Гость
Статьи
Сожительство и двойные …

Сожительство и двойные стандарты форума

Почему как только тема о сожительстве, то все кричат, он может тебе изменять, потому что вы не семья, нет штампа.
А когда речь о том, что парень с девушкой только!! встречается и он изменил, то сразу подлец и обманщик.
Разве наоборот не логичней?!

Леди но не Гага
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди... ну а что он не может изменять??? Какой же закон он нарушает, когда это делает?

Гость
#2

у индюшек логики нет.

Леди но не Гага
#3
Гость

Подожди... ну а что он не может изменять??? Какой же закон он нарушает, когда это делает?

Моральный и договоренность между парой- хранить верность или нет. Или все мужчины пустословы, им верить нельзя?

Гость
#4

Что прямо договариваются? Обычно, насколько я знаю, это происходит так: двое начинают т-ся, а дальше каждый додумывает что-то свое, она придумывает имена детям и фасон свадебного платья, он - как у него все классно и какой он красавчег в данный момент, а дальше может лучше найдется.

Гость
#5

Армения странная девушка, повисла на моем муже. Что я должна сделать?

Леди но не Гага
#6
Гость

Армения странная девушка, повисла на моем муже. Что я должна сделать?

Почему вы?

Гость
#7

Потому что лишь бы ляпнуть, логики нет. Если девушка напишет, что родители выгоняют ее из дома, ей скажут: "Как не стыдно взрослой кобыле жить с родителями". А если напишет мать и будет жаловаться, что взрослая дочь все никак не съедет, на нее набросятся со словами: "Что так мешает? Зачем рожала, раз выгоняешь, почему не купила ей кваритиру, не помогаешь с ипотекой". Это реальные темы такие были.

Гость
#8

"только!! встречается и он изменил, то сразу подлец и обманщик." -

не придумывай, в сожительство тоже считают обманщиком. Ни в том ни в другом случае никаких измен быть не может по определению, потому что люди никто друг другу - з н а к о м ы е. Соседи тоже могут быть знакомыми, но ни кто не зявляетг об их измене, если они скем-то там встречаются

Гость
#9
Леди но не Гага

Моральный и договоренность между парой- хранить верность или нет. Или все мужчины пустословы, им верить нельзя?

xo-xo!!! никогда перед тем, как трахаться, не садиться за стол переговоров и по ВСЕМ пунктам.. это допускается , а это нет! у всех же любоФФФФ, скорей в койку!! а там на авось - всё будет не как у всех. Да! Не как у всех, а хуже.

Гость
#10
Гость

Что прямо договариваются? Обычно, насколько я знаю, это происходит так: двое начинают т-ся, а дальше каждый додумывает что-то свое, она придумывает имена детям и фасон свадебного платья, он - как у него все классно и какой он красавчег в данный момент, а дальше может лучше найдется.

конечно!

после первого траха баба вдруг заявляет, что мужик "мой мч", а он не в курсе, а баб дальше развивает фантазию - теперь она жена, но до жены очень далеко и вообще не факт, что он ею станет

он после первого траха з а б ы л, как это было и как её зовут..

Леди но не Гага
#11
Гость

конечно!

после первого траха баба вдруг заявляет, что мужик "мой мч", а он не в курсе, а баб дальше развивает фантазию - теперь она жена, но до жены очень далеко и вообще не факт, что он ею станет

он после первого траха з а б ы л, как это было и как её зовут..

Мои не забыли, все трое женились на мне (сейчас я в третьем браке)

Август
#12
Гость

у индюшек логики нет.

Вот да, вы же не думаете мозг женщины упорядочен логически. Для этого тренироваться нужно, а женщины в основном не любят напрягаться.

Август
#13
Леди но не Гага

Моральный и договоренность между парой- хранить верность или нет. Или все мужчины пустословы, им верить нельзя?

А вы когда последний раз видели, что бы парочка ртом это все обговаривала? Девушки бояться ртом обговаривать. Они то в подкорке понимают, что скорее всего это только она считает, что отношения, а на самом деле секс по дружбе. И слова тоже удобное используют, отношения, которому нет общепринятого определения. Что хочешь, то под ним можешь и подразумевать.

#14
Леди но не Гага

Моральный и договоренность между парой- хранить верность или нет. Или все мужчины пустословы, им верить нельзя?

Это что за договоренность??
Клятва кровью???

#15
Леди но не Гага

Мои не забыли, все трое женились на мне (сейчас я в третьем браке)

Детки есть??
Или трахаешься предохраняясь

Леди но не Гага
#16
Гость

"только!! встречается и он изменил, то сразу подлец и обманщик." -

не придумывай, в сожительство тоже считают обманщиком. Ни в том ни в другом случае никаких измен быть не может по определению, потому что люди никто друг другу - з н а к о м ы е. Соседи тоже могут быть знакомыми, но ни кто не зявляетг об их измене, если они скем-то там встречаются

Такие люди и в браке будут изменять (если речь о сожительстве), ведь люди не меняются, меняются носки Погода трусы, а натура - нет. Штамп уже не решает ничего в этом конкретном вопросе. И это не просто знакомые, а люди стремящиеся к семье (сразу в загс сейчас молодым не просто)

Леди но не Гага
#17
Андрeй В.

Детки есть??
Или трахаешься предохраняясь

А что, хотите помочь в оплодотворение?!

#18

Автор. Всё предельно просто. Для многих женщин важно "одобрение общества" и "делать как все", чтобы про них не говорили "Она какая-то нитакая". А когда они видят, что кто-то счастлив по другому, то от этого у них рвет крышу.
Разумеется, такие особы сразу накидываются чтобы всеми возможными и невозможными методами как можно скорее заклевать автора, убедить его в том, что парень или девушка обязательно будут им изменять или могут в любой момент выкинуть их.
Но ведь все то же самое может быть и в браке, верно?

Как вы думаете, к чему сводятся объяснение таких клюющих чаек?
Правильно. Без брака у вас не будет гарантий на имущество мужчины.
А ещё в браке ты можешь расслабиться и не стараться ради своего мужчины.

Но ведь если мужчина любит тебя и ты его, то ведь он запросто может написать на тебя завещание, так?

Леди но не Гага
#19
Андрeй В.

Это что за договоренность??
Клятва кровью???

А без клятвы никак член в штанах не держится? Если обговорили вопрос, что мы пара и измены не приемлемы

#20
Леди но не Гага

А что, хотите помочь в оплодотворение?!

У тебя проблемы с оплодотворением золотым генофондом России???

#21
Леди но не Гага

А без клятвы никак член в штанах не держится? Если обговорили вопрос, что мы пара и измены не приемлемы

Вряд ли возможео это обговорить
*** дымится
Надо трахать женщину
Тут все зависит от поведения и мудрости женщины

Фрося
#22
Андрeй В.

Это что за договоренность??
Клятва кровью???

Если вы встречаетесь с девушкой,говорите,что она для вас свет в окошке.Взамен она вам отдает себя,так как поверила вам,это не повод хранить верность)в одном согласна нельзя вам отдаваться до свадьбы.Потому как раньше было 20%пи$д обо лов,70%порядочных,то теперь наоборот...

Гость
#23
Леди но не Гага

Мои не забыли, все трое женились на мне (сейчас я в третьем браке)

"бедняжка была пять раз замужем, не считая лёгких увлечений"))

Леди но не Гага
#24
Гость

"бедняжка была пять раз замужем, не считая лёгких увлечений"))

Пишу три, отвечают тут же пять, Вумен такой Вумен))

Гость
#25
Леди но не Гага

Пишу три, отвечают тут же пять, Вумен такой Вумен))

где трое влезли, там и пятерым не тесно))

Гость
#26

Дак у теток на форумах вообще все мужчины изменяют)

#27
Леди но не Гага

Пишу три, отвечают тут же пять, Вумен такой Вумен))

Три это как пять😂