Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь ?

#секс  к анальному сексу.У вас хоть раз был такой? Как вам, понравилось или нет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальный секс любят мужчины только. Вот пусть они им и занимаются. Нам женщинам в этом не надо участвовать

Светлана
#2

Анальным не занималась, но потихоньку настраиваюсь, хоть раз, но надо попробовать

#3

Положительно отношусь. Оргазм с ним абсолютно другой.
Требует подготовки вначале пальчиком, двумя, или анальной пробкой, а потом лучше с маслом. Есть специальное, продается в секс шопах. И нежно, что то пропустите, будет реально больно, посыпятся звездочки из глаз, как в мультиках.
И очень возбужденной нужно быть

Гость
#4

Не пробовала, но думаю это опасно анальными трещинами. Мне лишних проблем в жизни не надо

#5

Если вы даже член сосёте, то ваша нетерпимость к АС меня удивляет.

Гость
#6
Lisa Stafford

Положительно отношусь. Оргазм с ним абсолютно другой.
Требует подготовки вначале пальчиком, двумя, или анальной пробкой, а потом лучше с маслом. Есть специальное, продается в секс шопах. И нежно, что то пропустите, будет реально больно, посыпятся звездочки из глаз, как в мультиках.
И очень возбужденной нужно быть

А почему больно? От разрыва кишки?

Инна Вагина
#7
Lisa Stafford

Положительно отношусь. Оргазм с ним абсолютно другой.
Требует подготовки вначале пальчиком, двумя, или анальной пробкой, а потом лучше с маслом. Есть специальное, продается в секс шопах. И нежно, что то пропустите, будет реально больно, посыпятся звездочки из глаз, как в мультиках.
И очень возбужденной нужно быть

Оргазм вагинальный ? Блин как так то....Секс в задний проход а оргазм в переднем 🤷‍♀️ Не занималась,мне б сначало научится классическим сексом заниматься 😪

Риче
#8

Мне нравится играть с попой мужчины, гладить, совать туда пальчик. Страпон не пробовала, но, думаю, понравилось бы.
Женщину трахать в попу бессмысленно, так как у нас нет простаты , а все удовольствие происходит от нее.

Гость
#9
Светлана

Анальным не занималась, но потихоньку настраиваюсь, хоть раз, но надо попробовать

👍

гость
#10
Риче

Мне нравится играть с попой мужчины, гладить, совать туда пальчик. Страпон не пробовала, но, думаю, понравилось бы.
Женщину трахать в попу бессмысленно, так как у нас нет простаты , а все удовольствие происходит от нее.

а смысл тебе от пальца, страпона?🤦‍♂️ и прежде, чем писать о бессмысленности траха в попу женщины, изучили бы для начала её анатомию

Гость
#11

Люблю трахать мужчин анально. Но мужчина должен полностью расслабиться чтобы у него анус не треснул

#12
Гость

А почему больно? От разрыва кишки?

🤦‍♀️Да вы офигели? Какой разрыв кишки? Нет никакого разрыва кишки при этом, и не может быть.

#13
Инна Вагина

Оргазм вагинальный ? Блин как так то....Секс в задний проход а оргазм в переднем 🤷‍♀️ Не занималась,мне б сначало научится классическим сексом заниматься 😪

На точку G можно воздействовать с двух сторон. Это ответ как. Оргазм действительно вагинальный

#14
Инна Вагина

Оргазм вагинальный ? Блин как так то....Секс в задний проход а оргазм в переднем 🤷‍♀️ Не занималась,мне б сначало научится классическим сексом заниматься 😪

Не советую начинать с анального. Это очень плохая идея.

гость
#15
Lisa Stafford

На точку G можно воздействовать с двух сторон. Это ответ как. Оргазм действительно вагинальный

уф, ещё остались образованные женщины как вы

#16
гость

уф, ещё остались образованные женщины как вы

😂Меня за это тут терпеть не могут))

Гость
#17

Отношусь положительно, мне нравится иногда

гость
#18
Lisa Stafford

😂Меня за это тут терпеть не могут))

это очевидно. возьмите для примера девушку, обладающую в чем-то превосходством. её тут же заклюют. но вот самое интересное наблюдать, как она грамотно отбивается. тогда заметно, что в ней есть несгибаемый стержень, а это притягивает)

Гость
#19

Отвратительно, никогда не занималась и даже не собираюсь. Мужу тоже это ну нужно - он не импотент и не ***

#20

Нормально отношусь. Сама пару месяцев, как начала им заниматься. Нравится. Оргазм получаю.

Гость
#21
Гость

Отвратительно, никогда не занималась и даже не собираюсь. Мужу тоже это ну нужно - он не импотент и не ***

Таких как Вы хлебом не корми - дай ярлыков понавешивать. Такие люди - единственное, что действительно вызывает во мне отвращение.

Гость
#22
💜💚 Vita ♥️🧡

Нормально отношусь. Сама пару месяцев, как начала им заниматься. Нравится. Оргазм получаю.

А что тебя подтолкнуло к занятию анальным сексом?Моя вообще не рассматривает такой секс.

#23
Гость

А что тебя подтолкнуло к занятию анальным сексом?Моя вообще не рассматривает такой секс.

Тяга к экспериментам. Захотелось чего-то новенького. ☺️

Гость
#24
💜💚 Vita ♥️🧡

Тяга к экспериментам. Захотелось чего-то новенького. ☺️

Раньше ведь не было.Инициатива от тебя исходила или муж захотел?

#25
Гость

Раньше ведь не было.Инициатива от тебя исходила или муж захотел?

Муж хотел пару лет назад. Попробовали: больно было и я отказалась. А недавно на вайлдберис зашла в раздел 18+ и наткнулась на анальные пробки. Почитала отзывы, потом на яндексе что, как и для чего. Короче, после этого решила попробовать. И тогда уже мужу сама предложила. Для него, конечно, неожиданность была полная. Сказал:"Да, заказывай, конечно" 🤣.

#26
Гость

Отвратительно, никогда не занималась и даже не собираюсь. Мужу тоже это ну нужно - он не импотент и не ***

Мужу проще сооседку в зад отодрать
Чем тебе дуре что то обьяснить

Гость
#27
Гость

Анальный секс любят мужчины только. Вот пусть они им и занимаются. Нам женщинам в этом не надо участвовать

Почему за всех говорите, мне несколько подруг говорили, что им нравится и слышала, что некоторым это нравиися сама не пробовала

Гость
#28
Ваше Высочество

Если вы даже член сосёте, то ваша нетерпимость к АС меня удивляет.

Дело в том, что он АС бывают проблемы со здоровьем

Гость
#29

Отношусь нормально, но сама не занимаюсь изза того, что от АС проблемы зо здоровьем в этой области бывают, а мне этого не надо

Гость
#30
Инна Вагина

Оргазм вагинальный ? Блин как так то....Секс в задний проход а оргазм в переднем 🤷‍♀️ Не занималась,мне б сначало научится классическим сексом заниматься 😪

Я сама не пробовала, но понимаю почему, видимо девушку это сильно возбуждает, можно кончииь так то только от фантазий не касаясь даде

Гость
#31
💜💚 Vita ♥️🧡

Нормально отношусь. Сама пару месяцев, как начала им заниматься. Нравится. Оргазм получаю.

Анальный секс любят из ста девять %

Гость
#32

Никак не отношусь, мне мое здоровье дорого, не хочу потом г о в н о терять!

Гость
#33

Ты супер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: