Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что бросит меня, если я буду отказывать

В последнее время не хочется ничего, особенно ос. Просто нет настроения. Так он стал говорить, что не сможет так долго протянуть. Я не хочу его терять и делаю всё, что он хочет, не отказываюсь теперь. Но не покидает мысль что он меня не любит. Говорит что очень любит что я дорога для него и самый близкий человек , просто для него очень важен секс . Он прав? Или как? #секс

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

та лан разводить, дур давно уже нету, которые слушают, чего там парень говорит

Гость
#4

Насколько же надо себя не уважать, чтобы заниматься сексом не для удовольствия, а потому что «парень бросит».
Самооценку свою от плинтуса отдирай и сама его бросай.
В отношениях должно быть взаимопонимание.

#5
Автор

Пошел нахх

Как же жалки попытки опущенной членососки меня оскорбить.

Автор
#6
Ваше Высочество

Как же жалки попытки опущенной членососки меня оскорбить.

Ты сам по себе оскорбление

#7
Гость

Насколько же надо себя не уважать, чтобы заниматься сексом не для удовольствия, а потому что «парень бросит».
Самооценку свою от плинтуса отдирай и сама его бросай.
В отношениях должно быть взаимопонимание.

У неё самооценки и не было никогда.
Нормальный человек никогда не станет вонючие х*и сосать.

Автор
#9
Гость

и ещё однадуРРРА
Где таких безмозглых шампуют??

Я не дура. Вы никогда никого не любили ?

Гость
#10
Ваше Высочество

***, ты тупая, никчёмная насадка на член.
Смысл твоей жизни- давать во все дыры, потому что больше ни для чего ты не годна.

опоносись сначала хачло

Гость
#11

Автор, я парень. Но без секса я бы расстался даже с самой любимой девушкой. Без секса я могу с друзьями тусоваться. Зачем мне такая девушка?

Гость
#12

Нет настроение у вас,будет у другой

Автор
#14
Гость

Нет настроение у вас,будет у другой

Я же стараюсь и не хочу чтоб он меня бросил. Но я же тоже личность

Гость
#17

Автор как можно любить такого ? Он об вас ноги вытирает .

#18
Автор

Я разносторонняя личность. Не то что ты, у-род

Мнить о себе ты можешь что угодно.
Парень и подруги тебе тоже могут говорить что угодно- лишь бы не обидеть, чтобы ты и дальше сосала.
Но на деле ты не представляешь из себя ничего стоящего.
Все тут с этим согласны, только ты смириться с очевидным не можешь.

Гость
#21
Автор

Я не дура. Вы никогда никого не любили ?

Любить не равно исполнять все прихоти.И уж тем более,не сосание члена по требованию.

Автор
#22
Гость

Любить не равно исполнять все прихоти.И уж тем более,не сосание члена по требованию.

А если для любимого человека это важно ?

Гость
#25
Автор

А если для любимого человека это важно ?

Важно принуждать делать любимую то,что она делать не хочет?Тогда это вообще не про любовь.

Гость
#26
Автор

А если для любимого человека это важно ?

Не жертвуйте собой ради него. Он вас не любит, а пользуется

#27
Hell228

Ахахха, еbaть ты тролишь

Когда я троллю, я скорее подкалываю или спорю. А тут я говорю правду.
Мне омерзительны люди, которые позволяют себя иметь в рот. Такие как автор сами себя не уважают, так почему я их должен уважать?

Автор
#28
Гость

Не жертвуйте собой ради него. Он вас не любит, а пользуется

Я не могу в это поверить. Правда

Автор
#29
Гость

Важно принуждать делать любимую то,что она делать не хочет?Тогда это вообще не про любовь.

Он говорит что если ты любишь то всегда в чем-то вступаешь.

#30

Автор парень прав, секс мужчинам необходим, потому что так они проявляют свою любовь ♥️ к вам. Если вы будете отвергать его любовь, он найдет ту, которая будет рада этому

Автор
#31
Hachibee

Автор парень прав, секс мужчинам необходим, потому что так они проявляют свою любовь ♥️ к вам. Если вы будете отвергать его любовь, он найдет ту, которая будет рада этому

Понятно ..

#32
Автор

Понятно ..

Вот вы девушки любите разделять свое тело и свой дух, зачем? Разве то что он любит ваше тело не говорит о том что он и вас любит? Да и ваша личность во влечении тоже играет роль, просто мужчины об этом не говорят потому что думают что это и так понятно.

Гость
#33
Hachibee

Вот вы девушки любите разделять свое тело и свой дух, зачем? Разве то что он любит ваше тело не говорит о том что он и вас любит? Да и ваша личность во влечении тоже играет роль, просто мужчины об этом не говорят потому что думают что это и так понятно.

муддило из казахстана
тебе точно 26 лет.? ты казах и любишь жиррных бабищ)))

#34
Гость

муддило из казахстана
тебе точно 26 лет.? ты казах и любишь жиррных бабищ)))

😁 да, я люблю жирных😍

Автор
#35
Hachibee

Вот вы девушки любите разделять свое тело и свой дух, зачем? Разве то что он любит ваше тело не говорит о том что он и вас любит? Да и ваша личность во влечении тоже играет роль, просто мужчины об этом не говорят потому что думают что это и так понятно.

Говорит конечно много хорошего )

Гость
#36
Ваше Высочество

Когда я троллю, я скорее подкалываю или спорю. А тут я говорю правду.
Мне омерзительны люди, которые позволяют себя иметь в рот. Такие как автор сами себя не уважают, так почему я их должен уважать?

инцел. ты подкалываешь?
да ты тролль помойка

Гость
#37
Hachibee

😁 да, я люблю жирных😍

тебе точно 26 лет.? ты казах?
ты похож на старого задротта.

#38
Гость

тебе точно 26 лет.? ты казах?
ты похож на старого задротта.

А что не верится? Я просто много размышляю

Автор
#39
Hachibee

😁 да, я люблю жирных😍

Я вот, одни кости...

Гость
#40
Hachibee

А что не верится? Я просто много размышляю

здесь уже сидели такие " размышлятели"
а потом опа - 36 лет в реале)))

и о чем размышляешь? найди жиррную казашку и действуй.

#41
Гость

здесь уже сидели такие " размышлятели"
а потом опа - 36 лет в реале)))

и о чем размышляешь? найди жиррную казашку и действуй.

Я бы рад, просто сейчас не время еще...😔 Ну в целом понимаю что этот форум мало общего с реальностью имеет, просто стало небольшой вредной привычкой

#42
Автор

А если для любимого человека это важно ?

У вас азарт ушел, чувство новизны прошло, насекались, и отношения пришли к своей кульминации,и дальше будет только хуже. Исполнять желания, бесполезно. Таким образом парень лишь удовлетворяет свою похоть, но он все равно уйдет. И это нормально. Ничего не поделаешь, вы влюбились в неподходящего человека. С какой стороны проблема, это неважно совершенно, все равно ничего не изменишь. Любовь это не товар, который можно купить\приобрести.

#43
Автор

Говорит конечно много хорошего )

Видимо говорит не то, или делает не то. Или вообще человек не тот, и вас не возбуждает.

Автор
#44
Алекс

У вас азарт ушел, чувство новизны прошло, насекались, и отношения пришли к своей кульминации,и дальше будет только хуже. Исполнять желания, бесполезно. Таким образом парень лишь удовлетворяет свою похоть, но он все равно уйдет. И это нормально. Ничего не поделаешь, вы влюбились в неподходящего человека. С какой стороны проблема, это неважно совершенно, все равно ничего не изменишь. Любовь это не товар, который можно купить\приобрести.

Согласна

Гость
#45
Автор

Он говорит что если ты любишь то всегда в чем-то вступаешь.

Манипуляция,однако.В топку мужика.Негодный.

Гость
#46
Hachibee

Вот вы девушки любите разделять свое тело и свой дух, зачем? Разве то что он любит ваше тело не говорит о том что он и вас любит? Да и ваша личность во влечении тоже играет роль, просто мужчины об этом не говорят потому что думают что это и так понятно.

Да ладно,если любить всех,кого трахаешь,никакой любви не хватит.Любят единственную и неповторимую,а таких как автор просто юзают и бросают.А вообще,ваша философия удобна для тонирования очков для дурочек в розовый цвет.

#47
Гость

Да ладно,если любить всех,кого трахаешь,никакой любви не хватит.Любят единственную и неповторимую,а таких как автор просто юзают и бросают.А вообще,ваша философия удобна для тонирования очков для дурочек в розовый цвет.

Ну такая философия работает когда все контролируют свои желания и не встречаются с теми кто им не нравится/годится для семьи. Но сейчас время всеобщего разврата, поэтому тут конечно все друг друга "юзают"

Гость
#48
Hachibee

Ну такая философия работает когда все контролируют свои желания и не встречаются с теми кто им не нравится/годится для семьи. Но сейчас время всеобщего разврата, поэтому тут конечно все друг друга "юзают"

Ага,конечно.Времена всегда одинаковы.Во все времена мужики врали про любовь,лишь бы получить доступ к телу.

Гость
#49
Автор

А если для любимого человека это важно ?

Вспоминаем пословицу Любовь зла - полюбишь и козла.

Гость
#50
Автор

Я не могу в это поверить. Правда

Ну тогда *оси и причмокивай.