Гость
Статьи
Как отучить парня не …

Как отучить парня не хватать меня за волосы ?

Может кому-то и смешно. Но это просто достало. Сто раз говорили об этом, но когда он входит в раж , все... Себя не может контролировать . Сначало нормально начинается все, а потом он начинает …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#57
Гость

в чем проявляется его забота?

Он меня поддерживает , помогает во всем, возит на отдых, дарит подарки, даже одежду мне покупает, самый заботливый)))

Автор
#58
Гость

Ты троллишь?)
Не существует же настолько убогих женщин. Испанский стыд.

Я нормальная как раз вы убогие и хамы

маргарита
#59
Автор

Да. Мы не ругаемся. Живём счастливо. Он меня любит

Это ваши мысли и мечты!
Порнухи пересмотрел!
Анала еще не просит!?
Любил бы, прислушался бы к вашему мнению и делал как приятно обоим!

Гость
#60
маргарита

Это ваши мысли и мечты!
Порнухи пересмотрел!
Анала еще не просит!?
Любил бы, прислушался бы к вашему мнению и делал как приятно обоим!

согласен)) ну про анал нам автор постесняется поведать)

Гость
#61
Гость

Ты троллишь?)
Не существует же настолько убогих женщин. Испанский стыд.

я такую видел. интеллекта - 0%. зато безотказная и наивая как пробка. мой друг поюзал и женился на нормальной бабе потом. сам мне говорил, какая она тупая. зато приятно с ней было. 3 года она в его квартире жила.

Автор
#62
Гость

я такую видел. интеллекта - 0%. зато безотказная и наивая как пробка. мой друг поюзал и женился на нормальной бабе потом. сам мне говорил, какая она тупая. зато приятно с ней было. 3 года она в его квартире жила.

Это точно не наша история. Ваш друг просто ко-зел!

Гость
#63
Гость

туппые, зато молодые, красивые и доступные. жаль мне не попадались. автору 20 годиков)))

Когда есть деньги они сами на член насаживаются, в том числе замужние) Эти кстати, самые развратные)

Автор
#64
Гость

Когда есть деньги они сами на член насаживаются, в том числе замужние) Эти кстати, самые развратные)

В ваших фантазиях ))

Гость
#65
Автор

В ваших фантазиях ))

Какие фантазии? Замужние шлю пки намного развратнее, чем бесхозные. Никогда сам не поверил, если бы не попробовал.

Автор
#66
Гость

Какие фантазии? Замужние шлю пки намного развратнее, чем бесхозные. Никогда сам не поверил, если бы не попробовал.

Мне вас жаль

Гость
#67
Автор

Мне вас жаль

Соси и копи на парик, скоро он тебе понадобится)

Гость
#68
Ваше Высочество

Ты всего лишь тело для удовлетворения мужских членов.

YES!! 100 %!!

м
#69
Гость

Какие фантазии? Замужние шлю пки намного развратнее, чем бесхозные. Никогда сам не поверил, если бы не попробовал.

У меня была любовница замужняя, с мужем давно не спала,
секс с ней как говорят пазлы совпали, секс с ней супер и не из за того,
что не хватает, просто сама страстная, успокаивается после трех палок,
и сама раза три кончит и становится прямо согласная на все!

Автор
#70
Гость

Соси и копи на парик, скоро он тебе понадобится)

Сколько в вас желчи. Откуда? ))

Автор
#71
м

У меня была любовница замужняя, с мужем давно не спала,
секс с ней как говорят пазлы совпали, секс с ней супер и не из за того,
что не хватает, просто сама страстная, успокаивается после трех палок,
и сама раза три кончит и становится прямо согласная на все!

Мда... Мерзкие люди, которые обманывают жен-мужей....

#72

Если вам в какой-то момент дискомфортно, то всегда есть возможность остановиться и прекратить это всё. Почему вы продолжаете молча терпеть?

Гость
#73
Автор

Мда... Мерзкие люди, которые обманывают жен-мужей....

Пхах, на потас кухах женились, кто им доктор.

#74

Возьмите его как следует за яйца, может ему даже понравится 😁 и поймет кто хозяин в этой ситуации 😁 никогда не понимал как можно при ОС доминировать, когда ты даешь свои уязвимые органы в полный зубов рот, да еще и расставив ноги что руками тоже можно много чего сделать 😁

#75

Ну по яйцам дай, что вы как маленькая?

Автор
#76
💜💚 Vita ♥️🧡

Если вам в какой-то момент дискомфортно, то всегда есть возможность остановиться и прекратить это всё. Почему вы продолжаете молча терпеть?

Сама не знаю. Я только после говорю, что было больно

Автор
#77
Гость

Пхах, на потас кухах женились, кто им доктор.

Я бы никогда не изменяла. Но самое плохое - это враньё в глаза. Это ещё хуже измен

Автор
#78
Hachibee

Возьмите его как следует за яйца, может ему даже понравится 😁 и поймет кто хозяин в этой ситуации 😁 никогда не понимал как можно при ОС доминировать, когда ты даешь свои уязвимые органы в полный зубов рот, да еще и расставив ноги что руками тоже можно много чего сделать 😁

Попробую. Раз он не понимает.

маргарита
#79
Автор

Мда... Мерзкие люди, которые обманывают жен-мужей....

Вам еще рано иметь мнение в том, в чем не разбираешься!

Автор
#80
маргарита

Вам еще рано иметь мнение в том, в чем не разбираешься!

Может рано. Но мнение имею

#81
Автор

Может рано. Но мнение имею

Но если серьезно то лучше поговорить сначала перед всякими действиями, показать что для вас это важно😁, он может не правильно понять и ваши отношения могут распасться

м
#82
Автор

Попробую. Раз он не понимает.

Женщин с характером и своим мнением больше любят!

Автор
#83
Hachibee

Но если серьезно то лучше поговорить сначала перед всякими действиями, показать что для вас это важно😁, он может не правильно понять и ваши отношения могут распасться

Сто раз говорила. Он соглашается извиняется . Пору раз сдерживается а потом опять.

Автор
#84
м

Женщин с характером и своим мнением больше любят!

Я тоже так думаю. Но у меня очень мягкий характер. Парень говорит что любит меня такой

маргарита
#85
Автор

Может рано. Но мнение имею

Все течет, все меняется и мнение тоже!

Автор
#86
маргарита

Все течет, все меняется и мнение тоже!

Может. Извините, если вас чем-то задела

маргарита
#87
Автор

Может. Извините, если вас чем-то задела

Все нормально!
У нас минет и куни появился после свадьбы,
в благодарность после куни с оргазмом!
Инициаторам ас я была сама, когда страсть в сексе поутихла!

Автор
#88
маргарита

Все нормально!
У нас минет и куни появился после свадьбы,
в благодарность после куни с оргазмом!
Инициаторам ас я была сама, когда страсть в сексе поутихла!

Очень рада, что у вас все обоюдно прекрасно))

#89
Автор

Он говорит что в эти моменты сам не знает что на него находит и что не специально

А в попу он тебя как трахает?
Тоже жестко???

Автор
#90
Андрeй В.

А в попу он тебя как трахает?
Тоже жестко???

Не хотела об этом. Это редко мы делаем очень. Потому что там у него вообще крышу сносит((

Гость
#91

Парень иди от у вас, без обид. Себя не контролирует. А что дальше будет?

Автор
#92
Гость

Парень иди от у вас, без обид. Себя не контролирует. А что дальше будет?

На него словно что-то находит в определенные моменты

Гость
#93
Автор

На него словно что-то находит в определенные моменты

Вот и думайте, что он в моменты расслабления может сделать. У него мозг выключается

Автор
#94
Гость

Вот и думайте, что он в моменты расслабления может сделать. У него мозг выключается

Это правда. Иногда обматерить может . Хотя в быту ни разу такого не позволял

Гость
#95
Андрeй В.

А в попу он тебя как трахает?
Тоже жестко???

Нет блиин. Нежно . Де-бильные вопросы

Гость
#96

Автор, зачем вы вообще делаете ОС? Если это и можно практиковать, то по особым случаям, например его день рождения или 14 февраля. Поверьте из практики, если вас любят, то мужчина не будет вас заставлять.

Гость
#97

Он просто как *** это делает неправильно. за отдельные пряди тянет, а если всю горсть соберет и отянет это кайф. И не надо говорить, что вам автор противно. В рот брать тоже противно. Или не вы своим телом распоряжаетесь?

Виноградинка
#98

Останавливайся, когда делает больно. Не терпи. Предупреди, что если ещё раз так сделает, больше не получит сладенького. Только слов на ветер не бросай, если пообещала, выполняй.
Мужики слов не понимают, они понимают только поступки. Так что твои разговоры после в одно ухо ему влетают, из другого вылетают. Вот останется пару раз без оргазма, дойдет до него, как не надо делать.

Гость
#99

Так зачем каждый раз позволяете с собой так обращаться? Терпение у вас железное, но всему же может прийти конец.
В следующий раз когда захочет с вами любви, дайте ему понять, что вы не хотите иметь с ним дело, пока он не исправится. Что секс с ним вам нравится, но не когда он вам во время него причиняет боль.

Гость
#100

# бросайегоонтебянедостоен

Гость как в горле кость
#101

Автор, побрейся налысо. Поможет 100%

Гость
#102

Просто напоминаю, что одних трахают, в том числе и таким образом, как описала автор, а на других (девственницах) женятся.

#103
Автор

Не хотела об этом. Это редко мы делаем очень. Потому что там у него вообще крышу сносит((

У меня тоже так было по молодости с женой и дюбовницами
Часто перегибал палку
Но просил прощения всега и меня прощали
С годами прошло
Пришел опыт и я стал с женщинами себя вести намного нежнее)))

Виноградинка
#104
Андрeй В.

У меня тоже так было по молодости с женой и дюбовницами
Часто перегибал палку
Но просил прощения всега и меня прощали
С годами прошло
Пришел опыт и я стал с женщинами себя вести намного нежнее)))

Оно и видно, что эгоист. Тоже наверное дошло, когда за одно место укусили тебя

Гость
#105
Автор

Мне 20. Моему мч 28. И что ?

сделает так еще раз откажитесь делать минет,может так осознает,а так да ему пофиг что вам больно,его это не оссобо волнует,а вы продолжаете это сглатывать(во всех смыслах видимо)и он не будет ни в чем себя ограничивать,все же норм,продолжаете сос а ть)один вопрос вам бы нравилось,но если вам это не приятно,но вы терпите и ничего не меняется то это дно

Донна Ослабелла
#106

Автор, есть очень действенный способ. Тоже схватите его за волосы и со всей силы потяните. Скажете потом, что себя не контролировали.))
А вообще-то, уважающая себя дама давно б покинула такого кавалера.

Предыдущая тема