Гость
Статьи
Девушки вы занимаетесь …

Девушки вы занимаетесь сексом с мужчинами из за того что действительно их хотите?

Или же из за полового воспитания? Например вам привили что сексом надо заниматься только с парнями.Или среди вас хватает натуралок которым действительно хочется мужчину? Простоя заметила что во всех фильмах и в комментариях в постельных сценах женщины крайне редко оценивают мужскую красоту и сексуальность мужчин,а оценивают только женскую сексуальность,но при этом занимаются сексом только с мужиками.Выходит 90%девушек спят с мужчинами только потому что это устои общественной массы? Или же женщины являются натуралками но это не мешает им оценивать женскую красоту? #секс

Алла Клюева
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,хочу,их твердые члены и мускулистые торсы,руки с торчащими венами...Тетки безразличны абсолютно,могу если только позавидовать в чем-то.

Луна
#2

Я могу оценить красоту женщины. Но противно становится даже от мысли о поцелуе с ней)

разведенка без прицепа
#3

Их деньги, выгодные связи и прочие ништяки.

Гость
#4
Луна

Я могу оценить красоту женщины. Но противно становится даже от мысли о поцелуе с ней)

Женщины противные существа.

#5

По твоей логике 90% ***?

Луна
#6
Гость

Женщины противные существа.

Кто ж вас так обидел)

Гость
#7

Я занимаюсь любовью только если есть желание и только тогда когда мне делают приятно и совсем не важно какого пола , возраста или чего то ещё

Гость
#8
Луна

Кто ж вас так обидел)

Противные существа конечно же. У вас они что, вызывают восторг?

Гость
#9

Да, натуралки, но это не мешает оценивать женскую красоту, но и мужскую тоже оценивают. Говорят больше о женской красоте, потому что так принято, женщины выглядят более эстетично, воспевали во все времена женскую красоту, а не мужскую. Еще невольно сравнивают обсуждаемую женщину с собой, просто не все признаются. Если им нравится внешность какой-то актрисы, они тоже хотели бы иметь такую фигуру, такие шикарные волосы и т.д.

#10

Пошла на хрeн разводчица. Мне твоей темы с ребёнком хватило. 😡

#11

Думаю, что все зависит от гормонов. Бывает, особенно перед овуляцией, что очень хочется Секса. А с парнем или сама с собой уже не важно…

Гость
#12
Juliapollo

Думаю, что все зависит от гормонов. Бывает, особенно перед овуляцией, что очень хочется Секса. А с парнем или сама с собой уже не важно…

То есть можно и с собакой или что по руку подвернётся? У вас есть собаки?

Котейка
#13

Автор, дело в гормонах. Мужчины хотят женщин, а женщины мужчин.

Алла Клюева
#14
Lisa Stafford

Пошла на хрeн разводчица. Мне твоей темы с ребёнком хватило. 😡

вы слишком жесткая вы сотканы из жести

#15

Не знаю, что там в кино и комментариях, но когда я хочу секса, я хочу именно мужика. Настоящего сильного мужика, а не нежную подругу с пенисом. И не вибратор какой-нибудь, а настоящий член.
И уж поверьте, многое из того, что мне нравится, родители не внушают.

Дpoчер
#16
Гость

Женщины противные существа.

Я тоже противен девушкам и женщинам наверное, потому что мне девушки и женщины не дают. А с мужчинами сексом заниматься не хочу, потому что они мне противны. Поэтому остаётся мне только дpoчить (заниматься самоудовлетворением).

Дpoчер
#17
Котейка

Автор, дело в гормонах. Мужчины хотят женщин, а женщины мужчин.

Я тоже хочу женщин, но мне не дают. Как бы я к женщинам и девушкам хорошо не относился, никто из них не воспринимают меня как мужчину. Мне плохо, что у меня нет секса. Тянет на секс с девушками и женщинами, но приходится дpoчить, чтобы снять напряжение. Иначе сойду с ума. Ведь девушки и женщины не дают мне.

Дpoчер
#18
AlisaLisa

Не знаю, что там в кино и комментариях, но когда я хочу секса, я хочу именно мужика. Настоящего сильного мужика, а не нежную подругу с пенисом. И не вибратор какой-нибудь, а настоящий член.
И уж поверьте, многое из того, что мне нравится, родители не внушают.

У меня настоящий член, длина 15см, тольщина 4,7см. Но толку от этого нет. Мне всё равно никто не даёт из девушек и женщин. Поэтому дpoчу и завидую тем, кому девушки и женщины дают. Мужиков мне не надо, меня к ним не тянет. А соблазнять девушек и женщин я не умею и не представляю как. Видимо всю жизнь буду дpoчером.

Дpoчер
#19

Как вести себя, чтобы девушки и женщины воспринимали меня как мужчину?

Гость
#20
Lisa Stafford

Пошла на хрeн разводчица. Мне твоей темы с ребёнком хватило. 😡

А начиналось все с яны

Гость
#21

Потому что трахаться хорошо и приятно.

#22

Конечно занимаюсь и мне не важен его возрост

Котейка
#23
Дpoчер

Я тоже хочу женщин, но мне не дают. Как бы я к женщинам и девушкам хорошо не относился, никто из них не воспринимают меня как мужчину. Мне плохо, что у меня нет секса. Тянет на секс с девушками и женщинами, но приходится дpoчить, чтобы снять напряжение. Иначе сойду с ума. Ведь девушки и женщины не дают мне.

Прокачивай скилл

Вероника ЖМЖ
#24
Марина

Конечно занимаюсь и мне не важен его возрост

А сможешь МЖМ?

#25
Вероника ЖМЖ

А сможешь МЖМ?

С могу без проблем!

#26
Гость

То есть можно и с собакой или что по руку подвернётся? У вас есть собаки?

Нет, собак и котов нет. Есть парень. Но думаю, у некоторых женщин есть мысли, что их любимый кот превращается в волосатого и усатого принца 😛

#27
Дpoчер

Как вести себя, чтобы девушки и женщины воспринимали меня как мужчину?

Перестать сидеть на женских форумах..

Дpoчер
#28
Котейка

Прокачивай скилл

А что такое скилл?

Дpoчер
#29
Juliapollo

Перестать сидеть на женских форумах..

Я же не постоянно на женских форумах сижу. Просто я не из тех избранных, которых выбирают девушки и женщины для секса.

#30
Дpoчер

Я же не постоянно на женских форумах сижу. Просто я не из тех избранных, которых выбирают девушки и женщины для секса.

Ну тогда ты создан для чего-то великого, духовного…

Котейка
#31
Juliapollo

Нет, собак и котов нет. Есть парень. Но думаю, у некоторых женщин есть мысли, что их любимый кот превращается в волосатого и усатого принца 😛

И похоже, одна из этих женщин вы, иначе, как такое в голову пришло?

Котейка
#32
Дpoчер

А что такое скилл?

Умения, навыки, внешка

Анатолий Перельман 💋
#33
Juliapollo

Перестать сидеть на женских форумах..

У тебя Марианна Меркулова на аватарке?

Алла Клюева
#34
Марина

С могу без проблем!

ты ***

#35
Алла Клюева

ты ***

Я би

#36
Котейка

И похоже, одна из этих женщин вы, иначе, как такое в голову пришло?

Нет)) я не кошатница и вообще животных не люблю. А вот есть подруги, которые готовы тратить на себя меньше денег чем на котов…

#37
Анатолий Перельман 💋

У тебя Марианна Меркулова на аватарке?

У меня на аватарке я

#38
Дpoчер

А что такое скилл?

Навык

Алла Клюева
#39
Марина

Я би

да сколько ж вас на вумане бисексуалок? Каждая вторая чтоль?

#40
Алла Клюева

да сколько ж вас на вумане бисексуалок? Каждая вторая чтоль?

Я просто в сексе не ограничена

Котейка
#41
Juliapollo

Нет)) я не кошатница и вообще животных не люблю. А вот есть подруги, которые готовы тратить на себя меньше денег чем на котов…

Это не значит, что они сексом занимаются со своими котами. ***, такую подругу иметь, как ты. Тебе доверяешь, а ты за спиной *** всякую думаешь. Впрочем, неудивительно, половина моих подруг такие же. Видать, это просто присуще женскому полу.

Котейка
#42
Котейка

Это не значит, что они сексом занимаются со своими котами. ***, такую подругу иметь, как ты. Тебе доверяешь, а ты за спиной *** всякую думаешь. Впрочем, неудивительно, половина моих подруг такие же. Видать, это просто присуще женскому полу.

Под звёздами
- пи//пец
- хр/ень

Алла Клюева
#43
Марина

Я просто в сексе не ограничена

ну это и есть би если есть влечение к женщинам

Анатолий Перельман 💋
#44
Juliapollo

У меня на аватарке я

Врать - это плохо.

Гость
#45
Анатолий Перельман 💋

Врать - это плохо.

коля. ты годами писал - что тебе 29- 33
оказалось 36 и ты стремный

Анатолий Перельман 💋
#46
Гость

коля. ты годами писал - что тебе 29- 33
оказалось 36 и ты стремный

Мне один год было 29, потом год было 30, потом год было 31. Сейчас 34.

#47
Котейка

Это не значит, что они сексом занимаются со своими котами. ***, такую подругу иметь, как ты. Тебе доверяешь, а ты за спиной *** всякую думаешь. Впрочем, неудивительно, половина моих подруг такие же. Видать, это просто присуще женскому полу.

А кто сказал что я это воспринимаю серьезно?)) мы все вместе поржали и забыли… а вот у вас с головой проблемы, какие-то подозрения, недоверие…

#48
Анатолий Перельман 💋

Врать - это плохо.

А как Вы можете доказать, что это не я?))) вот я сейчас лежу на этом диване, отвечаю вам и смотрю на свои обои вензелями…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: