Гость
Статьи
Попробывали МЖМ

Попробывали МЖМ

Мне самой 28 лет мужу 30 лет,у нас прекрасная дочь 5 лет,но моя жизнь сейчас пошла под полный откос.Мы с мужем давно обсуждали тему МЖМ инициатором данных тем для обсуждения была я,так как мой муж не приемлит такого для него это было табу.И вот мы собирались семьями может месяца 3 назад и моя подруга рассказала при моем муже что у нее был опыт мжм и ее муж был не против.На фоне этого я с мужем начала эту тему поднимать еще чаще чем обычно и я его каким то образом уговорила когда были выпившие.Я долго искала партнера для этого дела.По итогу нашла парня 26 лет тоже женатого они с женой практикуют на постоянке мжм.Сняли небольшой домик на территории тур.базы за городом,немного выпили вроде расслабились,но мой муж был какой то все равно напряженный.И вот дошло дело до ласк у партнера был размер полового члена около 20 см или 19 примерно и толстый в диаметре,у мужа где то 14-15 см,но тоже плотный половой член.И вот дело дошло до секса ,муж это все видит как он имеет меня и просто говорит что не может дальше и уходит.Я его пыталась остановить,но он не хотел оставаться и ушел,сказав если хочешь оставайся с ним.Я наверное слишком перебрала с алкоголем и осталась с тем парнем ,секс конечно был на высоте получила море удовольствия.Но на утро когда протрезвела поняла что сделала ужасную ошибку когда не ушла с мужем вместе и не прекратила это.Муж меня не хочет видеть подал на развод.Высказывает мне зачем он согласился вообще ,что я его уговорила на это.Говорит иди к своем парню с 20см х*ем.Тот парень еще тот кадр конечно написал ему смс спасибо за прекрасное время с женой и расписал ему все как мы с ним занимались сексом в подробностях.Самое ужасное то что я никому не нужна ни мужу ,ни родителям своим им далеко плевать на меня давно.Нет ни поддержки,нет ничего кроме моей дочери.Сказал что будет приходить к ней,а на меня не может смотреть потому что я для него грязь.Только осталась подруга,но ей особо тоже некогда меня поддерживать вся в заботах.Вот так и разрушилась моя жизнь #секс #муж

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Миша
#1

Ежедневные фантазии пока школа не началась.

Гость
#2

Вообще-то вы так и не попробовали МЖМ. Муж ведь сбежал. Надо все-таки заставить его участвовать в этом, сразу подобреет. А то, знаешь ли, вспылил, остался без секса, вот и недоволен теперь, кому такое понравится.

Гость
#3

Ну вот... ( Сначала давай, а потом ты ***. Другим поучительно. Всё-таки, секс во всех проявлениях и семейные отношения - это разные вещи. А может, надо было ЖМЖ пробовать? Тогда претензии только к мужу.

Гость
#4

Я б своего никогда не уговорила бы, он собственник и аабсолютно не толерантный. Все эти жжм, ммж, ***, и прочая шушара, его аж корежит от такой толерастии.

#5

Правильно муж сделал. Выкинуть чужую подстилку из дома - это логичное решение. Надо ему еще ДНК тест ребенку сделать. а то выяснится что случай не первый и дочь не от него.

Гость
#6

МЖМ приводит к ***

Гость
#7

Тупой вброс

Гость
#8

Теперь заманите мужа ЖМЖ. А потом, если получится, тщательнее ищите М для МЖМ (чтобы муж был героем по сравнению со вторым М)

Гость
#9

Автор, ну вы вроде взрослая. Вам это зачем? Муж сказал- нет. У вас чесалось. Муж прав,что ушёл. То, что у него 15 см это его проблема,к вам не относится. Ребенка вашего жаль.

Гость
#10

И такие *** рожают детей!!!

Гость
#11

Героиня - Шлюпка. Тема разводка!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

разрушила семью своими руками, бедный муж и ребёнок. Если так надо,лучше бы *лась на стороне,чтоб муж не знал

Гость
#13

попробуйте поговорить, возможно это комплекс из за размера х***. Скажите, что он классный, что он огонь, скажите что соскучились и хотите снова быть вместе. Попробуйте его выслушать

Лилиана
#14

Ну ты долбанутая слов нет

Гость
#15

Такая глупость делать это с мужем. Надо было тайно от мужа искать 2-х мужиков согласных на МЖМ.

Фламинго
#16

Автор! У вас закономерный финал. ЗАПОМНИТЕ! Всякие МЖМ и ЖМЖ хорошим не заканчиваются, тем более у замужних/женатых людей. Если это и случится по-пьяни или великой глупости, то когда протрезвеют - придёт гадливое и брезгливое чувство, ненависть и брак распадётся. Даже расстроятся отношения и с неженатыми людьми, но постоянными парами. Эти МЖМ, ЖМЖ бывают без последствий только у случайных, малознакомых пар, которые временные и ничем не обязанные друг другу. Люди, любящие друг друга, теряют любовь и расходятся.

Гость
#17
Гость

разрушила семью своими руками, бедный муж и ребёнок. Если так надо,лучше бы *лась на стороне,чтоб муж не знал

Мдя уж, если жена иппетсся, а муж не знает, она хорошая жена, ведь муж то не знает.

Гость
#18

Муж сам согласился. Когда ушел, поступил как ребенок. У него нет права обижаться, ведь был договор, если он не захотел участвовать это его проблемы

Фламинго
#19
Фламинго

Автор! У вас закономерный финал. ЗАПОМНИТЕ! Всякие МЖМ и ЖМЖ хорошим не заканчиваются, тем более у замужних/женатых людей. Если это и случится по-пьяни или великой глупости, то когда протрезвеют - придёт гадливое и брезгливое чувство, ненависть и брак распадётся. Даже расстроятся отношения и с неженатыми людьми, но постоянными парами. Эти МЖМ, ЖМЖ бывают без последствий только у случайных, малознакомых пар, которые временные и ничем не обязанные друг другу. Люди, любящие друг друга, теряют любовь и расходятся.

И ещё НЕМАЛОВАЖНО!
Если у вашего мужа или постоянного бойфренда в МЖМ с вами окажется член меньше, то ваш мужчина ЭТОГО никогда не простит. Своим более мелким членом чем у второго совокупляющегося с вами на ваших глазах он будет сильно унижен. Мужчины такого не прощают.
А в вашем случае, автор, слишком большая разница, у вашего мужа член 14-15см, а у любовника аж 20! Поэтому ваш муж сразу же и сбежал, ещё до секса. Вот и вам надо было с ним уйти и "завязать" с этим извращением на будущее. А вы, как последняя шлю** с радостью подставляли свои дырки любовнику с его 20 см. ЖЕСТЬ, КОНЕЧНО! И правильно, что муж подал на развод!

Гость
#20

Я че-то не догоняю, а почему все-время ты требовала МЖМ? А почему ЖМЖ не требовала? или почему муж в ответ не требовал? Почему ни слова о твоем мнении про ЖМЖ?

Гость
#21
Гость

Мдя уж, если жена иппетсся, а муж не знает, она хорошая жена, ведь муж то не знает.

Никто не говорит,что хорошая. По крайней мере муж не испытал бы весь спектр чувств,как когда все это было на его глазах

Гость
#22
Фламинго

Автор! У вас закономерный финал. ЗАПОМНИТЕ! Всякие МЖМ и ЖМЖ хорошим не заканчиваются, тем более у замужних/женатых людей. Если это и случится по-пьяни или великой глупости, то когда протрезвеют - придёт гадливое и брезгливое чувство, ненависть и брак распадётся. Даже расстроятся отношения и с неженатыми людьми, но постоянными парами. Эти МЖМ, ЖМЖ бывают без последствий только у случайных, малознакомых пар, которые временные и ничем не обязанные друг другу. Люди, любящие друг друга, теряют любовь и расходятся.

Точно.

Гость
#23

Самое страшное во всей этой истории, это то, что у тебя есть дочка, таким выродкам противопоказано размножаться, ничего, кроме грязи они не смогут передать своему потомству

Такой же тролль, как и автор
#24

Ах, ерунда, автор! С кем не бывает?

Ольга Павловна
#25

Ах, какая драма!!!😱

#26

Полностью на стороне мужа,ни один нормальный мужчина на такое не согласиться,жаль что муж это позно осознал

Гость
#27

надо было сначала купить резинового друга он подогревом до чел темп хочу вот прикупить жене и пофантазировать с ней о втором, хотя знаю она категорически против .а там уже будет видно куда и чево .мечтаю о мжм

Луна
#28

... Ну вот что за тупизна? Сама же виновата, в браке третьим лицам не место, а если место, то сексуальная жизнь с партнёром не устраивает, а это унижение человека, с кем строишь семью, мне бы муж предложил , сразу бы развелась без задней мысли. Просто ужас.

Гость
#29

Ооо пошла жара, жёны уже сами окуколдивают

#30

Напиши мне, помогу

#31

напиши мне пожалуйста на мэил! если ты не бот...

#32
Миша

Ежедневные фантазии пока школа не началась.

прыщавые затроты в поиске новых фантазий)))))

Гость
#33
Фламинго

Автор! У вас закономерный финал. ЗАПОМНИТЕ! Всякие МЖМ и ЖМЖ хорошим не заканчиваются, тем более у замужних/женатых людей. Если это и случится по-пьяни или великой глупости, то когда протрезвеют - придёт гадливое и брезгливое чувство, ненависть и брак распадётся. Даже расстроятся отношения и с неженатыми людьми, но постоянными парами. Эти МЖМ, ЖМЖ бывают без последствий только у случайных, малознакомых пар, которые временные и ничем не обязанные друг другу. Люди, любящие друг друга, теряют любовь и расходятся.

Не чего подобного практикуем 7 лет. В браке 20. Отношения стали более доверительные. Хотя у второго партнера потолще. Просто ваш муж вас ни когда не любил. И скорее всего он самовлюбленный человнк которому кроме себя либимого не кто не нужен.Тем более на это он сам согласился. Я бы такую жену на руках носил. Просто нада было начинать с игрушек, а потом переходить на более серьезные отношения. И как можно больше уделять внимания мужу, а уж потом любовнику. Попробуйте устроить ему ЖМЖ. Может поможет его вернуть.

Гость
#34

Это же сколько надо было выпить и чем надо было думать, когда решила остаться с другим мужчиной.. безумно глупое решение. Тут могла быть проблема даже не в отношении мужа к мжм, а в комплексах по поводу размера его члена. Естественно то, что Вы остались с другим мужчиной расценивалось как предательство.
Даже я, парень у которого был опыт мжм, который к этому хорошо относится - такого не простил бы.

Гость
#35
Фламинго

И ещё НЕМАЛОВАЖНО!
Если у вашего мужа или постоянного бойфренда в МЖМ с вами окажется член меньше, то ваш мужчина ЭТОГО никогда не простит. Своим более мелким членом чем у второго совокупляющегося с вами на ваших глазах он будет сильно унижен. Мужчины такого не прощают.
А в вашем случае, автор, слишком большая разница, у вашего мужа член 14-15см, а у любовника аж 20! Поэтому ваш муж сразу же и сбежал, ещё до секса. Вот и вам надо было с ним уйти и "завязать" с этим извращением на будущее. А вы, как последняя шлю** с радостью подставляли свои дырки любовнику с его 20 см. ЖЕСТЬ, КОНЕЧНО! И правильно, что муж подал на развод!

если муж слабак (морально)дал согласие держи марку .

Гость
#36

Ты просто б-л-я-д-и-н-а. Такое бывает.

Гость
#37

Да, так бывает. Муж не куколд по природе. Не допускал этого, не смог это принять.

Гость
#38

Регулярно практикуем с супругой секс в разных конфигурациях. Наоборот подобная практика укрепила брак.

#39

Ну тут вы сделали ошибку, первое надо было с мужем многие моменты обсудить это слова стоп размер подобрать плюс минус, я думаю вряд ли кто захочет видеть как его девочку на здоровый поршень налаживают а если это еще и профессионал, ну и муж должен был иметь главную роль а мальчик фоном идти он же игрушка

Гость
#40

Ты и есть грязь

Гость
#41

Я русский мужчина 37 лет, что такое секс?

Гость
#42

Он сам не хотел быть с вами, сам разрешил и сам уходил, если он захотел бы с вами быть он бы вас забрал от туда или убил бы его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: