Гость
Статьи
Совершила ошибку. …

Совершила ошибку. Переспала с начальником

С начальником были очень хорошие отношения, шутки, флирт, он мне помогал немного. Я приняла это за влюбленность. Начальник кстати ровесник и не женат. В общем дошло до этого дело, оказалось, что у него очень маленький инструмент, эрекция слабая и он быстро кончает (ноль по всем параметрам). Я была в шоке от этого, но виду не подала. Он теперь думает, что у нас отношения. И хочет встретиться еще. Я отмазалась пару раз, типа занята сильно. Не знаю, как ему сказать, что не хочу больше видеться, чтобы это не повлияло на работу? Кто-нибудь был в похожей ситуации? #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Что?

Гость
#2

Можете смело начинать прощаться с этой работой и подыскивать новую.

Гость
#3

Начинайте подыскивать новую работу

Гость
#4

Ну как вариант можно переспать с начальником начальника. Вдруг у него твердей и больше, к тому же это позволит решить вопрос с этим )

Гость
#5

Ну а как человек-то он Вам нравится? Если нравится,то дайте еще шанс-,может волновался, заставьте его Вас орально долго ублажать) ну а если не хотите больше ничего- то скажите ему что не хотите встреч с ним вне работы что подумали что были неправы и что не нужно вам спать с начальником

Гость
#6

Лучше конечно изначально служебных романов не заводить. Ну раз уж так случилось, то постарайтесь резко его не отшивать, время тяните, а параллельно подыскивайте другую работу. Когда он поймет, что вы его хотите кинуть, жизни вам здесь не даст.

Зебра
#7

Ищите работу

Гость
#8

Какой-то он странный. Всего лишь из-за сексуальных игр думает что у вас отношения. Скажи ему что это чисто развлечение было.

Лапусик
#9

Ваш начальник шлюпок на работу берет а потом удивляется😆 странный человек

Гость
#10

Два варианта развития событий. Искать новою работу или по максимальной отжать с босса материальных благ. Карьерный рост, подарки, деньги. Зачем заводить служебный роман если не хочешь продолжения?! Глупая ошибка с твоей стороны.

Лапусик
#11

Да и причем таких низкопробных потас кух. Ну и вкус.

Гость
#12
Гость

Два варианта развития событий. Искать новою работу или по максимальной отжать с босса материальных благ. Карьерный рост, подарки, деньги. Зачем заводить служебный роман если не хочешь продолжения?! Глупая ошибка с твоей стороны.

Рано или поздно все равно все выйдет наружу, удовлетворения то она с коротышом получать не будет, он если не дурак, то поймет, что его используют. Ну пощипет босса какое-то время, а потом все равно придется другую работу искать.

Гость
#13
Гость

Рано или поздно все равно все выйдет наружу, удовлетворения то она с коротышом получать не будет, он если не дурак, то поймет, что его используют. Ну пощипет босса какое-то время, а потом все равно придется другую работу искать.

Ну значит сразу искать новую работу.,, коротышь,, её достанет по полной😂😂😂

Гость
#14

ну либо в верх по карьере либо искать новую работу

#15
Гость

Какой-то он странный. Всего лишь из-за сексуальных игр думает что у вас отношения. Скажи ему что это чисто развлечение было.

С маленьким писюном они такие, сразу думают о любви и женитьбе 😂

Гость
#16

Ну ведь это влюбленность и была? Просто дальше наступило разочарование.

Гость
#17

Требуй повышение

#18

Скажи: ты прекрасен и роман наш очень понравился, но тут, падла (ирод гнойный😂), бывший объявился, любовь и всё еще не зажитые раны... Короче, дружба дружбой, а служба службой, начальничек... Закрывай на полную, век писюна мелкого не видать!

Гость
#19
Лапусик

Ваш начальник шлюпок на работу берет а потом удивляется😆 странный человек

А в чем шлюпкость? Оба свободны, возник взаимный интерес. Некоторые так и встречают своего человека, замуж выходят. Автору вот не повезло. Или ты считаешь, что все кто занимается сексом - шлюпки? Ну тогда ты сам являешься доказательством, что твоя мать к ним относится.

Гость
#20
Лапусик

Да и причем таких низкопробных потас кух. Ну и вкус.

Да все поняли, что у тебя те же прочемы, что у того мужика. Потенцию у врача лечат, а не на женских форумах.

Лапусик
#21
Гость

Да все поняли, что у тебя те же прочемы, что у того мужика. Потенцию у врача лечат, а не на женских форумах.

Какие у меня проблемы?

Лапусик
#22
Гость

А в чем шлюпкость? Оба свободны, возник взаимный интерес. Некоторые так и встречают своего человека, замуж выходят. Автору вот не повезло. Или ты считаешь, что все кто занимается сексом - шлюпки? Ну тогда ты сам являешься доказательством, что твоя мать к ним относится.

Шлюпка в том, что она сама про себя так говорит, не стесняется, потому что полгорода уже там побывало.

Лапусик
#23

Она даже этим хвалится. Вот это достижение! Ну и ну😄

Лапусик
#24

Хочет Мессалину переплюнуть. Пошла на рекорд.

Лапусик
#25

💪

Гость
#26

А зарплату хорошо поднял? Только ради этого и стоит спать с начальником.

Гость
#27

Мдаа , кто нибудь был в похожей ситуации? Я в шкуре бл#ди не ценящей своего женского целомудрия не была

Гость
#28
ImBadGuy

С маленьким писюном они такие, сразу думают о любви и женитьбе 😂

Это точно 😆😆 они такие галантные и внимательные, что если уже вижу черезчур джентельмена, то сразу все понятно- мелкописечник detected.

Гость
#29
Гость

Это точно 😆😆 они такие галантные и внимательные, что если уже вижу черезчур джентельмена, то сразу все понятно- мелкописечник detected.

А, когда нормальный размер он кто циничная сволочь? 😂

Lana
#30

Вот Жириновский как-то сказал, что у кого внизу мало, те руководят, а у кого большие, то те работает. Примеры молдаване, у тех большие. Выбор за вами. Обеспеченная жизнь как за каменной стеной или работать за двоих, не дай боже стать одинокой мамой от большого писюна. В конце концов 21 век, есть позы, пальцы, языки. И да... Чтобы доставал куда надо, необходимо, чтобы оба были стройные😊.

Хуйба
#31
Lana

Вот Жириновский как-то сказал, что у кого внизу мало, те руководят, а у кого большие, то те работает. Примеры молдаване, у тех большие. Выбор за вами. Обеспеченная жизнь как за каменной стеной или работать за двоих, не дай боже стать одинокой мамой от большого писюна. В конце концов 21 век, есть позы, пальцы, языки. И да... Чтобы доставал куда надо, необходимо, чтобы оба были стройные😊.

Я молдаван с маленьким,но начальник зато.

крокодил
#32

либо меняй работу(станешь крайней во всем).либо соглашайся быть его мясом…в обмен на материальное либо карьерное

Иван
#33

Автор ну что твоего мужа теперь можно официально назвать ОЛЕНЬ

Мальчик колокольчик
#34

Нельзя по одному разу судить о человеке. Дай ему ещё раз!))

#35

А так вот почему некоторые начальники пытаются казаться важными)) Это как джип иметь и возвышаться хоть в чём-то))

Гость
#36
Гость

А, когда нормальный размер он кто циничная сволочь? 😂

Он себя ведёт адекватно не пытаяясь что то компенсировать.

Гость
#37
Лапусик

Шлюпка в том, что она сама про себя так говорит, не стесняется, потому что полгорода уже там побывало.

Камон это просто развлечение, зачем твой цирк здесь?

Гость
#38
Гость

Мдаа , кто нибудь был в похожей ситуации? Я в шкуре бл#ди не ценящей своего женского целомудрия не была

Целомудрие заключается в том чтобы не пьянствовать не курить не наркоманить и не материться.

А вовсе не в том чтобы ограничивать себя в невинных сексуальных играх!

Ты своё целомудрие профукала уже во втором предложении 😅

#39

Дык у тебя в руках сильнейший инструмент теперь. Играй с ним, выбивай повышение

Гость
#40

😂😂😂Представляю ваше лицо, когда об этом узнали.

Гость
#41
Гость

Он себя ведёт адекватно не пытаяясь что то компенсировать.

👍

Гость
#42
smit

Дык у тебя в руках сильнейший инструмент теперь. Играй с ним, выбивай повышение

Каким образом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема