Гость
Статьи
Религия и секс

Религия и секс

У меня очень красивая жена(ну правда беспристарсно и не с целью понтиьтся)вообще считаю я не заслуживаю её.Она выбрала меня чудище с волосатой ***! На неё очень много мужиков пускают слюни клянусь очень много,талия сахарная тонкая,грудь 4размера,бедра такие апетитные что я исхожу кипятком по ней,характер смиренный,вроде я радоваться должен да?И готовит вкусно и вся такая сладкая хозяйка типичная патриархальная красотка 21века.Ну хоть сейчас на обложку журнала честно вот мне Крест.Но она из православной общины.Познакомились мы с ней в одном из лекций по христианскому воспитанию(у меня в душе был раздрай в то время)брат угасал от болезни на руках мне было 26,я был молод и думал в вере найду спасение,там и встретил ей 19лет.шикарная рост 174,губы,волосы,всё в прелести.Познакомились,расписались.Но в сексе куча проблем,и в эти дни у неё скорбь,нельзя,потом нижнее белье это грех,любовь в душе грех,приставание и щупания всякие грех,всё под одеялом и в тьме кромешной должно проиходить и то для зачатия.Хочу возбудить её по полной!!!!!!!! Или не стоит? #отношения #секс

Омов Багур
31 ответ
Последний — Перейти
#1

только с закрытыми глазами через дырочку в простыни!

Гость
#2

Сладок сахарок, да не укусишь?

#3

Дело не в стОит-не стоит, а в том, что вряд ли получится.
А что за община, если не секрет?

Гость
#4

Если она в вере с детства,то занятие бесполезное с раскруткой на секс.
Там голова рулит,а не вагина.
Мне жаль тебя.
Будешь всю жизнь молиться на неё,как на икону и онанировать.

Гость
#5

брехло!

Гость
#6

вот это да... женился на устройстве для секса, а у нее чувства, мозг и характер оказались в комплекте.
да конечно, забей на то, что ей важно, скажи, что ты главный, ты ее царь и бог, и покажи что умеешь.
бедная женщина. дура, конечно, но всё равно жалко.

Сева
#7
Моногамус

только с закрытыми глазами через дырочку в простыни!

Через дырку в стене, но у него короткий

Гость
#8

Вам нужно устроить для вашей жены свинг вечерингу. Или еще лучше гэнгбэнг вечеринку. Ничего ей не говорите. Просто сделайте. Пусть это будет сюрприз.

Гость
#9
Сева

Через дырку в стене, но у него короткий

Аааа🤣

Гость
#10

Вы на мясе женились сахарном или человеке,мать вашу.До чего же у мужиков мозгов нет,вместо них член в голове.

Сева
#11

Дайте адрес общины. Мне нравятся красивые ипанашки😍

Гость
#12
Гость

Вы на мясе женились сахарном или человеке,мать вашу.До чего же у мужиков мозгов нет,вместо них член в голове.

да не обобщайте, это только у этого дыра в голове. да и у жены его тоже, она ведь вышла за него.
так что в этой паре гармония.

#13

Найди любовницу и трахай
А жена пусть живет по Божьим законом
Нарожает тебе деток и занимается семьей

Омов Багур
#14
Гость

Вы на мясе женились сахарном или человеке,мать вашу.До чего же у мужиков мозгов нет,вместо них член в голове.

У меня хваттает мозгов не оскарблять незнакомых людей

Омов Багур
#15
Сева

Через дырку в стене, но у него короткий

У меня его нет

Омов Багур
#16
Сева

Через дырку в стене, но у него короткий

я пользуюсь электродрелью штиль 1000оборотов в секунду

Гость
#17
Омов Багур

У меня хваттает мозгов не оскарблять незнакомых людей

Лучше бы у Вас хватало мозгов не демонстрировать свой щенячий восторг телесами на женском форуме.

Омов Багур
#18
Гость

Лучше бы у Вас хватало мозгов не демонстрировать свой щенячий восторг телесами на женском форуме.

НУ А ЕСЛИ У НЕЁ ПРАВДА БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕЛО И ОНО МЕНЯ ДИКО ВОЗБУЖДАЕТ? ЧТО ЕСЛИ ЭТО ИСТИНА И ПОЧЕМУ ВАС ЭТО ДОЛЖНО БЕСИТЬ?

Гость
#19
Омов Багур

НУ А ЕСЛИ У НЕЁ ПРАВДА БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕЛО И ОНО МЕНЯ ДИКО ВОЗБУЖДАЕТ? ЧТО ЕСЛИ ЭТО ИСТИНА И ПОЧЕМУ ВАС ЭТО ДОЛЖНО БЕСИТЬ?

Не всякую правду уместно доводить до женских ушей.А почему -могли бы и сами догадаться.Вот неприятно это читать и все.А больше всего неприятно от того,что мужики не желают видеть главного-человека в женщине.Как можно влюблятся в тело не понимаю.Женщины в этом плане умнее в сто раз,их одними телесами не проймешь.Бесит эта мужская слабость и недальновидность.

Ольга Кирова
#20
Гость

Не всякую правду уместно доводить до женских ушей.А почему -могли бы и сами догадаться.Вот неприятно это читать и все.А больше всего неприятно от того,что мужики не желают видеть главного-человека в женщине.Как можно влюблятся в тело не понимаю.Женщины в этом плане умнее в сто раз,их одними телесами не проймешь.Бесит эта мужская слабость и недальновидность.

Ой да хватит рассказывать сказки.Положите вас в кровать со старым жирным мужиком (Золотой души)вас блеванёт ,и вся на этом ваша духовная любовь кончится.Люди такие же животные.Понапридумывали бред(про любят душу а не тело)тело так же любят,и женщины в том числе,за другое тоже не стану скрывать,а так у всех всё одинаковое ,сексуальное возбуждение достигается в первую очередь зрительными импульсами.За душу любят только бисексуалы,ЛЮДИ ГЕТЕРО ОРИЕНТАЦИИ ЛЮБЯТ ЗА ПОЛ И ЗА ТЕЛО,ДУХОВНСОТЬ РАССМАТРИВАЕТСЯ ЛИШЬ С ГОДАМИ ИЛИ 10ЛЕТ

Ольга Кирова
#21
Гость

Не всякую правду уместно доводить до женских ушей.А почему -могли бы и сами догадаться.Вот неприятно это читать и все.А больше всего неприятно от того,что мужики не желают видеть главного-человека в женщине.Как можно влюблятся в тело не понимаю.Женщины в этом плане умнее в сто раз,их одними телесами не проймешь.Бесит эта мужская слабость и недальновидность.

а ТЕЛО ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК ПОВ АШЕМУ? пОЧЕМУ ВЫ ТАК ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ ТЕЛО ВОСХВОЛЯЯ ДУШУ? тЕЛО ВЕЛИЧАЙШИЙ ДАР ПРИРОДЫ! кТО ВИДИТ КРАСОТУ? гЛАЗА ЭТО ТЕЛО,ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВЫ ВОСХИЩАЕТЕСЬ МУЗЫКОЙ? зА СЧЁТ УШЕЙ УШИ ЭТО ТЕЛО,ОЩУЩЕНИЯ ЭТО ТЕЛО.Даже эмоци это гормоны ситезируемые нашей биомашиной организмом.Душа без тела ничто пыль,тело не чуть не менее важная иерархия чем душа....придумали делать из тела оболочку духовники хе...ровы.........прям секта

Ольга Кирова
#22
Гость

Не всякую правду уместно доводить до женских ушей.А почему -могли бы и сами догадаться.Вот неприятно это читать и все.А больше всего неприятно от того,что мужики не желают видеть главного-человека в женщине.Как можно влюблятся в тело не понимаю.Женщины в этом плане умнее в сто раз,их одними телесами не проймешь.Бесит эта мужская слабость и недальновидность.

раз бесит не читайте и не пишите

Ольга Кирова
#23
Гость

Не всякую правду уместно доводить до женских ушей.А почему -могли бы и сами догадаться.Вот неприятно это читать и все.А больше всего неприятно от того,что мужики не желают видеть главного-человека в женщине.Как можно влюблятся в тело не понимаю.Женщины в этом плане умнее в сто раз,их одними телесами не проймешь.Бесит эта мужская слабость и недальновидность.

о сколько их упало в эту бездну божечки ты мой,только и натыкаюсь на форумах (про маленькие мужские писюны )и темы эти тысячами нет уже миллионами тоннами строчат женщины и девушки,за душу за душу,размечтались,

Гость
#24
Ольга Кирова

Ой да хватит рассказывать сказки.Положите вас в кровать со старым жирным мужиком (Золотой души)вас блеванёт ,и вся на этом ваша духовная любовь кончится.Люди такие же животные.Понапридумывали бред(про любят душу а не тело)тело так же любят,и женщины в том числе,за другое тоже не стану скрывать,а так у всех всё одинаковое ,сексуальное возбуждение достигается в первую очередь зрительными импульсами.За душу любят только бисексуалы,ЛЮДИ ГЕТЕРО ОРИЕНТАЦИИ ЛЮБЯТ ЗА ПОЛ И ЗА ТЕЛО,ДУХОВНСОТЬ РАССМАТРИВАЕТСЯ ЛИШЬ С ГОДАМИ ИЛИ 10ЛЕТ

За пол и тело не любят,а пользуют сексуально.Любовь и секс разные понятия.

Гость
#25
Ольга Кирова

раз бесит не читайте и не пишите

А я и не Вам пишу.Чего встряли ?Я с мужчиной беседу вела вообще-то.

Висельникова Ксения
#26
Гость

За пол и тело не любят,а пользуют сексуально.Любовь и секс разные понятия.

нет не разные.*** любят мужчин ,и почему то женщин в романтическом плане не воспринимают вовсе.Почему что им мешает полюбить у девушки душу? вывод сексуальная любовь без физиологии ничто,а вся это ваша духовная чувственность из дорам для малолеток,в жизни всё не так

Гость
#27
Висельникова Ксения

нет не разные.*** любят мужчин ,и почему то женщин в романтическом плане не воспринимают вовсе.Почему что им мешает полюбить у девушки душу? вывод сексуальная любовь без физиологии ничто,а вся это ваша духовная чувственность из дорам для малолеток,в жизни всё не так

Сексуальная тяга,пристрастие,а не любовь.Плохо,конечно,что в русском языке любят и батон с маслом и человека.

Висельникова Ксения
#28
Гость

Сексуальная тяга,пристрастие,а не любовь.Плохо,конечно,что в русском языке любят и батон с маслом и человека.

Любовь может быть к матери к сестре.Но под любовью в классическом смысле воспринимается сильное влечение к человеку,сначало физическое,потом эмоцианальное.Другой любви не существует в природе.без сексуальных отношений полов нету любви.Как бы романтикам было это неприятно иного вида любви в природе нет.И не будет.Без сексуального влечения любовь НЕВОЗМОЖНА.Бесполезный спор

Гость
#29
Висельникова Ксения

Любовь может быть к матери к сестре.Но под любовью в классическом смысле воспринимается сильное влечение к человеку,сначало физическое,потом эмоцианальное.Другой любви не существует в природе.без сексуальных отношений полов нету любви.Как бы романтикам было это неприятно иного вида любви в природе нет.И не будет.Без сексуального влечения любовь НЕВОЗМОЖНА.Бесполезный спор

Откройте Писание и почитайте,что такое любовь в классическом ее понимании.И нечего свои сексуальные сопли обзывать этим словом,есть другие точные тому названия-половое влечение,эрос и так далее.

Стефанович Риана
#30
Гость

Откройте Писание и почитайте,что такое любовь в классическом ее понимании.И нечего свои сексуальные сопли обзывать этим словом,есть другие точные тому названия-половое влечение,эрос и так далее.

Ой ой какие слова громкие.Сейчас религию приплетём устроим оргию праведников.....Гормоны всё это называется.Должна парню девушка понравится внешне.Если у него на неё не встанет,то вся ваша любовь....покатится к ..........не стану ругаться неприличным словом сами понимаете о чём я.Дети на свет появляются не не порочным зачатием.А философское понятие любви это уже из другой Оперы

Гость
#31
Стефанович Риана

Ой ой какие слова громкие.Сейчас религию приплетём устроим оргию праведников.....Гормоны всё это называется.Должна парню девушка понравится внешне.Если у него на неё не встанет,то вся ваша любовь....покатится к ..........не стану ругаться неприличным словом сами понимаете о чём я.Дети на свет появляются не не порочным зачатием.А философское понятие любви это уже из другой Оперы

Любовь никуда не покатится,покатится секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: