Гость
Статьи
Удовольствие от секса …

Удовольствие от секса у женщин

Здравствуйте. Вопрос, а получают ли девушки или взрослые женщины удовольствие ( сексуальное ) именно от проникновение? Где то встречал, что есть вагинальный оргазм - это от проникновкния? Еще часто , женщины говорят , что нужен не длинный член, а толстый - именно в ширину. Почему? Саязано ли это а проникновением? Просто женщина же получает удовольствие лт стимулиции клитор? Там же можно и рукой стимклировать. Зачем тогда проникновение? Всем спасибо а ответы. Всем секса. #секс

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

оргазм на виды не делится. если есть хоть какой то, это уже хорошо. и да, влагалище реагирует на растяжение стенок, так что важна толщина, а не длина.

Гость
#2
Моногамус

оргазм на виды не делится. если есть хоть какой то, это уже хорошо. и да, влагалище реагирует на растяжение стенок, так что важна толщина, а не длина.

От растяжения стенок *** , женщина кайфует?

Гаф
#3

Каждая индивидуальная

Гость
#4

Женщинам вообще пофиг какой орган, она будет получать удовольствие только тогда, когда любит партнёра и полностью принимает, иначе ей может навредить близость и так же партнёру, вот из-за этого много венерических заболеваний.

#5
Гость

От растяжения стенок *** , женщина кайфует?

условий много. её сексуальность должна быть раскрыта, она должна его хотеть, и нужна полноценная прелюдия.

Валентина!!!
#6
Гость

От растяжения стенок *** , женщина кайфует?

Автор тебе тоже классного дурного секса и классных оргазмов ☺️☺️☺️😉

Гость
#7

Клитор- это не маленькая точечка. Он внутри тоже есть.

Гаф
#8
Гость

Клитор- это не маленькая точечка. Он внутри тоже есть.

Нет его там ! Я искал

Валентина!!!
#9
Гость

От растяжения стенок *** , женщина кайфует?

Отпичатка, бурного.

Гость
#10

От стимуляции клитора, проще получить оргазм, а с проникновением нет, тут надо прочувствовать, что член нашел ту самую точку(ну эт по мне так) А если получить два оргазма за раз и там и там, то это бомбически кайфово.

Гость
#11
Гаф

Нет его там ! Я искал

гаф - женский ник
свали старпер.
обоссаный никифорыч
безработный чммошник
45 лет

Валентина!!!
#12

Когда мне парень погружает свой палец мне во влагалище мне так хорошо и я чувствую много оргазмов ☺️ когда он вынимает палец и ласкает клитор я вообще кончаю очень сильно.

Гость
#13

Судя по отзывам тут женщинам в принципе секс ненужен,а если и нужет там хоть швабру загони гланое за бабки

Валентина!!!
#14
Гость

Судя по отзывам тут женщинам в принципе секс ненужен,а если и нужет там хоть швабру загони гланое за бабки

😱😱😱

Гость
#15
Гость

Клитор- это не маленькая точечка. Он внутри тоже есть.

Нет, это миф.Только снаружи.
Сколько можно придумывать ,сказали же много раз - наружний клитор единственное от чего у женщин оргазм

Гость
#16
Гость

Судя по отзывам тут женщинам в принципе секс ненужен,а если и нужет там хоть швабру загони гланое за бабки

С чего вы взяли что женщина за бабки позволит себя калечить.Да,секс нафиг не нужен, как и извращенские формы секса ,которые калечат.

Гость
#17

Лично для меня стимуляции клитора достаточно, так как не испытываю вагинальный оргазм. Поэтому от проникновения толку мало.

Гость
#18
Гость

гаф - женский ник
свали старпер.
обоссаный никифорыч
безработный чммошник
45 лет

Агафья, солнце моё, всё воюешь с непутёвыми мужиками) А кто излюбленный спарринг-партнёр на форумном поле брани: бендеровский корнишон, челябинский экскремент, кто другой?

Валентина!!!
#19

Лично я очень люблю секс 🥰🥰🥰

Гость
#20
Валентина!!!

Лично я очень люблю секс 🥰🥰🥰

В Валентинах мы и не сомневались! Сколько знаю Валечек, у большинства бешенство матки)

Валентина!!!
#21
Гость

В Валентинах мы и не сомневались! Сколько знаю Валечек, у большинства бешенство матки)

🤭 упс вот это я влипла.

Гость
#22

Мне больше важна длина. И удовольствия я не получаю, всегда короткие кажутся

Гость
#23
Гость

гаф - женский ник
свали старпер.
обоссаный никифорыч
безработный чммошник
45 лет

3десь все свои , я вижу..

Гость
#24

Многие не получают. Секс им не нужен. Сексом они расплачиваются за хорошее отношение, подарки, содержание. Еще женщины не кончают от минета, но тоже многие сосут. Зачем? Потому что мужчину боятся потерять.
Кто не боится, тот спокойно отказывает в минете и честно говорит, что от секса не кончает. Хотя есть и те, кто кончает от секса. Толстый член нужен, тк он дает интересное чувство распирания, которое не даст тонкий член. Связано это с тем, что вагина даже во время первого секса способна сильно растянуться. И тонкий член туда без труда войдет, но давления на нервные окончания не даст, поэтому кончить будет сложнее.

Гость
#25
Гость

От растяжения стенок *** , женщина кайфует?

Да, если только они не рвутся

Гость
#26
Гаф

Нет его там ! Я искал

Есть, он раздваивается в районе вагины

Гость
#27
Валентина!!!

Когда мне парень погружает свой палец мне во влагалище мне так хорошо и я чувствую много оргазмов ☺️ когда он вынимает палец и ласкает клитор я вообще кончаю очень сильно.

От пальца в вагине женщины не кончают, не ври

Гость
#28
Гость

Нет, это миф.Только снаружи.
Сколько можно придумывать ,сказали же много раз - наружний клитор единственное от чего у женщин оргазм

Сочувствую вам! Благо у меня нервные окончания и в районе вагины есть, могу кончить от их стимуляции, а не только от клитора. А над вами жизнь поиздевалась, печально

Гаф
#29
Гость

3десь все свои , я вижу..

Мы везде
где можно поковыряться в звезде,
немного лизнуть
и спокойно уснуть

Гость
#30
Гость

Сочувствую вам! Благо у меня нервные окончания и в районе вагины есть, могу кончить от их стимуляции, а не только от клитора. А над вами жизнь поиздевалась, печально

Мужик,не придумывай и не позорься)
Биологию и строение мужского и женского организма изучи сначала,прежде чем глупости нести)
Внутри женщины нет никаких точек, нет внутреннего клитора,это придумали мужики .
Есть наружний клитор, он и отвечает за оргазм.

Валентина!!!
#31
Гость

От пальца в вагине женщины не кончают, не ври

Я вам не вру, я правда кончаю.

Лера
#32

Потому, что от того, что влагалище растягивается в диаметре очень приятно. Плюс приятно когда оно тянеться в длину. Т.е. хорошо когда длинный и толстый. Чем толще и длинне член, тем легче получить оргазм. Особенно вагинальный. Мелкописечник никогда не сможет мне доставить вагинальный оргазм.

Валентина!!!
#33
Моногамус

условий много. её сексуальность должна быть раскрыта, она должна его хотеть, и нужна полноценная прелюдия.

Привет мужчина как же я хочу того что у тебя на кортинке мммммм вот бы одну палочку

юля1993ю
#34

От размера члена мало что зависит. Но кто-то любит, допустим, определенный размер. Но в целом дело не в размере. Я люблю средний, 12-13,5 см, потому что люблю страстный, можно сказать жесткий (не путать с БДСМ, я имею ввиду страсть, а не боль) секс, и чтобы мужчина себя не ограничивал по скорости, наклону и тп. А если там 15см+ то уже больно в итоге на входе в матку потом. Ширина (толщина) имеет значение, да, но опять таки каждой нравится свое. Мой любимый размер 3 см в ширину (не окружность, а диагональ). Но я легко могу кончать хоть с 2 см в ширину :))) Дело не в размере.

От стимуляции клитора (и не только самого клитора, а вообще рядом, клитор это пучок нервов они там на 10 см расходяться) - клиториальный оргазм (выгибается шея и дрожит)
От проникновения - вагинальный оргазм (тело или конечности трясуться)
От анального секса - анальный
От долбежки в матку - маточный
И еще у меня есть сквиртинг, это когда фонтан воды из уретры, но это не моча.

По моему опыту любой из этих оргазмов может длиться любое кол-во времени. Например мой самый длинный вагинальный где-то 3 минуты, клиториальный 2 минуты, лучше любой аэробики. По опыту подруг могу сказать что многие считают что вот если оргазм 2-4 секунды это и есть оргазм. Я бы сказала -да, если их очень много. Но на самом деле нужно секунд 40 оргазма а один половой акт чтобы по-настоящему прочувствовать его. Не важно это будет 10 по 4 секунды или один на 40. Оргазмов может быть тоже неограниченное количество раз. Мой рекорд штук 100 за 3 часа :)

Сквиртинг идет пока жидкость не кончиться. Но при этом остановиться можно в любой момент.

Всё очень разное, у всех девушек по факту одни и те же оргазмы, но разной силы, продолжительности. У некоторых вообще нет, многие нашли только 1-2 типа. Я много старалась и у меня есть все эти. И наверняка куча еще разных есть, я каждые полгода-год что-то новое нахожу :)
И от руки можно получить любой вид оргазма. Ну до маточного не достать правда... Ядаже сквиртинг могу.

юля1993ю
#35

Еще хотела сказать что все оргазмы (те что разных типов) они СОВЕРШЕННО разные по ощущениям. Это реально разные оргазмы, их нельзя спутать друг с другом ну никак.

юля1993ю
#36
Гость

От стимуляции клитора, проще получить оргазм, а с проникновением нет, тут надо прочувствовать, что член нашел ту самую точку(ну эт по мне так) А если получить два оргазма за раз и там и там, то это бомбически кайфово.

Иногда да, когда ощущается что правильно бьет то лучше, но эти точки всегда в разных местах в зависимости от настроения и вдохновения :) Не надо пускать мужчин по ложному пути в поисках ТОЙ САМОЙ ТОЧКИ. И вагинальному точка нужна не всегда.

юля1993ю
#37
Гость

Нет, это миф.Только снаружи.
Сколько можно придумывать ,сказали же много раз - наружний клитор единственное от чего у женщин оргазм

что за бред! блин ну если не знаете не пишите, если вы человек без опыта! а клиториальный оргазм можно получить и БЕЗ ТРОГАНЬЯ КЛИТОРА. у меня он бывает и при поцелуях. но центр все равно ощущается как в клиторе.

юля1993ю
#38
Гость

Многие не получают. Секс им не нужен. Сексом они расплачиваются за хорошее отношение, подарки, содержание. Еще женщины не кончают от минета, но тоже многие сосут. Зачем? Потому что мужчину боятся потерять.
Кто не боится, тот спокойно отказывает в минете и честно говорит, что от секса не кончает. Хотя есть и те, кто кончает от секса. Толстый член нужен, тк он дает интересное чувство распирания, которое не даст тонкий член. Связано это с тем, что вагина даже во время первого секса способна сильно растянуться. И тонкий член туда без труда войдет, но давления на нервные окончания не даст, поэтому кончить будет сложнее.

Я кончаю от минета, клиториально или сквиртингом. Все оргазмы они по сути все равно в мозгу.

#39
юля1993ю

Я кончаю от минета, клиториально или сквиртингом. Все оргазмы они по сути все равно в мозгу.

Бедненькая. Вагинальный прошёл мимо как лысый через пень ))

Валентина!!!
#40
Моногамус

оргазм на виды не делится. если есть хоть какой то, это уже хорошо. и да, влагалище реагирует на растяжение стенок, так что важна толщина, а не длина.

Ух вот бы сейчас эту палочку шашлыка и стаканчик пива, картинка такая вкусная 😋😊

Николай
#41

Во время оргазма женщина должна чувствовать заполнение хоть два пальца вставь, ей надо что то пожмакать иначе это как с пустым ртом зубами щелкаешь, а еды ни какой.

Валентина!!!
#42
Николай

Во время оргазма женщина должна чувствовать заполнение хоть два пальца вставь, ей надо что то пожмакать иначе это как с пустым ртом зубами щелкаешь, а еды ни какой.

Какой вы опытный. ☺️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема