Гость
Статьи
Эрекция у парня

Эрекция у парня

Добрый вечер!
Я спросила парня: гипотетически, может ли у него встать, если он будет на пляже рядом со мной, а рядом будет лежать девушка топлесс или будет какая-то девушка с красивой фигурой. Он сказал, что такое вполне может произойти и говорит что его может возбудить другая девушка. Как на это реагировать?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Показать ему свои сиси, тогда он посмотрит на ваши)

#2

Радоваться. У Вашего парня с сексуальным здоровьем все в порядке на ближайшие годы.

Гость
#3

Ну гипотетически и вы потечете если чужой толстый пенис увидите. Это нормальная реакция

Леона
#4

Девочки, а у меня парень би. После работы с ним, потом со мной. Ночует дома. Я не знаю вдруг с другой ещё изменяет..хотя секс ежедневный.

#5

А, ну да...Чуть на забыл мой рецепт на все случаи жизни во все времена: "Бодренько соснудь ему %уйца!!!" прям на пляже, под покрывальцем... 😊Это его ненадолго утихомирит.

Гость
#6
Кот Бегемот

А, ну да...Чуть на забыл мой рецепт на все случаи жизни во все времена: "Бодренько соснудь ему %уйца!!!" прям на пляже, под покрывальцем... 😊Это его ненадолго утихомирит.

И часто ты так яйца сосешь на пляже?

Гость
#7
Леона

Девочки, а у меня парень би. После работы с ним, потом со мной. Ночует дома. Я не знаю вдруг с другой ещё изменяет..хотя секс ежедневный.

Жесть..

#8

А зачем ты такое спрашиваешь?

#9
Гость

И часто ты так яйца сосешь на пляже?

Зачем..? Я ж мужчина-натурал. Ты приглядывайся повнимательнее, штоле... Я то - ладно, мне на вас таких - по..уй. А то в реале могут и зубы выбить за подобные вопросы. Зажигалкой. ПЕРЕДНИЕ... 😉 Чтобы не прикусывал...

Гость
#10
Кот Бегемот

А, ну да...Чуть на забыл мой рецепт на все случаи жизни во все времена: "Бодренько соснудь ему %уйца!!!" прям на пляже, под покрывальцем... 😊Это его ненадолго утихомирит.

Девушки берите на заметку, дельный совет!

Гость
#11

Как реагировать? Он честно ответил на дурацкий вопрос.
Вообще, эрекция - вещь до какой-то степени контролируемая. И тут больше работает принцип поговорки "глаз не видит - зуб неймёт". Если в лежащий рядом "бюст" не вглядываться и не включать фантазию, то вполне можно и без стояка обойтись.

Гость
#12
Кот Бегемот

Зачем..? Я ж мужчина-натурал. Ты приглядывайся повнимательнее, штоле... Я то - ладно, мне на вас таких - по..уй. А то в реале могут и зубы выбить за подобные вопросы. Зажигалкой. ПЕРЕДНИЕ... 😉 Чтобы не прикусывал...

Ну вот и не задавай такие вопросы, а то тебе и выбьют

#13
Гость

Ну вот и не задавай такие вопросы, а то тебе и выбьют

Я не задавал тебе никаких вопросов... Но, на твою попытку Я бы взглянул... Чисто "для поржать"...
Ты только под ником зайди, не прячься как ***... А то мне вас, "Безликих" в г.а.в.н.о. втаптывать резона нет - через минуту переобуваетесь...
А лучше вообще даже не смотри в мою сторону. Считай меня Ослепляющим Солнцем! Тебе меня все равно не постичь. В сторонку отвались с дороги моей... и наблюдай со стороны. Целее будешь... Может не сожгу..? 😉

Не ревную
#14

Воо парень отжигает! Не побоялся за такую честность, что ему весть мозг ревностью вынесут. Девушке ведь важно знать, что она единственная и неповторимая, других не существует, встаёт только на любимую, мы девушки влюбленные только это хотим слышать 🤗 А тут, что за тьфу! По шее ему надо дать, чтоб забыл про свои слова. А вообще автор, он должен думать не о том, что у него может встать на другую, а том, что у других встаёт на вас.

Гость
#15

Чужая девка всегда слаще 😁

#16
Не ревную

Воо парень отжигает! Не побоялся за такую честность, что ему весть мозг ревностью вынесут. Девушке ведь важно знать, что она единственная и неповторимая, других не существует, встаёт только на любимую, мы девушки влюбленные только это хотим слышать 🤗 А тут, что за тьфу! По шее ему надо дать, чтоб забыл про свои слова. А вообще автор, он должен думать не о том, что у него может встать на другую, а том, что у других встаёт на вас.

А что "единственность и неповторимость" имеет общего с физиологической особенностью МУЖСКОГО организма, позвольте полюбопытствовать..?
"Важно- не важно"... Хочешь, чтобы стоял ТОЛЬКО на тебя - СДЕЛАЙ чтобы стоял только на тебя. 😉
Хотят они, блин...

Гость
#17

На х послать и перестать общ

Не ревную
#18
Кот Бегемот

А что "единственность и неповторимость" имеет общего с физиологической особенностью МУЖСКОГО организма, позвольте полюбопытствовать..?
"Важно- не важно"... Хочешь, чтобы стоял ТОЛЬКО на тебя - СДЕЛАЙ чтобы стоял только на тебя. 😉
Хотят они, блин...

Даже лысый маленький мужчина может заполучить любую девушку, обладай он красноречивостью. Любую девушку можно растопить словами. То что у мужчины с физиологией всё в порядке, это плюсуется. Но зачем это говорить девушке прямо, как то обидно. Но опять же, здесь у девушки проблема с самооценкой. Другая сказала бы, "прикольно, значит другие мужчины тоже меня хотят."

#19
Не ревную

Даже лысый маленький мужчина может заполучить любую девушку, обладай он красноречивостью. Любую девушку можно растопить словами. То что у мужчины с физиологией всё в порядке, это плюсуется. Но зачем это говорить девушке прямо, как то обидно. Но опять же, здесь у девушки проблема с самооценкой. Другая сказала бы, "прикольно, значит другие мужчины тоже меня хотят."

Задавая (любой!) вопрос - убедись в том, что готова услышать ответ.
😉

Не ревную
#20

Вот! Идеальный ответ 🤗

Мальчик колокольчик
#21

Море, ☀️горячий песок, ветерок обдувает. Уснул лёжа на спине. Ещё плавки тугие. Проснулся от какого-то дискомфорта. Глянул туда. Ого! Мама Мия! Половина наружу! Кого винить?

Нормальная рыба 🦐
#22
Мальчик колокольчик

Море, ☀️горячий песок, ветерок обдувает. Уснул лёжа на спине. Ещё плавки тугие. Проснулся от какого-то дискомфорта. Глянул туда. Ого! Мама Мия! Половина наружу! Кого винить?

Я вчкра вечером проснулась, а там всё в смазке блин, куча ее/)) сон такой приснился..))
Пришлось доводить , до конца.. хотя изначально в планах не было)

Тот самый
#23

Гипотетически и абсолютно любая девка на пляже станет влажной, если мимо нее пройдёт накачанный самец с ключами от CADILLAC ESCALADE 2020.

Гость
#24
Тот самый

Гипотетически и абсолютно любая девка на пляже станет влажной, если мимо нее пройдёт накачанный самец с ключами от CADILLAC ESCALADE 2020.

Терпеть не могу качков и не рпзбираюсь в машинах.

Мальчик колокольчик
#25
Нормальная рыба 🦐

Я вчкра вечером проснулась, а там всё в смазке блин, куча ее/)) сон такой приснился..))
Пришлось доводить , до конца.. хотя изначально в планах не было)

Расскажи про сон)

Гость
#26
Мальчик колокольчик

Море, ☀️горячий песок, ветерок обдувает. Уснул лёжа на спине. Ещё плавки тугие. Проснулся от какого-то дискомфорта. Глянул туда. Ого! Мама Мия! Половина наружу! Кого винить?

Плавки купи попросторней 🤣

Не ревную
#27
Тот самый

Гипотетически и абсолютно любая девка на пляже станет влажной, если мимо нее пройдёт накачанный самец с ключами от CADILLAC ESCALADE 2020.

Неверно! Нужно возбудить мозг девушки, и это может быть абсолютно любой самец.

Гость
#28

Физиологический это возможно. также как у женщине при веде красивого и накаченного. но говорить об этом конечно нельзя.

Гость
#29
Blonde XXX

Показать ему свои сиси, тогда он посмотрит на ваши)

пусть скажет. посмотришь на чужие сиси и не будет у тебя ***.

Нормальная рыба 🦐
#30
Мальчик колокольчик

Расскажи про сон)

Лучше не надо.. /)

Мальчик колокольчик
#31
Гость

Плавки купи попросторней 🤣

Это мысль!) Но даже если без них, было бы тоже самое.

#32

Вспомнил песню
А если гипотеьически, про фаллос фаллический
Камеди клаб

#33

А если серьезно, то *** встанет всегда на кррасивую и стройную баюу
А если от нее еще и пахнет хорошо
То гаси свет

Гость
#34
Не ревную

Воо парень отжигает! Не побоялся за такую честность, что ему весть мозг ревностью вынесут. Девушке ведь важно знать, что она единственная и неповторимая, других не существует, встаёт только на любимую, мы девушки влюбленные только это хотим слышать 🤗 А тут, что за тьфу! По шее ему надо дать, чтоб забыл про свои слова. А вообще автор, он должен думать не о том, что у него может встать на другую, а том, что у других встаёт на вас.

Эрекция это рефлекс - как выделением слюны на запах пищи. Если женщина настолько глупа, что этого не понимает, то зачем она нужна. Что касается других, то мы не женимся на женщинах, которым нравиться возбуждать своим видом чужих мужчин демонстрируя свои формы.

Гость
#35
Не ревную

Воо парень отжигает! Не побоялся за такую честность, что ему весть мозг ревностью вынесут. Девушке ведь важно знать, что она единственная и неповторимая, других не существует, встаёт только на любимую, мы девушки влюбленные только это хотим слышать 🤗 А тут, что за тьфу! По шее ему надо дать, чтоб забыл про свои слова. А вообще автор, он должен думать не о том, что у него может встать на другую, а том, что у других встаёт на вас.

И да. Забыл сказать, на единственных и неповторимых мы женимся. Так мужчина выражает свою любовь.

Гость
#36
Не ревную

Даже лысый маленький мужчина может заполучить любую девушку, обладай он красноречивостью. Любую девушку можно растопить словами. То что у мужчины с физиологией всё в порядке, это плюсуется. Но зачем это говорить девушке прямо, как то обидно. Но опять же, здесь у девушки проблема с самооценкой. Другая сказала бы, "прикольно, значит другие мужчины тоже меня хотят."

Заполучить можно только глупую любую девушку. Умная доступна только после свадьбы. Умная понимает, что эрекция это просто физиология, а не выражение любви.

Гость
#37
Не ревную

Неверно! Нужно возбудить мозг девушки, и это может быть абсолютно любой самец.

Этим мы и отличаемся. Нас возбуждают ваши формы, вас наши слова.

Не ревную
#38
Гость

Заполучить можно только глупую любую девушку. Умная доступна только после свадьбы. Умная понимает, что эрекция это просто физиология, а не выражение любви.

Но так же девушка может притворяться глупой, наслаждаясь мужской лестью, при этом вести умело свою игру, тем самым добиваясь своего.

Гость
#39
Не ревную

Но так же девушка может притворяться глупой, наслаждаясь мужской лестью, при этом вести умело свою игру, тем самым добиваясь своего.

Наслаждаться она может чем угодно, как и парень разглядывая других девушек. Но секс она допустит только со своим мужем. Иначе у неё просто заниженная самооценка. А уважающий себя парень никогда не женится на женщине, которая дала себя поиметь вне брака.

Не ревную
#40
Гость

Наслаждаться она может чем угодно, как и парень разглядывая других девушек. Но секс она допустит только со своим мужем. Иначе у неё просто заниженная самооценка. А уважающий себя парень никогда не женится на женщине, которая дала себя поиметь вне брака.

Это к сожалению устаревший стереотип. Тут спорить смысла нет. Каждому своё.

Гость
#41
Не ревную

Это к сожалению устаревший стереотип. Тут спорить смысла нет. Каждому своё.

Именно. Каждому своё. Всё зависит от самооценки человека.

Не ревную
#42
Гость

Именно. Каждому своё. Всё зависит от самооценки человека.

Но тем не менее, по вашим словам большинство парней/мужчин себя не уважают. Ибо женились на девушках/женщинах которые лишились девственности до брака. Получается это большая часть населения, скажем так 99% Остальной 1% явно с какими-то психическим отклонением средневековья.

Тот самый
#43
Гость

Терпеть не могу качков и не рпзбираюсь в машинах.

Ладно, не качок, пусть он простой нормальный парень. Но с ключами от Cadillac Escalade. И ничего в твоей девичьей душе к нему не шевельнётся?

Гость
#44
Не ревную

Но тем не менее, по вашим словам большинство парней/мужчин себя не уважают. Ибо женились на девушках/женщинах которые лишились девственности до брака. Получается это большая часть населения, скажем так 99% Остальной 1% явно с какими-то психическим отклонением средневековья.

Большинство только в вашем окружении. Мы же это с вами выяснили.)
Я так ни одного парня не знаю, чтобы на недевственнице женился.)

Ольга
#45
Кот Бегемот

Радоваться. У Вашего парня с сексуальным здоровьем все в порядке на ближайшие годы.

Конечно всё хорошо главное ,чтобы стоял. Жеребец молодой .

Гость
#46

На искренность реагировать искренностью. Мужчину может и собственная дочь в 7 лет на коленях возбудить, что чистая физиология, вызывающая панику. У вас здоровый мужчина и в 14 первым красавчиком считается, а в 30 и женщины по факту импотенты, но писуары в реальности нужны, чтобы отлить с стоячим членом и из-за полного мочевого пузыря. Нормальная скорость заполнения 20см/сек, что секунды занимает и от 1 раза в час происходит, а норма «условно здоровый» - 15-18 раз в сутки, как и у женщин с увлажнением в принципе, поэтому людям и питомцев по активности подбирать нужно, ведь вы от моего волка будете страдать не меньше, чем я от спокойной дрыхнущей собаки. Она меня начнет бесить, поэтому я вас с ними сравнивал, забраковав идею собрать гарем ленивых идиоток, теряющих здоровье при вынашивании даже 1 ребенка и имеющие абциции «принцесс», социальных отбросов, не желающих работать, по факту даже хуже спортсменов жестокости, отбирающих у очкариков пожитки.

#47
Гость

пусть скажет. посмотришь на чужие сиси и не будет у тебя ***.

Ответ: "Еще раз мне такую хню зарядишь - не будет у тебя парня..." 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: