Гость
Статьи
От мастурбации оргазм …

От мастурбации оргазм есть, от члена - нет

Многим женщинам, включая меня все равно на секс с проникновением. Удовольствие приносит только стимуляция клитора. Мужчины, половина жён симулирует, чтобы вас не обидеть. У половины женщин нет никакого оргазма от вагинального проникновения. #секс

Опрос
Что круче
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Добрый дядя Сережа
#1

2х2=4, вода мокрая, трава зеленая, половина жён симулирует, чтобы вас не обидеть...
И другие прописные истины сегодня в эфире на вумен.сру

Кот, просто Кот
#2

Значит секс с использованием полового х_y_я - не для вас.

Гость
#3

согласна, многие мужчины почему то совсем не стимулируют клитор во время проникновения.. ведь заниматься сексом без воздействия на клитор, это тоже самое что и мужчине во время мастурбации например, не трогать вообще головку члена... ведь головка члена и клитор сделаны из одних тканей и имеют одинаковую чувствительность

Автор
#4

Мужики проголосовали за вагинальный оргазм.

Неграмотно я опросник составила. Нужно было добавить: "я мужчина*

#5

А зачем женщины вообще симулируют?

Автор
#6
Владлена

А зачем женщины вообще симулируют?

Чтобы мужу угодить.
Мужик плох в сексе, и они его обманывают

Автор
#7
Добрый дядя Сережа

2х2=4, вода мокрая, трава зеленая, половина жён симулирует, чтобы вас не обидеть...
И другие прописные истины сегодня в эфире на вумен.сру

Это факт.

Много тем было про симуляцию. Женщины прикидываться перед мужьями, что им секс нравится

#8
Добрый дядя Сережа

2х2=4, вода мокрая, трава зеленая, половина жён симулирует, чтобы вас не обидеть...
И другие прописные истины сегодня в эфире на вумен.сру

Хотите поспорить?
Кидайте аргументы

Автор
#9
Кот, просто Кот

Значит секс с использованием полового х_y_я - не для вас.

Не спорю.

Кот, просто Кот
#10
Автор

Чтобы мужу угодить.
Мужик плох в сексе, и они его обманывают

Нет, они просто лицемерки и приспособленки

Автор
#11
Гость

согласна, многие мужчины почему то совсем не стимулируют клитор во время проникновения.. ведь заниматься сексом без воздействия на клитор, это тоже самое что и мужчине во время мастурбации например, не трогать вообще головку члена... ведь головка члена и клитор сделаны из одних тканей и имеют одинаковую чувствительность

Вооот

Мужчины, женщины не вас обманывают. Вагинальный кекс само по себе ущербный

Гость
#12

Да есть такие оладухи, которые дернут пару раз за сиськи, тыкнут, вздрошнут, кончат с визгом и отвалятся. Или дербанят бабу на сухостое по 30 минут, кончить не могут. Долбачат и рады. Это уроды и сексуальные невеждды. Они грубы, похабны и пошлы. От таких вот идиотов женщины потом и жалуются.
Нет фригидных баб, есть мужики-дуболомы и неумехи.
Девушки, запомните, если мужик глуп, туп, не развит, не тактичен, то и секс с ним - НИКАКОЙ! Даже если у него херакалка 20 см.

Добрый дядя Сережа
#13
Автор

Вооот

Мужчины, женщины не вас обманывают. Вагинальный кекс само по себе ущербный

Даешь беломорканал! То есть анал :)

Кот, просто Кот
#14
Владлена

Хотите поспорить?
Кидайте аргументы

Как это развидеть???
У вас такая жуткая аватарка...

Гость
#15

В вагине шесть эрогенных точек зон, достаточно разбудить одну,
что бы получать оргазм!
Хороший петтинг плюс массаж общий переходящий в эротический,
этого достаточно что бы довести до стадии плато!

Гость
#16
Автор

Вооот

Мужчины, женщины не вас обманывают. Вагинальный кекс само по себе ущербный

Может быть просто приятно во время вагинального, но оргазм только при вагинальном сексе без воздействия на клитор наверное возможен у 5% женщин из 100, вагинальный секс становится в 2е приятнее когда клитор в теме, тогда можно испытать не только клиторальный оргазм, но и вагинальный+клиторальный, и кто не знал, клитор это не только горошенка снаружи, это лишь головка клитора, а вот тело клитора уходит во внутреннюю стенку влагалища, так что, дорогие, даже когда женщина испытывает вагинальный оргазм, это лишь потому, что тело клитора находится дальше чем мы видим

Автор
#17
Кот, просто Кот

Нет, они просто лицемерки и приспособленки

Согласна.

Представляю, настолько мужчине обидно.

А ещё они подстилки

Автор
#18
Гость

Да есть такие оладухи, которые дернут пару раз за сиськи, тыкнут, вздрошнут, кончат с визгом и отвалятся. Или дербанят бабу на сухостое по 30 минут, кончить не могут. Долбачат и рады. Это уроды и сексуальные невеждды. Они грубы, похабны и пошлы. От таких вот идиотов женщины потом и жалуются.
Нет фригидных баб, есть мужики-дуболомы и неумехи.
Девушки, запомните, если мужик глуп, туп, не развит, не тактичен, то и секс с ним - НИКАКОЙ! Даже если у него херакалка 20 см.

Есть ***

Автор
#19
Добрый дядя Сережа

Даешь беломорканал! То есть анал :)

Анал - эта штука только для мужчин. У вас там простата.
У женщин никакого удовольствия быть не может

Гость
#20

Согласна. Но не только от ласк)) тут смотря еще в какой позе. Если сверху и угол наклона тот, да, легко можно получить

#21
Кот, просто Кот

Как это развидеть???
У вас такая жуткая аватарка...

Мой дедушка, святой Ленин.

Красавец, чего вы

#22
Гость

В вагине шесть эрогенных точек зон, достаточно разбудить одну,
что бы получать оргазм!
Хороший петтинг плюс массаж общий переходящий в эротический,
этого достаточно что бы довести до стадии плато!

У клитора 8 тисяч нервных окончаний.

Шах и мат.

Автор
#23
Гость

Может быть просто приятно во время вагинального, но оргазм только при вагинальном сексе без воздействия на клитор наверное возможен у 5% женщин из 100, вагинальный секс становится в 2е приятнее когда клитор в теме, тогда можно испытать не только клиторальный оргазм, но и вагинальный+клиторальный, и кто не знал, клитор это не только горошенка снаружи, это лишь головка клитора, а вот тело клитора уходит во внутреннюю стенку влагалища, так что, дорогие, даже когда женщина испытывает вагинальный оргазм, это лишь потому, что тело клитора находится дальше чем мы видим

Соглашусь с вами. Здравое мнение.

#24
Гость

Может быть просто приятно во время вагинального, но оргазм только при вагинальном сексе без воздействия на клитор наверное возможен у 5% женщин из 100, вагинальный секс становится в 2е приятнее когда клитор в теме, тогда можно испытать не только клиторальный оргазм, но и вагинальный+клиторальный, и кто не знал, клитор это не только горошенка снаружи, это лишь головка клитора, а вот тело клитора уходит во внутреннюю стенку влагалища, так что, дорогие, даже когда женщина испытывает вагинальный оргазм, это лишь потому, что тело клитора находится дальше чем мы видим

Мне даже вибратор не помог чтобы разбудить внутреннюю стенку влагалища.
Только снаружи

Кот, просто Кот
#25
Гость

Да есть такие оладухи, которые дернут пару раз за сиськи, тыкнут, вздрошнут, кончат с визгом и отвалятся. Или дербанят бабу на сухостое по 30 минут, кончить не могут. Долбачат и рады. Это уроды и сексуальные невеждды. Они грубы, похабны и пошлы. От таких вот идиотов женщины потом и жалуются.
Нет фригидных баб, есть мужики-дуболомы и неумехи.
Девушки, запомните, если мужик глуп, туп, не развит, не тактичен, то и секс с ним - НИКАКОЙ! Даже если у него херакалка 20 см.

Канешна-канешна-канешна и от девушки здесь вообще ничего не зависит.
Прямо "Сектор Газа" — "Ария Ивана и Лягушки" напомнило:
"Ну и как её ебсти?
Тьфу ты, мать твою ети
Ты хоть пёрни, дорогая
Чтоб мне дырочку найти..."

Гость
#26
Кот, просто Кот

Значит секс с использованием полового х_y_я - не для вас.

Какой ласковый Котик

Гость
#27
Владлена

Мне даже вибратор не помог чтобы разбудить внутреннюю стенку влагалища.
Только снаружи

у всех по разному, да

Кот, просто Кот
#28
Владлена

Мой дедушка, святой Ленин.

Красавец, чего вы

Та да, дедушка Ленин...
Читал отчет о состоянии тела, поражения грибками и плесенью, тоскливо блетттт

Кот, просто Кот
#29
Гость

Какой ласковый Котик

Да, ласковый и нежный звэр

Автор
#30
Кот, просто Кот

Канешна-канешна-канешна и от девушки здесь вообще ничего не зависит.
Прямо "Сектор Газа" — "Ария Ивана и Лягушки" напомнило:
"Ну и как её ебсти?
Тьфу ты, мать твою ети
Ты хоть пёрни, дорогая
Чтоб мне дырочку найти..."

Вы отрицаете, что есть мужчины, которые вообще без прилюдии?
Они думают только о своём удовольствии

#31
Кот, просто Кот

Та да, дедушка Ленин...
Читал отчет о состоянии тела, поражения грибками и плесенью, тоскливо блетттт

Почему его по-человечески не похоронили?
Жаль дедушку.

Кот, просто Кот
#32
Автор

Вы отрицаете, что есть мужчины, которые вообще без прилюдии?
Они думают только о своём удовольствии

Я не расспрашивал других мужчин как они любят своих женщин

Автор
#33
Кот, просто Кот

Я не расспрашивал других мужчин как они любят своих женщин

Зато бабы много о таких пишут

Кот, просто Кот
#34
Автор

Зато бабы много о таких пишут

О, эти бабы, такие бабы...

ЗмейкА
#35
Гость

Может быть просто приятно во время вагинального, но оргазм только при вагинальном сексе без воздействия на клитор наверное возможен у 5% женщин из 100, вагинальный секс становится в 2е приятнее когда клитор в теме, тогда можно испытать не только клиторальный оргазм, но и вагинальный+клиторальный, и кто не знал, клитор это не только горошенка снаружи, это лишь головка клитора, а вот тело клитора уходит во внутреннюю стенку влагалища, так что, дорогие, даже когда женщина испытывает вагинальный оргазм, это лишь потому, что тело клитора находится дальше чем мы видим

Я отношусь к этим 5-и%.

#36

На мой взгляд - те кто симулирует, еб*нут*е.
Я просто не понимаю, в чём прикол симулировать.. в чём обида..

Ну, как говорится, все проблемы из за баб. Даже проблемы баб из за баб. Сама проблему придумала, сама героически решает. Сама потом обидится, что этого никто не ценит.

#37
Кот, просто Кот

О, эти бабы, такие бабы...

Особенно, когда симулируют

Автор
#38
ЗмейкА

Я отношусь к этим 5-и%.

Вот это вы выиграли лотерею
Мужику повезло

Автор
#39
Максим

На мой взгляд - те кто симулирует, еб*нут*е.
Я просто не понимаю, в чём прикол симулировать.. в чём обида..

Ну, как говорится, все проблемы из за баб. Даже проблемы баб из за баб. Сама проблему придумала, сама героически решает. Сама потом обидится, что этого никто не ценит.

Вот я тоже не понимаю.
Зачем обманывать себя и мужика?
Ради чего?

ЗмейкА
#40
Автор

Вот это вы выиграли лотерею
Мужику повезло

В азартные игры не играю. Я ещё не замужем. А маструбирую исключительно вагинально.
Мой оргазм - это зона G

seXy_g
#41

А как быть когда оба испытываешь?
бЯдАААА

Автор
#42
ЗмейкА

В азартные игры не играю. Я ещё не замужем. А маструбирую исключительно вагинально.
Мой оргазм - это зона G

Вы исключение)

Странно, ведь клитор имеет 8 тысяч нервных окончаний

Автор
#43
seXy_g

А как быть когда оба испытываешь?
бЯдАААА

Ты в шоколаде)

ЗмейкА
#44
Автор

Вы исключение)

Странно, ведь клитор имеет 8 тысяч нервных окончаний

Наверное зависит от величины клитора. У меня он маленький. Пишут, что если внешне маленький, то "тело" его внутри. Может быть, потому что ласки клитора мне оргазма не дают, а вот зона G - всегда! Оргазмы у меня ВСЕГДА такие яркие, сочные, громкие. Меня "кидает" в конвульсиях часто до потери сознания!
Опыт маструбации БОЛЬШОООЙ!

Автор
#45
ЗмейкА

Наверное зависит от величины клитора. У меня он маленький. Пишут, что если внешне маленький, то "тело" его внутри. Может быть, потому что ласки клитора мне оргазма не дают, а вот зона G - всегда! Оргазмы у меня ВСЕГДА такие яркие, сочные, громкие. Меня "кидает" в конвульсиях часто до потери сознания!
Опыт маструбации БОЛЬШОООЙ!

До потери сознания?

Так тоже бывает?

ЗмейкА
#46
Автор

До потери сознания?

Так тоже бывает?

Бывает. У меня это часто. Оргазм за оргазмом(волна за волной), следующий сильнее предыдущего. Спазмы внизу живота и внутри все сжимается в конвульсиях, ноги непроизвольно дёргает с сумасшедшей амплитудой, тело "кидает". Теку, аж хлюпает... После третьей - четвертой "волны" в глазах "помутнение" и отключаюсь в сознании.
Когда прихожу в сознание - тело недвижимо и тяжёлое, как камень, ещё минут 5-10. Но ощущение блаженства НЕОПИСУЕМОЕ!

Владимир88
#47
ЗмейкА

Бывает. У меня это часто. Оргазм за оргазмом(волна за волной), следующий сильнее предыдущего. Спазмы внизу живота и внутри все сжимается в конвульсиях, ноги непроизвольно дёргает с сумасшедшей амплитудой, тело "кидает". Теку, аж хлюпает... После третьей - четвертой "волны" в глазах "помутнение" и отключаюсь в сознании.
Когда прихожу в сознание - тело недвижимо и тяжёлое, как камень, ещё минут 5-10. Но ощущение блаженства НЕОПИСУЕМОЕ!

Обманываешь) Если нет, то пришли плиз видео на почту)) forsberg20082008@rambler.ru

ЗмейкА
#48
Владимир88

Обманываешь) Если нет, то пришли плиз видео на почту)) forsberg20082008@rambler.ru

Меня на это "обманываешь" не купишь. Мне все равно что там "верит не верит" какой то там п....ас. нормальный мужчина на женском форуме не сидит и женские "вопросы" не обсуждает. Тем более твоей промежности это не касается!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: