Гость
Статьи
Секс после 30ти уже не …

Секс после 30ти уже не будоражит?

Мне 31 год, женат. Заметил, что секс уже не будоражит мое сознание. Все вроде уже перепробовал, что хотелось. Уже нет того возбуждения, секс превратился просто в способ разрядки, как мастурбация. …

Евгений
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Судя по вашей бешеной реакции, вы очень хотите снизить цену на женский секс всеми способами(пытаться изображать равнодушие, мастурбировать , держать целибат) Ну как бы женщинам то все равно,женщинам секс не нужен. Основная масса женщин придет в восторг когда узнает что вам не нужен секс)
А нужной реакции ,которую вы хотели добиться - понижение цены на женский секс или попытка перевернуть все сверх наголову, чтобы женщины бегали за сексом - не получится)
Вы пытаетесь ежа напугать голой попой)

Попробуй читать именно то что я пишу. смысл. открытый. больше в моем тексте ничего нет.
Мне по барабану как ты ценишь свою половую щель. По барабану и ты и сруманши и 99 процентов бабья - даже если вы завтра сдохните и чтобы вас спасти мне надо будет подрыгать ножкой, мне будет влом дрыгать)))
Потому можешь считать себя обязанной доплачивать за секс, а можешь считать свою дырку бриллиантовой. Мне пох.

Гость
#53
Гость

++
"Основная масса женщин придет в восторг когда узнает что вам не нужен секс) "
Да проще даже все- другие мужчины есть, не на необитаемом острове живём.

У меня к сожалению нет статистики по этому вопросу, но подозреваю, что все эти мужчины, которые так замучали бедных женщин на самом деле представляют собой небольшой пул ебырей-Ашотиков, которые отдуваются за всех остальных.

Очень интересно будет посмотреть на будущие поколения. Я не осуждаю, реально чисто академически интересно.

Гость
#54
Гость

У меня к сожалению нет статистики по этому вопросу, но подозреваю, что все эти мужчины, которые так замучали бедных женщин на самом деле представляют собой небольшой пул ебырей-Ашотиков, которые отдуваются за всех остальных.

Очень интересно будет посмотреть на будущие поколения. Я не осуждаю, реально чисто академически интересно.

В смысле- каким образом они женщин замучали?

Гость
#55
Гость

Попробуй читать именно то что я пишу. смысл. открытый. больше в моем тексте ничего нет.
Мне по барабану как ты ценишь свою половую щель. По барабану и ты и сруманши и 99 процентов бабья - даже если вы завтра сдохните и чтобы вас спасти мне надо будет подрыгать ножкой, мне будет влом дрыгать)))
Потому можешь считать себя обязанной доплачивать за секс, а можешь считать свою дырку бриллиантовой. Мне пох.

😄

Гость
#56
Гость

Не пугают измены ,мне все равно

Ясно.Теперь ответ исчерпывающий.

Гость
#57
Гость

В смысле- каким образом они женщин замучали?

Сексом,минетами, извращениями своими, абортами, и нежелательной беременностью замучили видимо женщин

Гость
#58
Гость

Сексом,минетами, извращениями своими, абортами, и нежелательной беременностью замучили видимо женщин

Тогда вопрос - именно к этим самым женщинам.. (((

Гость
#59
Гость

У меня к сожалению нет статистики по этому вопросу, но подозреваю, что все эти мужчины, которые так замучали бедных женщин на самом деле представляют собой небольшой пул ебырей-Ашотиков, которые отдуваются за всех остальных.

Очень интересно будет посмотреть на будущие поколения. Я не осуждаю, реально чисто академически интересно.

Основная масса женщин офигевает когда понимает СКОЛЬКО требований именно к женщине, а не к секс игрушке.

Гость
#60
Гость

У меня к сожалению нет статистики по этому вопросу, но подозреваю, что все эти мужчины, которые так замучали бедных женщин на самом деле представляют собой небольшой пул ебырей-Ашотиков, которые отдуваются за всех остальных.

Очень интересно будет посмотреть на будущие поколения. Я не осуждаю, реально чисто академически интересно.

Ну, я знаю пару недотраханных аленей что написывают бабью на сайтиках, прикол в том что каждый пишет сотням, и каждая шкурка считает что она особенная - ей же пишет сотня спермотоксикозников))) но каждый пишет ей и еще 100 шкурок

Ольга
#61
Гость

Как говорил мой дедушка: после 70-ти я понял, что секс в жизни не главное.

Он наверное мастурбировал поэтому не главное.

Гость
#62

Я считаю что это нормально, бурная юность закончилась с поиском любви и партнера, наступила зрелость с другими задачами, заработать денег, создать семью, растить детей. Так природа нас запрограммировала. А вернуть опять юность, с бегатней по юбкам, зачем? Хотя некоторые мужчины этих изменений боятся и валят вину на жену, что в ней проблема, ищут секса на стороне)

Гость
#63
Торвальд

Это кто это и где втирает-то?

Я вот здесь только и вижу от здешних форумчанок тонны сообщений из серии "Мужикам только секс и нужен, а я секс готова исключительно задорого продать - пусть содержит/обувает"

А вот мужиков, которые бы этот "постулат", собственно, подтверждали (в части "аааааа.... мне НУЖЕН-НУЖЕН секс") - их особливо и не видать. От силы пара-тройка каких-то мутноватых персонажей.

В оффлайне я повсеместно вижу такое:

пара 30+, где мужик уже не хочет/не может, а девушка прям изнывает от желания потра..ться (ну и изменяют поэтому многие ***)

Прямо вот сильно-сильно отличается реальность от того, что местные принцессы/королевишны тут живописуют.

Ок, хорошо, тогда зачем одинокие мужчины 30+ ищут женщин? Допустим, секс им не нужен, зачем им тогда женщина и проблемы по их обеспечению? У женщин, все понятно, мерканитильный интерес, а мужчинам то это зачем? Спрашиваю, потому что полно знакомых одиноких мужчин которые хотят женится, или не хотят терять жену, или тех кто меняют партнерш. Убежденных одиночек я редко встречаю.

Гость
#64
Гость

Я считаю что это нормально, бурная юность закончилась с поиском любви и партнера, наступила зрелость с другими задачами, заработать денег, создать семью, растить детей. Так природа нас запрограммировала. А вернуть опять юность, с бегатней по юбкам, зачем? Хотя некоторые мужчины этих изменений боятся и валят вину на жену, что в ней проблема, ищут секса на стороне)

Спс, но свои семью и детей засуньте себе в вагину. Мне и без паразитов на шее не плохо.

Гость
#65
Гость

Ок, хорошо, тогда зачем одинокие мужчины 30+ ищут женщин? Допустим, секс им не нужен, зачем им тогда женщина и проблемы по их обеспечению? У женщин, все понятно, мерканитильный интерес, а мужчинам то это зачем? Спрашиваю, потому что полно знакомых одиноких мужчин которые хотят женится, или не хотят терять жену, или тех кто меняют партнерш. Убежденных одиночек я редко встречаю.

А с чего ты взяла что мужчины ОБЕСПЕЧИВАЮТ?) Так, спермослив и иногда эмоции.

Гость
#66
Гость

А с чего ты взяла что мужчины ОБЕСПЕЧИВАЮТ?) Так, спермослив и иногда эмоции.

Ну ты не обеспечиваешь, но большинство обеспечивают. Может не на 100 процентов, но большинство расходов семьи идут за счет доходов мужчины, в моем окружении. А у алкашей всегда так, бабы работают, а он на диване пивасик попивает) так что ты сам себя сдал

#67

Ну да. После 30 какое уж там либидо.

Гость
#68

Автор, я не мужчина, но, насколько я знаю, у многих мужчин такое наступает после 35. У женщин, кстати, как известно, обратная ситуация - мне нет 30, но я слышала, что после 30 у женщин наоборот пик сексуального желания. А мужчины раньше начинают и всё подряд трахают.

Гость
#69
Гость

Я считаю что это нормально, бурная юность закончилась с поиском любви и партнера, наступила зрелость с другими задачами, заработать денег, создать семью, растить детей. Так природа нас запрограммировала. А вернуть опять юность, с бегатней по юбкам, зачем? Хотя некоторые мужчины этих изменений боятся и валят вину на жену, что в ней проблема, ищут секса на стороне)

Ну в идеале одно всё же не должно исключать другое.

Гость
#70
Гость

Автор, я не мужчина, но, насколько я знаю, у многих мужчин такое наступает после 35. У женщин, кстати, как известно, обратная ситуация - мне нет 30, но я слышала, что после 30 у женщин наоборот пик сексуального желания. А мужчины раньше начинают и всё подряд трахают.

Просто в норме люди с возрастом становятся значительно избирательнее, предпочитая желанное качество приевшемуся количеству.

Гость
#71
Гость

Ну ок. Могу я и 5 раз за ночку. Но в чем кайф? Ты заведи сначала чтобы я ХОТЕЛ над тобой столько трудиться. Чтобы то что каждый последующий раз дольше и до часа в конце доходит меня не зае..ло. А то развелось уродин неликвидных что считают что наличие дырки меж ногами сделало их настоящими женщинами и их все должны хотеть.

Ой, не могу)) Вы садист? По часу...Это тупо больно и потом ещё 3 дня будет болеть. Женщине то зачем ваши 5 раз? Ей одного хватит, но чтобы качественно, с оргазмом. Оргазм у женщин не автоматически случается, в курсе, надеюсь? Как подростки, честное слово, меряются «разами» и не малейшего представления о женской физиологии

Алина
#72

Тьфу. Я девушка, мне 30, секса не хватает катастрофически. У моего после 25 уже все, лень матушка. Раз в пару недель. А раньше был огого, хоть каждый день. Разговоры не помогают, а что будет в 40? Мужики, что с вами стало? Все чаще мысли ответить какому-нибудь коллеге или мужику из директа взаимностью.

Гость
#73
Гость

Ну ок. Могу я и 5 раз за ночку. Но в чем кайф? Ты заведи сначала чтобы я ХОТЕЛ над тобой столько трудиться. Чтобы то что каждый последующий раз дольше и до часа в конце доходит меня не зае..ло. А то развелось уродин неликвидных что считают что наличие дырки меж ногами сделало их настоящими женщинами и их все должны хотеть.

Так это и есть любимая отговорка настоящего махрового обвислого импотента: его, мол, не завели. Иди ты на ***, купи себе домкрат, клоун. У нормального мужчины все работает, а тебя не завели (лежишь как сдутый матрац), все кто то виноват, что твой сизый огрызок не поднимается. Импотент он есть импотент.

Гость
#74
Гость

Ой, не могу)) Вы садист? По часу...Это тупо больно и потом ещё 3 дня будет болеть. Женщине то зачем ваши 5 раз? Ей одного хватит, но чтобы качественно, с оргазмом. Оргазм у женщин не автоматически случается, в курсе, надеюсь? Как подростки, честное слово, меряются «разами» и не малейшего представления о женской физиологии

Да врет он, причем сам себе. Может он...Только вот его не завели, а так бы он мог (в своих фантазиях). Этот дурак уже не знает чем оправдать свою несостоятельность, но к врачу ни-ни, ни за что не пойдет. Будет дальше баб винить в своем сдутом шарике.

Гость
#75
Гость

Спс, но свои семью и детей засуньте себе в вагину. Мне и без паразитов на шее не плохо.

Твоя хилая шея даже блоху не выдержит - сломается, поэтому семья тебе противопоказана, все равно не справишься. Природа таких отбраковывает и это хорошо - не размножайся, таких не надо.

#76
Гость

Ок, хорошо, тогда зачем одинокие мужчины 30+ ищут женщин? Допустим, секс им не нужен, зачем им тогда женщина и проблемы по их обеспечению? У женщин, все понятно, мерканитильный интерес, а мужчинам то это зачем? Спрашиваю, потому что полно знакомых одиноких мужчин которые хотят женится, или не хотят терять жену, или тех кто меняют партнерш. Убежденных одиночек я редко встречаю.

"Чувство щемящего одиночества" никто не отменял, и далеко не всем оно нравится.

Ничего удивительного не вижу в том, что и условные "импотенты" ищут кого-то/дорожат теми, кого имеют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: