Гость
Статьи
Парень думает только о …

Парень думает только о сексе

С парнем на расстоянии уже 3 месяца, его разговоры всегда сводятся к одному. Через 4 дня он приедет и говорит о том, как хочет и тд, меня смущает, что для него это на первом месте, ему неинтересно пойти гулять, просто поговорить со мной или что-то ещё. Я понимаю, что он мужчина и его желание это нормально. Но я чувствую себя просто телом, хоть он убеждает в обратном. #секс

36 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ты из себя представляешь, что к тебе должны относиться не только как к телу?

Гость
#2

Ой да ладно после трех месяцев воздержания ваш секс будет не дольше чем горит спичка, так успеете и наговориться и нагуляться

Гость
#3
Гость

Ой да ладно после трех месяцев воздержания ваш секс будет не дольше чем горит спичка, так успеете и наговориться и нагуляться

это как сказать. у кого был кекс а у кого и нет

Гнусик
#4

Я так же делал.Это нормально

Гость
#5
Ваше Высочество

А что ты из себя представляешь, что к тебе должны относиться не только как к телу?

По любому автор тупая, истеричная, слабая во всех смыслах девочка, у которой на уме только тряпки и принцы на белом коне.

Таня
#6

"Мужикам надо только одно" - твой парень оправдывает это высказывание.
У меня был такой ухажер, только и сношались. Ужас. Хорошо хоть, не долго была с ним.

Али-баба
#7

Ну а чо? Парняга 3 мес. дырки не сверлил, все руки в мозолях. Сначала секс, потом разговоры. На голодный желудок гулять не сильно хоттца.

Марко
#8

У вас уже был секс?

Гость
#9

Нет, это ненормально. Ты для него просто тело, а не женщина, не человек.

#10
Таня

"Мужикам надо только одно" - твой парень оправдывает это высказывание.
У меня был такой ухажер, только и сношались. Ужас. Хорошо хоть, не долго была с ним.

Если с *** поговорить не о чём, то любой мужчина будет хотеть только секса.
Одни будут притворяться, что им интересно слушать тупые сплетни о подругах и бывших, выслушают даже теории заговора. Другие скажут: "ты достала, хватит чушь нести", и потащат в постель.
Разница в том, что второй тип мужчин честнее.

Гнусик
#11
Гость

Нет, это ненормально. Ты для него просто тело, а не женщина, не человек.

Женщина человеком и не была никогда

#12
Ваше Высочество

А что ты из себя представляешь, что к тебе должны относиться не только как к телу?

Я начитанный человек, работаю в банке бухгалтером, как подработка и учусь в меде. Из хобби - бокс и плавание. Занимаюсь собой и развиваю собственный бизнес. Думаю, со мной есть, о чем поговорить.

Принцесса
#13

Насколько надо быть улетевшей, чтобы в молодости три месяца ждать какого-то "парня", которому только трахаться и хочется, уму непостижимо ))
Он без секса был, потому что ему никто не дает, а ты-то чего сидела, сердешная?

Гаф
#14
Гнусик

Женщина человеком и не была никогда

Она была над человеком всегда
И драрлся за неё человек всегда
Человек её всегда превзносил
Стихи, поэмы и душу дарил
А тот кто плохо о ней говорит
Тот просто обиженный троглодит 🤷

#15
Таня

"Мужикам надо только одно" - твой парень оправдывает это высказывание.
У меня был такой ухажер, только и сношались. Ужас. Хорошо хоть, не долго была с ним.

Ну да, мы тоже рады! Теперь сидите с кошаками и радуйтесь жизни)

#16
Гнусик

Женщина человеком и не была никогда

Это по типу:
Курица не птица, баба не человек?

Гаф
#17
Михельсон Конрад Карлович

Это по типу:
Курица не птица, баба не человек?

Мужик не принец

#18
Гаф

Мужик не принец

Принец, это я прошу прощения, что?

Гость
#19
Гость

По любому автор тупая, истеричная, слабая во всех смыслах девочка, у которой на уме только тряпки и принцы на белом коне.

Так это и есть идеал жены) а не наглая суч ка изменница хитрейшая

Гость
#20
Михельсон Конрад Карлович

Ну да, мы тоже рады! Теперь сидите с кошаками и радуйтесь жизни)

Наивные мужички, думающие что его стручок и мизерная зарплатка в сто тыщ лучше, чем жить с любимым котиком Лео, не готовить, не убирать, вызывать доставки и путешествовать??? Ахахаааа

Гость
#21
Ваше Высочество

Если с *** поговорить не о чём, то любой мужчина будет хотеть только секса.
Одни будут притворяться, что им интересно слушать тупые сплетни о подругах и бывших, выслушают даже теории заговора. Другие скажут: "ты достала, хватит чушь нести", и потащат в постель.
Разница в том, что второй тип мужчин честнее.

простите, а о чем с мужчинами говорить? большинство мужчин и книжек в руках не держали. могут говорить только про игры в танки или про пиво.

Гость
#22

Вы правильно все чувствуете, вы для него лишь тело, игрушка чтобы удовлетворить потребности а потом он вас забудет и бросит. Парень который предлагает секс не любит девушку ,у него нет серьезных намерений ,он ее даже не уважает как личность. Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а так вы будете страдать. Подумайте, вы хотите чтобы вас любили или использовали?

Гость
#23
Гость

Наивные мужички, думающие что его стручок и мизерная зарплатка в сто тыщ лучше, чем жить с любимым котиком Лео, не готовить, не убирать, вызывать доставки и путешествовать??? Ахахаааа

Вы как свинья в грязи живете? За котом тоже нужно убирать. Понятно, что у мужиков на вас не стоит, ну если только у бомжей - они привыкли к помойке.

Гаф
#24
Михельсон Конрад Карлович

Принец, это я прошу прощения, что?

Вот примерно так и должно происходить😂 ты уже просишь прощения!

Гость
#25

Попахивает фригидностью с твоей сторны. Что плохого в том, что люди которые в паре проведут сутки в постели. Странно бы было если бы он не хотел тебя после 3х месяцев. Если ты единственная кто ему может дать интим, то только в таком случае есть вариант, что как к мясу, а в остальном живи и наслаждайся.

Гость
#26
Гнусик

Женщина человеком и не была никогда

Была, когда спала только в браке и только с мужем.

Гость
#27
Ваше Высочество

Если с *** поговорить не о чём, то любой мужчина будет хотеть только секса.
Одни будут притворяться, что им интересно слушать тупые сплетни о подругах и бывших, выслушают даже теории заговора. Другие скажут: "ты достала, хватит чушь нести", и потащат в постель.
Разница в том, что второй тип мужчин честнее.

Не факт. Я вот очень начитанная и ненавижу о тряпках и сплетни. Я думаю, что просто если мужчина конкретную барышню поместил в папочку "секс", то будь она хоть теософ-ядерщик со степенями, для него она будет просто секс.

Гость
#28

Большинство мужчин в отношениях думают только о сексе, для них это первично. Женщины для них просто куклы для удовлетворения сексуальных потребностей и бытового обслуживания. Ваш товарищ не исключение. Очень мало кому нужна женщина как друг, как равный партнер, для приятного общения отдельно от секса.

Гость
#29
Гость

Вы правильно все чувствуете, вы для него лишь тело, игрушка чтобы удовлетворить потребности а потом он вас забудет и бросит. Парень который предлагает секс не любит девушку ,у него нет серьезных намерений ,он ее даже не уважает как личность. Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а так вы будете страдать. Подумайте, вы хотите чтобы вас любили или использовали?

Вам любой психолог скажет, что в любых отношениях самое главное это темпераменты партнеров... Если один постоянно хочет а другой нет то у таких отношений нет будущего это аксиома.

Гость
#30

Когда же тупые курицы поймут, что из дома мужик должен уходить с пустыми яйцами и полным желудком.
Вы настолько тупые, что не знаете то, что знали ваши прабабки 100 лет назад.
Потому и поголовно скоро будете ***.
Вот и фригидная авторша с явными проблемами со здоровьем, гормонами и основным инстинктом в столь юном возрасте туда же.
Ничо про мужиков не знает.
Здоровье фиговое явно, если в 20 лет ахаться неохота. Чо будет после родов - даже представить сложно.
Мадам "брЭвно", видимо

Гость
#31
Гость

Большинство мужчин в отношениях думают только о сексе, для них это первично. Женщины для них просто куклы для удовлетворения сексуальных потребностей и бытового обслуживания. Ваш товарищ не исключение. Очень мало кому нужна женщина как друг, как равный партнер, для приятного общения отдельно от секса.

Прально, потому что женщина - это женщина, а не равный партнер.
Этим она и ценна и хороша.
А равный партнер - это кореш мой, с которым я вискарь пью. Чувствуешь разницу?
Друг-партнер ценен одним, а женщина другим. И не только сексом, а теплом и лаской который может дать до секса или после секса или просто в быту.
А мужчина надежен и защищает.
Вот так круто! А партнеры - это идиотизм и не круто!

Таня
#32
Михельсон Конрад Карлович

Ну да, мы тоже рады! Теперь сидите с кошаками и радуйтесь жизни)

После расставания с ним я встретила прекрасного человека и полюбила его. А кошки у меня нет.

#33
Гаф

Вот примерно так и должно происходить😂 ты уже просишь прощения!

Я чисто культурно, не переходя на Одесскую речь)))

#34
Таня

После расставания с ним я встретила прекрасного человека и полюбила его. А кошки у меня нет.

Ну да, ну да)
Мечты, мечты, где ваша сладость,
А по- жизни только гадость

#35
Гость

Наивные мужички, думающие что его стручок и мизерная зарплатка в сто тыщ лучше, чем жить с любимым котиком Лео, не готовить, не убирать, вызывать доставки и путешествовать??? Ахахаааа

Заинька, все из того, что перечислила- кот Лео, то скорее всего, беспонтовый помойный кошара Леоперд)
О стручках, как минимум "бизнес- шмонька" ты мечтаешь в своих влажных фантазиях)
Доставка говорит о том, что безрукое и крайне ленивое чучело, неспособное пожарить даже яичницу и настругать самый беспонтовый летний салат)
Путешествия?! Ну да, на х@ю галопом, точнее на стручке в лучшем случае)))
Расслабься и не п@зди)

#36
Гость

Когда же тупые курицы поймут, что из дома мужик должен уходить с пустыми яйцами и полным желудком.
Вы настолько тупые, что не знаете то, что знали ваши прабабки 100 лет назад.
Потому и поголовно скоро будете ***.
Вот и фригидная авторша с явными проблемами со здоровьем, гормонами и основным инстинктом в столь юном возрасте туда же.
Ничо про мужиков не знает.
Здоровье фиговое явно, если в 20 лет ахаться неохота. Чо будет после родов - даже представить сложно.
Мадам "брЭвно", видимо

ПолЭно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема