Гость
Статьи
Почему у нас не …

Почему у нас не принято обрезать мужчин?

Почему у нас практически не обрезают мужчин? Выглядит обрезанный лучше, функционала и удобства больше.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себе отреж

Гость
#2

Функционала больше это какого, орехи колоть и гвозди забивать?

#3

Знакомый обрезался несколько лет назад, говорит головка не чувствительная со временем стала. Кончить стало проблемно.

Автор
#4
Гунька

Знакомый обрезался несколько лет назад, говорит головка не чувствительная со временем стала. Кончить стало проблемно.

Проблемно в плане дольше? Это ж наоборот хорошо

Гость
#5

Это принято в странах без доступа к воде, чисто гигиена

Гость
#6

Нет такого еврейского лобби как в Америке, там это делают почти всем.

#7

И хорошо, что не принято. Я видела обрезанные члены на фотках - мне не нравится. Пробовать, каков такой член в сексе, не хочу

Гость
#8

Из религиозных соображений обрезают совсем маленьких, так на то у нас религия другая. А взрослым наверное страшно решиться на такую операцию, к тому же непонятно зачем. Только если будет какая-то особая мотивация - религиозная, медицинская. Лишние операции вообще никто не любит.

#9
Автор

Проблемно в плане дольше? Это ж наоборот хорошо

Дольше не всегда хорошо.

Али-баба
#10

Автор, имела бы ты кхуй, вот бы его и обрезала, инкрустировала,, татухой набила... А раз нет, то и суда нет. Точка.

Одиссеевна
#11

Обрезание - это хирургическая операция. Любое хирургическое вмешательство без медицинских показаний вредно и не нужно. Я женщина и мне все равно как это выглядит, это не картина чтобы разглядывать. А насчет функционала и гигиены мужчина должен следить за собой и мыться, а не ходить свиньей и все будет нормально

Гость
#12

Вообще то крайняя плоть имеет тот же функционал что и малые половые губы у женщины. И то и другое увеличивает наслаждение от секса. Крайняя плоть создаёт кольцо у основания головки при движении вперёд, а малые губки вкладываются вовнутрь влагалища тем самым увеличивая диаметр члена.

Гость
#13
Гость

Вообще то крайняя плоть имеет тот же функционал что и малые половые губы у женщины. И то и другое увеличивает наслаждение от секса. Крайняя плоть создаёт кольцо у основания головки при движении вперёд, а малые губки вкладываются вовнутрь влагалища тем самым увеличивая диаметр члена.

Ну и нервных окончаний масса и в крайней плоти и в малых губках. Секс без них это как плавать в сапогах.)))

#14
Гость

Ну и нервных окончаний масса и в крайней плоти и в малых губках. Секс без них это как плавать в сапогах.)))

Вот спецом щас проверил. Точно, нервных окончаний там завались. Жалко такое выбрасывать :)

Автор
#15
Гость

Это принято в странах без доступа к воде, чисто гигиена

В США нет воды?

#16

Автор, сделай себе обрезание!
Потом опыт свой опишешь.)))

Гость
#17
Гунька

Вот спецом щас проверил. Точно, нервных окончаний там завались. Жалко такое выбрасывать :)

А есть же женщины, которые себе малые губки отрезают.

#18
Гость

А есть же женщины, которые себе малые губки отрезают.

И малые, и большие, и клитор - голубка...

Гость
#19
Гунька

Вот спецом щас проверил. Точно, нервных окончаний там завались. Жалко такое выбрасывать :)

У природы ничего лишнего нет, все рационально, создано для пользы дела.

Гость
#20
Гость

А есть же женщины, которые себе малые губки отрезают.

Есть те, кто себе член отрезает.

Тающая Зефирка
#21
Автор

Проблемно в плане дольше? Это ж наоборот хорошо

Неееет
У меня м не обрезанный, иногда он часами не может кончить
У меня стираются все отверстия
Не хватало еще обрезание сделать
И поймите правильно, некоторым мужчинам оно действительно показано пойдет на пользу, но это не панацея

Гость
#22
Гость

Есть те, кто себе член отрезает.

Почему мужчина себе член собственноручно отрезает?

Гость
#23

Ну тогда и баб надо обрезать. Выглядят лучше, удобнее

Гость
#24
Тающая Зефирка

Неееет
У меня м не обрезанный, иногда он часами не может кончить
У меня стираются все отверстия
Не хватало еще обрезание сделать
И поймите правильно, некоторым мужчинам оно действительно показано пойдет на пользу, но это не панацея

на пользу если фимоз только

Гость
#25
Гунька

Знакомый обрезался несколько лет назад, говорит головка не чувствительная со временем стала. Кончить стало проблемно.

А зачем обращался? Иудаизм что ли принял?

Гость
#26

Сейчас уже многие русские мужчины делают обрезание добровольно, нередко по просьбе подруг. Так, что можете просто поговорить с партнером на эту тему, многие непротив.

Гость
#27
Гость

Сейчас уже многие русские мужчины делают обрезание добровольно, нередко по просьбе подруг. Так, что можете просто поговорить с партнером на эту тему, многие непротив.

Ну кстати да. По моей просьбе муж пошел в клинику и ему сделали обрезание. Я, как женщина, осталась этим довольна. Стало однозначно лучше. Он конечно по началу долго привыкал, но сейчас доволен. Единственный для него минус, *** шкуркой уже не выходит в связи с тем что ее больше нет. Ему такой вариант нравился больше всего. А так все хорошо.

#28

Считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. У обрезания есть полноценная альтернатива - откатывание крайней плоти за головку. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: