Гость
Статьи
Парень помешан на …

Парень помешан на сексе

Мне 19,ему 21.Познакомились две недели назад,сейчас общаемся,мы пока не встречаемся.Парень уже на начальном етапе наших взаимоотношений спрашивает о сексе,рассказывает о своих предпочтениях,интересуется моей сексуальной жизнью,статусом,даже о нижнем белье.Скажите пожалуйста,я просто достаточно молодая,этот парень только хочет со мной одного?Такое ощущение будто парень легкомысленный,и воспринимает меня как постельная фантазия. #секс

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Не вижу ничего удивительного, в его то возрасте там просто *** творится )
Если тебя это отталкивает, то отстань от него лучше

#2

Парню 21 год..гормоны бушуют. Еб*ть и еб*ть. Темпераменты у вас разные.

#3

Это нормально абсолютно не переживай! Если бы ты не была ему сексуально привлекательная, он бы даже знакомиться с тобой не стал. Естественно он с тобой хочет переспать.

Гость
#4
Мышка Малышка

Не вижу ничего удивительного, в его то возрасте там просто *** творится )
Если тебя это отталкивает, то отстань от него лучше

Конечно я всё это понимаю,возможно я занудная,но разве с девушкой кроме секса больше не о чём поговорить.Мне он нравится и одновременно пугает

#5
Гость

Конечно я всё это понимаю,возможно я занудная,но разве с девушкой кроме секса больше не о чём поговорить.Мне он нравится и одновременно пугает

Выше парень верно написал, что ты ему нравишься просто и это хороший знак. У мужчин всегда в 100% случаев общение начинается с сексуального влечения, если он конечно нормальный мужчина ) другой вопрос, что тебе это кажется слишком. Значит у вас просто разные темпераменты

Гость
#6
Мышка Малышка

Выше парень верно написал, что ты ему нравишься просто и это хороший знак. У мужчин всегда в 100% случаев общение начинается с сексуального влечения, если он конечно нормальный мужчина ) другой вопрос, что тебе это кажется слишком. Значит у вас просто разные темпераменты

Наверно вы правы

Инна Вагина
#7
Магоmed

Парню 21 год..гормоны бушуют. Еб*ть и еб*ть. Темпераменты у вас разные.

А тебе сколько лет мой герой?)

#8
Инна Вагина

А тебе сколько лет мой герой?)

Я точно не твой герой, 31 год за плечами.

Гость
#9

В вашем возрасте это все конечно звучит оскорбительно, неловко и неприятно, но по факту все мужики в дальнейшем будут хотеть от вас первоочередно секса, а потом, может быть, связать жизнь.
И лишь со временем вы поймете, что если парень ходит вокруг до около более двух месяцев и на секс не намекает, то у него 100% проблемы с этим делом либо такие тараканы, что пиши пропало.
Как идентифицировать, что человек стоящий? Он будет кроме слов еще и добиваться ночи с вами, как подарка судьбы. Встречать, провожать, дарить мелкие и не очень подарки и тд.

Брют
#10

Ой, девушка, радуйтесь, что парень интересуется сексом. Не успеете оглянуться, как его будут интересовать танчики и эффективные средства от радикулита )

Гость
#11

Я Вас понимаю, мне бы тоже не хотелось с малознакомым парнем на тему секса говорить. Причём постоянно. А Вы пробовали с ним другую тему обсудить? Может у него просто секса давно не было.))) Хотя это не оправдание. В общем, могу посоветовать ещё в кино с ним сходить, будет что обсудить. Только смотрите осторожнее, на задний ряд не садитесь. Может неправильно понять.
Попробуйте ещё пообщаться, если он Вам нравится. Спросите хочет ли он серьезных отношений. Возможно он пикапер. Хотя они вроде две недели за одной девушкой не ходят... Но я не очень разбираюсь. Надо узнать какие у него намерения. Сами-то Вы, я так понимаю, серьезных отношений хотите? Или просто общения, дружбы?

Брют
#12
Гость

Я Вас понимаю, мне бы тоже не хотелось с малознакомым парнем на тему секса говорить. Причём постоянно. А Вы пробовали с ним другую тему обсудить? Может у него просто секса давно не было.))) Хотя это не оправдание. В общем, могу посоветовать ещё в кино с ним сходить, будет что обсудить. Только смотрите осторожнее, на задний ряд не садитесь. Может неправильно понять.
Попробуйте ещё пообщаться, если он Вам нравится. Спросите хочет ли он серьезных отношений. Возможно он пикапер. Хотя они вроде две недели за одной девушкой не ходят... Но я не очень разбираюсь. Надо узнать какие у него намерения. Сами-то Вы, я так понимаю, серьезных отношений хотите? Или просто общения, дружбы?

О, Боже, чему вы учите бедную девушку! )

Гость
#13
Гость

Конечно я всё это понимаю,возможно я занудная,но разве с девушкой кроме секса больше не о чём поговорить.Мне он нравится и одновременно пугает

Я так понимаю вам нравиться что он помешанный на сексе и всё время о нём говорит? Тогда в чём проблема, пора идти трахаться.

Гость
#14
Брют

О, Боже, чему вы учите бедную девушку! )

А что? Надо на первом-втором свидании в койку прыгать?) Даже две недели ещё не срок. Целоваться, конечно, можно, если хочется, но сексом заниматься... Может эта девушка девственница, так лучше пусть себя для мужа хранит. Но ей решать разумеется.

Гость
#15
Гость

Я так понимаю вам нравиться что он помешанный на сексе и всё время о нём говорит? Тогда в чём проблема, пора идти трахаться.

Я имею ввиду как человек он мне нравится,уважительно относится ко мне,ухаживает,веселый и т.д

#16

о сексе можно и даже приятно общаться, если делать это правильно. у парня, видимо, мало опыта. кроме того, слова значат не так много, как дела. возможно, на словах он лев толстой, а на деле ... ну вы поняли.

Гость
#17
Гость

А что? Надо на первом-втором свидании в койку прыгать?) Даже две недели ещё не срок. Целоваться, конечно, можно, если хочется, но сексом заниматься... Может эта девушка девственница, так лучше пусть себя для мужа хранит. Но ей решать разумеется.

Да у меня не было пока опыта,но не для мужа я это храню,просто это пока мой личный выбор,когда захочется то и сделаю.Здесь дело,стоит ли общаться с человеком дальше,когда он уже на интимные темы спрашивает

Гость
#18

Кастрируй его как кота, чтобы сильно не маячил, да и все дела.

Гость
#19
alinka.prokofjeva

о сексе можно и даже приятно общаться, если делать это правильно. у парня, видимо, мало опыта. кроме того, слова значат не так много, как дела. возможно, на словах он лев толстой, а на деле ... ну вы поняли.

Та всякое может быть,пока информация о нём недоступна прям,говорил что состоялся в серьезных отношениях,тяжело расставался,интересно есть ли я для него просто чтобы забыться от прошлых обид

Гость
#20

Мне как-то один на первом свидании говорил в каком доме мы будем жить и строил планы на будущее. Но прям такие кадры как у вас не попадались. Без разговоров сразу под юбку лезли. Приходилось убегать от них. Фиг поймёшь, что у парней в голове.

Гость
#21
Гость

Мне как-то один на первом свидании говорил в каком доме мы будем жить и строил планы на будущее. Но прям такие кадры как у вас не попадались. Без разговоров сразу под юбку лезли. Приходилось убегать от них. Фиг поймёшь, что у парней в голове.

Я тоже начинаюсь задумываться,что у них там творится в таком возрасте особенно.

#22

Вы сами и отвечаете на свои вопросы и сами себе противоречите девушка. Он хороший то да сё для меня, но при этом постоянно и сразу о сексе спрашивает, вы для него очередной потенциальный тренажёр, потом будут ещё

Гость
#23
Александр Хоружий

Вы сами и отвечаете на свои вопросы и сами себе противоречите девушка. Он хороший то да сё для меня, но при этом постоянно и сразу о сексе спрашивает, вы для него очередной потенциальный тренажёр, потом будут ещё

И это правда...

#24
Гость

И это правда...

Могу что и всем сказать, находите сразу нормального, а не козлов)

#25
Александр Хоружий

Могу что и всем сказать, находите сразу нормального, а не козлов)

Александр, может сразу посоветуете, как отличить нормального от козла?

Гость
#26

Ну, человек говорит о том, о чем думает, выводы делайте сами. Скажу одно, когда девушка очень нравится парню, он боится ее спугнуть слишком резкими движениями в сторону секса))

#27
alinka.prokofjeva

Александр, может сразу посоветуете, как отличить нормального от козла?

В 98% случаев это понятно при первом общении. Надо не слушать человека, а слышать. Так во всём, в бизнесе, отношениях, любой услуге и т.д.

#28
alinka.prokofjeva

Александр, может сразу посоветуете, как отличить нормального от козла?

Только вам это зачем если у вас 1 тема и главное в отношениях финансовая составляющая от мужчины.

#29
Александр Хоружий

Только вам это зачем если у вас 1 тема и главное в отношениях финансовая составляющая от мужчины.

вы парень и не понимаете, что девушки от секса вообще не получают удовольствия, наоборот, страшно мучаются. поэтому мужчина должен содержать девушку. вы о жизни вообще ничего не знаете. не надо ничего советовать, если не умеете

Парень
#30
Гость

Ну, человек говорит о том, о чем думает, выводы делайте сами. Скажу одно, когда девушка очень нравится парню, он боится ее спугнуть слишком резкими движениями в сторону секса))

Это точно. Если девушку считаешь приличной, то о сексе с ней боишься заговорить, чтобы не испортить отношения с ней и не потерять её.

#31
Парень

Это точно. Если девушку считаешь приличной, то о сексе с ней боишься заговорить, чтобы не испортить отношения с ней и не потерять её.

что значить "приличная девушка" ? опять какие-то понятия из эпохи ссср ? любой человек имеет обсуждать все, что посчитает уместным. девушка тоже може поднимать такие темы - но это не значит, что она "неприличная". это значит, что ее что-то интересует, и она хочет это обсудить.

Гость
#32
Гость

Да у меня не было пока опыта,но не для мужа я это храню,просто это пока мой личный выбор,когда захочется то и сделаю.Здесь дело,стоит ли общаться с человеком дальше,когда он уже на интимные темы спрашивает

Не переживайте, с этим делом лучше не торопиться. Опыт дело наживное, первый раз лучше по любви. Хотя я, если честно, без любви не могу переспать с мужчиной.
Да уж вопрос, конечно, интересный... Парень и вправду кажется как-то несерьёзно к Вам относится. Либо он просто без комплексов. Как тут проверить, что у него в голове? Думаю, если скоро он начнёт приставать настойчиво, то всё понятно. Но дело-то ещё знаете в чём... Так и так, любому парню нужен интим. Вопрос только в том настолько ли сильно Вы ему нравитесь, что он будет ждать, когда Вы согласитесь.
Бывает ведь ещё знаете как - парень вроде как с серьезными намерениями, говорит хочет и семью, и жить вместе, но это уже на втором свидании и при этом всём лезет целоваться, а потом ещё и пристаёт.)) Так что и тут не разберёшь, может он про серьёзные отношения так, для галочки, говорит. А по действиям другое выходит.

Фламинго
#33
Гость

Конечно я всё это понимаю,возможно я занудная,но разве с девушкой кроме секса больше не о чём поговорить.Мне он нравится и одновременно пугает

Автор! Этот парень наглец вы ещё не встречались, а ему сходу секс подавай. Это обычный трахальщик, который после быстро бросит. Я таких отшивала враз в вашем возрасте. Ну, сейчас у меня уже другой круг мужчин.
В общем, гоните его прочь. Серьёзных отношений с ним не будет.

Фламинго
#34
alinka.prokofjeva

что значить "приличная девушка" ? опять какие-то понятия из эпохи ссср ? любой человек имеет обсуждать все, что посчитает уместным. девушка тоже може поднимать такие темы - но это не значит, что она "неприличная". это значит, что ее что-то интересует, и она хочет это обсудить.

Да причём СССР? Я молодая женщина, но вот так сразу обсуждать с незнакомым ещё человеком секс - это увольте для меня это неприятно, это жесть. Приличная, неприличная - мне это пофиг, но обсуждать вопросы секса пока я не знаю человека, я не буду и точка. Будет липнуть - нахрен пошлю коротко и ясно, я не церемонюсь. И не делаю то, что мне не нравится и не по моим понятиям. Как другие думают на этот счёт мне пох, я это я, а не другие.

#35
Фламинго

Да причём СССР? Я молодая женщина, но вот так сразу обсуждать с незнакомым ещё человеком секс - это увольте для меня это неприятно, это жесть. Приличная, неприличная - мне это пофиг, но обсуждать вопросы секса пока я не знаю человека, я не буду и точка. Будет липнуть - нахрен пошлю коротко и ясно, я не церемонюсь. И не делаю то, что мне не нравится и не по моим понятиям. Как другие думают на этот счёт мне пох, я это я, а не другие.

вы полностью правы. я имела в виду, что понятие "приличный"/ "неприличный" устаревшие. думаю, лушче использовать понятия "уместный"/"неуместный". если тема секса уместна при разговоре - то почему бы и нет. также, понятное дело, лучше не обсуждать себя или свои предпочтения, а обсуждать других. если парень на свидании говорит девушке, как ему больше всего нравиться тр****ся, он действительне неадекват.

🐰
#36

почему бы не поговорить с ним на эту тему...если для вас рано, то объясните ему. адекватный и уважаемый вас мужчина поймёт и придержит свои хотелки. если его это будет не устраивать, то хорошо подумайте, нужен ли вам он тогда. тем более мы ещё не в отношениях, а уже говорит об этой теме. может быть человек просто проще к этому относиться или очень любит секс, поэтому спрашивает обычные вопросы на будущее. на вашем месте я бы по дольше с ним пообщалась. если разговоры об этом будут часто подниматься, поделитесь с ним своими мыслями. удачи 🙌

#37
Гость

Я тоже начинаюсь задумываться,что у них там творится в таком возрасте особенно.

*** хочет секса.

Фламинго
#38
alinka.prokofjeva

вы полностью правы. я имела в виду, что понятие "приличный"/ "неприличный" устаревшие. думаю, лушче использовать понятия "уместный"/"неуместный". если тема секса уместна при разговоре - то почему бы и нет. также, понятное дело, лучше не обсуждать себя или свои предпочтения, а обсуждать других. если парень на свидании говорит девушке, как ему больше всего нравиться тр****ся, он действительне неадекват.

Всё верно!
Только слова "приличный" и "неприличный" никакие не устаревшие, а вполне нормальные у нормальных, порядочных людей. И говорить о сексе только познакомившись и не зная друг друга очень неприлично, я бы пресекла такой разговор, а не послушал бы, тогда дала бы пощёчину и ушла. Слава богу со мной таких парней не было ребята воспитанные и интеллигентные бывали, моего социального круга. Нынешний бойфренд, который зовёт замуж, получил от меня спустя месяц (~15-17 свиданий), когда хорошо уже его знала, была взаимная влюблённость и доверие.

Гость
#39
Фламинго

Всё верно!
Только слова "приличный" и "неприличный" никакие не устаревшие, а вполне нормальные у нормальных, порядочных людей. И говорить о сексе только познакомившись и не зная друг друга очень неприлично, я бы пресекла такой разговор, а не послушал бы, тогда дала бы пощёчину и ушла. Слава богу со мной таких парней не было ребята воспитанные и интеллигентные бывали, моего социального круга. Нынешний бойфренд, который зовёт замуж, получил от меня спустя месяц (~15-17 свиданий), когда хорошо уже его знала, была взаимная влюблённость и доверие.

А вот ручонки свои распускать тоже не надо. Смотри ка, взяли моду, чуть что, сразу по морде.
Ответка прилетит - будешь долго помнить.

Гость
#40

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#41

Если тебя не устраивает это, то не трать время ни парня не своë

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема