Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю норма для 25летнего парня?

Только честно напишите. Моему парню нужно каждый день. И по утрам. Мы живём вместе. Оба работаем. Нам 25 и 23. А мне не хочется каждый день. И 1-2 раз в неделю хватило бы. Он требует каждое утро. Я стараюсь, но мне трудно столько. На мои жалобы он говорит, что я выдумываю и это абсолютная норма в его возрасте. Может разбудить и 6 утра перед работой. Так вот. Это точно норма ? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Элиас
#1

У каждого норма своя. У него такая. У меня примерно такая же. Если партнерша возбуждает хочется неск раз в день

Гость
#2

В 25 нормально каждый день)) после 40 уже может быть будет через день. Ждите)) или ищите старше

Автор
#3
Гость

В 25 нормально каждый день)) после 40 уже может быть будет через день. Ждите)) или ищите старше

Да не хочу никого другого))

Гость
#4

Всм требует? если вам трудно, так и говорите: мне трудно, вы не его вещь

Автор
#5
Гость

Всм требует? если вам трудно, так и говорите: мне трудно, вы не его вещь

Так и требует. Утром всегда. И вечером периодически...может через день вечером

Казинак
#6

Это мало еще,я ип пу через 1,5 часа и всю ночь.

Викторинка
#7

Автор, это не возраст влияет )) а ПК-половая конституция. И она НЕ меняется в течении жизни, вы с ней родились. Вам надо 1-2р, ему в три раза больше. С вами все в порядке, вы не фригидная, но искать другого.

Гость
#8

Блин, уже не первый раз вижу такие темы, что кто-то кого-то заипал. Сделайте ему минет или просто подр*чите, если лень. Хоп-хоп и на работу. Проблема решена.

Гость
#9

Нет это не норма. Просто он бездельник. Как у него хватает времени на секс каждый день

Автор
#10
Викторинка

Автор, это не возраст влияет )) а ПК-половая конституция. И она НЕ меняется в течении жизни, вы с ней родились. Вам надо 1-2р, ему в три раза больше. С вами все в порядке, вы не фригидная, но искать другого.

Да не хочу другого искать. Кроме этого нюанса у нас все хорошо в отношениях))

Автор
#11
Гость

Блин, уже не первый раз вижу такие темы, что кто-то кого-то заипал. Сделайте ему минет или просто подр*чите, если лень. Хоп-хоп и на работу. Проблема решена.

Делаю. Но чаще он хочет более полноценно...

Автор
#12
Гость

Нет это не норма. Просто он бездельник. Как у него хватает времени на секс каждый день

Хватает. Даже если после работы мы приползли уставшие, на это его хватает. Может даже не пожрать , но это - обязательно...

Сон
#13

От левушки зависит,жилательно каждый день,а там уж как поймают

Автор
#14
Сон

От левушки зависит,жилательно каждый день,а там уж как поймают

Что значит, как поймают ?)

Сон
#15
Автор

Что значит, как поймают ?)

Ну не успела убежать,вот и поймали)

Автор
#16
Сон

Ну не успела убежать,вот и поймали)

Так так и есть !

Сон
#17
Автор

Так так и есть !

Хорошо,тренеруйтесь бег полезен)

Гость
#18

Для вас автор, подставлять попу по требованию это норма. А сколько раз парню нужно это не важно.

#19

Норма. И с возрастом не сильно измениться. Если вдруг перестанет приставать каждый день, значит секс с тобой приелся. И тогда три варианта: уйдёт к другой, найдёт любовницу или просто станет унылым.

Гость
#20

мне 25 я каждый день это делаю только не с утра а вечером

Гость
#21

А вы кто по вероисповеданию?

#22

Нет определенной нормы,это индивидуально,у кого то 1 раз в день мало,кому то и в месяц достаточно,мужчине зачастую чем чаще тем лучше тем более в таком возрасте

seXy_g
#23
Гость

Блин, уже не первый раз вижу такие темы, что кто-то кого-то заипал. Сделайте ему минет или просто подр*чите, если лень. Хоп-хоп и на работу. Проблема решена.

Аминь!

seXy_g
#24
Автор

Делаю. Но чаще он хочет более полноценно...

Эх. Чудесно-то как! Возбуждаете мужчину - цените это)
У меня сексуальность после родов раскрылась. До них не было таких потребностей, какие есть сейчас. Могу и хочу каждый день любовью заниматься. До 25 такого не было.

Гость
#25

Норма у всех своя. По факту в отношениях секс должен быть только по обоюдному согласию. То есть вот сегодня вы оба хотите - занимаетесь, если хочет только один - руки в помощь.

Гого
#26

У нас раз 10-12 за неделю , норм 👌🏻 и работаем оба до 10 вечера

Гого
#27
Гость

Нет это не норма. Просто он бездельник. Как у него хватает времени на секс каждый день

Хаха , что вы несёте , мы ещё успеваем по несколько раз после поздней работы

Гость
#28

Пусть в качалку сходит или на турники пыл поубавится )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: