Гость
Статьи
Секс на 8-9 месяце …

Секс на 8-9 месяце беременности за или против? и почему

Опрос.
Секс на 8-9 месяце беременности за или против? и почему #секс #беременность

ШЕпо
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Каратель жабы квак
#213
Гость

Витуля, вы огонь барышня))))

Какая барышня? Ей сорокет

Гость
#214
Гость

Да бросьте. Беременность не болезнь. Говорю как мать двоих. Все можно! Кроме алкоголя, и то кое-где бокальчик красного разрешён на поздних сроках

И что . Я тоже мать двоих. Вино иногда пила во время беременности. Но я вот после первых родов не сталкивалась с недоношенными детьми в реале. А недоносить можно легко вследствие любой случайности. При нормально протекающей беременности. Потом выхаживать 30 недельного ребенка то еще удовольствие. И не факт, что не будет последствий. Но главное же, что п..да чешется.

Гость
#215
Каратель жабы квак

Какая барышня? Ей сорокет

И чё? Мне 48 и если меня в тихом месте поставить к теплой стенке, то со мной очень ещё даже можно поговорить))

#216
Каратель жабы квак

Какая барышня? Ей сорокет

Самый сок
Опытная, умная
Секс машина!!!

#217
Каратель жабы квак

Какая барышня? Ей сорокет

Тебе 100 лет в обед. Молчал бы. 🤣

#218
Гость

И чё? Мне 48 и если меня в тихом месте поставить к теплой стенке, то со мной очень ещё даже можно поговорить))

🤣👍

Фрося
#219
Гость

Кстати при определенных условиях, врачи секс перед родами рекомендуюи (!!!)

Секс на последней недели беременности врачи рекомендуют???первый раз слышу,хотя год работала в акушерстве...ни одной роженице такого не говорили...хотя некоторые для здоровья и епплу рекомендуют)))каждому своё ,меня такое не коснулось слава небесам...

Гость
#220
💜💚 Vita ♥️🧡

🤣👍

Витусик, всегда интересны девушки, которые за словом в карман не лезут.🤗

Гость
#221
Фрося

Секс на последней недели беременности врачи рекомендуют???первый раз слышу,хотя год работала в акушерстве...ни одной роженице такого не говорили...хотя некоторые для здоровья и епплу рекомендуют)))каждому своё ,меня такое не коснулось слава небесам...

Я х.з. что там врачи и прочая.жена мне рекомендовала, и я её рекомендации выполнял)))

#222
Фрося

Секс на последней недели беременности врачи рекомендуют???первый раз слышу,хотя год работала в акушерстве...ни одной роженице такого не говорили...хотя некоторые для здоровья и епплу рекомендуют)))каждому своё ,меня такое не коснулось слава небесам...

Фрося, а чем опасен секс на последней неделе беременности?

Гость
#223
Фрося

Секс на последней недели беременности врачи рекомендуют???первый раз слышу,хотя год работала в акушерстве...ни одной роженице такого не говорили...хотя некоторые для здоровья и епплу рекомендуют)))каждому своё ,меня такое не коснулось слава небесам...

Вам видней, как светиле в области акушерства🤣

#224
Гость

Витусик, всегда интересны девушки, которые за словом в карман не лезут.🤗

Я вообще человек уравновешенный и культурный, но всё имеет свой предел. 😉

Фрося
#225
Гость

Вам видней, как светиле в области акушерства🤣

Вам можно во время схваток по дороге в родзал,чтобы зуд унять))))а то мало ли что))))

#226
Фрося

Вам можно во время схваток по дороге в родзал,чтобы зуд унять))))а то мало ли что))))

Фрося, так вы и не ответили: чем опасен секс на последней неделе беременности для ребёнка?

Фрося
#227
💜💚 Vita ♥️🧡

Фрося, так вы и не ответили: чем опасен секс на последней неделе беременности для ребёнка?

Вы считаете не опасным???на последней неделе вполне возможно раскрытие шейки матки,инфекцию занести раз плюнуть,кровотечение тоже никто не отменял...

Гость
#228
Фрося

Вы считаете не опасным???на последней неделе вполне возможно раскрытие шейки матки,инфекцию занести раз плюнуть,кровотечение тоже никто не отменял...

Вот блин писал уже выше. Не надо долбить свою бабу как дятел. Аккуратно, ввел, потыкался в маточку, в губках з.аааал...упой потрахал,, кто боится- можно через презик. Руки никто не отменял. Чувствовать бабу надо. Фистинг тоже годится. Ласкай маточку рукой, она близко совсем. А большой палец на клиторе, всем блин проблема?

Каратель жабы квак
#229
Гость

Вот блин писал уже выше. Не надо долбить свою бабу как дятел. Аккуратно, ввел, потыкался в маточку, в губках з.аааал...упой потрахал,, кто боится- можно через презик. Руки никто не отменял. Чувствовать бабу надо. Фистинг тоже годится. Ласкай маточку рукой, она близко совсем. А большой палец на клиторе, всем блин проблема?

Да сколько, ля, можно. Пельмени выблевал.

#230
Фрося

Вы считаете не опасным???на последней неделе вполне возможно раскрытие шейки матки,инфекцию занести раз плюнуть,кровотечение тоже никто не отменял...

Какое кровотечение? Не ерундите. Ребёнок с 38 недели уже к родам готов.

Гость
#231
Каратель жабы квак

Да сколько, ля, можно. Пельмени выблевал.

Ещё свари)))))

#232
Фрося

Вы считаете не опасным???на последней неделе вполне возможно раскрытие шейки матки,инфекцию занести раз плюнуть,кровотечение тоже никто не отменял...

Если мужчина чем-то болен, то инфекцию в половые пути женщины может занести на любой неделе.

Заокеанский гость
#233
Гость

У моей жены вторую беременность был реальный звездочес почти до роддома. Трахаться с животом ей было трудно, поэтому на столе на спине лёжа или раком. Членом, вибратором и рукой удовлетворял. Оргазмы длительные, глубокие. Разрешилась легко, сказали в роддоме, из-за того что трахалась до последнего. Да и мне очень нравилось. Беременные возбуждают,)))

Спасибо, проблевалась. Баба с большим животом и набухшей вагиной -антисекс.

Гость
#234

Если нет угрозы выкидыша- то можно, и даже нужно.
И врачи говорят что можно, и в журналах " мой ребенок" и в прочих- везде написано, что можно и нужно.
Мы обе беременности занимались этим делом.

Юлька
#235
Гость

Если нет угрозы выкидыша- то можно, и даже нужно.
И врачи говорят что можно, и в журналах " мой ребенок" и в прочих- везде написано, что можно и нужно.
Мы обе беременности занимались этим делом.

мы тоже активно занимались, у меня живот не особо большой был, под конец беременности или сзади муж заходил или я на столе лежала, последний секс за 3 дня до родов, мужу очень нравилось, сказал что моя беременная фигура его сильнее возбуждает, плюс сиськи больше стали ну и самый главный для него плюс - это внутрь спокойно кончить можно;)

Гость
#236
Юлька

мы тоже активно занимались, у меня живот не особо большой был, под конец беременности или сзади муж заходил или я на столе лежала, последний секс за 3 дня до родов, мужу очень нравилось, сказал что моя беременная фигура его сильнее возбуждает, плюс сиськи больше стали ну и самый главный для него плюс - это внутрь спокойно кончить можно;)

У нас с женой так же было. До самого роддома. Тоже раком или на столе на спинке ее трахал.

Гость
#237
💜💚 Vita ♥️🧡

Какое кровотечение? Не ерундите. Ребёнок с 38 недели уже к родам готов.

И что, это как то отменяет отслойку плаценты или кровотечение. Темная женщина, все с вами понятно.

#238
Гость

И что, это как то отменяет отслойку плаценты или кровотечение. Темная женщина, все с вами понятно.

Максимум, что может случиться - схватки и последующие за этим роды. С 38 недели это уже не страшно. Ребёнок полностью к родам готов.

Гость
#239
💜💚 Vita ♥️🧡

Максимум, что может случиться - схватки и последующие за этим роды. С 38 недели это уже не страшно. Ребёнок полностью к родам готов.

Отслойка плаценты не страшно. Ну ну. Разве что в роддоме, да и то всякое бывает..Я и говорю, темнота. Ребенок то готов, но может родиться инвалидом или задохнуться.

#240
Гость

Отслойка плаценты не страшно. Ну ну. Разве что в роддоме, да и то всякое бывает..Я и говорю, темнота. Ребенок то готов, но может родиться инвалидом или задохнуться.

Ребёнок может задохнуться в обычных родах или родиться с сильной гипоксией. Девчонка рожала вместе со мной, у ребёнка травма ключицы в родах. Не стоит гадать на кофейной гуще, что могло бы случиться.

#241
Гость

Отслойка плаценты не страшно. Ну ну. Разве что в роддоме, да и то всякое бывает..Я и говорю, темнота. Ребенок то готов, но может родиться инвалидом или задохнуться.

Если у вас там что-то отслаивалось, были проблемы во время беременности, в родах, то это только ваша проблема. Проблема вашего организма, который не может выносить и родить нормально.

Фрося
#242
Гость

И что, это как то отменяет отслойку плаценты или кровотечение. Темная женщина, все с вами понятно.

Главное зуд снять...про ребёнка здесь думалось в последнюю очередь...

#243
Фрося

Главное зуд снять...про ребёнка здесь думалось в последнюю очередь...

Фрося, у вас проблемы по-женски, у вас была сложная беременность? Поэтому вы так болезненно воспринимаете информацию о том, что другие сексом занимаются всю беременность и всё у них нормально. Ну, это тогда вопросы к вашему организму. Кто ж причём?

Фрося
#244
💜💚 Vita ♥️🧡

Фрося, у вас проблемы по-женски, у вас была сложная беременность? Поэтому вы так болезненно воспринимаете информацию о том, что другие сексом занимаются всю беременность и всё у них нормально. Ну, это тогда вопросы к вашему организму. Кто ж причём?

У меня первые 2 были норм...Мы с мужем были молоды,но ни у него,ни у меня и мысли не было на 9 месяце,тем более перед самыми родами.. Я ж и говорю,что мне многих трудно понять)))

Гость
#245
💜💚 Vita ♥️🧡

Если у вас там что-то отслаивалось, были проблемы во время беременности, в родах, то это только ваша проблема. Проблема вашего организма, который не может выносить и родить нормально.

Ну вы и вправду темная. Отслойка возникает внезапно, сама беременность может быть отличная и без всяких проблем. Одно с другим не связано совершенно .

#246
Гость

Ну вы и вправду темная. Отслойка возникает внезапно, сама беременность может быть отличная и без всяких проблем. Одно с другим не связано совершенно .

Отстаньте от меня со своими отслойками. Если у вас что-то отслоилось, то я-то тут причём? Ещё раз повторяю: у меня по-женски всё нормально: без проблем и выносила, и родила, занимаясь сексом в своё удовольствие все 9 месяцев оба раза. Если у вас организм такой слабый, окружающие не виноваты.

Ольга
#248
Гость

Я уже практически рожала, а муж долбил меня во влагало и в ссраку

Это так особенно попа болела

Гость
#249
Марина

Мне нравится анал тоже

В дупло в разы больнее.

Гость
#250
Гость

твоим сыновьям уошным мы не удивляемся
у тя все мысли пожрать-потрахаться

Почему у него то "уо", если о ебле с брюхом говорите вы, свиноматки?

Гость
#251
Гость

Самая красивая и сексуальная женщина-это беременная!

Это парафилия. Называется майезиофилия. Стоит в одном ряду капрофилией, уринофилией

Гость
#252
💜💚 Vita ♥️🧡

Ребёнок может задохнуться в обычных родах или родиться с сильной гипоксией. Девчонка рожала вместе со мной, у ребёнка травма ключицы в родах. Не стоит гадать на кофейной гуще, что могло бы случиться.

Глупая гадость, девочка рожала с ней. То есть ради почесывания п и зды можно увеличить риск этой патологии?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема