Гость
Статьи
В какой обстановке вы …

В какой обстановке вы потеряли девственность?

Понимаю что пора уже ставится женщиной при помощи моего мч и в последнее время очень часто об этом думаю. Как это должно произойти пока не представляю, вроде как то буднично лишиться как моя лучшая подруга которая просто пришла после пар в универе и в обед спонтанно лишилась со своим мч, так, как то не хочется. Другая подруга специально копила с парнем на Мальдивы, для этого действа. В общем пока не знаю как это сделать и должно ли оно вообще запомниться. А у вас в какой обстановке это было?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В туалете клуба

#2

лишаться девственности нужно когда очень этого хочешь и с любимым человеком. а не под давлением социума.

Автор
#3
Гость

В туалете клуба

это самое худшее что может быть

Автор
#4
Моногамус

лишаться девственности нужно когда очень этого хочешь и с любимым человеком. а не под давлением социума.

Прекрасно понимаю

Гость
#5
Автор

это самое худшее что может быть

Это было прекрасно. Самое худшее - без сознания с толпой мужчин

Автор
#6
Гость

Это было прекрасно. Самое худшее - без сознания с толпой мужчин

Возможно, если хорошие воспоминания

ВоланДеМорт24
#7

Если нужна качественная дефлорация, обратитесь к специалисту.
Я гарантирую безболезненность и удовольствие от процесса.

Гость
#8

После свадьбы. Был яркий солнечный день. На столе фрукты и шампанское. Но мы были пьяные без вина.)

Гость
#9

На Мальдивах! Ах, какая романтика)))

Я долго тянула и в конечном итоге, дождалась, когда ночевала дома одна без родителей, пригласила к себе домой уже давно бывшего парня, с уверенностью, что хочу именно с ним лишиться девственности.

Спустя годы не жалею. Но копить деньги на Мальдивы, чтобы там «повзрослеть»- это прекрасно. История, которую будешь рассказывать внукам)) так что копите, автор ))

Гость
#10

С любимым. Сейчас он муж.

Автор
#11
Гость

С любимым. Сейчас он муж.

А где это было?

Ева
#12

В удобной кровати дома у моего мужчины, после какой-то романтичной прогулки, уже не помню. Я была немного под вином, т к мне было страшно 😀 а он был трезв, так как сказал, ему надо быть главным и на трезвую голову осуществлять действо

Что я помню, что боль никак не проходила в процессе, и еще день я опасалась, может мы там до конца не довели это дело. Это считалось очень плохо, быть полуцелкой)) как вспомню, молодость глупость

Потом через день мы еще раз попробовали, тк он сказал типа надо перерыв чтобы зажило, и все уже пошло хорошо

Автор
#13
Гость

На Мальдивах! Ах, какая романтика)))

Я долго тянула и в конечном итоге, дождалась, когда ночевала дома одна без родителей, пригласила к себе домой уже давно бывшего парня, с уверенностью, что хочу именно с ним лишиться девственности.

Спустя годы не жалею. Но копить деньги на Мальдивы, чтобы там «повзрослеть»- это прекрасно. История, которую будешь рассказывать внукам)) так что копите, автор ))

Мне и копить не надо, думаю с парнем соберем, но с этой пандемией не знаю как ехать

Гость
#14
Автор

А где это было?

Это было очень давно, в его съёмной квартире, в очень скромной обстановке, мы были бедные студенты, но я для него была тогда королевой. Простое вино, клубника, но мы были счастливы. Сейчас браку уже 17 лет.

Гость
#15
Автор

Мне и копить не надо, думаю с парнем соберем, но с этой пандемией не знаю как ехать

Мальдивы открыты. Можно спокойно лететь!

Гость
#16
Автор

Мне и копить не надо, думаю с парнем соберем, но с этой пандемией не знаю как ехать

Со справкой о прививке.

Гость
#17

В романтической) я уже часто оставалась у него ночевать, а тут мы отмечали 3ю годовщину наших отношений, он принес меня из ванной в спальню на руках, дико его хотела, аж голова кружилась)
12 лет вместе, 7 женаты)

Автор
#18
Гость

Мальдивы открыты. Можно спокойно лететь!

Переживаю из за этих справок, вдруг у кого то будет положительный и все накроется

Автор
#19
Гость

Со справкой о прививке.

Не такого

Гость
#20
Автор

Не такого

Ставите прививку, распечатываете сертификат через госуслуги и берёте эту бумажку с собой. С вас её спросят в отеле. Ничего суперсложного.

Гость
#21

В обстановке, не предполагающей дальнейшее убежденное хранение девства.
Рекомендую подыскать себе именно такую обстановку. Она отлично работает

Гость
#22

Мне прямо интересно про подругу и ее парня, как люди в возрасте 15-20 лет могут "накопить" на Мальдивы? Или им обоим по 30 лет?

Амир
#23

сядь на бутылку ивсе дела че сложного? или куриный мозг даже до такого додуматься не может?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: