Гость
Статьи
Измены

Измены

Многие говорят, что мужчины изменяют из-за того, что полигамны, а женщины, мол, моногамны, хотя на самом деле, женщины так же полигамны, но при этом процент измен меньше. Также различаются и причины …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Na_avosi
#51
Летняя

Теоретики вроде должны понимать что такое просто секс и его поиски и что такое измена в браке))

Они с трудом это всё понимают, судя по комментариям

Летняя
#52
Андрeй В.

Жена, как хлеб
Но хочется булочку
И пирожок

Вы же говорили что если стояк и надо слить по быстрому ...? Если так то какая разница булочка или пирожок)))?

Летняя
#53

Или хлеб?

Летняя
#54
Андрeй В.

*** полная
Мужик идет на измену
Потому что зер стоит и надо сперму слить
Подходит тетя и начинает сосать
В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНИТ ТОЛЬКО ИЛИОТ ИЛИ ***

*** стоит иди к жене. Даже если хлеб
Поперёк ни у кого нет. Все одинаковы)
Если жена не устраивает в сексе, значит у вас проблемы. Если устраивает *** с другими левачить?

Автор
#55
Летняя

Или хлеб?

короче, я отзываю свои слова о том, что у вас есть понимание.

оно, может. и есть, но вы принялись за стандартный троллинг мотивации мужчин, основаннный на собственном превосходстве.

еще раз напоминаю - жена, если захочет, то перепихнется запросто, и очередь желающих выстроится, и никто с нее не спросит за мотивы.

Летняя
#56
Автор

короче, я отзываю свои слова о том, что у вас есть понимание.

оно, может. и есть, но вы принялись за стандартный троллинг мотивации мужчин, основаннный на собственном превосходстве.

еще раз напоминаю - жена, если захочет, то перепихнется запросто, и очередь желающих выстроится, и никто с нее не спросит за мотивы.

Жена перепихнется с мужем.
Это нормальная практика. Интим между законными супругами.

Автор
#57
Летняя

Вы женаты?

а вы?

Автор
#58
Летняя

Жена перепихнется с мужем.
Это нормальная практика. Интим между законными супругами.

фу, какой гали мый д роч. а еще высказали понимание....

троллинг и глум на эту тему вам доставляет удовольствие, понимаю, ведь это так кайфово, когда можешь послать очередного домогальца к жене.

А мотиватора в виде того, что пошлете вы, сразу найдется 10 других желающих, у вас нет, потому и глумитесь.

Мальчик колокольчик
#59

"Для женщины же измена - крайность, возможность сбежать от того, что её не любят в нынешних отношениях или же отомстить за измену мужчины."
Никакая не крайность. Было бы желание а повод найдете. И конечно, всё причины очень уважительные.
Не уделял внимание, не удовлетворял, стало скучно, захотелось развлечься, самоутвердиться, так получилось по пьяни, я назло, я влюбилась внезапно. И вообще, женщина тоже человек. Жизнь одна. Женское счастье. Я не его собственность. Можно и без причины, для разнообразия.)) А если ещё и зарабатывает, то сам чёрт велел.))

Автор
#60
Мальчик колокольчик

"Для женщины же измена - крайность, возможность сбежать от того, что её не любят в нынешних отношениях или же отомстить за измену мужчины."
Никакая не крайность. Было бы желание а повод найдете. И конечно, всё причины очень уважительные.
Не уделял внимание, не удовлетворял, стало скучно, захотелось развлечься, самоутвердиться, так получилось по пьяни, я назло, я влюбилась внезапно. И вообще, женщина тоже человек. Жизнь одна. Женское счастье. Я не его собственность. Можно и без причины, для разнообразия.)) А если ещё и зарабатывает, то сам чёрт велел.))

все верно, главное, возможность у них есть
а за что "притянуть" - найдется.

и будет, как всегда, мужчина. кобель, изменяет
а женщина "ищет свое счастье" (прыгая по членам)

#61
Летняя

Вы же говорили что если стояк и надо слить по быстрому ...? Если так то какая разница булочка или пирожок)))?

Так и есть
Булочка сосет
А пирожок еще в попу дает
Как то так

Мальчик колокольчик
#62
Гость

Да, на недостатки в грубой форме никогда не указывал, комплименты делаю каждый день. Люблю свою жену. Раз в неделю покупаю ей цветы.

И даже таким хорошим изменяют.

#63
Летняя

*** стоит иди к жене. Даже если хлеб
Поперёк ни у кого нет. Все одинаковы)
Если жена не устраивает в сексе, значит у вас проблемы. Если устраивает *** с другими левачить?

У жены куча других дел часто
Дети, дом, дача и прочий геморр
Бывает не до секса

Летняя
#64
Автор

все верно, главное, возможность у них есть
а за что "притянуть" - найдется.

и будет, как всегда, мужчина. кобель, изменяет
а женщина "ищет свое счастье" (прыгая по членам)

Я свободна. Если ты женился, будь добр - уважай свой выбор или разводись.

А то женился, а счастья с женой не нашел. Это твои проблемы, а не свободных женщин

#65
Автор

короче, я отзываю свои слова о том, что у вас есть понимание.

оно, может. и есть, но вы принялись за стандартный троллинг мотивации мужчин, основаннный на собственном превосходстве.

еще раз напоминаю - жена, если захочет, то перепихнется запросто, и очередь желающих выстроится, и никто с нее не спросит за мотивы.

Золотые слова

Летняя
#66
Андрeй В.

У жены куча других дел часто
Дети, дом, дача и прочий геморр
Бывает не до секса

Значит она не хочет мужа. Дом. Дача. Дети отговорки.

#67
Летняя

Жена

Тебя заклинило??
Жена-святая женщина

Автор
#68
Летняя

Я свободна. Если ты женился, будь добр - уважай свой выбор или разводись.

А то женился, а счастья с женой не нашел. Это твои проблемы, а не свободных женщин

а ты не *** меня на то, что мне делать

мне и так никто не даст, и уроки семейной этики и психологии я у тебя вроде не спрашивал мне преподавать.

и у тебя вроде ничего не прошу большего. так что изыди ))

Летняя
#69
Андрeй В.

Так и есть
Булочка сосет
А пирожок еще в попу дает
Как то так

Значит проблема не в том что *** встал? А хочется разнообразия какого не дает жена? Значит у вас отсутствие доверия в паре и проблемы в отношениях

#70
Летняя

Значит проблема не в том что *** встал? А хочется разнообразия какого не дает жена? Значит у вас отсутствие доверия в паре и проблемы в отношениях

Как раз таки проблема в хере
Жена зачастую за ним не успевает
Для этого есть любовницы

Автор
#71
Летняя

Значит проблема не в том что *** встал? А хочется разнообразия какого не дает жена? Значит у вас отсутствие доверия в паре и проблемы в отношениях

йо... психолог семейный тут вылупился

вымещает форумным виртуалам за то, что ей нравятся крутые женатики, а разводиться не хотят.

Автор
#72
Летняя

Значит проблема не в том что *** встал? А хочется разнообразия какого не дает жена? Значит у вас отсутствие доверия в паре и проблемы в отношениях

значит, что у всех мужчин всегда вста ет на всех женщин!

еще раз повторяю . не будь это так, то такой власти у таких, как ты. и не было бы.

спрос на вас, который вам все это позволяет, формируется в том числе и из числе занятых мужчин!

Автор
#73
Андрeй В.

Как раз таки проблема в хере
Жена зачастую за ним не успевает
Для этого есть любовницы

"есть любовницы" -гыгыгы.

ну покажи мне толпы желающих ими стать

вон даже Летняя резина - и то за свое клонит, как она не даст всем женатикам. И иной точки зрения я ни от кого не слышал.

#74
Автор

"есть любовницы" -гыгыгы.

ну покажи мне толпы желающих ими стать

вон даже Летняя резина - и то за свое клонит, как она не даст всем женатикам. И иной точки зрения я ни от кого не слышал.

Насчет толп не знаю
Но лет с 35 меньше 3 любовниц у меня одновременно небыло
Одна дает одно
Другая другое
И все хорошо
Все довольны

Автор
#75
Андрeй В.

Насчет толп не знаю
Но лет с 35 меньше 3 любовниц у меня одновременно небыло
Одна дает одно
Другая другое
И все хорошо
Все довольны

фантазер - ты меня называла.
или спонсор, что им приплачиваешь

мне с 35 на сайтах знакомств отвечать перестали вообще.
а уж "женатики мимо" там главная фраза.

и откуда вы такие беретесь, в нашем-то мире.

Я бы хоть от одной бы, наверное, услышал "я даю женатику типа Андрея В", одна из трех в его гареме.

Но нет, что-то слышу ото всех "женатики мимо". Кто ж ваши "любовницы" - правая и левая, а третья тогда кто?

Гость
#76
Автор

как мило, потрахалась до брака, а потом с оленем шагает по жизни....

Большинство до брака трахается.Или,если не сложилось с первым,так и семью создать нельзя?

Гость
#77
Андрeй В.

Опять 25
Из пустого в порожнее
МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ ЧЛЕНОМ, ЖЕНЩИНА-ДУШОЙ.

Один ньюанс.Душа без тела может жить,а вот тело без души-нет.Так что,изменяя телом,изменяешь и душой.

#78
Автор

фантазер - ты меня называла.
или спонсор, что им приплачиваешь

мне с 35 на сайтах знакомств отвечать перестали вообще.
а уж "женатики мимо" там главная фраза.

и откуда вы такие беретесь, в нашем-то мире.

Я бы хоть от одной бы, наверное, услышал "я даю женатику типа Андрея В", одна из трех в его гареме.

Но нет, что-то слышу ото всех "женатики мимо". Кто ж ваши "любовницы" - правая и левая, а третья тогда кто?

Видимо, он не говорит, что женат)
Это как говорится, выяснится постфактум.

#79
Na_avosi

Почему вас интересует эта тема?
Лично моё отношение к измене менялось с возрастом. Сама не изменяла, мужчину своего тоже за руку не ловила (слава Богу).

Немножечко личное 🤔

#80
Летняя

Стиралка даже в съемных квартирах есть. Пельмени сварить не сложно.

На пельменях долго не проживёшь здоровым.

#81

Цитируя Андрея: "Опять 25
Из пустого в порожнее
МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ ЧЛЕНОМ, ЖЕНЩИНА-ДУШОЙ."
А ты чем вот вопрос изменяешь??? Сам же пишешь, что этим и изменяешь. А жена твоя в это время что??? С детьми, конечно, в делах, пока у тебя время на потрахушки есть. Нет бы жене помог бы. Я бы на месте вашей жены бы вас чем-нибудь огрела, а потом бы на развод подала.

#82
Na_avosi

Они с трудом это всё понимают, судя по комментариям

Теоретики на то и теоретики, потому что чтобы быть практиком, надо хоть пару раз попрактиковаться. 🤷 А звезд...тых сейчас везде хватает.

#83

Не изменял, не изменяю и не собираюсь. Любое увлечение другим мужчиной кроме своего считаю за измену, как бы сильно не любил, было бы плохо до ужаса, но пошла бы лесом. Считаю всегда нужно разговаривать если что-то не так в отношениях, не получается или кто-то не хочет слышать, то просто уйти. Потом хоть за изменяйся, хотя это уже не будет считаться изменой

#84

А тут если честно я вообще чтобы задать какие то вопросы милым девушкам, только для того чтобы лучше понимать и знать чего хочет женщина, да бы как можно лучше проявить себя в отношениях со своей любимой женщиной.

Гость
#85
Автор

Не хочется переводить разговор на тему вашего превосходства, оно и так ясно, про все ваши перепуги и что вас хочет весь мир, а вы от этого все испонтовались как не в себя.

я бы пожелал вам родиться мужчиной и побыть в его шкуре, испытывая на себе весь тот глумеж, который вершите вы своим превосходством. Но это, увы, нереально.

Сочувствую тем мужикам,у которых весь мир крутится возле дырки между ног.
Вот прям реально жаль их. Ни дела своего,ни увлечения. Одна звизда перед глазами)))

Гость
#86

Вот у меня проблемы,так проблемы.
Востанавливаю для себя Газ 24,а родных запчастей в приличном виде,тяжко найти.
А вы по пилотке страдаете,коих мильены)

#87
Гость

Вот у меня проблемы,так проблемы.
Востанавливаю для себя Газ 24,а родных запчастей в приличном виде,тяжко найти.
А вы по пилотке страдаете,коих мильены)

🤔 а где вы их ищите?

Гость
#88
Tus

Не изменял, не изменяю и не собираюсь. Любое увлечение другим мужчиной кроме своего считаю за измену, как бы сильно не любил, было бы плохо до ужаса, но пошла бы лесом. Считаю всегда нужно разговаривать если что-то не так в отношениях, не получается или кто-то не хочет слышать, то просто уйти. Потом хоть за изменяйся, хотя это уже не будет считаться изменой

А Вы думаете никто из женщин не разговаривает?Да вот толку с того,если все твои разговоры идут в игнор?И развестись-это не просто парня кинуть,когда у тебя уже общие дети и жилплощадь.

#89

Хорошо. Вот я замужем. Представляете, как я его достала? То помоги сумки дотащить, то стену сама просверлить не могу (дыши за меня пылью), то отвези меня на дачу, то не урони мои 100500 баночек-тюбиков в ванной, то лифчик где-то висит сохнет, а сейчас друган зайдет. Да и вообще, каждый месяц ношусь с непонятными упаковками и отказываю в сексе!
Вот как тут не уйти к нормальной-то женщине?)
Автор, меньше обид и зацикленности на носках. Поймите, что мы разные. Измена - это всегда умышленное предательство. И никакими бытовыми неудобствами не оправдывается. Изменил(а), значит, человек не нужен. Дальнейшие отношения невозможны.

Гость
#90
Андрeй В.

Жена, как хлеб
Но хочется булочку
И пирожок

Ну смотря какая жена, у кого-то возможно и хлеб 😂😂😂😂
А у кого-то пирожника с вишенкой🙂
В моих отношениях секса нужно больше мне чем мужу, я могу каждый день по несколько раз , а он нет !
Не изменяю и не собираюсь, это выбор мой, и то какой я хочу быть! И мужа своего люблю.
На крайний случай достаю арсенал игрушек !

К сожалению действительность такова что мужчины не умеют быть такими как мы 😭

#91
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Цитируя Андрея: "Опять 25
Из пустого в порожнее
МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ ЧЛЕНОМ, ЖЕНЩИНА-ДУШОЙ."
А ты чем вот вопрос изменяешь??? Сам же пишешь, что этим и изменяешь. А жена твоя в это время что??? С детьми, конечно, в делах, пока у тебя время на потрахушки есть. Нет бы жене помог бы. Я бы на месте вашей жены бы вас чем-нибудь огрела, а потом бы на развод подала.

А за что меня бить???
Если я не обеспечивал бы семью, у детей была бы нужда
Тогда да
Согласен
А если мне хочется разнообразного секса??
А жена по определенным причинам не может??
Тогда что???

#92
Tus

Не изменял, не изменяю и не собираюсь. Любое увлечение другим мужчиной кроме своего считаю за измену, как бы сильно не любил, было бы плохо до ужаса, но пошла бы лесом. Считаю всегда нужно разговаривать если что-то не так в отношениях, не получается или кто-то не хочет слышать, то просто уйти. Потом хоть за изменяйся, хотя это уже не будет считаться изменой

Бред
Детский сад
Проживите в браке 20 лет
И тогда я на вас посмотрю

#93
Гость

Сочувствую тем мужикам,у которых весь мир крутится возле дырки между ног.
Вот прям реально жаль их. Ни дела своего,ни увлечения. Одна звизда перед глазами)))

А в чем сочкствие??
Так и есть
Есть желание к женской писе-значит ты жив
Нет желания--можно умирать

#94
Гость

Ну смотря какая жена, у кого-то возможно и хлеб 😂😂😂😂
А у кого-то пирожника с вишенкой🙂
В моих отношениях секса нужно больше мне чем мужу, я могу каждый день по несколько раз , а он нет !
Не изменяю и не собираюсь, это выбор мой, и то какой я хочу быть! И мужа своего люблю.
На крайний случай достаю арсенал игрушек !

К сожалению действительность такова что мужчины не умеют быть такими как мы 😭

В попку даешь???

Автор
#95
AlisaLisa

Хорошо. Вот я замужем. Представляете, как я его достала? То помоги сумки дотащить, то стену сама просверлить не могу (дыши за меня пылью), то отвези меня на дачу, то не урони мои 100500 баночек-тюбиков в ванной, то лифчик где-то висит сохнет, а сейчас друган зайдет. Да и вообще, каждый месяц ношусь с непонятными упаковками и отказываю в сексе!
Вот как тут не уйти к нормальной-то женщине?)
Автор, меньше обид и зацикленности на носках. Поймите, что мы разные. Измена - это всегда умышленное предательство. И никакими бытовыми неудобствами не оправдывается. Изменил(а), значит, человек не нужен. Дальнейшие отношения невозможны.

ой ладно, когда за воротами ждет очень малоприятная картина, то будешь просто тихо почесывать рога и радоваться, что еще дают.

по себе не абсолютизируйте.

про "другую" тоже не смешите , при таком-то дефиците женщин.

Автор
#96
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

🤔 а где вы их ищите?

не "ищикает", а ищет, безграмотейщина егэ-шная !

Автор
#97
Андрeй В.

А за что меня бить???
Если я не обеспечивал бы семью, у детей была бы нужда
Тогда да
Согласен
А если мне хочется разнообразного секса??
А жена по определенным причинам не может??
Тогда что???

тогда любая тебе скажет про "ответственность" и отправит к жене.

Автор
#98
Андрeй В.

А в чем сочкствие??
Так и есть
Есть желание к женской писе-значит ты жив
Нет желания--можно умирать

в определенном возрасте у мужчины (после 35-40) желание к женской писе есть, но женские *** тебя окончательно перестают желать.

#99
Летняя

По поводу носков и еды.
Очнитесь 21 век. Сейчас куча техники. Стиралка, доставка наивкуснейшей еды.

Это прекрасно работает, пока живешь один. В противном случае начинается "анахренамнебабавдоме"?

Гость
#100
Андрeй В.

Это факт
Мужику чтобы потрахаться на стороне-нужно приложить усилия
Женщине-просто раздвинуть ноги или отсосать
Еще одна причина сложности женской измены

И перед тобой так все изменщицы и падают. Штабелями, лишь бы мужу изменить. Хаха