
#21
Гость

Один и тот же человек надоедает, не лгите себе об обратном.

Просто попробуйте слушать вместо целого сборника всего одну песню пара месяцев.

Отношения требуют усилий, думаете почему есть понятие "супружеский ДОЛГ"?

Что за бред? Если отношения требуют усилий и супружеский долг, то, на мой взгляд, это уде ненормальные отношения. И как можно любимую женщину сравнивать с песней ? Извиняюсь, но сужу по себе.

Оля
#22

Ну хорошо , если рутина надоедает , то например , если женщина будет поменьше бывать дома , там командировки , курсы , проекты , путешествия ещё что и допустим менять стиль каждый сезон , там прическу , цвет , худеть или полнеть хаха , то так будете держаться в тонусе и всегда хотеть ?? Ведь чисто со стороны психологии партнёр начинает думать типо где она с кем , поменяла что то во внешность уже как другой человек выглядит и тд

Гость
#23
Гость

Нам 40+,больше 13 лет вместе,секс регулярный,хочу жену постоянно,В первые годы отношений секс был каждый день,в отпуске и на выходных 2-3 раза в день,Сейчас 3-4 может 5 раз в неделю стабильно.Не понимаю тех,кто говорит как можно столько лет тра.хаться с одним партнёром.Можно!И при чём с удовольствием.

ой фантазер ХХАХАХАХА

#25
Гость

Их любимая фраза на такой вопрос-
Это как есть каждый день щи. Хочется другой пищи.

конечно, гречку я люблю, но есть ее каждое утро - упаси боже! еще и работа высасывает прилично сил, не до развлечений становится.

Гость
#26
Гость

ой фантазер ХХАХАХАХА

Всё написанное чистейшая правда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: