Гость
Статьи
Как подвести парня к …

Как подвести парня к интиму со страпоном?

Хочу попробовать. Уже достаточно давно.
С парнем секретов нет, интим частый и разнообразный. Но проблема в том, что он очень мужественный скажем так, даже патриархальный и это как ни странно заводит еще больше.
Как бы вы начали разговор?
Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#157
Гость
Вы же любите не очень глубоко?))))
Люблю, только в активной роли ))
Гость
#158
МАРМОЗЕТКА
Люблю, только в активной роли ))
Тогда понятно, откуда такие глубокие познания темы))))
Гость
#159
МАРМОЗЕТКА
Люблю, только в активной роли ))
А вы страпон используете со своим мужчиной?
#160
Гость
А вы страпон используете со своим мужчиной?
Использую и страпон и фистинг( то бишь ручку 🤏 по запястье )
Гость
#161
МАРМОЗЕТКА
Использую и страпон и фистинг( то бишь ручку 🤏 по запястье )
Респект вам и вашему мужу !
Гость
#162
Гость
Ну или минетик сделала
У меня супруга тоже большая любительница завершения секса минетом. Я думаю, парень успел вынуть , а она приняла в ротик. Поэтому ты и сперму не почувствовал в вагине. Это правда, всегда понятно , если перед тобой кто-то побывал в вагине, принимает спокойно и свободно следующего партнера
Гость
#163
Qwerty
До 8 см в диаметре? О_о Что, реально там так растягивается от родов, что такое бревно можно засунуть? А потом хоть сужается как-то или так и остается?
У моей жены после родов зашили как беличий глаз стало. Лучше чем было. А то после первого ребенка у неё стало слишком просторно.
Гость
#164
А за чем это ему?
Гость
#165
а парня предложить ?
Гость
#166
Зюзя
Берете массажное масло а лучше смазку на силиконовой основе и начинайте делать массаж.
Массируйте двигаясь с ног и вверх . Спину , руки , шею. Можно на своё тело полить масло и всем телом его массировать, прямо своей пятой точкой кататься по его спине, грудью .
Затем булочки помять , вытащить снизу член, его помассировать, яички, и пробирайтесь уже ближе к анусу .
Между анусом и яичками находится просак - внешняя часть простаты, вы его массируйте и смотрите за его реакцией .
Если сжимает булочки ,опять переходите на них, добиваясь расслабления .
Дальше уже к анусу , слегка касаясь его круговыми движениями массируйте , и проникайте ...
потом пригласить парня и попросить....
#168
Меня жена раскрутила вот как:
Мы тогда еще не были женаты и работали в одном офисе... тут корпаратив, подпили и я предложил продолжить, она просто супер в постели, но меня удивило то что она всегда сама переставляла мой @@@ к себе в анал и я понял, что ей туда больше нравится....
Мы начали чаще встречаться и в один прекрасный вечер она поизналась, что мечтает меня в ...опу поиметь-я в отказ! Долго не общались, она в обиде, спустя пару недель помирились и снова секс... утром просыпаюсь один, ее нету уже, и чувствую, что мне что то давит, отбрасываю одеяло, а на мне ее трусики.... спустя пол часа от нее призодит сообщение: фото где я в ее трусах, а там вставлен фалос.... набираю ее и она начинает шантаж....
И этим же вечером она еня отт...ла, потом снова и снова и дошло до того, что она с подругами начали меня пускать по кругу....
Сейчас мы уже 7 лет в браке и счастливы
#169
Гость
С вопросов, хотел ли он когда-то узнать, каково это, когда палец в попу суют. С предложения сделать массаж простаты. Поуговаривать можно, пользуйтесь мужскими аргументами "тебе понравится", "ты не хочешь сделать мне приятно? Не любишь меня? Почему ты такой закомплексованный? Какие могут быть запреты в постели с любимой женщиной? Я же не какая-то подзаборная..., а твоя девушка!", "все мужчины это любят", "это полезно для здоровья", "я тебе подарочек подарю", "ничего, не сломаешься"
😃😃😃😃👆
#170
Зюзя
Берете массажное масло а лучше смазку на силиконовой основе и начинайте делать массаж.
Массируйте двигаясь с ног и вверх . Спину , руки , шею. Можно на своё тело полить масло и всем телом его массировать, прямо своей пятой точкой кататься по его спине, грудью .
Затем булочки помять , вытащить снизу член, его помассировать, яички, и пробирайтесь уже ближе к анусу .
Между анусом и яичками находится просак - внешняя часть простаты, вы его массируйте и смотрите за его реакцией .
Если сжимает булочки ,опять переходите на них, добиваясь расслабления .
Дальше уже к анусу , слегка касаясь его круговыми движениями массируйте , и проникайте ...
о какие тут специалисты находятся😃
#171
Гость
Так и надо. При этом сначала расслабься ему очко, пососи з.а.л.у.пу, возьми я.й.ца в рот, пососи промежность и анус. Мне так жена делала. Всё забываешь:)
😍
#172
Гость
Сколько всякой агрессивной публики налезло в форум
верно ,сколько тут всяких с усторевшими взглядами, сколько негатива !!, а я считаю что ничего оморального в этом нет, даже врачи урологи проникают мужчинам в задницу пальцем и считается обычной процедурой , и даже массаж простаты считается очень полезным
Гость
#173
Я жене предложил трахнуть её в задницу, а она сказала только если потом будет моя задница. и теперь страпон в моей жизни.
Куркуль
#174
Нас надо подводить с нежностью и любовью.
Куркуль
#175
Куркуль
Нас надо подводить с нежностью и любовью.
Зюзя. Ты права, секс это любовные тайны для двоих,и третьему не дано об этом знать. Кто кого и как трахает и сосёт. Она ему или он ей. Главное с любовью и нежностью ТК это стильно для любящих пар.
Kurкулиха.
#176
Зюзя
Это было по его его желанию.
И зажималась больше я, боясь причинить ему боль
Главое делать с нежностью и любовью,без передивание в женское белье-это их сильно унижает.А натурально это стильно и модно для любящих пар главное ,чтобы об этом никто незнал кроме нас двоих.
Kurкулиха.
#177
Гость
Это точно, нельзя видеть никому. Вы с подругами не делитесь секретами?
Гость..пойми сподругами или еще с кем то делитсч нельзя.Тк это секс для двоих ,он меня или я его.Я делаю минет,или он куни своим бл.дским языком во влогалище и отсосом маего маленького члена клитора.Особенно любим после секса когда там полно его спермы в киске или на его или на моих губах.
Kurкулиха.
#178
Зюзя
Много с кем делюсь, с теми же девчонками из женского клуба, с коллегами. Но дозирую настолько, насколько человек готов принять информацию))
Я достаточно часто общаюсь с людьми на тему секса.
Зюзя..пойми в сексе нет подруг и друзей, и делится с этим нельзя ни с кем.Только ты и он и третий это страпом.
Гость
#179
Ваше Высочество
Скажи, что у тебя сюрприз, привяжи его к кровати, потом доставай страпон.
Собираюсь как раз так сделать
Гость
#180
Настоящий мужчина
Если говорить с точки зрения нормального человек, то когда у тебя в cpаке колупаются непонятной штукой, то это признак опуща, причем тотального
Когда простата будет пусть ковыряются чем хотят лишь бы не болело. Поэтому лучше заранне массаж или жри таблетки сади печень
Кyrkyliха
#181
Гость
вот анилингуса не нужно, это опасно.
А при минете лучше просто пальчиком помассировать вход. и посмотреть на реакцию. Если реакция норм, то потом обсудить и сказать что приятнее будет если со смазкой. Купить смазку и дальше "углублять" знакомство. Предстательная железа как раз на глубине вашего пальца, она ощущается как бугор и сильно напрягается при оргазме. Это и есть "та самая" зона. Если пальцем ему будет в кайф, то можно и игрушки использовть
Мой муж любит когда я ставлю его в позу берёзка, при этом киской с полной его тёплой сперме на его бл.дский язык, а страпомом с вибратором, с нежностью и любовью ему в зад трахаю. При этом мне и ему очень нравится. ТК он у меня п.здолиз и в.флист и любимая похотливая сучка под страпомом. Но об этом никто не знает о наших секс фантазии семейхых, кроме нас троих ,я он и страпом.✌️🖕😇
Кyrkyliха
#182
МАРМОЗЕТКА
Спасибо ☺️ за комплимент 🙂
Моя позиция в жизни « в любви и на войне все средства хороши»
И то что делают двое, и им это нравится! Это нормально!
А те кто их осуждает - извращенцы
О ваших секс фантазия никто не должен знать, но Вас трахает членом и страпомом одновременно или Вы его страпомом и киской полной его тёплой спермой в рот ,на его бл.дский язык.
Кyrkyliха
#183
Гость
Пробовал я кольца, в том числе чтобы дольше не кончать. Хорошие тугие, которые плотно держут, трудно надеть на яйца. Которые легче одеть, не всегда тугие, как надо
Гость... зачем одевать колечки? Если для вас муж есть /уздечки ,хомут/ для члена и яичек. Это пластик надеваешь на основание яичек и затягивает как петлю, также и на член когда он встал в возбуждено состояние тоже затягиваешь петлю . И член ,стоит дольше и яички зажаты. Вот кайф для вашего муж. Ну а когда секс закончился у основание петли есть фиксатор как на куртки нажимаете и петля освобождает член и яички от петли удавки.
Моему муж очень нравится, я даже минет делаю ему с этими петли чтобы продлить ему эрекцию.
Кyrkyliха
#184
Glay_Ri
Просто выразите свой интерес к этому, скажите ему о своем желании, спросите, как он к этому относится. Скорее всего, он не согласится сразу, не давите, дайте время. Можно сначала попробовать стимуляцию пальцами, не сразу со страпоном. Поэкспериментируйте.
Сначала пальчик потом язычок ваш б.лядский,а потом и ваш любимый страпомом для вашего муж. Главное чтобы делать всё с нежностью и любовью. 👅
Форум: Секс
Всего: 480 380 тем
Новые темы за сутки: 138 тем
Популярные темы за сутки: 70 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти