Гость
Статьи
Групповушка

Групповушка

Женщины, участвовали ли Вы когда нибудь в групповом сексе? Если была бы возможность согласились бы

Опрос
Женщины, участвовали ли Вы когда нибудь в групповом сексе?
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможность была, не согласилась. Предлагали бывшая подруга и ее парень, на тот момент, состоящие в браке, сейчас не знаю.

#2

Приезжай к дяде костылю , и разрабатывай все дырочки,

Гость
#3

Был опыт. Понравилось,но быстро все закончилось.

Гость
#4

Мы с мужем дружили с его другом и его женой.
Классно все было. Ездили к ним около2 лет ,иногда к нам присоединялась еще одна семейная пара.Вот это был улет полный. Крышу сносило всем.

Гость
#5

У меня было и мжм и жмж. Второй вариант мне понравился. Я би поэтому всё отлично было. А первый вариант я была, мой мч и его друг. Между собой они ничего не делали, только со мной и оба, вообщем мне не понравилось, для меня это слишком много. И моему мч тоже не понравилось, он в какой-то момент просто вышел из комнаты. Хотя предложил сам. Так что те кто предлогают груповушку не всегда потом сами этому рады.

Гость
#6

Семья свингеров-это полный улет. Но с.о временем и возрастом это все преостанавливается. Жаль,что стареем

Гость
#7
Касикандриэра

Возможность была, не согласилась. Предлагали бывшая подруга и ее парень, на тот момент, состоящие в браке, сейчас не знаю.

Из за этого стала бывшей?

Насыр
#8
Гость

У меня было и мжм и жмж. Второй вариант мне понравился. Я би поэтому всё отлично было. А первый вариант я была, мой мч и его друг. Между собой они ничего не делали, только со мной и оба, вообщем мне не понравилось, для меня это слишком много. И моему мч тоже не понравилось, он в какой-то момент просто вышел из комнаты. Хотя предложил сам. Так что те кто предлогают груповушку не всегда потом сами этому рады.

Ты использованная?

Гость
#9

Очень хочу мммжммм

Гость
#10
Гость

Очень хочу мммжммм

Что мешает найти единомышленников?

Гость
#11

В групповушке самое главное начало. Приходится переступать через свои комплексы,которые нам навязывают с детства.
Вот почему у женщины должен быть один муж ?

Гость
#12

Мне может и повезло с мужем,что у него другие взгляды по моногамию.

Гость
#13

Прожив около 7 лет в браке он спросил,что я думаю насчет другого мужчины?
Я конечно сказала,что это неприемлимо,хотя я не знала,как это с другим.

Гость
#14

Спрашивать было стыдно и тема эта для меня была табу.
Я вообще не знала тогда ,что такое оргазм.
Да,не удивляйтесь. У мужа был орган чуть меньше среднего размера и в сексе с ним я ни разу не кончила за 7 лет супружеской жизни.
Приятно было в сексе,но это не был оргазм.
У мужа почти всегда был оргазм после 3 минут фрикций,а у меня нет

Гость
#15

Видимо мужа это сильно напрягало,ч то я не кончаю.
Он принес пару фильмов на тему группового секса, названий не помню.
Мы посмотрели их частями ,ибо весь смотреть тяжело,меня хватало на 20 минут просмотра, дальше был секс с мужем. Особого возбуждения не было, но ощущения были приятные и сильные, но я по прежнему не кончала.

Гость
#16

Правда,после фильмов я уже могла говорить с мужем на эту тему.
Разговоры мало помогали.
И вот на ДР у друзей мужа ,жена друга,она же новорожденная,спросила как у нас с сексом ?.
Я не ответила,мне стыдно было это обсуждать.
-Знаешь я знаю что у твоего мужа довольно скромное

Гость
#17

Сказала она.

Гость
#18

Я была в шоке и молчала.
- У моего довольного крупный,если хочешь,то я не против,чтобы ты попробовала его,- добавила она и вышла.
Разговор был на кухне.

Гость
#19

Я не знала ,как себя вести,хотелось убежать.
В эту минуту вошел муж,а следом его друг.
Муж начал меня целовать в губы ,а его друг подошел со спины и начал гладить мою спину.
Муж горячо шептал между поцелуями мне на ухо,чтобы я расслабилась и прогнулась в спине.
Я машинально выполнила его просьбу.
Дальше он шепнул

Гость
#20

-Дай ему потрогать твою попу,подними платье

Гость
#21

Выполнить это мешал мне стыд

Гость
#22

Они это сделали сами,уложив меня животом на стол и раздев догола.
Я хорошо помню ,как в меня начал входить его друг.
Такое не забывается до смерти.
очень медленно меня растягивало и заполняло его мужское достоинство.
Я начала судорожно хватать воздух ртом.
Начались фрикции и я застонала первый раз в жизни от члена.

Гость
#23

Возбуждение накатывало волнами и какоето время я просила его дать мне передохнуть,мне давали время продышаться.
И все повторялось,я начала почти кричать,и вот наступила разрядка...
Друга сменил муж и я активно ему отвечала,накрыла втроя волна ,потом опять его,и третий раз....
Меня отнесли в спальню,итам образовался такой клубок тел,что было не понять,кто к ком и кто кому ласкает.
Комплексов уже не было.

Гость
#24

Всю ночь прозанимались любовью вчетвером. Под утро мы уехали домой.
проспали почти весь день,ночь протрахались...
Было очень приятно,но оргазма опять не было.
Через 2 недели муж сказал чтобы я одела пальто на голое тело и так мы поехали опять к ним

Гость
#25

Первый раз ещё в школе по глупости в 15 лет. У подруги на днюхе. Квартира у них была однокомнатная. Легли они на кровать с парнем, мы на диван. Сперва просто целовались лапались, тут они начали прямо при нас, ну и мы глядя на них Тут чего то решили поменяться. Через неделю хотели так же, вчетвером у одного парня, еды набрали, пива, а подруга заболела. Ну я с двумя парнями, по очереди. Так и началось. Потом и с тремя бывало и в институте даже с четырьмя.

Гость
#26

все было банально мы были в браке 4 с лишним в браке жена с детьми уехала на лето к маме .секса давно не было и я встретился с женщиной и в самый разгар появилась жена увидев нас она бросила вещи и сбежала.утром поехал к ее тете она была там и сразу все развод тетка мне втихаря сказала уезжай позже она остынет и она с ней поговорит. жена потом мне заявила сгоряча (секс у нас буде когда посмотришь как меня драть будут.прошел почти год секса нет дети на лето к бабушке уехали и своей заявил или ты покажешь секс с другим или я ухожу.она а где я найду мужика. я помогу сказал я потому что хочу тебя и люблю тебя. и мне повезло к нам в командировку приехал друг учились вмете

Гость
#27
Гость

все было банально мы были в браке 4 с лишним в браке жена с детьми уехала на лето к маме .секса давно не было и я встретился с женщиной и в самый разгар появилась жена увидев нас она бросила вещи и сбежала.утром поехал к ее тете она была там и сразу все развод тетка мне втихаря сказала уезжай позже она остынет и она с ней поговорит. жена потом мне заявила сгоряча (секс у нас буде когда посмотришь как меня драть будут.прошел почти год секса нет дети на лето к бабушке уехали и своей заявил или ты покажешь секс с другим или я ухожу.она а где я найду мужика. я помогу сказал я потому что хочу тебя и люблю тебя. и мне повезло к нам в командировку приехал друг учились вмете

при встрече он просил найти бабу для секса и тут вижу моя идет я спрашиваю эту будешь. он да. я ему только уговор хотя бы разок ты должен будешь и рассказал свою историю. пошли купили необходимое для застолья накрыли стол посидели выпили и я свою спросил устраивает ли ее такой вариант она сказала что нет и я другу при ней извини пошли к другой там не откажут мы уже спустились на первый этаж она сверху просит нас вернутся мы вернулись я не стал ее спрашивать согласна или нет продолжили застолье за тем я предложил им выпить за знакомство на брундершафт и она не стала ломаться потом мы посадили ее между нами и процесс пошел.настала ночь собрались спать смотрю она напряглась а я достал приготовленный подарок на этот случай пеньюар и золото кулон серьги и перстень и попросил примерить она покраснела но примерила мы стали ее целовать она уж не сопротивлялась.

Гость
#28
Гость

при встрече он просил найти бабу для секса и тут вижу моя идет я спрашиваю эту будешь. он да. я ему только уговор хотя бы разок ты должен будешь и рассказал свою историю. пошли купили необходимое для застолья накрыли стол посидели выпили и я свою спросил устраивает ли ее такой вариант она сказала что нет и я другу при ней извини пошли к другой там не откажут мы уже спустились на первый этаж она сверху просит нас вернутся мы вернулись я не стал ее спрашивать согласна или нет продолжили застолье за тем я предложил им выпить за знакомство на брундершафт и она не стала ломаться потом мы посадили ее между нами и процесс пошел.настала ночь собрались спать смотрю она напряглась а я достал приготовленный подарок на этот случай пеньюар и золото кулон серьги и перстень и попросил примерить она покраснела но примерила мы стали ее целовать она уж не сопротивлялась.

пока он был в командировке жил у нас. два месяца втроем но мы не только в постели но успевали посещать достопримечательности места отдыха когда он уехал она спросила как дальше жить будем . я сказал что уходить от тебя не хочу и можешь теперь с кем хочешь ревновать не буду а если при мне то буду благодарен она сказала рада тому что произошло и не против если будет продолжение так живем АС неприемлем а ОС даже мне понравился пробовал сперму на вкус наших партнеров сначала с нее а потом и минет попробовал

Гость
#29

Кошмар,куда смотрит полиция нравов Вумана😄

Гость
#30
Гость

Всю ночь прозанимались любовью вчетвером. Под утро мы уехали домой.
проспали почти весь день,ночь протрахались...
Было очень приятно,но оргазма опять не было.
Через 2 недели муж сказал чтобы я одела пальто на голое тело и так мы поехали опять к ним

Конечно пальто на голое тело я не одела. Одела платье ,а нижнее белье положила в сумочку. Как вышли на улицу почувствовала, холодок меду ног,ведь колготки не одела,а было уже начало сентября. Шли до метро пешком,грудь 3 размера играла так,что иногда приходилось придерживать её рукой . Я попросила мужа идти медленнее.
Он усмехнулся.
Вошли в метро ,потоком воздуха на эскалаторе слегка подняло юбку.
Я быстро прижала её рукой.
Было немного стыдно,ведь юбка была выше колен и казалось,что все люди смотрят на меня и видят,что на мне нет нижнего белья.

Гость
#31

Вошли в вагон.Народа мало, я успокоилась. Напротив сел молодой парень и уставился на мои колени. Он улыбался мне. Муж шепнул,чтобы я немного раздвинула ноги. Я выполнила его просьбу.Мы начали целоваться ,а парень сразу покраснел и вышел. На нас косо смотрела старушка ,выходя на остановке из вагона ,я задрала юбку показав ей,что трусов нет.
Бабуля была в ужасе,а мы со смехом вышли из вагона.

Гость
#32

Шли по улице к друзьям я уже не придерживала грудь,встречные мужчины с любопытством смотрели на меня.
От их взглядов стало мокро межу ног. Сказала мужу про это.
Он усмехнулся и сказал,что соски у меня так набухли,что скоро протрут дырки на на платье.
От его слов сладко заныла грудь.

Гость
#33

Поднялись на этаж ,стоим перед дверью,муж спросил:
-Готова?-
-Да-
Я позвонила в дверь,где нас уже ждали друзья.

Гость
#34

Хотите узнать ,что было дальше?

Гость
#35
Гость

Хотите узнать ,что было дальше?

Видимо мужчин нет в теме😄

Гость
#36

Дверь открыла Света,её муж стоял в глубине коридора. Свет в прихожей не включали.
Мы шагнули в темноту .Щелкнула за спиной защелка входной двери.
Я повесила сумочку на крючок в прихожей и прошли в гостиную.
Рядом с диваном стоял стоял столик ,на котором стояли маленькие чашечки для кофе.
Мы уютно расположились на диване,Игорь,муж Светы ,принес турку с горячим кофе и разлил по чашкам. Пригубили натуральный кофе, сердечко застучало, по телу разлилась теплота ,слегка вспотела шея и плечи," кошачий треугольник"( спина и шея) запросил грубой мужской ласки.
Я призывно посмотрела на мужа, он болтал со Светой, рассказывая ей о моих приключениях в метро. Света хихикала, озорно глядя моему мужу в глаза.
Во мне проснулась ревность.

Гость
#37

-Черт с ним,- подумала я и перевела свой взор на Игоря.
Увидев это Игорь изрек.
-Лена ,в прошлую встречу я немного поснимал нас в спальне,хочешь посмотреть.
Его слова меня застали врасплох.
Я не ожидала такого поворота событий и было неприятно,что это сделали без моего согласия.
Я сказала,что так не поступают.
-Ты бы не дала согласия,- ответил Игорь.
Он был прав.
Игорь включил панель.
Света ,потащила моего мужа в спальню.
-Пойдем,тебе не надо это смотреть,- изрекла она,добавив:
- У меня для тебя сюрприз- с этими словами они ушли в спальню.

Гость
#38

Я нервничала,спросила что за сюрприз у Светы.
- Она выбрила волосы там и купила баллончик со взбитыми сливками-
Я не поняла зачем.
-Она намажет сливками вагину и анус,а твой будет слизывать его.
-Посже посмотрим их кулинарный секс,а пока смотри историю прошлой встречи,- загорелся эран.
Голые тела на большой коровати принимали разные позы т рахалались.
Я смотрела на себя на экране в голове крутилась мысль:
-Неужели это я такое вытворяла,- я покраснела до кончиков волос. От просмотра мои ляжки стали мокрыми изнутри .
Ноги сами раскрылись и всё мое женское естество было готово принять любого мужчину.

Гость
#39

Дыхание стало прерывистым, мешало платье.
Игорь понял моё состояние и начал раздеваться. Я смотрела на это процесс. Он завораживал. Я приподняла попу,вытащив подол платья из под попы. Села голой попой на грубый ворс дивана. Жутко приятно от ощущения покалывания ворса по нежной коже интимного места женщины.

Гость
#40

Наконец то Игорь спустил джинсы. Его боксеры были отжаты от тела мощным эрегированным членом.Головка торчала из под резинки.
Он подошел ко мне вплотную. Я спустила его боксеры.

Гость
#41
Гость

Наконец то Игорь спустил джинсы. Его боксеры были отжаты от тела мощным эрегированным членом.Головка торчала из под резинки.
Он подошел ко мне вплотную. Я спустила его боксеры.

Мелькнула мысль о минете.Мужу иногда в порыве сти могла сделать,но Игорю не хотелось минета .Он грубо стащил с меня платье. Я закрыла грудь рукой,стало немного стыдно своей наготы перед Игорем,хотя фигура у меня нормальная,классические песочные часы с красивой попой по словам мужа.

Гость
#42
Гость

Мелькнула мысль о минете.Мужу иногда в порыве сти могла сделать,но Игорю не хотелось минета .Он грубо стащил с меня платье. Я закрыла грудь рукой,стало немного стыдно своей наготы перед Игорем,хотя фигура у меня нормальная,классические песочные часы с красивой попой по словам мужа.

Мой стыд мало интересовал Игоря. Он заставил меня встать коленями на диван,грудью упереться на спинку дивана ,при этом широко расставить колени прогнувшись в спине. Мне было неудобно и стыдно от позы.
Своим комментариями Игорь пытылся усилить у меня чувство стыда. Его руки легли на мои ягодицы,а два больших пальца он ввел в вагину и сильно растянул её в строны. Стало больно,холодно и стыдно от того,что он видит всю меня.
Он с силой вдавил в меня свою головку и вошел одним махом до конца.
Стало больно и я закричала от боли.
-Громче ори ,сказал он добавив нецензурные слова от которых стало понятно что я ссу...ка.
Что то животное проснулось в душе и я стала орать при каждом его погружении,ведь я бл,,,,я,,,,,,,дь во своей сути.
Это было правдой и от осознания этой оценки я кончила почти мгновенно.
Да,видимо надо понять понять,что ты б......дь,чтобы кончать под мужем.

Гость
#43

Потом я часто вспоминала это состояние трахаясь с мужем и оргазм приходил сам и не зависел от размера члена.

Гость
#44

Наверно все наши комплексы родом из детства.
Как то в 9 классе нас повезли на осмотр к гинекологу всех девочек класса в районный КВД. Там нас отвели в небольшой зал на 2 этаже и заставили полностью раздеться. Окна были не занавешаны и видна была улица с людьми ,а мы голые стояли сначала спиной к онам ,а потом лицо пока женщина врач осматривала наши кожные покровы,потом мы по очереди заходили в кабинет и садились в кресло,сдавть мазок.
Ужас был дикий от этого осмотра.

Гость
#45

Я не думала про это,но стоя раком на диване вспомнила про это.Особенно когда властным голосом Игорь приказывал:
-Шире ноги,прогнись ссу....ка- и его удар широко раскрытой ладонью по попе с приказом расрыть её.
Стыд,боль и сладость оргазма вот ,что мне было нужно от мужа ,чтобы почувствовать себя женщиной в полном понимании,что ты обычная бл,,,,ять.

Гость
#46
Гость

Я не думала про это,но стоя раком на диване вспомнила про это.Особенно когда властным голосом Игорь приказывал:
-Шире ноги,прогнись ссу....ка- и его удар широко раскрытой ладонью по попе с приказом расрыть её.
Стыд,боль и сладость оргазма вот ,что мне было нужно от мужа ,чтобы почувствовать себя женщиной в полном понимании,что ты обычная бл,,,,ять.

Теперь я знала,благодаря Игорю,как надо со мной обращаться.
Ну не муж ,так кто другой нас научит премудростям любви.

Гость
#47

Оргазм был яркий в позе раком,но не долгий как в прошлый раз.
Игорь быстро кончил вслед за мной ,я побежала в ванну вымывать его сперму.

Гость
#48

Стоя под душем я пыталась осознать,что происходит со мной.
Внутренний голос звал вернуться в спальню и посмотреть мужу в глаза.
Я так и сделала.
Войдя в с в спальню после душа я увидела бутерброд из тел мучин и женщины в середине.
Они драли Свету в два члена . Игорь в вагину,а муж в анус Светы.
увидев это.....

Гость
#49

Стало неприятно. Спросите почему? Не знаю.

Гость
#50

Может зависть ,а может брезгливость, что муж будет прихать в меня после какашек Светы.
Они были увлечены процессом,а я пошла досматривать кино о себе.
Нажав на пульте кнопку я увидела сама себя, стоящую перед экраном с пультом.
Игорь опять вел запись нашей встречи.
Стало совсем тошно.

Следующая тема