Гость
Статьи
Измены

Измены

Многие говорят, что мужчины изменяют из-за того, что полигамны, а женщины, мол, моногамны, хотя на самом деле, женщины так же полигамны, но при этом процент измен меньше. Также различаются и причины измен у мужчин и женщин, чаще мужчины ищут чисто физическую, ни к чему не обязывающую связь-однодневку. Для женщины же измена - крайность, возможность сбежать от того, что её не любят в нынешних отношениях или же отомстить за измену мужчины. Многие мужчины сейчас возмутятся, что, мол, нас тоже не любят и не уважают, но дорогие вы наши, а кто вам носки стирает и еду готовит? Не любили б, уже давно нафиг бы послали и не терпели б ваши стоячие разбросанные по всюду шмотки. Скажете, что вы чистоплотны? Допустим. Но вы чистоплотны лишь для себя, мало кто будет стирать ещё и вещи жены (хотя я и не думаю, что до такого дойдет, ведь женщина сама свои вещи умеет и может постирать). Вы делаете ей какие-то комплименты и не указываете ей на её недостатки в грубой форме? Ни разу не поднимали на неё руку и голос без особых на то причин? (Хотя, как по мне нет причин, чтобы бить другого человека) Тогда вы идеальный мужчина, конечно, но изменяли ли вы ??? Ведь даже с оправданием того, что вы полигамны, факт вашей измены не сотрётся и его никто не забудет.
А теперь вопрос: вуманцы и мэнцы, которые неизвестно откуда здесь, ну да ладно, как вы смотрите на измену вашего партнёра? Что для вас измена? И почему вы можете изменить партнёру? Рассказали бы ему/ей про измену???
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Na_avosi
Откуда у таких жена?
И руки неиз плеч растут, а из ж.....
#102
Автор
тогда любая тебе скажет про "ответственность" и отправит к жене.
Если бы так было
А пока нет
Ходим, плядуем
Спрос рождает предложение
Пока есть спрос на хорошую любовницу, минет и женскую попу-будет и предложение
#103
Гость
И перед тобой так все изменщицы и падают. Штабелями, лишь бы мужу изменить. Хаха
Почему мужу??
Исходя из моей практики на 10 любовниц приходится 2-3 замужние
Вот и считай
Автор
#104
Андрeй В.
Если бы так было
А пока нет
Ходим, плядуем
Спрос рождает предложение
Пока есть спрос на хорошую любовницу, минет и женскую попу-будет и предложение
пока есть спрос - есть и конкуренция.

а так как спрос на женщин огромный, то и конкуренция огромная.
и зачем при такой конкуренции рассматривать роль третьей в гареме женатика, когда можно просто над хотельцами поугрорать, а с кого снять профит и кем себя вытрахать - у них всегда найдется.

так что, уважаемый, "ходим - фантазируем", а не то, что вы сказали...
Автор
#105
Андрeй В.
Почему мужу??
Исходя из моей практики на 10 любовниц приходится 2-3 замужние
Вот и считай
я пока ни одной не насчитал, которой были бы нужны женатики.
все что-то их гонят сцаными тряпками и сторонятся как чумы, судя по женской риторике.
Екатерина
#106
Гаф
Скэри привет солнышко)) а что в твоём понимании измена? Один секс считаю не может считаться изменой🤷
Для большинства женщин один секс и есть измена, то есть даже без всяких там чувств бабу шпилить! Сразу такой мужик в глазах женщины теряет всякое достоинство, опускается до животного. Мой знакомый врач, ни когда не изменял, работает на правительство, про остальных говорит "Членистоногое, куда член туда и ноги" То есть мужики реально только члену и подчиняются напрочь отрубив мозг будто его и нет. Психологи- мужчины, эту точку зрения тоже поддерживают, мол для мужика это значит до животинки опуститься, вообще мозги не напрягают.
Гость
#107
Изменю в ответ на измену, всё просто. А про носки и остальное, что вы цепляетесь за эту чушь. Нормальный мужчина умеет делать всё.И приготовить еду , постирать и всё остальное.
Гость
#108
Бред какой. Стирает, готовит ))) Если это всё, то рыночная цена этому 20-50 тысяч в месяц. То, что мужчина приносит жене "сверх" этой суммы - они тогда за что? )))
Лика
#109
Летняя
По поводу носков и еды.
Очнитесь 21 век. Сейчас куча техники. Стиралка, доставка наивкуснейшей еды.
21 век а мужики свои вещи ни в стиралку ни затолкают ни еду ни закажут.Им проще швырнуть и потребовать борща.
Лика
#110
Гость
Стирает стиральная машина. Сейчас никто руками не стирает. Я загружаю в стиральную машину вещи точно так же, как и жена. Руку никогда не поднимал, мне кажется это только у маргиналов такое возможно. Никогда не изменял. Я уважаю свой выбор.
Таких как вы единицы.Вашей жене повезло
Лика
#111
Гость
Да, на недостатки в грубой форме никогда не указывал, комплименты делаю каждый день. Люблю свою жену. Раз в неделю покупаю ей цветы.
Повезло вашей жене.Другие раз в год цветы получают а без комплиментов по 10-20 лет живут.Выслушивая только требование
Лика
#112
Пчела 🐝
Ж
*
Не изменяла и не собираюсь. Это ж надо врать, изворачиваться - я выше этого 😇
Точно.Сама такая я в элементарных вещах соврать не могу а тут изменить и соврать это уметь ещё надо.Особенно не представляю измену маме 2-3 детей которая детей воспитывает развозит по садам и школам забирает и работает и дом содержит в чистоте и в зал сходит пару раз в неделю.
Лика
#113
Гость
По поводу полигамности это все чушь. Мы люди а не животные, мы можем делать выбор
Согласна!
Лика
#114
жопа обезьяны
что за бред про женскую измену?
по вашему женщины изменяют потому что страдают бедненькие,а мужики потому что козлы и это их сущность?
измена это предательство и от пола не зависит
и оставьте уже в покое мужские носки
конечно предательство
Гость
#115
Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.
Гость
#116
ВОТ ТЕ ХАКЕР 9897717570 СОТ
Гость
#117
Автор
Абсолютно стандартная и безмозглая чушь.

Все одинаковы, но дело все в спросе и предложении. Мужчине трудно заслужить измену, поэтому он к ней стремится, женщине только остается ограничивать себя от излишних измен. У нее нет чувства неуверенности, что ее не захочет никто. Для нее секс как таковой с другим не является признаком победы, а наоборот. Поэтому им это якобы и не надо. Будь на нас такой же спрос, точно так же его ограничивали бы и мы. Но увы, природа отвела мужчинам убогую домогательскую роль.
ахахаха, домагательскую роль. Сколько девушек бегает за парнями . Та очень часто моя девушка хочет секса больше чем я
Гость
#118
Андрeй В.
*** полная
Мужик идет на измену
Потому что зер стоит и надо сперму слить
Подходит тетя и начинает сосать
В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНИТ ТОЛЬКО ИЛИОТ ИЛИ ***
АХАХХАХАХХАХ ору просто. Мальчик, у тебя уважения к себе вообще нет?
Гость
#119
Летняя
Вы же говорили что если стояк и надо слить по быстрому ...? Если так то какая разница булочка или пирожок)))?
Ему и мужик подойдёт ахах
Гость
#120
Андрeй В.
*** полная
Мужик идет на измену
Потому что зер стоит и надо сперму слить
Подходит тетя и начинает сосать
В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНИТ ТОЛЬКО ИЛИОТ ИЛИ ***
Я не идиот и не ***, и у меня были подобные случаи. Отказывать женщине это нормально, если любишь свою, и не хочешь что бы тебе прилетело подобное. Это на уровне кармы, и совести. Но таких как я видимо мало, настоящих мужчин.
#121
Первая жена изменять стала через почти года со знакомства.
Вторая - само так получилось, что ей позволен любовник (решили попробовать МЖМ, кандидата определила она и потом они стали вдвоём встречаться, уже два года).
Гость
#122
Измена, для любящего человека это очень сильный удар. Проживал такое дважды. Никому не пожелаю. Ты с одной стороны все ещё любишь, а с другой бушует такая буря эмоций - непонимание, неверие в произошедшее, злость, обида.
#123
Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127
Олег
#124
Гость
Стирает стиральная машина. Сейчас никто руками не стирает. Я загружаю в стиральную машину вещи точно так же, как и жена. Руку никогда не поднимал, мне кажется это только у маргиналов такое возможно. Никогда не изменял. Я уважаю свой выбор.
я тоже руку никогда не поднимал, любил,взял девственницей, не изменял и тоже свой выбор уважал и что?... пришлось обрезать рога, и не один раз. в итоге гулять стала всегда, но более скрытно. расстались... щас я один и она одна. жить никогда не буду с ней. это зависит только от человека. если она ...лять, то тебя/меня спасет только виселица! это не лечится никак! мне без малого уже 60...
Гость
#126
Летняя
То что мужчины идут на измену однодневку это чушь. Даже тут почитать . Несколько месяцев связь как минимум. А бывает и 3 и 5 лет.
Женатым невыгодно на раз искать т светить постоянно свое лицо на сайтах знакомств. Им нужна проверенная терпила, которая не сдаст. А какая будет следующая неизвестно. Тем более все хотят раскрепощенную и безотказную.
Как раз замужние и идут налево.Знают кто им нужен, зачем и надолго ли. Одномоментно могут крутить с несколькими любовниками, меняя их по своему желанию.Они банкуют, получают максимум удовольствия от такой жизни.
Гость
#127
Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.
#129
Автор
пока есть спрос - есть и конкуренция.

а так как спрос на женщин огромный, то и конкуренция огромная.
и зачем при такой конкуренции рассматривать роль третьей в гареме женатика, когда можно просто над хотельцами поугрорать, а с кого снять профит и кем себя вытрахать - у них всегда найдется.

так что, уважаемый, "ходим - фантазируем", а не то, что вы сказали...
Автор не автор, как жить🥲
Гость
#132
Человек существо полигамное.Изменяют как мужчины, так и женщины.Происходят ли измены в мусульманских странах с узаконенным многоженством ? А с узаконенной полиандрией (многомужье) например у Тибетских шерпов? И сколько должно быть в этой семье жен и мужей, чтобы второй супруг не смотрел по сторонам?
Гость
#133
Носки стирает стиральная машина
Гость
#136
решила, что лезть в телефон - для меня это слишком. любой другой способ узнать правду, но не этот. как-то уже принято в обществе, что залезть в мобильник - последнее дело, поэтому я пошла на вб и выбрала там крооошечный диктофончик, который на магнит подцепила к батарее в комнате. если кому нужно - артикул 313555804.
все 3 дня диктофон включался, когда в комнате кто-то начинал говорить, и я смогла услышать, что говорит по телефону мой муж, когда меня нет дома. оказалось, что все разговоры у мужа действительно по работе. были разговоры с женщинами, да, но никаких шур-мур не было. девчонки, честно скажу, у меня просто отлегло. почувствовала себя счастливой, а свои страхи решила проработать с психологом. вообще вся эта ситуация стала для меня точкой роста. я снова люблю своего мужа, лучше узнала себя и планирую и дальше работать с психологом. благодаря нему, осознала многое, чего раньше просто не замечала. в итоге я даже откровенно поговорила с мужем, и мы ВМЕСТЕ определили, какие моменты негативно влияют на нашу совместную жизнь и договорились работать! девочки, это просто чудо, и я счастливо. пару дней назад не находило себе место, а сейчас появилась огромная мотивация жить и развиваться. всем еще раз огромное спасибо за поддержку! в трудный момент мне она очень помогла. всех обнимаю
Гость
#137
Кто ищет настоящую бабушку целительницу я обращалась ранее ко многим целителям, они обещали помочь. Но помощи не было и мне подруга посоветовала обратиться к Таисия Александровной и к её внучке. Это действительно сильные люди от Бога, которые мне помогли. У меня было очень тяжёлая ситуация ушёл муж, начала я болеть. Но это было всё не просто, это было магические воздействие так как я узнала потом. Я просто стала сохнуть на глазах оставлю вам координаты этой бабушки Ватсап 8 913 924 91 45.
Гость
#139
Кто ищет бабушку хочу вам посоветовать Таисия Александровну и её внучку который помогают людям в трудных жизненных ситуациях в моей ситуации была такая сноха отвернула от меня сына сын от меня ушёл не хотел со мной разговаривать не видеть и не слышать но это длинная история коротко расскажу о этой бабушке что она мне помогла с помощью молитвы заговоров и мой сын вернулся вообще не со мной оставлю её координаты WhatsApp 89139249145
Гость
#140
Хочу посоветовать очень сильную бабушку которая мне помогла. У меня была очень тяжёлая ситуация без причины я стала сохнуть на глазах посторонние и друзья, знакомые стали спрашивать что со мной происходит и почему я так изменилась. Плохо себя чувствовала постоянно и падала в обмороки и одна из моих близких подруг посоветовала мне обратиться к Таисии Александровне и к её внучке сказала что они очень сильные люди. Я её послушалась я набрала Хотя ранее я обращалась ко многим целителям, но мне никто не помог. Хочу вам сказать это действительно сильные люди от Бога которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках. Боялась что это чёрная магия, но оказалось это всё на молитвах через 3 недели моя жизнь изменилась. Я буду всем рекомендовать эту бабушку её внучку оставлю её координаты Ватсапа 8 913 924 91 45.
#141
Первая жена изменяла "от случая к случаю" и в итоге был постоянный любовник и не это причина развода. У нынешней есть любовник постоянный. Но я знаю, разрешаю (он результат попытки мжм).
Форум: Секс
Всего: 72 281 тема
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем