Кунимэн?
А как бы вы назвали парня сделавшего вам кунилингус без продолжения секса?
Гаф
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 674 ответа
- Мужчины и девственницы3 211 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 780 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 579 ответов
- Секс после 50-и21 356 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 176 ответов
- Про секс и женщин. Простыня870 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 161 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 725 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вафлист
Ебл@ном🤣. Что вы носитесь с вашим кунилингусом. Язык член не заменит
Гаф
Вот так сделаешь себе выходной, чтоб абстрагироваться от форума, как с фонарями начинают искать. Наоборот, бы радовались, что я свалила отсюда. Ведь давно так этого хотели.
Форумчанка появилась прикольная, ванильное небо! Так вот уже были предположения что это ты😂 она отбивается))) А без тебя скучно😢
Гость
Да всë уже знают что ты заядлый пиздализ
Али-баба
Как компенсация. Минет любит, мой болт-вкусняшка. Я тоже ее копилку облизваю. Она уже тащится, когда резко ноги на ширину плеч раздвигаешь. И целуешь, ее, и она просит..член хочу... Врать не буду. Но после секса, просто лежит пластом. Ой, как хорошо иппаться.
Как компенсация. Минет любит, мой болт-вкусняшка. Я тоже ее копилку облизваю. Она уже тащится, когда резко ноги на ширину плеч раздвигаешь. И целуешь, ее, и она просит..член хочу... Врать не буду. Но после секса, просто лежит пластом. Ой, как хорошо иппаться.
Ой, как аппетитно всё рассказываете. 😄👍
согласна, мне тоже куни и анилингус не очень нравятся, а вот мой парень просто кайфует от таких вещей, постоянно делаю ему минет и анилингус, он даже сам направляет мою голову куда надо, мне только остается язычок двигать
Гость
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Тузиком просить называть
Гость
Как обычно твоя тема😂😂😂
Гость
Если восхищаешься женщиной,но не хочешь быть ей парнем,чтоб не портить ей жизнь и не унизить,то можно сделать таким образом приятное,но это не кунименство.
Следующая тема
Предыдущая тема